Результатов: 56

В Свердловской области придет циклон Vanessa: потеплеет, но ненадолго

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Синоптик Алексей Пулин пообещал жителям Среднего Урала теплую погоду. Правда, по его словам, она продержится лишь пару дней. Об этом он рассказал у себя в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-11 07:22

50-летняя Ванесса Паради снялась топлес для журнала

Французская актриса, певица и фотомодель Ванесса Паради снялась топлес для французской версии журнала Harper’s Bazaar. 50-летняя бывшая супруга звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа предстала на снимке с обнаженным торсом. lenta.ru »

2023-10-27 18:47

Чебуреки, квас и Старый Арбат: как Metro познакомилось со студентами из Замбии

Metro начинает новый цикл "Вэлкам ту Москоу", в рамках которого мы будем знакомить со столицей студентов-иностранцев. В этот раз мы пригласили студентов из Замбии на дегустацию знаменитых московских чебуреков на Старом Арбате. metronews.ru »

2023-9-25 19:47

Коби Брайанта посмертно обвинили в насилии. Жена возражает

В США возник скандал вокруг погибшего год назад в авиакатастрофе знаменитого баскетболиста Коби Брайанта. Актриса Эван Рейчел Вуд назвала его "насильником", а супруга спортсмена Ванесса назвала обвинения феминистки "мерзкими". vesti.ru »

2021-3-1 19:15

Ванесса Брайант нашла нераспечатанное письмо от погибшего мужа

Ванесса Брайант, вдова легендарного баскетболиста «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта, рассказала, что нашла нераспечатанное письмо от покойного мужа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 09:50

Полиция обнародовала видео убийства актрисы из сериала "Скорая помощь"

Получившая известность после выхода сериала "Скорая помощь" актриса Ванесса Маркес сама спровоцировала полицейских открыть огонь на поражение, в результате которого получила смертельное ранение. Об этом свидетельствует обнародованные департаментом полиции Южной Пасадены отчет и видео с нательных камер стражей порядка. vesti.ru »

2020-3-5 12:59

Вдова Брайанта: мозг отказывается признавать, что Коби и Джиджи ушли

Вдова американского баскетболиста Коби Брайанта Ванесса поделилась переживаниями после крушения вертолета, в котором погиб ее муж и 13-летняя дочь. Катастрофа произошла в воскресенье, 26 января. На борту вертолета также находились друзья семьи спортсмена. vesti.ru »

2020-2-11 10:50

Вдова Брайанта впервые высказалась о смерти мужа и дочки

Вдова знаменитого баскетболиста НБА Коби Брайанта Ванесса поблагодарила людей за поддержку после авиакатастрофы, в которой погибли ее муж и одна из четырех дочерей. Она призналась, что ей не хватает слов, чтобы описать боль после потери родных. vesti.ru »

2020-1-30 11:05

Вдова Коби Брайанта впервые высказалась о смерти мужа и дочери

Вдова знаменитого баскетболиста НБА Коби Брайанта Ванесса поблагодарила людей за поддержку после авиакатастрофы, в которой погибли ее муж и одна из четырех дочерей. Она призналась, что ей не хватает слов, чтобы описать боль после потери родных. vesti.ru »

2020-1-30 11:05

Ванесса Паради отменила концерт в Барселоне из-за беспорядков в Каталонии

Организаторы сообщили, что эта мера связана с "невозможностью гарантировать хорошую организацию концерта, а также обеспечить безопасность коллектива и публики в каталонском городе" tass.ru »

2019-10-22 11:22

Ванесса Кирби: "У Стэйтема доброе сердце"

В кинотеатрах идёт боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу". Корреспондент Metro пообщался со звездой фильма, английской актрисой Ванессой Кирби, о сложностях работы над ролью и её знаменитых партнёрах по съёмочной площадке metronews.ru »

2019-8-9 10:10

Ванесса Редгрейв получит почетного "Золотого льва" Венецианского фестиваля

Актриса является обладательницей премии "Оскар" за роль в фильме "Джулия" и "Кубка Вольпи" за картину "Маленькая Одесса" tass.ru »

2018-7-24 17:55

Ванесса Паради вышла замуж за красавца-режиссера

Актриса и певица Ванесса Паради и ее возлюбленный, режиссер Самюэль Беншетри, поженились. Церемония бракосочетания состоялась в пригороде Парижа. О первой свадьбе знаменитой француженки сообщает Le Parisien. Издание опубликовало фото молодоженов. nation-news.ru »

2018-7-1 20:32

Бывшая Джонни Деппа 45-летняя Ванесса Паради вышла замуж

Бывшая гражданская супруга Джонни Деппа 30 июня сыграла во Франции, недалеко от Парижа, тайную свадьбу, на которую были приглашены лишь самые близкие. Об этом сообщают зарубежные СМИ. Французская певица и актриса впервые вышла замуж. life.ru »

2018-7-1 19:20

СМИ: Ванесса Паради впервые в своей жизни и тайно вышла замуж

45-летняя Ванесса Паради вчера впервые вышла замуж. Скромная церемония бракосочетания прошла во Франции. Супругом экс-возлюбленной Джонни Деппа стал французский режиссер и сценарист Самюэль Беншетр. argumenti.ru »

2018-7-1 15:36

«Самая гостеприимная страна в мире» - бразильцы, совершающие кругосветку, приехали на ЧМ-2018

В Россию продолжают прибывать болельщики со всего мира, в их числе пара из Бразилии. Чтобы поддержать любимую команду, они преодолели более десяти тысячи километров на своей машине. Опытные путешественники вот так уже посетили 43 страны, но Россия им понравилась больше всего. tvzvezda.ru »

2018-6-16 10:17

Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса заявили о разводе

Одно из американских изданий предполагает, что Ванесса хочет "дистанцироваться" от расследования связей мужа с российскими предпринимателями svoboda.org »

2018-3-17 18:31

Ванесса Паради выступит свидетелем по делу о разводе Джонни Деппа

Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, выступит свидетелем по делу о разводе артиста с нынешней супругой Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. lenta.ru »

2016-8-10 14:42

Джонни Депп отдыхает на частном острове с детьми и бывшей супругой

В СМИ появилась информация о том, что в прошедшие выходные (25-26 июня) Ванесса Паради решила навестить бывшего гражданского мужа, Джонни Деппа, на личном острове звезды в Багамском архипелаге, передает Woman.ru.

Бывшая супруга Джонни решила поддержать его после сложного расставания с актрисой Эмбер Херд. Певица взяла с собой детей Деппа, Лили-Роуз и Джека, которые с радостью согласились увидеться с отцом.

Сообщается, что Паради не только вступилась за Джонни Деппа в официальном заявлении, данном СМИ после того как Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии. Ванесса решила навестить бывшего возлюбленного на его личном острове, где он в данное время отдыхает и пытается собраться с мыслями, чтобы встретиться с Эмбер в суде в конце лета.

Источник, близкий к Паради, в интервью французскому журналу Paris Match сообщил о том, что Ванесса, хотя и устала от одиночества, просто хочет поддержать близкого человека.

kapital-rus.ru »

2016-6-30 23:30

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа. Бывшая спутница и коллега по профессии назвала бессовестными обвинения нынешней супруги артиста в домашнем насилии. В своём письме для журналистов французская актриса охарактеризовала Деппа как чувствительного и любящего человека. rusnovosti.ru »

2016-5-30 15:22

Ванесса Паради заступилась за обвиненного в домашнем насилии Джонни Деппа

Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, назвала бессовестными обвинения его нынешней супруги Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. Паради написала прессе письмо, в котором назвала артиста «чувствительным и любящим человеком». lenta.ru »

2016-5-29 14:35

В жюри Каннского кинофестиваля вошли Ванесса Паради и Кирстен Данст

В жюри Каннского кинофестиваля вошли Ванесса Паради и Кирстен Данст. О том, что французская и американская актрисы будут участвовать в определении победителей, сообщается на сайте форума. Ранее стало известно, что председателем жюри назначен режиссёр «Безумного Макса» Джордж Миллер (Австралия). rusnovosti.ru »

2016-4-26 11:02

Ванесса Паради и Дональд Сазерленд вошли в жюри 69-го Каннского фестиваля

Девять знаменитых актёров, режиссёров и сценаристов вошли в этом году в состав жюри 69-го Каннского кинофестиваля. Среди них — американская актриса Кирстен Данст, французская звезда Ванесса Паради, канадский актёр и кинопродюсер Дональд Сазерленд. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-25 21:02

Ванесса Паради и Кирстен Данст вошли в жюри Каннского фестиваля

Американская и французская актрисы - Кирстен Данст и Ванесса Паради стали членами жюри 69-го международного Каннского кинофестиваля. Об этом сообщает РИА Новости. Вместе с ними оценивать работы будет французский кинорежиссер Арно Деплешен, итальянская актриса и кинопродюсер Валерия Голино, датский актер Мадс Миккельсен, венгерский режиссер Ласло Немеш, продюсер из Ирана Катаюн Шахаби и канадский актер и продюсер Дональд Сазерленд. nsn.fm »

2016-4-25 20:52