Результатов: 352

Назван простой способ избавиться от желтого налета на ванне

Избавиться от желтого налета на ванне удастся с помощью соды и уксуса. Специалисты издания «БелНовости» предложили помыть загрязненную поверхность сантехники обычным способом, после чего нанести на еще влажную ванну смесь, состоящую из кальцинированной и пищевой соды в соотношении 1:1. lenta.ru »

2024-4-8 15:27

Гаджетам нет, ванне да: Сомнолог дала 5 советов, как уснуть, если вы постоянно стрессуете

Если вы испытываете стресс, то, скорее всего, вам сложно заснуть или уснуть при пробуждениях по ночам. Ваше беспокойство о жизни и её проблемах может помешать мозгу успокоиться, а нарушение сна, скорее всего, заставит вас чувствовать себя ещё более нервным на следующий день. life.ru »

2024-2-22 14:04

Москвич с лишним весом застрял в ванне с кипятком и получил тяжелые ожоги

Мужчина с лишним весом застрял в ванне с кипятком и получил тяжелые ожоги в Москве в квартире жилого дома на Открытом шоссе. Об этом стало известно MK. RU. Как выяснило издание, 44-летний горожанин злоупотреблял спиртными напитками. lenta.ru »

2024-2-19 12:47

Рудковская пожаловалась на помывшуюся в ее ванне домработницу

Музыкальный продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская рассказала о неприятных ситуациях, связанных с домработницами. Она вспомнила случай, когда две помощницы по хозяйству нарядились в ее одежду и помылись в ее ванне. lenta.ru »

2024-2-9 17:03

Самбурская снялась обнаженной в ванне

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская показала фанатам откровенные фото. 36-летняя знаменитость предстала на размещенных кадрах, лежа в ванне с пенной водой. При этом она позировала обнаженной, окружив себя желтыми резиновыми утками. lenta.ru »

2024-2-2 20:23

В Омске мать родила в ванне третьего ребёнка и выкинула в мусорку

В Омске мать двоих детей родила дома третьего ребёнка и выкинула его в мусорку. Женщина найдена, ей уже предъявили обвинения. Об этом сообщает СУ СК России по Омской области. life.ru »

2024-2-1 11:05

В Екатеринбурге осудили мать лишившейся жизни в ванне девочки

Суд в Екатеринбурге приговорил к одному году ограничения свободы 22-летнюю мать лишившейся жизни в ванной двухлетней девочки. Установлено, что подсудимая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, посадила ребенка в ванну, открыла воду и ушла в другую комнату на 40 минут. lenta.ru »

2024-1-30 14:59

В Новосибирске 100-килограммовый пенсионер застрял в ванне

НОВОСИБИРСК, 17 января, ФедералПресс. В Новосибирске 93-летний пенсионер весом более 100 кг упал в ванне и не смог подняться самостоятельно. На место пришлось выезжать спасателям МАСС. Об этом они рассказали в официальной группе в соцсети. fedpress.ru »

2024-1-17 12:24

Лишенный титула за дефекацию в ванне отеля шахматист обратился в суд

Профессиональный игрок в китайские шахматы, или сянци, обратился в суд с иском к национальной ассоциации из-за потери титула после скандала. Это произошло после того, как Китайская ассоциация сянци опубликовала в соцсетях пост о том, что Чэнлун напился и испражнился в ванну отеля. lenta.ru »

2024-1-9 15:47

Мать утопила годовалую дочь в ванне и спрятала тело на балконе

В столице тело девочки обнаружили в одной из многоэтажек в проезде Карамзина. Ее родственники сообщили, что ребенок захлебнулся во время купания, и они вынесли труп на балкон. versia.ru »

2024-1-4 12:28

В Москве 17-летняя мать утопила годовалую дочь в ванне, оставив тело на балконе

На балконе одной из квартир жилого дома в Москве найдено тело годовалой девочки. По предварительной версии, она захлебнулась, когда купалась. Об этом сообщила пресс-служба московской прокуратуры в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-4 22:32

В России ребенок попал в больницу после купания в ванне со старшим братом

В Петербурге трехлетний мальчик попал в больницу после купания в ванне. Во время игры дети сломали водопроводный кран, из которого на них хлынула горячая вода. Младшего из детей госпитализировали с ожогами спины и плеч в тяжелом состоянии. Обстоятельства ЧП выясняются. lenta.ru »

2023-12-11 12:04

Россиянку подозревают в утоплении двухлетней дочери в ванне

Жительницу Екатеринбурга будут судить за причинение смерти по неосторожности. Молодая мать оставила двухлетнюю дочь в ванной на 40 минут, в результате девочка утонула. versia.ru »

2023-12-6 12:43

Семенович искупалась обнаженной в ванне

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снялась обнаженной в новом ролике. 45-летняя исполнительница искупалась, лежа в ванне, наполненной водой с пеной. При этом на размещенных кадрах видно, что артистка без одежды. lenta.ru »

2023-11-28 09:15

В Нижегородской области в ванне утонула трехлетняя девочка

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства гибели ребенка в ванной комнате. Трагедия произошла в поселке Бармино Лысковского района Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-11-24 12:44

Безбашенные воронежцы после гонок в ванне устроили стрельбу фейерверками с крыши автобуса

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов задержали двух человек, которые катались на крыше автобуса по центральной улице города. Об этом вечером 15 ноября сообщили в телеграм-канале регионального полицейского главка. life.ru »

2023-11-16 23:45

Безбашенные воронежцы устроили заезд с фейерверками в привязанной к машине ванне

В Воронеже приятели устроили заезд по городу в привязанной к машине ванне. Искромётные покатушки сопровождались фейерверками, которые молодые люди запускали по сторонам. Однако такой перформанс не мог остаться без внимания со стороны правоохранителей: в итоге весельчаков нашли и привлекли к ответственности. life.ru »

2023-11-4 22:13

Тело нашли в ванне: Лайф узнал причину смерти басиста группы "Браво"

Советский и российский музыкант, бывший бас-гитарист группы "Браво" Сергей Лапин умер в ванной в своей московской квартире. Как узнал SHOT, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. life.ru »

2023-11-1 10:25

Задержан мужчина, расчленивший москвичку и бросивший её тело в ванне

В Москве задержали мужчину, который подозревается в убийстве и расчленении женщины в Южном Тушине, чьё тело нашли накануне в одной из московских коммуналок. life.ru »

2023-10-12 17:23

В Петербурге реанимируют пенсионерку, чуть не погибшую в ванне с кипятком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. В Петербурге 66-летняя жительница Красногвардейского района едва не погибла в собственной ванне. Внезапно вместо теплой воды из крана хлынул кипяток. Сейчас пострадавшая в реанимации одной из больниц с ожогами 40 % тела. fedpress.ru »

2023-10-12 11:39

В Екатеринбурге умершая при купании в ванне девочка скончалась из-за асфиксии

В Екатеринбурге умершая во время купания в ванной двухлетняя девочка скончалась из-за асфиксии. Об этом рассказала мать ребёнка Валентина. По её словам, погибшую малышку похоронили в Пермском крае. life.ru »

2023-9-29 16:37

Мать утонувшей в ванне девочки из Екатеринбурга рассказала о происшествии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. Свердловские следователи возбудили уголовное дело из-за гибели двухлетнего ребенка в ванной. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-20 14:05

В Екатеринбурге двухлетняя малышка утонула в ванне во время купания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в ванной утонула двухлетняя девочка, которую мать оставила одну без присмотра. fedpress.ru »

2023-9-20 10:05

Россиянин промчался по дороге на высокой скорости в ванне и попал на видео

Петербуржцы устроили в Ленинградской области дрифт в ванне и попали на видео. Инцидент произошел в Сертолово. На записи видно, как по дороге на высокой скорости проезжает автомобиль, к которому прицеплена, как утверждает издание, ванна. lenta.ru »

2023-9-14 11:43

«Самый милый маршрут» Приморья и поездка тюменцев в ванне: о чем говорят в регионах

В Приморье после перерыва вновь заработал «самый милый маршрут» с оленями. В Тюмени нарушители ПДД прокатились по центру города в ванне. А повар из Хакасии впечатлила своим блюдом ведущего «Битвы шефов». fedpress.ru »

2023-9-12 19:51

Жительница Кубани утопила свою двухлетнюю дочь в ванне

Страшная трагедия разыгралась в одной из квартир в Краснодаре. Там было найдено тело двухлетней девочки, сообщают следственные органы СК России по региону.... rosbalt.ru »

2023-9-6 15:41

«Вылезай»: псы не дают хозяйке расслабиться в ванне, и им совсем не стыдно

Люди, у которых есть дети, отлично знают, что больше они себе не принадлежат, и что свободное личное время для них теперь непозволительная роскошь. Но об этом вряд ли догадываются люди, собирающиеся завести собаку (или даже не одну). ridus.ru »

2023-7-30 17:49

Петербурженку поместили в психушку после попытки утопить 4-летнего сына в ванне

Жительница посёлка Рощино Ленинградской области поссорилась по телефону со своим 63-летним экс-сожителем и пригрозила утопить в ванне их общего ребёнка, сообщает 78.ru. Мужчина обратился в полицию. life.ru »

2023-7-9 13:45

47-летняя звезда «Клона» снялась обнаженной в ванне с пеной

Звезда бразильского сериала «Клон» Джованна Антонелли поделилась с фанатами откровенными кадрами. 47-летняя актриса опубликовала снимки, на которых она позирует обнаженной в ванне, прикрывая оголенные части тела пеной. lenta.ru »

2023-6-23 20:25

Пациента из российской деревни пришлось везти до скорой в ванне

Жители чувашской деревни Голов оказались отрезаны от экстренных служб из-за аварийного моста. В связи до машин скорой помощи пациентов приходится перевозить в ванных и тачках. По словам жителей российской деревни, было три случая, когда скорая помощь не смогла перебраться через мост. lenta.ru »

2023-6-1 17:05

"Способ чукчи" и купание в ванне: Россиянам рассказали, как справиться с синдромом беспокойных ног

Синдром беспокойных ног (СБН) — это непроизвольные движения конечностей во время сна. По словам врачей, чаще всего это заболевание развивается из-за нехватки железа в организме. При этом с психологической точки зрения СБН свидетельствует о сильном волнении и боязни человека принять какое-то важное решение. life.ru »

2023-5-25 16:51

В российском поселке мать утопила полуторагодовалую дочь в ванне

В Красноярском крае суд рассмотрит дело 37-летней местной жительницы об убийстве полуторагодовалой дочери. 25 октября 2022 года мать с дочкой приехали из поселка Курагино в поселок Кошурниково к бывшему сожителю. lenta.ru »

2023-5-15 08:50

В Краснодаре задержали пьяного водителя, который передвигался на ванне с двигателем

Сотрудники ДПС Краснодарского края задержали выпившего местного жителя. Он передвигался по улицам необычным образом — в ванной на колесах. riafan.ru »

2023-5-2 15:34

Нетрезвого водителя остановили за езду в ванне с мотором в Краснодарском крае

Сотрудники ДПС остановили в станице Кугоейской водителя необычного транспортного средства: мужчина управлял ванной на колесах, к которой были приварены двигатель и другие детали от скутера Suzuki, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Краснодарского края. vz.ru »

2023-5-2 14:14