Результатов: 744

60-летний Сергей Зверев восхитил фанатов обнаженным фото из ванной

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев показал фанатам откровенное фото. 60-летний телеведущий снялся обнаженным, лежа в наполненной водой ванне. Так, он позировал, положив голову на подушку. lenta.ru »

2024-4-4 20:29

В Курске внуки-непоседы заперли бабушку в ванной и чуть не спалили всю квартиру

В одной из квартир в городе Курске двое маленьких внуков — двух и трёх лет — заперли в ванной свою бабушку. В это время на плите уже пригорала пища, сообщили в МЧС, и в жилище возникла реальная опасность пожара — из окон даже повалил дым. life.ru »

2024-4-3 13:20

Назван предмет в ванной комнате с самым большим скоплением бактерий

Коврики для ванной комнаты — самый антисанитарный предмет в помещении, считает эксперт по интерьерам Уоррен Кинлох. Он посоветовал мыть тканевые коврики раз или два в неделю, чтобы максимально эффективно избавляться от бактерий. lenta.ru »

2024-4-1 13:33

Ольга Серябкина примерила платье с глубоким декольте в ванной

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина примерила откровенный наряд на новых снимках. 38-летняя исполнительница разместила серию кадров, на одном из которых она позировала, лежа в ванной в нежно-розовом платье. lenta.ru »

2024-3-22 09:54

Россиянка провалилась в подвал вместе с ванной и унитазом

В Энгельсе в Саратовской области женщина пришла в гости к своей знакомой в дом на Вокзальной улице и провалились в подвал вместе ванной и унитазом incident.mk.ru »

2024-3-20 14:58

Обнаженная Селена Гомес показала фото из ванной

Американская певица и актриса Селена Гомес снялась в откровенном виде на новых фото. На размещенных снимках 31-летняя знаменитость предстала, плавая в ванной, полностью обнаженной. При этом она повернулась спиной к камере и прижала ноги к груди. lenta.ru »

2024-3-19 10:21

Назван простой способ избавиться от налета в ванной

Убрать налет, образовавшийся на ванне, унитазе или другой сантехнике, удастся с помощью отбеливающего порошка. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, отбеливающий порошок является одним из самых мощных средств для очищения ванной. lenta.ru »

2024-3-4 16:00

Известная боксерша поделилась откровенным видео из ванной

Известная британская боксерша и модель OnlyFans Элли Брук поделилась откровенным видео из ванной комнаты. 26-летняя спортсменка записала ролик, в котором запечатлела себя в зеркало. На размещенных кадрах девушка предстала в полупрозрачном комплекте нижнего белья коричневого цвета. lenta.ru »

2024-2-28 21:56

Россиянке вынесли приговор за гибель в ванной четырехлетней дочери

В Екатеринбурге мать, которая оставила свою четырехлетнюю дочь-инвалида в ванной на три минуты, отправили в тюрьму incident.mk.ru »

2024-2-23 11:37

8 вещей в ванной, из-за которых все гости перемывают вам косточки за спиной

Эта комната может рассказать о хозяине квартиры больше, чем думаете! Собрали 8 моментов, которые нужно скорее исправить, а то они навредят не только вашему здоровью, но и имиджу. life.ru »

2024-2-20 19:00

В США мужчина нашел гранату в стене во время ремонта ванной

В США строитель нашел гранату времен Второй мировой войны в стене ванной. Все произошло в одном из домов в Сиэттле, сообщает FOX News. Мужчина сделал... rosbalt.ru »

2024-2-18 02:26

Мужчина нашел гранату времен Второй мировой войны во время ремонта ванной

Строитель Вадим Харкавый занимался демонтажом ванны в одном из домов Сиэттла, когда внезапно увидел гранату, спрятанную в стене. От испуга мужчина выбежал из здания. Позже он позвонил в полицию, на место выехала группа саперов. lenta.ru »

2024-2-17 13:23

Кузя в стрессе. Кот спас мальчика от пожара, потому что переживал за себя

Кот Кузя, спасший 10-летнего хозяина от пожара в Восточном Измайлове, получил сильнейший стресс и до сих пор сидит под ванной. Корреспондент aif.ru из первых уст узнал историю героического поступка кота и о том, чего он ему стоил. aif.ru »

2024-2-15 19:15

Студентка обнаружила скрытую камеру в ванной комнате

В Малайзии туристка нашла камеру, спрятанную в ванной комнате арендуемого ею жилья. По словам девушки, она принимала душ, когда заметила небольшое отверстие в коробке из-под осушителя для воздуха. Она осмотрела ее и обнаружила внутри скрытую камеру с разрешением 4K Ultra HD. lenta.ru »

2024-2-13 02:02

Воспитывающим детей-сирот россиянам предоставили квартиру без туалета и ванной

Квартиру без туалета и ванной комнаты выделили семье из села Антипаюта в Ямало-Ненецком автономном округе social.mk.ru »

2024-2-7 09:57

Женщина поймала подглядывавшего за ней в ванной студента

В Индии студент-медик подглядывал за обнаженной женщиной в ванной комнате и попался. Жертва 36-летнего Ибрагима снимала у него дом. Она заметила в ванной комнате странный предмет и отдала его мужу. lenta.ru »

2024-2-2 02:17

Тайный враг. Врачи назвали неожиданные места скопления плесени дома

Тема аспергиллеза занимает врачей нередко. Ведь плесень — опасный возбудитель многих болезней. При этом медики говорят, что она может встречаться не только в ванной. aif.ru »

2024-2-1 12:15

Скорпионопаукоклещ поселился в ванной жителя Комсомольска-на-Амуре: как выглядит

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 26 января, ФедералПресс. Необычное животное в своей ванной заметил житель микрорайона Таежный в Комсомольске-на-Амуре. Как оказалось, его на территории Хабаровского края зафиксировали впервые. fedpress.ru »

2024-1-26 05:01

Профессор обнаружил в ванной редчайшую ядовитую многоножку

В Великобритании профессор Лестерского университета Ричард Джонс обнаружил у себя дома редчайшую ядовитую многоножку. Он показал находку специалисту по членистоногим и ракообразным Стиву Грегори. Тот выяснил, что в доме профессора поселилась обыкновенная мухоловка, обитающая в Средиземноморье. lenta.ru »

2024-1-25 13:44

Жена Бибера снялась в купальнике в ванной

Жена канадского певца Джастина Бибера Хейли Бибер снялась в откровенном виде для рекламы собственного бренда продуктов для ухода за кожей Rhode. На размещенных кадрах 27-летняя манекенщица предстала, лежа в ванной, наполненной водой, в раздельном купальнике желтого цвета. lenta.ru »

2024-1-25 04:31

Архангелогородцу, месяц хранившему в ванной труп знакомой, предъявлено обвинение

АРХАНГЕЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. 35-летнему жителю Архангельска предъявлено обвинение в убийстве. Мужчина был задержан после исчезновения его знакомой, которая перестала выходить на связь с родственниками в августе 2023 года. fedpress.ru »

2024-1-24 12:04

Рабочий нашел гранату в стене ванной во время ремонта

В США делавший ремонт рабочий нашел в стене ванной комнаты гранату времен Второй мировой войны. Неожиданную находку сделал ремонтник Вадим Харкавый в городе Сиэтл, штат Вашингтон. Он рассказал, что вытащил ванну из стены, когда заметил боеприпас. На место прибыли саперы. lenta.ru »

2024-1-23 20:27

Сантехник сделал пугающую находку в ванной старинного коттеджа

Сантехник из Великобритании обнаружил больше 20 костей в ванной комнате клиента. 36-летний Джонатан Беттс сделал пугающую находку, когда приехал на вызов в коттедж, который построили более 200 лет назад. lenta.ru »

2024-1-23 10:08

Женщина снялась голой в ванной по просьбе спиритуалиста и пожалела

В Нигерии задержали молодого человека, который представлялся женщинам спиритуалистом, просил их сняться голыми и шантажировал. 20-летнего Эммануэля Эбеагбора арестовали в городе Уроми, штат Эдо. В полицию обратилась местная жительница, которой он обещал помочь с «духовным очищением». lenta.ru »

2024-1-23 02:01

Солист государственного оркестра умер в ванной московского отеля

В московском отеле "Лемар" обнаружили тело заслуженного фаготиста России Михаила Шиленкова. Ему было 47 лет. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на свой источник. life.ru »

2024-1-19 12:31

Тело заслуженного артиста РФ Шиленкова нашли в ванной отеля в Москве

Врачи озвучили предварительную причину смерти музыкального деятеля. Правда ли, что 46-летнего музыканта сгубил сложный рабочий график? 5-tv.ru »

2024-1-19 12:24

Самбурская показала фигуру в ванной

Российская актриса Настасья Самбурская снялась в откровенном наряде на новом фото. На размещенном кадре 36-летняя знаменитость предстала в раздельном купальнике с лифом без бретелей, держа в руках душ и сидя в ванне, которую наполнили водой с пеной. lenta.ru »

2024-1-16 20:10

«Отошла ненадолго». В Новой Москве мать нашла труп 2-летнего сына в ванной

В квартире при странных обстоятельствах умер ребенок. Его многодетная мама говорит, что ненадолго ушла из дома, а когда вернулась, мальчик уже не дышал. aif.ru »

2024-1-15 00:06

Эксперты посоветовали смазать плесень в ванной перекисью

Перекись водорода поможет избавиться от появившейся в швах на плитке в ванной плесени. Рекомендуется смазать швы раствором и оставить на полчаса, затем приступить к уборке. Также справиться с проблемой поможет нашатырный спирт. lenta.ru »

2024-1-13 17:29

На Камчатке маленький мальчик утонул в ванной из-за оплошности матери

В Петропавловске-Камчатском скончался полуторагодовалый мальчик — трагедия произошла, когда 24-летняя мать купала ребёнка. По данным kp.ru, всё случилось вечером 2 января. life.ru »

2024-1-9 15:16

Полуторогодовалый мальчик захлебнулся в ванной на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 января, ФедералПресс. В Петропавловске-Камчатском полиция проводит проверку после гибели маленького мальчика во время купания в ванной. Ребенок на некоторое время остался без присмотра матери. fedpress.ru »

2024-1-9 04:36

Суд арестовал утопившую свою дочь в ванной 17-летнюю москвичку

Юная мать годовалой девочки, тело которой обнаружили на балконе квартиры на юго-западе Москвы, заключили под стражу. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы. Отмечается, что она полностью признала свою вину, против заключения под стражу не возражала. tvzvezda.ru »

2024-1-4 15:56

Житель Омска украл ёлку для любимой и прятал от полиции в ванной

Житель Омска решил порадовать любимую новогодней ёлкой и украл её в соседнем дворе. А когда к нему пришли полицейские, мужчина спрятал дерево в ванной. life.ru »

2023-12-29 12:00

Россиянин украл елку для сожительницы и спрятал ее от полицейских в ванной

В Омске мужчина подарил сожительнице украденную елку, а когда к ним пришли полицейские, спрятал ее в ванной. Сообщение о краже ели из двора по улице Карбышева поступило в отделение полиции накануне. lenta.ru »

2023-12-29 10:27

Многодетная россиянка родила в ванной двоих детей и избавилась от них

В Кирове многодетная мать родила в ванной сына и дочь и избавилась от них. 26 декабря россиянка попросила знакомого посидеть с ее детьми, а сама отошла в ванную. Через некоторое время мужчина услышал крики и шум воды. lenta.ru »

2023-12-27 11:26

Москвич в Волгограде отравился в ванной угарным газом из кафе

В Волгограде возбудили уголовное дело из-за гибели мужчины в квартире, который отравился угарным газом в ванной из-за неправильно установленной вытяжки в кафе по соседству, сообщили в Следственном комитете РФ. vz.ru »

2023-12-22 20:11

Надышался газом из кафе: В Волгограде москвича нашли мёртвым в ванной снятой на сутки квартиры

Житель Подмосковья приехал в Волгоград, снял квартиру и умер на следующий день, отравившись угарным газом из соседнего кафе. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2023-12-22 19:02

Студенты избили мужчину за тайную съемку обнаженных девушек в ванной общежития

В Индии мужчина тайно снимал обнаженных девушек в ванной комнате общежития и был пойман студентами. Он установил скрытую камеру в ванной комнате для девушек, прикрепив ее к трубе. О действиях мужчины стало известно, когда одна из студенток увидела, как он дистанционно настраивает камеру. lenta.ru »

2023-12-22 08:03