Результатов: 187

В Крыму рассказали о вариантах заполнения Северо-Крымского канала

В Крыму рассказали о способе заполнить Северо-Крымский канал. В будущем это возможно сделать благодаря воде из Днепра благодаря насосам или при помощи естественного стока. Об этом РИА Новости рассказал председатель парламента Республики Крым Владимир Константинов. tvzvezda.ru »

2024-4-14 09:45

Памфилова рассказала о вариантах голосования на выборах президента

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова во время заседания заявила, что гражданин, который намеревался проголосовать на выборах президента России дистанционно, но не смог этого сделать по каким-либо причинам, сможет отдать свой голос на избирательном участке, где будет установлен компьютер. ridus.ru »

2024-1-11 12:51

Фитнес-эксперт рассказал о вариантах уличных тренировок зимой

Фитнес-эксперт Эдуард Каневский рассказал о доступных вариантах уличных тренировок зимой. Специалист предложил продолжать ездить на велосипеде, предварительно сменив резину на зимнюю. «Еще важно обработать цепочку и звездочки велосипеда специальной смазкой», — отметил он. lenta.ru »

2023-12-11 16:51

В России рассказали о вариантах применения новой версии Су-57

Двухместная версия российского истребителя пятого поколения Су-57 сможет возглавить соединение беспилотников и стать базой для создания учебно-боевого самолета, сообщил редактор портала MilitaryRussia Дмитрий Корнев. lenta.ru »

2023-11-21 16:05

Учебник истории для вузов разработают в шести вариантах к новому учебному году

Для студентов медицинского направления в учебнике будут дополнительные разделы по истории медицины, для инженеров - разделы, посвященные истории техники, для учителей - по истории педагогики, пояснил замминистра науки и высшего образования Константин Могилевский tass.ru »

2023-11-16 00:18

Финансовый эксперт рассказала о выгодных вариантах инвестиций в недвижимость

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. В любой исторический момент независимо от того, что происходит на рынке, в экономике и в мире, инвестиции в недвижимость всегда остаются надежным способом заработка. fedpress.ru »

2023-10-25 10:35

В Пентагоне сообщили о вариантах продолжения военной помощи Киеву

По словам первого заместителя министра обороны США Кэтлин Хикс, вариант с перераспределением на нужды Киева существующих финансовых потоков пока не рассматривается tass.ru »

2023-10-6 09:52

"Пирола", "эрис", "кракен". Что известно о новых вариантах коронавируса

И первокурсники, и студенты "со стажем" нередко сталкиваются с вопросами, лежащими в правовой плоскости. На первых порах они в основном связаны со сбором и подачей документов в вуз, а также с улаживанием вопросов проживания. tass.ru »

2023-9-22 10:00

Где в Подмосковье можно недорого купить землю: власти рассказали о вариантах

КРАСНОГОРСК, 11 сентября, ФедералПресс. Жители Московской области стали чаще выбирать земельные участки с невысокой стоимостью земли и наличием недалеко от дома леса или водоема. Об этом сообщил Комитет по конкурентной политике Подмосковья. Землю можно купить у государства на торгах. fedpress.ru »

2023-9-11 13:05

Фитнес-эксперты рассказали о наиболее эффективных при похудении вариантах планки

Фитнес-эксперты журнала Shape рассказали о наиболее эффективных при похудении вариантах планки. Специалисты отметили, что снизить вес и прокачать мышцы почти всего тела поможет классическая планка на предплечьях в течение 30 секунд. lenta.ru »

2023-8-26 12:03

В США заявили о заканчивающихся вариантах действий Украины

В США заявили о заканчивающихся вариантах действий Украины. По мнению аналитиков, из-за неспособности Украины показать успех на поле боя конфликт может зайти в тупик, а международная поддержка может ослабнуть. lenta.ru »

2023-8-20 10:12

Властям США рассказали о двух вариантах выхода из конфликта на Украине

Власти США могут выйти из украинского конфликта сейчас, пожертвовав своим престижем, либо дождаться окончательного разочарования американских избирателей. Такую точку зрения высказал обозреватель издания Responsible Statecraft Бранко Марсетич. lenta.ru »

2023-8-15 04:15

Производитель Dove рассказал о трех вариантах действий с российским бизнесом

Производитель Domestos и Dove в ответ на критику из-за продолжения работы в России заявил, что мог бы «бросить» российский бизнес и продать его. Однако «наименее плохой» сценарий — «продолжить вести дела в очень сокращенном объеме», заявил глава Unilever. forbes.ru »

2023-7-26 17:36

Эксперт рассказал о вариантах инвестирования после повышения ЦБ ключевой ставки

Российским инвесторам, рассматривающим варианты вложения денег, стоит принимать во внимание не только сам факт повышения Центробанком (ЦБ) РФ ставки, но и риторику регулятора, считает руководитель направления по работе с частными клиентами управления инвестиций «СберСтрахования жизни» Сергей Рогов. news.mail.ru »

2023-7-24 17:24

В «Росатоме» заявили о запасных вариантах водоснабжения Запорожской АЭС

Генеральный директор госкорпораци «Росатом» Алексей Лихачев заявил о наличии запасных вариантов водоснабжения Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). По словам главы компании, на ЗАЭС организовано водоснабжение через подземные скважины. lenta.ru »

2023-6-7 23:14

Bloomberg узнал о трех вариантах для акционеров при разделе активов «Яндекса»

Акционерам нидерландской Yandex N. V. могут предложить на выбор три варианта действий при разделении российского и международного бизнесов: сохранить долю в российском подразделении, взять наличные или получить акции международных стартапов компании, сообщили источники Bloomberg. forbes.ru »

2023-5-25 13:24

Историк Рогулев рассказал о вариантах ответа на визовый демарш США

Отказ американской стороны обеспечить визами российских журналистов, которые должны были сопровождать делегацию РФ в ООН, является хамством. Таким мнением со «Звездой» поделился директор фонда изучения США имени Франклина Рузвельта, доктор исторических наук Юрий Рогулев. tvzvezda.ru »

2023-4-23 18:32

«Через Северную Корею»: Востоковед рассказал о вариантах китайской помощи России

Китай может начать поставлять в России товары двойного назначения, а также оказывать военную помощь через третьи страны, сказал НСН востоковед Кирилл Котков. nsn.fm »

2023-4-17 15:47

Риелтор Коноплев рассказал о доступных вариантах покупки недорогого жилья в Москве

Риелтор Коноплев рассказал, что небольшую студию можно приобрести за шесть миллионов рублей. riafan.ru »

2023-4-3 02:12

РБК узнал о вариантах оформления разового платежа крупного бизнеса в бюджет

Разовый платеж в бюджет, который власти рассчитывают получить от бизнеса, могут оформить в Налоговом кодексе как сбор со всех компаний, кроме нефтегазовых, со средней прибылью за 2021–2022 годы выше 1 млрд рублей. forbes.ru »

2023-2-20 01:43

Экономист рассказал о выгодных вариантах вложений в наступившем году

Вложения в золото являются одним из выгодных направлений в 2023 году. Об этом в беседе с "Лентой.ру" рассказал финансовый эксперт, кандидат экономических наук Владимир Григорьев. По его словам, в период экономической нестабильности драгоценные металлы растут в цене. life.ru »

2023-1-1 09:36

В Армении рассказали о двух вариантах мирного договора с Азербайджаном

На столе у Еревана и Баку есть два варианта мирного договора, один из проектов предложен Азербайджаном, другой — Россией. Об этом рассказал секретарь Совбеза Армении Армен Григорян. По его словам, пока эти предложения существуют только на бумаге, итоговый вариант для совместной работы еще не выбран. lenta.ru »

2022-12-8 15:40

Россиянам рассказали о вариантах покупки валюты перед Новым годом

Многие жители РФ задумываются о том, как защитить свои сбережения от постоянных потрясений экономики. Несколько вариантов вложений перед Новым годом перечисляет издание «Московский комсомолец». riafan.ru »

2022-11-20 19:46

В Финляндии заявили о трех вариантах происхождения ракет, упавших в Польше

Существуют три варианта происхождения ракет, упавших накануне в Польше, заявил глава МИД Финляндии Пекка Хаависто. Как передает РБК, в качестве вариантов... rosbalt.ru »

2022-11-16 12:25

FT рассказала о двух вариантах введения потолка цен на российский газ

Еврокомиссия подготовила для стран Евросоюза два варианта ограничения цен на газ из России. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на документ. Первый вариант предполагает введение потолка либо учреждение единого покупателя. news.mail.ru »

2022-9-6 10:48

Во Франции заявили об имеющихся у ЕС вариантах новых санкций против России

Министр иностранных дел Франции Катрин Колонна сообщила, что у Евросоюза есть возможности для введения новых санкций против России, в том числе индивидуальных. versia.ru »

2022-9-5 11:15

Во Франции рассказали о новых вариантах санкций ЕС против России

У стран Европейского союза (ЕС) есть варианты по введению новых санкций против России. Об этом рассказала глава МИД Франции Катрин Колонна. «Европа уже приняла шесть пакетов санкций в отношении России, а также седьмой, хоть он официально и не называется седьмым», — напомнила французский министр. lenta.ru »

2022-9-5 09:39

Стало известно о вариантах российских властей по ослаблению рубля

Российские власти ищут варианты для сдерживания курса рубля, не отказываясь от таргетирования инфляции. Среди вариантов, которые начали обсуждать чиновники, — смягчение валютных ограничений для бизнеса и расширение доступа к иностранной валюте для семей и предприятий. Курс рубля вырос до семилетнего максимума. lenta.ru »

2022-6-21 16:54

Мантуров рассказал о двух вариантах компаний из КНР для производства «Москвича»

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров рассказал, что для производства автомобилей «Москвич» могут быть привлечены производители из Китая. Он пояснил, что в настоящее время рассматриваются две компании. tvzvezda.ru »

2022-5-27 04:44

Что думают жители о вариантах благоустройства парка 300-летия в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая, ФедералПресс. Разработана концепция благоустройства береговой линии в парке 300-летия Северной столицы. Гражданам понравились не все предложения разработчиков проекта. fedpress.ru »

2022-5-13 16:09

В МО РФ рассказали о двух вариантах спецоперации на Украине

Киевский режим готовил наступательную операцию на Донбасс, чтобы это предотвратить, российская сторона оказала военную помощь, заявил на брифинге начальник Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ Сергей Рудской. tvzvezda.ru »

2022-3-25 16:02

Еврокомиссар Рейндерс предупредил Россию о «нескольких вариантах санкций» из-за признания ДНР и ЛНР

Европейская комиссия разработала несколько вариантов санкций против России в связи с решением Москвы признать независимость самопровозглашенных Донецкой... rosbalt.ru »

2022-2-22 14:50

«Любая копеечка не помешает»: Минфин рассказал о вариантах налогообложения крипты

Минфин не преследует цели пополнения бюджета благодаря регулированию крипторынка, но выступает за налогообложение этой сферы: «Любая копеечка в бюджет не помешает», — заявил Силуанов. По его словам, чиновники видят два варианта налоговых схем forbes.ru »

2022-2-18 14:14

Адвокат Бута рассказал о возможных вариантах досрочного освобождения россиянина

Защита осужденного на 25-летний срок тюремного заключения в США россиянина Виктора Бута готовит несколько вариантов его досрочного освобождения. Об этом в интервью РИА Новости рассказал его адвокат Стив Зиссу. tvzvezda.ru »

2022-2-7 04:40

Лукашенко рассказал о вариантах конституционного процесса в Белоруссии

Президент республики отметил, что обсуждение проекта конституции идет активно, а поправки вызвали живой интерес tass.ru »

2022-1-18 13:14

Украинский посол в США Маркарова заявила о двух вариантах развития отношений с Россией

Киев вместе с западными странами рассматривают два варианта развития отношений с Москвой. Одним из них является дипломатическое сдерживание. riafan.ru »

2021-12-29 00:10

У ковида два пути: Доктор медицинских наук рассказал о вариантах окончания пандемии

Практикующий врач поделился с Лайфом своим мнением о мутациях ковида, карантинных мерах и вариантах развития событий. life.ru »

2021-12-8 00:40

Вирусолог рассказал о двух вариантах развития ситуации с омикрон-штаммом

Омикрон-штамм еще мало изучен, поэтому делать какие-то выводы относительно симптоматики и прочего пока рано. Об этом «Звезде» рассказал профессор кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексей Аграновский. tvzvezda.ru »

2021-11-29 09:54

Гинцбург рассказал о возможных вариантах исследования назальной вакцины

Исследование назальной вакцины против коронавируса имеет несколько вариантов, заявил директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. Один из них привить препаратом тех, кто уже прививался «Спутником V», а второй предложить сделать прививку тем, кто не имеет антител, передает РИА «Новости» слова Гинцбурга. vz.ru »

2021-11-24 20:36

ЦБ рассказал о вариантах изменения ключевой ставки

Центробанк рассмотрит широкий набор вариантов изменения ключевой ставки в декабре, заявил глава департамента денежно-кредитной политики ЦБ Кирилл Тремасов. Последнее в этом году заседание ЦБ по ключевой ставке пройдет 17 декабря. lenta.ru »

2021-11-17 16:37

Иммунолог Жемчугов рассказал о вариантах развития коронавируса

Коронавирус в долгосрочной перспективе может найти нового «хозяина» среди животных, пропасть совсем или навсегда остаться с человеком, рассказал врач-иммунолог... rosbalt.ru »

2021-11-15 02:20

Агент Черчесова рассказал о вариантах продолжения карьеры тренера

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов ведет переговоры с несколькими клубами. Он не стал раскрывать варианты продолжения карьеры россиянина. По его словам, Черчесов не спешит с принятием решения, так как ставит на первое место гарантии успеха и хорошей работы. lenta.ru »

2021-10-18 17:21

В «Автодоре» рассказали о вариантах трассы Джубга – Сочи

СОЧИ, 15 сентября, ФедералПресс. На Кубани обсуждают возможности для появления долгожданного дублера перегруженной трассы Джубга – Сочи. О вариантах рассказали в «Автодоре». Об этом стало известно во время брифинга в рамках форума по инновационным технологиям в Сочи. fedpress.ru »

2021-9-15 11:42

Эксперт рассказал о возможных вариантах мести США талибам*

Мария Захарова считает , что Америка будет мстить Афганистану. По ее словам, США будут мстить за то, что провалилась их прежняя миссия. Эксперт центра изучения современного Афганистана Никита Мендкович предположил возможный вариант развития отношения между США и Афганистаном. tvzvezda.ru »

2021-9-4 17:51

Минцифры подготовило законопроект о различных вариантах предоставления госуслуг

Министерство цифрового развития разработало законопроект, предусматривающий различные варианты предоставления государственных услуг. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. tvzvezda.ru »

2021-7-16 22:52