Результатов: 8

Между жизнью и смертью: Как будет вариться Авдеевский котёл

Армия России прорвала линию обороны ВСУ в Авдеевке, продвигается вперёд, закрывая кольцо вокруг города, и приближается к артерии снабжения вражеского гарнизона. life.ru »

2023-11-17 01:40

Лавров: пусть Запад варится в "цветущем саду", а "джунгли" действуют в своих интересах

Глава МИД РФ также сравнил западных политиков с "пикейными жилетами", образ которых был создан Ильфом и Петровым в романе "Золотой теленок" и обозначает малосведущих людей, которые с серьезным видом рассуждают о глобальной политике tass.ru »

2023-7-19 22:37

Лавров, перефразировав слова Борреля, предложил Западу и дальше вариться в "цветущем саду"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, перефразировав слова Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, предложил Западу и дальше продолжать вариться в своём "цветущем саду". life.ru »

2023-7-20 22:23

Статья дня, Егор Жуков: «Я не хочу вариться в либеральном котле»// На троих [Видео]

Я не считаю ни лидером поколения, ни политическим лидером. Слишком мало времени прошло с того момента, как я вышел на свободу, слишком мало времени, чтоб я успел сделать какие-то реальные дела. Алексей Пивоваров, кажется, мне правильно сказал, что я звезда момента... echo.msk.ru »

2019-12-13 16:28

Записывайте рецептик: в японском ресторане подают суп, который варится 74 года

Кто-то недоволен, когда приходится одним и тем же блюдом всю неделю питаться, а этот супчик японцы уже не одно десятилетие едят и останавливаться не собираются. Как известно, Япония — один из главных консерваторов из всех азиатских стран. life.ru »

2019-10-11 09:59

До идеальной формы правления мы будем доживать, а пока вариться в котле демократии

Тут нужно все разложить по полочкам: почему митрополит Илларион считает монархию идеальной формой управления в Российском государстве? Он отвечает на это своим высказыванием: потому что царь – помазанник Божий. Царская власть воспринимается не прос ... regions.ru »

2017-7-14 09:54

МИД РФ: Вашингтон боится, что что-нибудь будет "вариться" без него

США боятся, что в "Афганистане что-то без американцев будет вариться", считает спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор Второго департамента МИД России Замир Кабулов. vesti.ru »

2016-12-9 17:33

Юг России варится в донецком котле. Колонка Руслана Мармазова

Когда в Донецке начиналась Русская весна, это был невероятный народный порыв. А все потому, что терпение лопнуло. И на поверхность вырвалось ни с чем не сравнимое ощущение нашей русскости. riafan.ru »

2016-6-23 15:36