Результатов: 1219

Варламов сравнил популярный у туристов европейский город с Подмосковьем

Российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал в Неаполе и сравнил этот популярный европейский город с Подмосковьем. «Теперь жители Королева могут говорить, что у них почище, чем в Италии, а вот неаполитанцам гордиться нечем», — заявил Варламов. lenta.ru »

2024-3-18 20:12

Блогер Варламов* рассказал, к каким русским продуктам китайцы питают особую любовь

Блогер Илья Варламов* прибыл в Китай и рассказал на своём YouTube-канале, что в магазинах можно встретить российские продукты. Он отметил, что колбаса и сладости производства РФ пользуются у китайцев большим спросом. life.ru »

2023-10-25 13:18

Илья Варламов — Forbes: «Российская экономика не умерла, это не Rutube»

Герой нового выпуска «НеФорбсов» блогер, предприниматель и журналист Илья Варламов (признан Минюстом иноагентом). В интервью Варламов рассказывает, как изменилась его жизнь за последние полтора года, мешает ли ему статус иноагента, что он думает о Rutube как об альтернативе YouTube и какие страны он еще не посетил forbes.ru »

2023-10-8 15:00

Блогер Варламов* раскритиковал Тобольск: «Труп столицы Сибири»

ТОБОЛЬСК, 30 мая, ФедералПресс. На YouTube-канале Ильи Варламова* вышел выпуск о Тобольске. Духовную столицу Сибири известный блогер похвалил за белокаменный кремль и интересную историю, а потом выругал за разрушенные здания и заборчики. fedpress.ru »

2023-5-30 16:01

Семен Слепаков* и Илья Варламов* требуют исключить их из реестра иноагентов

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Еще два иностранных агента подали иски к Министерству юстиции РФ о снятии с них этого статуса. Речь идет о комике Семене Слепакове* и блогере Илье Варламове*. fedpress.ru »

2023-5-16 06:34

Слепаков* и Варламов* подали иски с требованием снять с них статус иноагента

Продюсер, артист и музыкант Семен Слепаков*, а также блогер и журналист Илья Варламов* подали иски к министерству юстиции России с требованием снять с них статус иноагента. Об этом сообщается на сайте Замоскворецкого суда Москвы. tvzvezda.ru »

2023-5-16 23:16

Слепаков и Варламов через суд решили оспорить статус иноагентов

Артист Семён Слепаков* и блогер Илья Варламов* оспорили решение Минюста РФ присвоить им статус иноагентов. Об этом сообщили в Замоскворецком суде Москвы, куда поступили исковые заявления. life.ru »

2023-5-16 23:03

Варламов и Слепаков решили оспорить статус иноагента

Блогер Илья Варламов и певец Семен Слепаков (внесены Минюстом в реестр иноагентов) решили оспорить статус иноагента, присвоенный министерством юстиции, и подали заявления в суд. Об этом сообщили в Замоскворецком суде Москвы. lenta.ru »

2023-5-16 23:03

Артист Слепаков и блогер Варламов подали иски к Минюсту России с требованием снять с них статус иноагента

Продюсер, артист и музыкант Семен Слепаков* и блогер Илья Варламов*, покинувшие Россию после начала специальной военной операции, подали иски к Министерству юстиции с требованием снять с них статус иноагента, сообщили в Замоскворецком суде Москвы. vz.ru »

2023-5-16 22:59

Варламов и Слепаков потребовали от Минюста снять с них статус иноагента

Журналист Илья Варламов и артист Семен Слепаков подали иски к Министерству юстиции РФ с требованием снять с них статус иностранного агента nsn.fm »

2023-5-16 22:39

Варламов*: умер писатель Эдуард Багиров

Писатель Эдуард Багиров скончался в возрасте 47 лет. Об этом сообщил блогер Илья Варламов*. По словам Варламова*, который ссылается на источники из окружения публициста, последнюю неделю писатель находился в коме. tvzvezda.ru »

2023-4-12 18:07

Илья Варламов оправдался после скандала с увольнением беременной сотрудницы

Бывший продюсер блогера Ильи Варламова* Полина Ганеева рассказала SHOT подробности их "серых" трудовых отношений, из-за которых она подала иск против иноагента. По словам девушки, проблемы начались, когда в связи с беременностью она попыталась получить от блогера справку с места работы для выхода в декрет. life.ru »

2023-4-5 19:00

Врач Варламов назвал способы облегчить симптомы аллергии

Аллергия на пыльцу является одной из самых распространенных. Аллерголог Евгений Варламов объяснил, как облегчить реакцию на цветение. riafan.ru »

2023-3-28 18:48

Врач Варламов перечислил главные симптомы сезонной аллергии

Некоторые россияне могут не знать о своей сезонной аллергии, но страдать от нее. Врач Евгений Варламов указал на первые симптомы, с которыми сталкиваются пациенты. riafan.ru »

2023-3-28 17:20

Какие города России обидел Варламов*: полный обзор реплик урбаниста

Минюст включил Илью Варламова* в реестр иностранных агентов. Успешный предприниматель-миллионер и популярный блогер известен, в том числе, обзорами на города России. Эти поездки принесли ему скандальную славу. fedpress.ru »

2023-3-24 15:30

Варламов прокомментировал свое включение в список иноагентов

Популярный российский блогер Илья Варламов (внесен в список иноагентов) прокомментировал признание его иноагентом. Он сообщил, что после включения в реестр Минюста получил много сообщений с поздравлениями. lenta.ru »

2023-3-24 12:43

Видеоблогер Илья Варламов* признан иноагентом

Пресс-служба Минюста РФ сообщила о включении в реестр иностранных агентов российского видеоблогера Ильи Варламова*, известного своей оппозиционной риторикой. versia.ru »

2023-3-24 21:34

Блогер Илья Варламов* попал в список иноагентов

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Минюст расширил перечень иноагентов. В этот раз в него были внесены блогер Илья Варламов*, юрист Павел Чиков*, журналист Руслан Айсин*, еще два человека и ЛГБТ-объединение. fedpress.ru »

2023-3-24 21:26

Правозащитник Павел Чиков и блогер Илья Варламов внесены в реестр иноагентов

Минюст России добавил в реестр иноагентов главу правозащитной организации Агора Павла Чикова и блогера Илью Варламова, сообщается на сайте ведомства. Также в реестр включены Светлана Лада-Русь (Пеунова), Руслан Айсин, Богдан Бакалейко и объединение лиц «Парни Плюс/Парни+», сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-3-24 20:24

Илья Варламов — теперь иноагент

Минюст расширил список граждан, признанных иноагентами, включив в него общественницу Светлану Ладу-Русь (Пеунову)*, адвоката Павла Чикова*, блогера Илью Варламова*, политолога Руслана Айсина*, журналиста "Дождя"* Богдана Бакалейко*, а также объединение лиц — "Парни Плюс/Парни+",* уличённое в пропаганде ЛГБТ-отношений. life.ru »

2023-3-23 20:15

Блогер Илья Варламов назвал шуткой получение гражданства Туркменистана

Вчерашняя публикация в соцсети блогера Ильи Варламова, дополненная его фотографией с туркменским паспортом в руках, оказалась всего лишь шуткой, признался он. versia.ru »

2023-3-9 15:33

Блогер Варламов назвал шуткой получение паспорта Туркменистана

Известный российский видеоблогер, прославившийся в сфере анализа архитектурных решении как внутри России, так и за рубежом Илья Варламов, заявил, что ради шутки опубликовал свою фотографию с паспортом Туркменистана social.mk.ru »

2023-3-9 13:26

Обратная тяга. «Релоканты» бегут из Грузии, которая перестала быть надежной

Когда планета входит в «идеальный шторм», этот процесс достает всех в любой точке планеты, подобно пресловутому COVID-19. Убежать не получится. aif.ru »

2023-3-9 10:50

Блогер Илья Варламов рассказал, что получил гражданство Туркменистана

Новый интересный контент пообещал своим подписчикам Илья Варламов, который после получения туркменского гражданства намерен уехать из России в ближайшее время. versia.ru »

2023-3-9 20:18

Ректор Литинститута Варламов выступил против отказа изучать «Архипелаг ГУЛАГ» в школах

Писатель, ректор Литературного института имени Горького Алексей Варламов высказался против предложения исключить «Архипелаг ГУЛАГ» из школьной программы. versia.ru »

2023-1-22 13:26

Блогер Варламов заявил, что Сургут страшнее Хагги Ваги

СУРГУТ, 21 ноября, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов раскритиковал сургутян за жалобы на цирк, в программе которого значится номер с персонажами хоррор-игры Poppy Playtime. Свое мнение он высказал на youtube-канале. fedpress.ru »

2022-11-21 07:44

Варламов заявил о задержании коммерческого директора Ксении Собчак

Телеграм-канал Varlamov News опубликовал информацию о задержании накануне ночью коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова incident.mk.ru »

2022-10-25 16:25

Варламов напал на «Сима-ленд» из-за патриотических флешмобов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, ФедералПресс. В своем новом выпуске на Youtube блогер Илья Варламов раскритиковал флешмобы, устраиваемые екатеринбургской компанией «Сима-ленд». fedpress.ru »

2022-10-14 07:23

Блогер Варламов раскритиковал депутатов Нижнего Тагила

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 сентября, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов обрушился с критикой на гордуму Нижнего Тагила (Свердловская область), в которой по итогам выборов все мандаты достались единороссам. По представительному органу власти блогер прошелся в своей передаче «Че происходит?». fedpress.ru »

2022-9-19 11:26

Известный блогер Илья Варламов похвалил заммэра Благовещенска за туалеты

БЛАГОВЕЩЕНСК, 7 июня, ФедералПресс. Известный блогер Илья Варламов в своем новом выпуске похвалил властей Благовещенска за идею установить в городе бесплатные туалеты. fedpress.ru »

2022-6-7 05:42

Писатель Алексей Варламов: «Читатель сегодня избалован, рассеян и капризен»

«Будучи убеждённым противником цензуры, я всё же не исключаю, что если она будет введена, то именно тогда влияние литературы на общество станет гораздо больше», — говорит ректор Литературного института Алексей Варламов. aif.ru »

2022-6-4 00:06

Варламов сравнил екатеринбургский район с гетто из-за агрессивных мигрантов

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов раскритиковал екатеринбургский микрорайон Сортировочный, где выходцы из Азербайджана напали на женщин. Заявление прозвучало в его программе на YouTube. fedpress.ru »

2022-2-21 09:35

Собчак, Варламов и Миро высказались о ситуации в ДНР

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Беженцы из ДНР и ситуация на Украине не дают покоя как простым россиянам, так и медийным людям. Ксения Собчак, Лена Миро, Илья Варламов высказались о всем, что сейчас происходит в соцсетях. fedpress.ru »

2022-2-21 09:33

Блогер Варламов: Беглов не ответил на приглашение прогуляться по городу

Блогер Илья Варламов назвал Петербург самым скандальным городом в России этой зимой из-за плохой уборки снеги и мусора. mirnov.ru »

2022-2-11 00:23

«Снег не убран, лужи какие-то дикие»: блогер Илья Варламов раскритиковал власти Волгограда за уборку города

Блогер Илья Варламов раскритиковал власти Волгограда за плохую уборку города. Он побывал в городе 2 февраля, в день победы в Сталинградской битве. «Я прилетаю... rosbalt.ru »

2022-2-8 22:54

Урбанист Илья Варламов осудил идею сноса элеватора в Самаре

САМАРА, 7 февраля, ФедералПресс. Власти города хотят снести уникальное здание на Хлебной площади и построить вместо него жилой комплекс. Блогер раскритиковал идею. fedpress.ru »

2022-2-7 15:42

Урбанист Илья Варламов осудил главу свердловской полиции за его распоряжение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Популярный блогер и урбанист Илья Варламов раскритиковал главу свердловского гарнизона полиции Александра Мешкова из-за ситуации с очередями в больницах МВД. Варламова возмутило распоряжение генерала, в котором он потребовал не допускать попадание в СМИ фотографий с очередями пациентов из ведомственных клиник. fedpress.ru »

2022-2-7 11:26

Блогер Варламов предложил решение проблемы бродячих собак

Журналист Илья Варламов прокомментировал планы Государственной думы подготовить предложения по решению проблемы домашних собак social.mk.ru »

2022-1-26 18:07

Блогер Варламов пригласил Беглова на прогулку по Петербургу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов обратился к губернатору Северной столицы Александру Беглову с предложением пройтись по Петербургу. О приглашении он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. fedpress.ru »

2022-1-24 20:24

Блогер Варламов пригласил губернатора Петербурга на прогулку по городу

Блогер Илья Варламов позвал губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова прогуляться с ним по городу для съемок нового ролика znak.com »

2022-1-25 16:58