Результатов: 9

"Катастрофа": В Польше климатические активистки напали на Варшавскую русалку

В Польше активистки по-своему отметили Международный женский день. В пятницу, 8 марта, две девушки облили краской памятник Варшавской русалке. Видео с таким перформансом разместила в соцсетях климатическая инициатива "Последнее поколение". life.ru »

2024-3-8 18:26

Климатические активистки облили краской Варшавскую русалку

Климатические активистки инициативы «Последнее поколение» в Польше отметили 8 Марта тем, что облили краской памятник Варшавской русалке. Появился ролик, на котором две женщины обливают памятник оранжевой краской из ведер. lenta.ru »

2024-3-8 17:30

Российские хакеры атаковали Варшавскую фондовую биржу

«Русские хакеры» из группировки Killnet заблокировали сайт Варшавской фондовой биржи. О кибератаке на площадку хакеры сообщили в Telegram-канале. «Заблокирован официальный сайт, со всеми личными кабинетами брокеров! Удачных продаж курвы», — говорится в сообщении группы. lenta.ru »

2022-10-24 15:12

В Петербурге упразднят Варшавскую площадь - Во время одной из ближайших актуализаций реестра названий

Название Варшавской площади в Петербурге упразднят. Об этом сообщил заместитель председателя комитета по культуре Александр Воронко. По его словам, в комитете по градостроительству и архитектуре, отвечая на соответствующий вопрос, заявили, что Варшавская площадь как площадь не существует. abnews.ru »

2017-5-5 16:06