Результатов: 25

Нетаньяху рассказал о борьбе Израиля с «варварами»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время саммита в Сеуле заявил, что Израиль борется с «варварством и тьмой» в секторе Газа. Он также подчеркнул необходимость демилитаризации Газы тем, что «цивилизация» на Ближнем Востоке находится под угрозой из-за присутствующих там «сил варваров». lenta.ru »

2024-3-20 15:43

Нетаньяху заявил на "саммите за демократию", что Израиль воюет в Газе с варварами

Операция призвана защитить "цивилизацию и прогресс" во всем мире, подчеркнул премьер-министр еврейского государства tass.ru »

2024-3-20 15:04

Украинских военных признали варварами и фашистами из-за расправ над пленными

ВСУ поступают с российскими пленными подобно фашистам во времена Великой Отечественной войны. Об этом рассказал журналистам в пятницу, 15 сентября, депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. life.ru »

2023-9-15 12:27

Лукашенко заявил о попытках представить его с Путиным варварами

Президента России Владимира Путина и белорусского лидера Александра Лукашенко пытаются представить варварами, которые воруют и «едят» детей. По словам президента Белоруссии, на Западе начали обвинять Путина в перемещении детей с Донбасса в Россию. lenta.ru »

2023-7-6 12:09

Губерниев разнес власти Новороссийска и назвал их варварами

НОВОРОССИЙСК, 13 января, ФедералПресс. Депутат гордумы Новороссийска Сергей Сазонов в интернете ответил на вопросы жителей о законности застройки на пляже. К комментариям присоединился спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который раскритиковал застройщиков. fedpress.ru »

2022-1-13 14:12

Познер объяснил сравнение россиян с варварами

Ведущий Владимир Познер рассказал, как во время съемок фильма о Японии спросил местную жительницу, считает ли она россиян варварами. Получив утвердительный ответ, журналист узнал, что японцы вкладывают иной смысл в это сравнение. lenta.ru »

2020-9-10 15:50

«С вандалами и варварами мы не работаем!» Бойкот УГМК из-за сноса башни поддержал крупный поставщик техники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Крупный поставщик техники – компания TD KurganServiceCenter LLC – поддержал бойкот Уральской горно-металлургической компании после варварского демонтажа телебашни в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2018-3-28 13:18

Президент испанской Ла Лиги назвал болельщиков «Спартака» варварами

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас осудил поведение российских болельщиков перед матчем 1/16 финала Лиги Европы «Атлетик» — «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 12:06

Обозреватель: польский сенатор назвал украинцев варварами

Польский сенатор и историк Ян Жарин считает, что Украина варварски относится к исторической памяти, когда дело касается Польши. Как пишет «Обозреватель», политик заявил о наличии многомерного кризиса в польско-украинских отношениях, который был вызван серьёзными и глубокими культурными различиями между Польшей и Украиной. russian.rt.com »

2017-11-3 17:55

В МИД РФ назвали «варварами» террористов в сирийском Хомсе

В российском министерстве иностранных дел осудили действия террористов, осуществивших атаку в сирийском Хомсе. Заявление МИД РФ приводится на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2017-2-26 15:52

Лавров назвал варварами взорвавших Римский театр в Пальмире

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал варварами взорвавших Римский театр в Пальмире. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции с главой МИД Казахстана Кайратом Абдрахмановым. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 15:06

На Украине решили переименовать порты ради разрыва с «варварами»

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян поручил переименовать морские порты и объекты железной дороги. Свою позицию он объяснил необходимостью «избавиться от любых воспоминаний об оккупации». news.yandex.ru »

2017-1-17 09:03

Премьер Франции назвал варварами напавших на церковь в Нормандии

Глава французского правительства Мануэль Вальс заявил, что нападение на церковь на севере Франции — это удар по всем католикам. nation-news.ru »

2016-7-26 14:22

CdS: Страх Запада перед «славянскими варварами» сохранился до сих пор

Корни современной русофобии следует искать в глубоком Средневековье, считает Corriere della Sera. Это явление - наследие того страха, что испытывал католический Запад перед «славянскими варварами», отмечает итальянское издание. russian.rt.com »

2016-5-18 09:35

Парубий назвал США варварами, уничтожающими белую европейскую расу. Саакашвили сцепился с экс-главой службы безопасности Ющенко на шоу Шустера

Новый председатель Верховной Рады Андрей Парубий оказался в центре скандала, связанного с его расистскими взглядами в бытность членства в Социал-национальной партии Украины (ныне ВО Свобода). oko-planet.su »

2016-4-16 10:56