Результатов: 48

Путин назвал кровавым и варварским терактом трагедию в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин назвал вооружённое нападение на "Крокус сити холл" кровавым и варварским терактом. Такое заявление он сделал в телеобращении к россиянам. life.ru »

2024-3-23 15:48

Путин назвал кровавым и варварским теракт в Крокус Сити Холле

Трагические события, произошедшие накануне в концертном зале Крокус Сити Холл, являются ничем иным, как кровавым и варварским терактом, заявил президент России Владимир Путин в телеобращении в связи со случившимся. vz.ru »

2024-3-23 15:33

МИД РФ назвал варварским терактом удар ВСУ по Донецку, унёсший жизни 25 человек

Министерство иностранных дел РФ назвало ракетный удар по рынку в Донецке варварским террористическим актом неонацистского киевского режима при поддержке США и их сателлитов. life.ru »

2024-1-21 16:07

Сальдо назвал взрыв на Крымском мосту варварским действием Киева

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в своем телеграм-канале назвал чрезвычайное происшествие на Крымском мосту еще одним варварским действием, совершенным по приказу Киева incident.mk.ru »

2023-7-17 09:50

Путин в разговоре с Эрдоганом назвал теракт на Каховской ГЭС варварским преступлением

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом коснулся темы украинского теракта на Каховской ГЭС в Херсонской области. Как сообщает пресс-служба Кремля, российский лидер назвал произошедшее варварским преступлением и обратил внимание, что Киев с подачи Запада продолжает обострять обстановку, применяя даже такие террористические методы. life.ru »

2023-6-7 16:40

Лавров назвал варварским преступлением убийство Дарьи Дугиной

Убийство журналистки, дочери философа Александра Дугина Дарьи — варварское преступление, которому нет никакого прощения. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Министр добавил, что для организаторов, заказчиков и исполнителей этого преступления «не может быть никакой пощады». lenta.ru »

2022-8-23 14:39

«Музей НАТО» назвал ядерную бомбардировку Японии американцами варварским актом

«Музей НАТО» опубликовал материал, посвященный 77-й годовщине атомной бомбардировки японского города Хиросима американскими войсками. riafan.ru »

2022-8-6 18:55

В Японии назвали «варварским» нападение на экс-премьера Абэ

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Хирокадзу Мацуно заявил, что власти страны осуждают нападение на бывшего премьера страны Синдзо Абэ. «В настоящее время состояние Абэ неизвестно. Детали уточняются. lenta.ru »

2022-7-8 08:14

Посол РФ в Японии назвал «варварским» покушение на Абэ

Посол России в Японии Михаил Галузин прокомментировал покушение на бывшего премьера страны Синдзо Абэ. Дипломат осудил «варварское» нападение на политика. «Молимся о здоровье бывшего премьер-министра Японии господина Синдзо Абэ. tvzvezda.ru »

2022-7-8 08:03

Итальянский шеф-повар назвал российский способ готовить пасту варварским

А также в честь Всемирного дня пасты, отмечаемого ежегодно 25 октября, знаменитый ресторатор раскрыл секрет одного рецепта. life.ru »

2021-10-26 23:39

Посольство РФ в Латвии назвало варварским поступок в отношении памятника Пушкину

Неизвестные выбросили в близлежащий городской канал цветы, которые были возложены к этому монументу tass.ru »

2021-6-10 19:17

Путин назвал нападение на школу в Казани варварским преступлением

Президент Владимир Путин, открывая совещание с правительством, назвал трагедию в Казани, где во время нападения на школу погибли дети и учителя, страшной бедой и варварским преступлением. «Мы начнем с трагедии, которая недавно произошла в Казани. vz.ru »

2021-5-13 14:52

Путин назвал стрельбу в казанской гимназии варварским преступлением и почтил память погибших минутой молчания

Президент России отметил, что эта трагедия потрясла всю страну, и назвал важнейшей задачей спасение жизни пострадавших. Для этого будут использованы все возможности здравоохранения, пообещали в Кремле. life.ru »

2021-5-13 14:43

Путин назвал страшной бедой и варварским преступлением стрельбу в казанской школе

Все пострадавшие в результате ЧП в Казани семьи получат необходимую помощь, пообещал глава государства tass.ru »

2021-5-13 14:41

В Барнауле варварским методом уничтожают лес

БАРНАУЛ, 30 ноября, ФедералПресс. Жители столицы Алтайского края бьют тревогу. Причина для паники стала ситуация в барнаульском лесу, где обнаружены поврежденные вековые сосны. fedpress.ru »

2020-11-30 10:13

Путин выразил Макрону соболезнования в связи с «варварским» убийством учителя

Владимир Путин в ходе телефонного разговора Эммануэлем Макроном выразил соболезнования в связи с произошедшим в пригороде Парижа варварским убийством французского учителя nsn.fm »

2020-10-20 19:08

Чешский депутат назвал варварским и циничным снос памятника Коневу

Войтех Филип назвал отвратительными, варварскими и циничными действия властей Праги-6, где был снесен памятник Коневу. riafan.ru »

2020-5-15 02:21

«Явное упущение, и оно должно быть исправлено». Путин считает варварским рост тарифов на авиаперевозки

ГОРНО-АЛТАЙСК, 20 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы жителей страны в рамках ежегодной прямой линии. На этот раз вопрос коснулся авиаперевозок и высоких тарифов на билеты. fedpress.ru »

2019-6-20 15:54

В Бурятии назвали варварским сжигание пяти верблюдов ради «укрепления России»

В Сети появился ролик, на котором показано жертвенное сожжение пяти верблюдов. Бурятские шаманы раскритиковали ритуал, назвав его варварским. riafan.ru »

2019-2-22 23:05

В МИД Белоруссии назвали варварским актом терроризма попытку покушения на Мадуро

В Министерстве иностранных дел Белоруссии считают «варварским и бесчеловечным актом терроризма» попытку покушения на президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-6 09:37

В МИД России назвали варварским преступлением взрыв в мечети Египта

В МИД России выразили соболезнования в связи с терактом в мечети в Египте и заявили, что считают данное преступление варварским.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 18:48

Совбез ООН назвал теракт в Манчестере варварским и подлым

Совет Безопасности ООН решительно осудил теракт в Манчестере. Члены организации назвали его варварским и подлым. Кроме того, они заявили о необходимости активного сотрудничества с Великобританией для привлечения к ответственности всех виновных в совершении этого преступления. tvc.ru »

2017-5-23 21:05

Глава Пушкинского дома РАН назвал объединение библиотек варварским шагом

 Всеволод Багно полагает, что объединение крупнейших российских книгохранилищ идет вразрез с интересами государства в частности и страны в целом. dp.ru »

2017-2-24 21:50

Путин назвал теракт в Пакистане варварским преступлением

Президент РФ Владимир Путин направил соболезнования президенту Пакистана Мамнуну Хуссейну и премьеру Пакистана Мухаммаду Навазу Шарифу. riafan.ru »

2017-2-17 11:42

Захарова назвала варварским налётом обстрел Донецка украинскими военными

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обострение ситуации в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 11:03

У войны недетское лицо: в Алеппо потрясены варварским обстрелом школы

В Минобороны России удивлены молчанием Детского фонда ООН в связи с атакой террористов на школу в сирийском Алеппо. Об этом заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. Накануне от артобстрела боевиков погибли три школьника, более десяти тяжело ранены. vesti.ru »

2016-10-28 08:45

Совет безопасности ООН назвал атаку в Ницце «варварским» терактом - И требует наказать виновных

Совет безопасности ООН назвал случившееся в Ницце «варварской и подлой террористической атакой». Такое заявление было сделано в пятницу в Нью-Йорке. Члены СБ выразили соболезнования семьям погибших во время атаки. abnews.ru »

2016-7-15 06:39

Путин и Медведев назвали теракт в Брюсселе варварским преступлением

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Владимир Путин и Дмитрий Медведев выразили соболезнования Королю бельгийцев Филиппу в связи с гибелью мирных граждан в результате террористических актов в Брюсселе. fedpress.ru »

2016-3-22 14:26

Путин назвал теракты в Брюсселе варварским преступлением

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования королю Бельгии Филиппу в связи с гибелью людей в результате терактов в Брюсселе, сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства осудил теракты в бельгийской столице, назвав их варварским преступлением, не имеющим никаких оправданий. lenta.ru »

2016-3-22 13:02

В России у иностранцев отберут землю. «Они используют ее варварским способом»

Власти намерены ограничить право иностранцев владеть землей в России. Уведомление о законопроекте Минсельхоз РФ разместил на Едином портале раскрытия информации. ura.ru »

2015-8-28 15:34