Результатов: 19

Минобороны рассказало о "варварском уничтожении" захоронений советских воинов властями Литвы

Без ухода и ремонта мемориалы, коих на территории страны 269, серьёзно разрушаются, отметили в военном ведомстве. life.ru »

2021-6-11 02:57

Россия обвинила англосаксонцев в варварском вылове рыбы

Англосаксонские государства занимаются варварским ловом рыбы в Антарктике, но при этом обвиняют Россию в нарушении правил рыболовства в регионе. Об этом рассказал заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов, заметивший, что упреки в свой адрес эти страны воспринимают как личное оскорбление. lenta.ru »

2020-10-24 15:38

В Алтайском крае возбудили уголовное дело о варварском обращении с животными в приюте

БАРНАУЛ, 19 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб возбудили уголовное дело в отношении руководителей приюта для животных в Рубцовске. Поводом для разбирательств стало заявление одного из волонтеров. fedpress.ru »

2020-2-19 14:40

Сотрудников авиакомпании поймали на варварском обращении с багажом пассажиров

Грузчиков аэропорта в США поймали на варварском обращении с багажом пассажиров самолета. На ролике, снятом из иллюминатора, видно, как сотрудники авиакомпании American Airlines швыряют один из чемоданов в сторону, после чего он катится по асфальту и падает. lenta.ru »

2020-1-29 09:41

Экс-депутат Рады рассказал о «варварском» распиливании заводов Украины на металлолом

Экс-депутат Рады сообщил о варварском уничтожении Херсонского электромашиностроительного завода и других предприятий Украины. riafan.ru »

2019-8-8 13:42

Где пруфы, Билли? Парфенчиков заинтересовался информацией о варварском уничтожении карельских лесов

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 сентября, ФедералПресс. Глава региона ждет от участников экспедиции «Русская тайга» конкретики. fedpress.ru »

2018-9-17 14:14

Лукашено уличил Россию в «варварском» отношении к «Гомсельмашу»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Российскую Федерацию в «варварском поведении» по отношению к братской республике nsn.fm »

2018-8-10 18:33

Несмотря на новый кредит, Лукашенко обвинил Москву в варварском отношении к Минску

Россия продолжает одалживать деньги Белоруссии. Как раз сейчас оформляется очередной кредит на строительство новой атомной электростанции. Так отечественное Министерство финансов ответило на обвинение Александра Лукашенко, будто Москва прибегает к методам недобросовестной конкуренции и не выполняет договоренности в рамках Евразийского экономического союза. vesti.ru »

2018-8-10 17:30

Освобождённые в Восточной Гуте люди рассказали о «варварском отношении» боевиков к ним

Военнослужащие сирийской армии освободили восемь человек, которых террористические группировки держали в качестве заложников. Бывшие пленники рассказали, как к ним относились боевики. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 10:26

«ГЭС в этом объеме не нужны». Ученые и активисты обвиняют гидроэнергетиков в варварском использовании Байкала

На состоявшемся сегодня в Иркутске круглом столе, посвященном теме сохранения водных ресурсов в стратегии экологической безопасности Приангарья, ученые Института географии и Лимнологического института Российской академии наук, а также экологические активисты и защитники природы обсудили проблему загрязнения и обмеления Байкала, а также сложности, возникшие как следствие – уничтожение редкие видов флоры и фауны. fedpress.ru »

2018-2-21 20:09

Врио губернатора Приморья вступился за дикоросы, вспомнив о варварском способе сбора кедровых шишек

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко и замминистра природных ресурсов России Мурат Керимов на рабочей встрече в Москве обсудили ситуацию с заготовкой кедровых шишек в регионе. nation-news.ru »

2017-11-1 12:05

МИД России обвинил Украину в «варварском налете» на Донецк

Обстрел Донецка украинской армией из тяжелой артиллерии является нарушением Женевской конвенции, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vedomosti.ru »

2017-2-3 12:04

Захарова обвинила Киев в "варварском налете" на Донецк и нарушении всех норм морали

По словам Марии Захаровой, украинские власти совершили "варварский налет" на Донецк. Она также добавила, что своими действиями Киев нарушил все существующие нормы морали. dp.ru »

2017-2-3 11:47

Японцы обвинили китайских туристов в варварском отношении к сакуре

Волну возмущения в Японии вызвало поведение китайских туристов в сезон цветения сакуры. Гости из Поднебесной, вместо созерцания прекрасного, проникают на огороженные участки, трясут деревья, собирают цветы, украшают ими волосы и одежду. lenta.ru »

2016-4-15 10:40