Результатов: 108

Инновационные технологии в вашем доме. Что подарить своей половинке

23 февраля уже на носу, а за ним и 8 марта. Многие россияне уже задаются вопросом, что подарить своей второй половинке. Бренд инновационной техники для дома Dreame представил в качестве идеальных подарков свою продукцию. aif.ru »

2024-2-22 14:23

Врач назвала грязнейшие предметы в вашем доме, но предупредила, что идеальная чистота — не лучше

В течение жизни у нас формируются бытовые привычки, однако многие из них могут быть ошибочными и даже стоить вам здоровья. Одна из таких привычек — стремление к идеальной чистоте. Почему с уборкой лучше не переусердствовать, Life.ru рассказала врач Екатерина Демьяновская. life.ru »

2024-2-20 15:57

Центр Яд Вашем призвал к установлению стандартов изучения уроков Холокоста в США

В Яд Вашем выразили "глубокую обеспокоенность" в связи с "антисемитской риторикой, запечатленной на кадрах 18 февраля неонацистских митингов в Нэшвилле" tass.ru »

2024-2-19 20:23

Глава МИД Израиля вызвал посла Бразилии в Яд Вашем после слов президента страны

Луис Инасиу Лула да Силва ранее заявил, что массовые убийства гражданского населения в результате бомбардировок сектора Газа со стороны Израиля по своему характеру могут сравниться с преступлениями Гитлера в отношении евреев tass.ru »

2024-2-19 12:10

Довольны ли вы уборкой снега в вашем городе?

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Снег во многих регионах России не прекращает падать. «ФедералПресс» решил поинтересоваться у читателей, довольны ли они тем, как справляются со снегом коммунальщики? fedpress.ru »

2024-2-12 08:15

8 мифов о вашем здоровье, в которые вы почему-то верите, хотя всё уже давно опровергли

Считаете утреннюю зарядку панацеей, а витамин С — спасением от простуды? Пора развенчивать мифы! В этой статье мы пройдёмся по восьми заблуждениям о здоровье, которые пора отправить на пенсию. life.ru »

2024-2-2 19:00

Сахарный диабет может "скрываться" в вашем организме около 10 лет: Как не пропустить болезнь

Сегодня, 14 ноября, отмечается Всемирный день борьбы с диабетом — этот день служит важным напоминанием всему человечеству о том, что распространённость этого заболевания неуклонно возрастает. Сахарный диабет 1-го и 2-го типа не возникает внезапно, а развивается постепенно, от 7 до 12 лет, в зависимости от компенсаторных особенностей организма. life.ru »

2023-11-14 15:40

Как разгадать знаки судьбы: что означают цифры и буквы на вашем доме

Как изменить свою судьбу, не меняя место жительства, что значат цифры и почему нумерологи считают, что символы могут воздействовать на жизнь людей и прогонять счастье. life.ru »

2023-10-29 01:41

Диетолог перечислила явные признаки того, что в вашем организме слишком мало воды

Для поддержания здоровья человек должен пить достаточное количество жидкости, однако далеко не у всех выработалась привычка вспоминать про это в течение дня. Если же совсем забыть про воду, то на её нехватку укажет сам организм. life.ru »

2023-10-25 13:39

Что форма носа может рассказать о вашем характере и судьбе

Говорят, что по лицу можно определить не только то, что вы за человек такой, но и предсказать дело жизни и даже будущее. Рассмотрите внимательно собственный нос, а также нос коллеги или любимого. Удастся узнать много новенького! life.ru »

2023-9-6 18:00

Магический потенциал: какие признаки говорят, что в вашем роду были ведьмы

В древности многие опасались загадочных чародеек, считая, что они приносят только горе, однако ведьмы могут использовать свои силы и во благо. 5-tv.ru »

2023-8-27 11:43

Как распознать, что черви свили гнездо в вашем теле после укуса комара: 5 тревожных признаков

Как бы жутко это ни звучало, но правда такова: после комариного укуса в организме может завестись червь. И не один. Так происходит из-за паразитарного дирофиляриоза (лат. diro filum — злая нить), пять случаев заболевания которым было зафиксировано за первую половину 2023 года в Нижегородской области. life.ru »

2023-8-1 19:04

К чему женщине снится мужчина?

Если вы задумались, к чему снится мужчина женщине, обратите внимание на детали сна. Сны, в которых появляется мужчина, могут отражать персональные отношения, чувства и переживания justmedia.ru »

2023-6-20 22:39

5 причин, которые убьют сексуальную жизнь в вашем браке раз и навсегда

Сексуальная жизнь в отношениях — система крайне хрупкая, и нарушить её может что угодно. Собрали 5 историй, которые на реальном примере покажут, что делать не надо, если вам ещё дорог секс в браке. life.ru »

2023-6-19 15:16

Убийцы эстрогена. Что принять, чтобы не злиться и не раздражаться

Если вы заметили, что начали кидаться на людей и хочется кого-нибудь прибить, возможно, вредные бактерии «съели» эстроген в вашем организме. Как себе помочь? aif.ru »

2023-3-23 08:15

Диетолог назвала 4 вида зелени, которые точно достойны побывать в вашем салате

Зелень — незаменимый компонент для рациона, так как является источником клетчатки, витаминов и микроэлементов. Но каждый зелёный листик полезен по-своему. На прилавках магазинов сейчас множество различных ингредиентов для зелёного салата. life.ru »

2023-3-21 13:36

Назовите любимый чай, а мы расскажем всё о вашем характере

Казалось бы, напитки выбирают случайно. Но в нашем мире не бывает ничего просто так. Вот что можно рассказать про характер людей в зависимости от вида их любимого чая. life.ru »

2023-3-18 11:00

12 самых смешных примеров ЖЭК-арта, глядя на которые вы перекреститесь, что в вашем дворе такого нет

Спасибо тем людям, что решаются украшать наши дворы... Хотя их никто об этом не просил. Лебеди из шин, свинки из бутылок — ЖЭК-арт стал частью нашей культуры. Собрали 12 уморительных примеров. life.ru »

2023-2-1 17:00

Пять признаков того, что в вашем питании нет недостатков

Чтобы понять, правильно ли вы питаетесь, необходимо очень внимательно прислушиваться к своему телу. Ведь именно на его работе отражается воздействие всех продуктов, которые мы употребляем как полезных, вроде фруктов и овощей, так и вредных, вроде фастфуда и полуфабрикатов. ridus.ru »

2022-12-14 07:30

Маленькие котята, играющие в футбол, вызовут улыбку на вашем лице

Весь мир охватила футбольная лихорадка. Вы можете с замиранием сердца смотреть каждый матч или абсолютно не понимать, что в этой игре особенного. Неравнодушны к этой игре оказались и маленькие котофеи из видео. ridus.ru »

2022-11-17 18:29

Пора ли включать отопление в вашем городе?

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. В России наступила осень. Во многих регионах теплая погода сменилась похолоданием и даже заморозками. «ФедералПресс» решил выяснить у читателей, стоит ли включать отопление в домах. fedpress.ru »

2022-9-12 08:06

Испанские мотивы на вашем столе: Пошаговый рецепт «Арроз кон пойо»

Кулинарный блогер Максим Гринкевич делится рецептом приготовления простого летнего блюда, которое любят подавать на стол жители Испании и Латинской Америки. 5-tv.ru »

2022-7-26 17:41

Байден почтил память жертв Холокоста в мемориальном комплексе Яд Вашем в Иерусалиме

Президент США начал первое ближневосточное турне, в рамках которого он посетит Израиль, Западный берег реки Иордан и Саудовскую Аравию tass.ru »

2022-7-13 18:25

Эти клещи занимаются сексом на вашем лице и сосках, пока вы спите, и скоро могут «стать одним целым с человеком»

Новое исследование существ Demodex folliculorum утверждает, что они постепенно «сливаются» с организмом людей. rosbalt.ru »

2022-6-23 20:40

Кулер в офис, пурифайер или фильтр в загородный дом: что выбрать

Если вы недовольны качеством воды в вашем офисе, на вашем предприятии или торговом объекте, а также на даче или в коттедже, то здесь есть несколько типовых и максимально эффективных решений, рассказывают в компании vipecology metronews.ru »

2022-1-24 15:31

10 странных фактов о вашем теле, и о них никто не догадывался

Пользователь "Реддита" Zenssei попросил знающих людей поделиться неожиданными мини-открытиями в области анатомии, и в комментариях его не подвели. Ниже — 10 самых интересных ответов. life.ru »

2022-1-16 12:15

Выросла ли цена на «борщевой набор» в вашем регионе?

В России выросли цены на продукты из «борщевого набора». При этом эксперты и Центробанк уверяют, что это сезонная история и виной всему плохой прошлогодний урожай. Власти пообещали, что в скором времени стоимость «борщевого набора» опустится. fedpress.ru »

2021-7-26 07:52

Почему в вашем окружении появляются токсичные люди

«Токсик» – так сегодня называют «токсичных» или эмоционально незрелых людей, отношения с которыми выводят нас из равновесия и заставляют испытывать самый настоящий стресс. Само слово «токсичный» происходит от слова «токсин», что означает «яд». argumenti.ru »

2021-7-8 11:16

Пасхальные поздравления: Пусть в Вашем доме царит радость

Православный мир встретил Светлый Праздник Христово Воскресение! Христос Воскресе! Читателей «Аргументы Недели» поздравляют популярные актеры, певцы, политики, публицисты! С Праздником, православные! argumenti.ru »

2021-5-2 17:52

Не только отдых. Как провести майские выходные с пользой для своего города

Заняться экологией и благоустройством

Спрос на сдачу вторсырья в переработку растет, но в регионах раздельный сбор отходов активнее развивается там, где им начи… 7x7-journal.ru »

2021-4-30 12:00

«Куплю квартиру в вашем доме». Кто и что стоит за такими объявлениями?

Пожалуй, на дверях каждого подъезда хотя бы раз появлялось объявление типа: «Куплю квартиру в вашем доме. Дорого». Кто и что стоит за такими объявлениями и чем они могут быть опасны, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-2-2 00:07

«Дорогая, алкоголь в вашем доме должен быть под запретом» - Лена Миро обратилась к жене Шнурова

Скандальный блогер Лена Миро заявила, что скандальное поведение Шнурова - это не стремление к пиару, а следствие влияние алкоголя на организм. Поэтому Миро рекомендовала жене Шнура не держать в доме алкоголь. versia.ru »

2021-1-29 20:15

Корона держится. Коронавирус может прожить на вашем телефоне до месяца — инфографика Лайфа

Телефон, деньги, винил, поверхности из пластика, меди и стали — учёные выяснили, где дольше всего может продержаться коронавирус SARS-CoV-2 и потом попасть в ваш организм. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 13:55

Google TV в вашем телевизоре будет советовать вам, что посмотреть

Популярная операционная система для Smart TV вот-вот обновится, у неё появятся новые интерфейс и алгоритмы подбора персонализированного контента. Телевизоры, работающие на Android TV, получат обновление, дизайн операционной системы поменяется. life.ru »

2020-10-4 15:00

Как за семь шагов прийти к более экологичному образу жизни. Простые советы для тех, кто не готов к раздельному сбору отходов

До начала пути. Выполняйте каждый шаг в течение одной недели ежедневно. После закрепления первой привычки переходите ко второй (не исключая предыдущую) и так далее. После… 7x7-journal.ru »

2020-9-29 15:11

В Бурятии запретили акцию в защиту Байкала: Печемся о вашем здоровье, свирепствует коронавирус

Власти Улан-Удэ 20 августа не согласовали пикет против вырубки леса на Байкале. Об этом сообщил помощник депутата Народного Хурала Бурятии Виктор Хоржиров. 30... rosbalt.ru »

2020-8-23 16:09

Манипулятор, душа компании или критик: что знак зодиака расскажет о вашем друге?

Чтобы лучше понимать своих близких и знать, как себя с ними вести, иногда бывает достаточно взглянуть на их дату рождения. 5-tv.ru »

2020-8-15 16:20

В вашем смартфоне стоят приложения-шпионы, и их не остановить. Но скоро Android и iOS изменятся

В вашем смартфоне есть незащищённое хранилище данных, и скопировать их может любое открытое приложение. Но операционные системы изменят ситуацию.Читать далее... life.ru »

2020-7-8 13:00

В вашем Samsung появилась реклама, и её не удалить. Почему компания молчала об этом?

Пользователи жалуются, что дорогие смартфоны бренда присылают им рекламные уведомления. Это не бюджетные китайские устройства, а флагманы за $1000 и дороже. В недорогих устройствах так компании окупают их производство, а для чего реклама здесь?Читать далее... life.ru »

2020-6-25 15:30