Результатов: 71

Тест: Подросток, малыш или почти взрослый: сколько лет вашему внутреннему ребёнку?

Внимательность по отношению к своим эмоциям и потребностям, удовлетворение желаний внутреннего ребёнка и его хотелок помогают нам стать более целостными и счастливыми людьми. Даже самый суровый взрослый — в душе дитя, так, кажется, говорят? life.ru »

2024-3-13 18:00

Приметы о бритье, или Почему пора запретить вашему мужчине делать это перед сном

Разбираемся, как бритьё влияет на энергетическую силу, защиту от негативного воздействия и гармонию в жизни. После такого вы запретите мужу бриться по вечерам, услышите от него восторженные рассказы — ведь жизнь сильно изменится. life.ru »

2023-12-19 19:30

Терапевт раскрыла, какие признаки указывают на то, что вашему организму не хватает железа

Анемия — снижение уровня гемоглобина и эритроцитов, которое приводит к уменьшению снабжения тканей кислородом. О том, какие симптомы говорят о наличии этого заболевания, телеканалу "Санкт-Петербург" рассказала эндокринолог и терапевт Полина Игнатьева. life.ru »

2023-10-6 17:39

Какие народные методы лечения сделают вашему ребенку только хуже

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Лечение различных заболеваний народными методами чревато последствиями, особенно для детей. Педиатр «СМ-Клиника» Ольга Татаркина перечислила самые опасные способы. fedpress.ru »

2023-10-4 07:44

Врач рассказал, в каком случае устрицы могут ударить не только по вашему карману, но и по здоровью

Блюда из ресторанного меню могут стать причиной серьёзных проблем со здоровьем, при этом отравиться можно почти любой едой, если при её приготовлении не соблюдались правила обработки продуктов. Однако есть наиболее опасные блюда, которые могут ударить не только по кошельку, но и по самочувствию. life.ru »

2023-9-26 14:10

Названо два правила, которые не дадут вашему полотенцу стать рассадником грибка

Полотенце для ванной легко может превратиться в рассадник бактерий, грибка и вирусов, поэтому его нужно регулярно менять. Об этом рассказала дерматолог-косметолог и доктор медицинских наук Светлана Жабоева. life.ru »

2023-9-2 13:41

Нутрициолог рассказала о микроударах, которые газировка наносит вашему желудку

Сладкая газировка содержит в себе два далеко не самых полезных компонента — регулятор кислотности и сахар, что делает её очень вредной для организма. Помимо этого, пузырьки наносят вашему желудку микроудары. life.ru »

2023-8-16 07:00

10 примеров креативной рекламы, которая обеспечит вашему бизнесу успех

В мире маркетинга есть множество способов, которые позволяют выделиться из толпы и привлечь внимание потенциальных клиентов. Собрали 10 примеров классной рекламы с российских улиц. life.ru »

2023-6-28 09:00

«Верю в нашего президента». Знаменитости высказались о ситуации с ЧВК «Вагнер»

Не поддаваться панике, верить президенту Владимиру Путину и в свою страну – что пишут знаменитости про ситуацию с ЧВК «Вагнер». aif.ru »

2023-6-24 17:10

Зачем засовывать прокладку в пододеяльник и как это поможет вашему сну

Казалось бы, при чём тут прокладки и сон. А оказалось, умельцы придумали, как использовать средство интимной гигиены даже для этих целей. Подробно рассказываем в материале ниже. life.ru »

2023-6-20 20:00

Самарские каникулы. Отдых по вашему запросу

Внутренний туризм в России растет год от года, регионы борются за места в рейтинге. Среди наиболее активно развивающихся территорий гостеприимства в стране - Самарская область. ТАСС совместно с порталом Samara. tass.ru »

2023-5-17 11:46

Эти тревожные сигналы говорят о том, что вашему ребёнку нужен психолог

Некоторые факторы в поведении ребёнка, в частности заикание и мутизм, могут являться сигналами для посещения доктора. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-психиатр, психотерапевт клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Кристина Вирт. life.ru »

2022-12-12 12:15

Ключ к вашему кошельку: как обезопасить себя от мошенников в Интернете

Киберпреступники во втором квартале 2022 года украли у россиян 2,8 млрд рублей. Один из самых популярных способов обвести вокруг пальца доверчивого пользователя – фишинг. Как избежать встречи с преступниками в Сети и не потерять свои деньги в результате обмана сетевых воришек – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-8 18:33

Как узнать, у кого есть доступ к вашему телефону

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Недостаточная защита смартфона может позволить мошенникам внедриться в «мозги» гаджета. Подробности рассказал директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов. fedpress.ru »

2022-9-1 05:21

10 фото, которые докажут вашему ребёнку, что наука — это здорово, а "ботан" — не обзывательство

Наука — это не скучно. Ну вообще! Ни капельки! Стоит только немного углубиться, как на страницах учебников можно найти такие удивительные вещи, что могут увлечь на всю жизнь. Собрали 10 доказательств. life.ru »

2022-8-31 11:00

Как модно одеться в офис в этом сезоне

Сегодня уже никто не верит в тот миф, что офисный стиль – это только белые рубашки и черные брюки или юбка-карандаш. Предлагаем вашему вниманию интересную подборку с образами от интернет-магазина женской одежды VOVK.COM metronews.ru »

2021-11-15 10:43

"Привет вашему президенту": Отец мальчика из Австрии объяснил идею сына написать письмо Путину

В ответ парень получил письмо от российского посла в Вене, несколько книг и портрет лидера РФ с автографом. life.ru »

2021-7-23 11:57

Эксперт назвал способ определить, что вашему компьютеру "пора на пенсию"

Он напомнил, что компоненты современного ПК состоят из сотен и тысяч электронных схем и проводов. Читать далее... life.ru »

2020-12-8 03:07

Влететь в стену на полном ходу: как венчурные инвестиции могут навредить вашему бизнесу

Если и запускать стартап, то обязательно на венчурные деньги, а конечной целью выбирать статус «единорога». Такой стереотип распространен в стартаперской среде, но на самом деле деньги инвесторов могут погубить проект и иногда логичнее выбрать путь «земного», но прибыльного бизнеса. forbes.ru »

2020-11-20 09:00

Павильон у метро или интернет? Где покупать цветы в Москве

Очевидно, что в небольшом павильоне выставлено только то, что туда поместилось и что предпочли взять продавцы. Более того, днём или ближе к вечеру там часто приходится выбирать из того, что осталось. В интернет-магазине точно есть всё. metronews.ru »

2020-8-13 10:41

Берегите стержень. 6 советов, которые помогут вашему позвоночнику на удалёнке

Работать из дома сложно не только из-за желания посмотреть телевизор или просто полежать на диване, но и из-за отсутствия оборудованного рабочего места. Как не нажить проблем с позвоночником в отсутствие офисного кресла, рабочего стола и разминок до кофемашины вместе с коллегами. Читать далее... life.ru »

2020-5-6 13:30

К вашему съедению

Западным соседям в эти дни сражаться за свободу легче, чем россиянам. Далеко не всякое протестное движение возглавляет национальный лидер, время от времени подбадривающий земляков агрессивно-непреклонными речовками вроде "братьев не выбирают", "Россия попросту обнаглела" и "запомните, я не пацан". grani.ru »

2019-12-9 08:49

Рига: Передайте вашему президенту, чтобы ему хорошо спалось

Шесть лет назад в Риге произошла трагедия: рухнул торговый центр и унес 54 жизни. Каждый год люди приходят на место скорби и памяти, чтобы вспомнить тех, кого не спасли из-под бетонных завалов. И в этом году пришли люди… 150 человек. argumenti.ru »

2019-11-22 07:37

Как понять что родинка угрожает вашему здоровью

<strong>ВЦИОМ провел исследование и выяснил, что только 20 процентов россиян следят за своими родинками и контролируют их изменения, 39 обращают на них внимание периодически, 40 &mdash; игнорируют полностью. vm.ru »

2019-10-10 18:24

Компания Variti, Семь угроз от ботов вашему сайту

С помощью ботов злоумышленники могут не только вывести сайт из строя, но и доставить онлайн-бизнесу множество других проблем: например, украсть данные, исказить бизнес-метрики... echo.msk.ru »

2019-6-10 08:36

Назван топ-5 полезных привычек, которые продлят жизнь вашему авто

В первую очередь водителю стоит регулярно менять масло и другие расходные жидкости и компоненты. Эксперты портала OAnews раскрыли самые полезные водительские привычки, которые могут продлить жизнь автомобиля. life.ru »

2019-4-6 11:46

Дым вашему дому. Петербургские энергетики просят увеличить высоту труб

Вице–губернатор по энергетике Максим Шаскольский обратился к своему строительному коллеге Николаю Линченко с просьбой разрешить строить дымовые трубы котельных выше окружающих домов. По словам игроков рынка, если этого не сделать, под угрозой окажется инвестпрограмма реконструкции котельных по всему городу. dp.ru »

2019-3-29 23:43

Московская Хельсинкская Группа, Мир вашему собранию!

Московская Хельсинкская Группа приняла участие в подготовке Замечаний общего порядка о праве на мирные собрания для Комитета ООН по правам человека... echo.msk.ru »

2019-3-22 18:10

"Две минуты ненависти к вашему "Зениту". Эпичное откровение замглавреда "Эха"

К слову, эта история произошла за сутки до первой игры питерской команды против "Фенербахче". И без поддержки Бунтмана сине-бело-голубые этот матч проиграли. Совпадение? Не думаем. Первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Сергей Бунтман в прямом эфире программы "Футбольный клуб" устроил каминаут на тему своего отношения к команде из Санкт-Петербурга. life.ru »

2019-2-13 12:47

Займ по вашему паспорту. Как защититься от кредитных аферистов

Количество мошеннических заявок на получение кредита в этом году сократилось на 15%. За первые шесть месяцев 2018 года было выявлено всего 55 263 таких обращения. Это следует из данных Объединённого кредитного бюро (есть у Лайфа). life.ru »

2018-12-12 19:15

Что угрожает вашему ребёнку? Главные причины смертности

Во Всемирный день ребёнка Следственный комитет обнародовал статистику убийств несовершеннолетних, но есть и другие причины детской и подростковой смертности. Смотрим на инфографике. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 18:17

Короли осени. Кустарники, которые добавят оригинальных штрихов вашему саду

Осень в саду – это прежде всего полыхающие яркими красками листья. Но не только: замечательным осенним украшением служат и плоды некоторых кустарников. Не упустите время, чтобы полюбоваться ими и выбрать что-нибудь подходящее для своего участка. aif.ru »

2018-10-28 01:28

Закаляйся, если хочешь быть здоров! И вашему ребенку ОРВИ не грозит

Танцы на снегу, обливание ледяной водой, игры на свежем воздухе. . . Всем известно, что быть спортивным отлично, а закаливание дарит прекрасное самочувствие и укрепляет иммунитет. Но как, когда правильно начать процедуру закаливания, знают далеко не все. vm.ru »

2018-10-16 07:15

Как, по вашему мнению, должен называться екатеринбургский аэропорт Кольцово?

Политики и священнослужители выступили за присвоение екатеринбургскому аэропорту Кольцово нового имени. Как, вы считаете, должен называться воздушный порт столицы Среднего Урала? fedpress.ru »

2018-10-15 15:05