Результатов: 3551

Форвард «Вашингтона» Овечкин покинул расположение команды по семейным обстоятельствам

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин покинул расположение команды по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает ее пресс-служба. riafan.ru »

2023-2-14 19:48

Овечкин покинул расположение «Вашингтона»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин покинул расположение команды по семейным обстоятельствам. В «Вашингтоне» рассказали, что отъезд хоккеиста связан со здоровьем близкого человека. Овечкин выступает в НХЛ с 2005 года. lenta.ru »

2023-2-15 19:01

Овечкин покинул расположение "Вашингтона" по семейным обстоятельствам

Как сообщил генеральный менеджер команды Брайан Маклеллан, отсутствие хоккеиста связано со здоровьем близкого человека tass.ru »

2023-2-14 18:19

СМИ: Индонезия отказалась покупать российские истребители под давлением Вашингтона

Соединенные Штаты стали виновниками отказа Индонезии закупить у России истребители Су-35, которые соответствуют необходимым требованиям ВВС Индонезии nsn.fm »

2023-2-14 15:40

Захарова назвала давление Вашингтона на Киев "войной до последнего украинца"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что американские амбиции привели к непоправимым последствиям, идёт настоящая "война Запада против России до последнего украинца". life.ru »

2023-2-14 08:48

В Госдепе заявили об открытости США к диалогу с Китаем, когда это в интересах Вашингтона

По словам замгоссекретаря, объявлений о встрече Блинкена с китайскими коллегами в Мюнхене нет tass.ru »

2023-2-13 22:32

«Мобилизация и капитуляция»: Кадыров и Песков о взятии Киева и страхе Вашингтона

Кадыров заявил, что пока не было приказа убить Зеленского, Песков развеял слухи о мобилизации, а Джабаров допустил капитуляцию Киева. nsn.fm »

2023-2-13 15:04

Правозащитник Барака: второй после России целью Вашингтона является Германия

Ослабление Германии является следующей после РФ задачей США в ситуации вокруг Украины. Об этом заявил американский правозащитник Аджаму Барака. argumenti.ru »

2023-2-12 22:43

В США назвали вторую после России цель Вашингтона в конфликте на Украине

Американский правозащитник и экс-кандидат в вице-президенты от партии зеленых Аджаму Барака рассказал, что ослабление Германии является второй по значимости задачей США в конфликте на Украине. Он прокомментировал данные о причастности Вашингтона к подрыву российских газопроводов «Северный поток». lenta.ru »

2023-2-12 21:47

"Президент допускает это": В США заявили о вине Вашингтона в военных преступлениях в Донбассе

Америка вовлечена в военные преступления в Донбассе, так как Пентагон координирует удары украинской армии по позициям ВС РФ из систем HIMARS. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Judging Freedom. life.ru »

2023-2-11 16:54

Захарова: новый пакет военной помощи Вашингтона подталкивает Киев к военным преступлениям

Завод "Спецагрегат" начнет выпускать три вида аэродромных машин: подметально-продувочную, поливомоечную и плужно-щеточную с раздачей твердого реагента tass.ru »

2023-2-10 12:32

В ООН заявили об отсутствии данных о причастности Вашингтона к взрывам на «Северных потоках»

У ООН нет данных о причастности США к взрывам на «Северных потоках». С таким заявлением выступил заместитель официального представителя генсека ООН Фархан... rosbalt.ru »

2023-2-9 21:59

Зеленый атом: как компания из Вашингтона хочет сделать ядерную энергетику доступнее

36-летний Брет Кугельмасс из Last Energy намерен построить десять недорогих стандартных ядерных реакторов в Восточной Европе. Предприниматель рассчитывает, что строительство каждой станции обойдется в $100 млн, а производимой одной станцией электроэнергии мощностью в 20 МВт хватит на 20 000 домов forbes.ru »

2023-4-25 10:00

Минобороны США: Пекин отклонил заявку Вашингтона на разговор о сбитом аэростате

Министр обороны США Ллойд Остин пытался связаться с коллегой из Китая из-за ситуации с аэростатом, но запрос был отклонен Пекином, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-8 05:02

Форвард «Вашингтона» Овечкин вспомнил свой негативный опыт визита в США

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин вспомнил, как первый раз приехал в США. Лидер «Кэпиталз» признался, что чувствовал себя неуютно. riafan.ru »

2023-2-7 19:23

Офицер разведки США: План Вашингтона по ослаблению власти Путина провалился

США хотели использовать конфликт на Украине в том числе для ослабления власти российского лидера Владимира Путина, но их план провалился nsn.fm »

2023-2-6 15:53

Володин призвал расследовать преступления Вашингтона против человечества: «Вся политика строится на лжи»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Федерального собрания РФ Вячеслав Володин заявил, что необходимо начать расследования тех преступлений, которые совершили США против всего человечества. fedpress.ru »

2023-2-5 10:00

Медведев указал на нежелание Вашингтона завершать конфликт на Украине

У США нет желания завершать конфликт на Украине. На это указал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью журналистке Надане Фридрихсон. По словам Медведева, если бы Вашингтон хотел «завершить войну, которую сам же и спровоцировал, он мог бы сделать это щелчком пальца». lenta.ru »

2023-2-4 11:43

Песков не стал комментировать заявление Белого дома о заинтересованности Москвы и Вашингтона в ДСНВ

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в четверг, 2 февраля, не стал комментировать заявления Белого дома о заинтересованности России и Соединенных Штатов Америки в ДСНВ. argumenti.ru »

2023-2-2 13:04

В США раскрыли цели Вашингтона в конфликте на Украине

США спровоцировали конфликт на Украине ради своей экономической выгоды и для того, чтобы рассорить Россию и Германию. Цели Вашингтона раскрыл американский политический обозреватель Джимми Дор. Он пояснил, что Вашингтон боится российских природных ресурсов и рабочей силы и их объединения с немецкими технологиями. lenta.ru »

2023-2-2 04:45

Посол РФ назвал стратегической ошибкой курс Вашингтона на конфликт с Москвой и Пекином

По словам Анатолия Антонова, США "пытаются воевать на два фронта" с двумя ядерными державами tass.ru »

2023-2-2 23:57

Посол РФ заявил, что Москва соблюдает ДСНВ на протяжении всех лет в отличие от Вашингтона

Анатолий Антонов подчеркнул, что Россия сохраняет приверженность целям Договора по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений, а также продолжает считать его полезным инструментом в сфере стратегической стабильности tass.ru »

2023-2-1 06:31

В Турции рассказали о требовании Вашингтона ввести санкции против РФ

Турецкий экономист Барту Сорал заявил, что американские власти оказывают давление на Анкару, требуя от последней ввести экономические санкции против России. versia.ru »

2023-1-31 11:37

Рябков оценил отношения Москвы и Вашингтона в разговоре с новым послом США

Замглавы МИД России Сергей Рябков встретился с новым послом США в Москве Линн Трейси, она передала ему копии верительных грамот. Помимо этого, в разговоре с послом Рябков оценил отношения между Москвой и Вашингтоном. lenta.ru »

2023-1-30 16:16

Гретцки попросит самолёт у босса "Вашингтона", чтобы увидеть, как Овечкин бьёт его рекорд

Обладатель рекорда НХЛ по заброшенным шайбам Уэйн Гретцки пообещал лично посетить матч, на котором нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин превзойдёт его достижение. life.ru »

2023-1-30 05:56

На Украину прибыли инспекторы, занимающиеся аудитом помощи Киеву от Вашингтона

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби ранее заявил, что американская администрация уверена в целевом использовании Киевом финансовой помощи США, несмотря на коррупционные скандалы на Украине tass.ru »

2023-1-27 22:47

«Отсутствует маневр и гибкость в позиции»: Песков отреагировал на готовность США смягчить санкции против России

Он пояснил, что ее заявлении до сих пор не прослеживается желание Вашингтона перейти к мирному урегулированию украинского конфликта. Песков рассказал, что это связано с тем, что в словах Нуланд не прозвучало ничего нового. kapital-rus.ru »

2023-1-27 15:28

В США рассказали о последствиях для Вашингтона и Киева попытки захватить Крым

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон рассказал о последствиях для Вашингтона и Киева попытки захватить Крым. «Кремль не раз заявлял, что подобные действия приведут к ядерной войне, и я не вижу причин сомневаться в этом. lenta.ru »

2023-1-26 21:38

В США заявили о намерении Вашингтона передать Киеву «значительное число» танков

Администрация президента США Джо Байдена склоняется к тому, чтобы передать Киеву «значительное число» танков Abrams уже на этой неделе, пишет The Wall Street Journal (WSJ). Собеседники WSJ утверждают, что этот жест — часть более глобальной дипломатической договоренности Соединенных Штатов с Германией. lenta.ru »

2023-1-24 18:22

Тренер «Вашингтона» высказался о состоянии Овечкина после травмы

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Питер Лавиолетт высказался о состоянии капитана команды Александра Овечкина после травмы. «На мой взгляд, Овечкин выглядел хорошо. lenta.ru »

2023-1-24 10:39

Тренер «Вашингтона» рассказал о травме российского форварда Овечкина

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал травму капитана и форварда «столичных» Александра Овечкина. riafan.ru »

2023-1-23 17:40

Главный тренер "Вашингтона" рассказал, что они с Овечкиным кричат друг на друга

Главный тренер клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт рассказал о рабочих моментах с российским хоккеистом Александром Овечкиным. Наставник отметил, что капитан столичной команды прислушивается к советам по ходу поединков. life.ru »

2023-1-22 03:50

Agence France-Presse рассказало о предложении Вашингтона вывести украинские войска из Артемовска

По мнению США, Украине следует вывести войска из Артемовска (Бахмута), чтобы подготовить наступление, заявил американский чиновник высокого ранга. Попытки вооруженных сил Украины удержать контроль над Артемовском, по мнению Вашингтона, мешает готовить наступление. vz.ru »

2023-1-21 03:30

В США заявили, что соперничество Вашингтона и Пекина не должно перерасти в конфликт

По словам главы американского Минфина Джанет Йеллен, страны "обязаны преодолеть различия" tass.ru »

2023-1-18 14:11

Политобозреватель США Хортон рассказал о «тайном плане» Вашингтона в отношении РФ

Вашингтон имеет «тайный план» в отношении России, который заключается в поддержке повстанческого движения в западной части Украины против РФ на востоке. Такое мнение выразил политический обозреватель Скотт Хортон. tvzvezda.ru »

2023-1-18 08:15

В США заявили о кровавой стратегии Вашингтона против России

Старший научный сотрудник Института Катона Тед Гален Карпентер заявил, что Соединенные Штаты используют Украину как пешку в прокси-войне НАТО против России. По его словам, такая стратегия Вашингтона «создает кошмарную перспективу кровавого, многолетнего конфликта». lenta.ru »

2023-1-17 08:02

Одноклубники Овечкина рассказали о ритуалах, которые он проводит перед играми «Вашингтона»

Партнеры Александра Овечкина по команде “Вашинггтон Кэпиталс” раскрыли его шуточный ритуал перед матчами social.mk.ru »

2023-1-15 08:54

Одноклубники Овечкина рассказали о ритуале игрока перед играми «Вашингтона»

Одноклубники капитана «Вашингтона» Александра Овечкина Гарнет Хэтэуэй и Сонни Милано рассказали, что перед каждым матчем форвард подшучивает над другими игроками, преобразовывая их имена в названия блюд. lenta.ru »

2023-1-15 07:30

Эксперт указал на явное давление Вашингтона на работу ООН

ООН на данный момент работает в условиях сильной ангажированности и давления со стороны США, а заседание по вопросу Украины — это бессмысленный фарс. Об этом заявил член экспертного клуба "Дигория" Кирилл Котов. life.ru »

2023-1-14 16:26

Италия опровергла давление по поставкам оружия Киеву со стороны Вашингтона

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто опроверг существование давления со стороны США относительно поставок вооружений Киеву. Он отметил, что СМИ распространяют информацию о том, что Вашингтон принуждает Италию передать Украине зенитные ракетные комплексы (ЗРК) SAMP-T, что не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-1-14 07:04

В США раскрыли сорванный Россией тайный план Вашингтона по Донбассу

Россия смогла помешать США организовать плацдарм в Донбассе и на востоке Украины, который планировался для агрессии против РФ. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-1-11 23:41

В США высказались о финальном решении Вашингтона по Украине

Соединенные Штаты больше не могут тратить столько сил и внимания на Восточную Европу, поэтому пришло время сесть за стол переговоров с Россией. О финальном решении Вашингтона по Украине высказался бывший советник Госдепа при президентах Джордже Буше и Дональде Трампе Кристиан Уитон. lenta.ru »

2023-1-6 02:27