Результатов: 3575

Новый тренер «Вашингтона» рассказал о первом разговоре с Овечкиным

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Спенсер Карбери рассказал о первом разговоре с капитаном команды Александром Овечкиным. Специалист заявил, что они провели хорошую беседу, и хоккеист рассказал ему о своих планах на межсезонье. «Это было великолепно», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-6-8 18:11

Экс-разведчик Граш заявил о наличии у Вашингтона инопланетных космических кораблей

Американские власти в рамках секретной военной программы получили космические корабли внеземного происхождения, заявил бывший сотрудник Национального агентства геокосмической разведки и ветеран ВВС Дэйвид Граш. vz.ru »

2023-6-7 09:19

В Конгрессе США заявили о «тупости» Вашингтона из-за поддержки Украины

Содействие киевскому режиму свидетельствует о «тупости» Вашингтона. Об этом со ссылкой на члена палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, сообщает «360» . «Я не буду голосовать за спонсирование Украины и стану биться против нее. tvzvezda.ru »

2023-6-7 08:19

В конгрессе США заявили о «тупости» Вашингтона из-за поддержки Украины

Содействие киевскому режиму свидетельствует о «тупости» Вашингтона. Об этом со ссылкой на члена палаты представителей США Марджори Тейлор Грин сообщает «360» . «Я не буду голосовать за спонсирование Украины и стану биться против нее. tvzvezda.ru »

2023-6-7 08:19

Член Конгресса США назвала поддержку Вашингтона Украины «тупостью»

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин неоднократно критиковала американскую власть, при этом в выражениях совсем не стеснялась. 5-tv.ru »

2023-6-7 07:26

В Конгрессе США заявили о "тупости" Вашингтона из-за поддержки Украины

Член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин назвала тупостью со стороны Вашингтона поддержку киевского режима. Об этом она заявила на странице в "Твиттере". life.ru »

2023-6-7 07:07

Главный кошмар Вашингтона сбывается из-за украинского конфликта: заявление СМИ

ВАШИНГТОН, 3 июня, ФедералПресс. Америка теряет свой статус мирового лидера из-за конфликта на Украине, так считает американский историк и политолог Аарон Гуд. Свое мнение он выразил в статье китайского издания Global Times. fedpress.ru »

2023-6-3 06:19

Госсекретарь США Блинкен заявил о заинтересованности Вашингтона в безопасной и процветающей России

Вашингтон не является врагом для россиян и заинтересован в безопасной и процветающей России, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на мероприятии, организованном Финским институтом международных отношений в здании ратуши Хельсинки. vz.ru »

2023-6-2 13:12

Посольство России в США ответило на шаги Вашингтона по ДСНВ

Шаги Вашингтона после приостановки участия Москвы в Договоре о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, или СНВ-3) никак не изменят позицию российской стороны. lenta.ru »

2023-6-2 09:23

Эксперт заявила, что решения США по ДСНВ не означают отказ Вашингтона от договора

Соединенные штаты таким образом хотят подтолкнуть Россию к тому, чтобы вернуться к полному соблюдению соглашения, считает экс-замгенсека НАТО Роуз Готтемюллер tass.ru »

2023-6-2 04:26

Российский форвард Вашингтона решил запатентовать фразу Я в порядке. Русская машина не ломается

Российский форвард Вашингтона Александр Овечкин хочет запатентовать фразу I'm okay. Russian machine never breaks (Я в порядке. Русская машина не ломается), также он хочет зарегистрировать логотип своей международной академии хоккея. vz.ru »

2023-6-1 08:59

В США считают ошибкой вмешательство Вашингтона в украинский конфликт

Руководству Соединённых Штатов не нужно было вмешиваться в конфликт на Украине. Как заявил американский блогер и обозреватель Майрон Гейнс в интервью ютуб-каналу Valuetainment, Вашингтону следовало бы сосредоточиться на внутренних проблемах. life.ru »

2023-6-1 08:38

В США сочли ошибкой вмешательство Вашингтона в конфликт на Украине

Власти США не должны были вмешиваться в конфликт на Украине, им следовало бы сосредоточиться на проблемах в своей стране. Такое мнение выразил американский блогер и обозреватель Майрон Гейнс в беседе с Youtube-каналом Valuetainment. lenta.ru »

2023-6-1 03:06

В Кремле оценили реакцию Вашингтона и Лондона на атаки дронов на Москву

В Кремле услышали мнение западных стран об атаках БПЛА на Москву 30 мая, однако хотели бы увидеть осуждение с их стороны. Реакцию США и Великобритании оценил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-5-31 13:01

Посол РФ в США Антонов: Заявления Вашингтона об атаке беспилотников в Москве поощряют украинских террористов

Заявления Вашингтона о теракте в Москве с применением беспилотных летательных аппаратов, по сути, являются поощрением украинских террористов, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. В российском диппредставительстве процитировали Антонова, который заявил, что в Москве обратили внимание на заявления Вашингтона относительно террористического акта в Москве с задействованием беспилотников. vz.ru »

2023-5-31 03:51

Антонов назвал заявления Вашингтона о теракте в Москве поощрением украинских террористов

Посол РФ в США подчеркнул, что "никто не верит" высказываниям американской стороны о том, что они не поддерживают удары ВСУ по российской территории tass.ru »

2023-5-31 03:14

Овечкин назвал плюсы в непопадании «Вашингтона» в плей-офф Кубка Стэнли

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин назвал плюсы в непопадании команды в плей-офф Кубка Стэнли-2023. «Конечно, расстроился, но что сделаешь… Зато вернулись домой, увидели родителей, друзей», — сказал форвард. lenta.ru »

2023-5-28 06:36

Нидерланды захотели получить разрешение Вашингтона на поставки F-16 Украине

Власти Нидерландов рассчитывают получить от Соединенных Штатов разрешение на поставки Киеву истребителей американского F-16 после переобучения украинских пилотов, сообщили в правительстве. Нидерланды имеют 42 самолета данной модели, 18 из которых могут быть вскоре отправлены на Украину. lenta.ru »

2023-5-26 13:34

В США допустили проведение совместной операции Вашингтона и НАТО на Украине

США совместно с Североатлантическим альянсом могут начать операцию на Украине после поражения ВСУ в противостоянии с Россией nsn.fm »

2023-5-23 17:11

Нидерланды получили одобрение Вашингтона на подготовку украинских пилотов

Ее можно сделать с помощью службы поддержки или самостоятельно через приложение банка tass.ru »

2023-5-23 11:03

В США назвали три главные цели Вашингтона на Украине

Американские власти сконцентрированы на трех основных задачах на Украине, в частности, они стремятся переложить бремя поддержки Киева на европейских союзников. Такое мнение выразил подполковник армии США Дэниел Дэвис в своей статье для Responsible Statecraft. lenta.ru »

2023-5-23 01:53

Посол РФ заявил, что развивающиеся государства отвернутся от Вашингтона из-за его санкций

Анатолий Антонов также отметил, что новые санкции обесценили слова США о невведении ограничений на гуманитарные товары tass.ru »

2023-5-20 01:12

СМИ: нежелание Вашингтона передавать Киеву истребители может привести к разногласиям с ЕС

Нежелание американской администрации передать истребители F-16 Киеву может привести к образованию проблем в отношениях со странами Европы, сообщает The Guardian nsn.fm »

2023-5-19 01:37

В Белом доме сообщили о планах Вашингтона расширить секторальные санкции против России и дополнить черные списки

Соединенные Штаты приняли решение расширить секторальные санкции против России, внести в черные списки еще более 300 фигурантов и отрезать от американского экспорта дополнительные 70 связанных с Москвой структур, сообщил представитель администрации США высокого ранга. vz.ru »

2023-5-19 00:25

Овечкин рассказал, что ему важно иметь взаимопонимание с новым тренером "Вашингтона"

Предыдущий главный тренер команды Питер Лавиолетт был отправлен в отставку после того, как клуб не смог выйти в плей-офф tass.ru »

2023-5-18 22:53

В США назвали ошибку в отношении Вашингтона к Москве

Обозреватель Джеффри Аронсон в колонке на сайте американского издания The National Interest (TNI) назвал ошибку в отношении США к России. Он счел, что Вашингтон рискует, объявляя своей целью нанести Москве стратегическое поражение. lenta.ru »

2023-5-18 15:14

Песков: В США не в первый раз выявляют невмешательство России в дела Вашингтона

Американские расследования уже не в первый раз подтверждают отсутствие вмешательства России в дела США, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В докладе спецпрокурора США Джона Дарема говорилось, что ФБР в ходе расследования приписываемых бывшему американскому президенту Дональду Трампу связей с Россией игнорировало факты, не соответствующие этим обвинениям, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-16 13:37

"Если хочет выжить": В США сообщили об ультиматуме Вашингтона Зеленскому

Вашингтон рано или поздно сможет заставить украинского лидера Владимира Зеленского принять капитуляцию. Об ультиматуме сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью ютуб-каналу Godfrey Bloom Official. life.ru »

2023-5-15 22:11

Для Вашингтона прозвучал серьезный звоночек: в ЮАР осознали, что США больше не гегемон

Жесткая реакция ЮАР на очередную провокацию Запада продемонстрировала всему миру, что США практически полностью утратили статус мирового гегемона. riafan.ru »

2023-5-14 17:29

В США спрогнозировали провал контрнаступления Украины из-за Вашингтона

Бывший командующий силами НАТО в Европе генерал Бен Ходжес заявил, что Вашингтон может нарушить планы Украины по контрнаступлению из-за чрезмерного давления на Киев. По его словам, в администрации американского президента Джо Байдена есть политики, которые «не привержены абсолютной победе Украины». lenta.ru »

2023-5-14 02:01

В Турции рассказали о стремлении Вашингтона подчинить Анкару

Вашингтон стремится подчинить Анкару, но турецкая сторона действует только из своих национальных интересов. Об этом заявил глава МВД республики Сулейман Сойлу. «Турция занимает четкую позицию в своей внешней политике. lenta.ru »

2023-5-12 11:18

После вас хоть потоп. Трамп и Байден поработали в тандеме

Дональд Трамп полон решимости наказать американцев за долгую и вполне счастливую жизнь не по средствам. Байден в ответ решил продолжить повышать ставки, фактически подыграв своему главному оппоненту. aif.ru »

2023-5-11 10:12

Цена не важна: В США раскрыли главную цель Вашингтона на Украине

Целью Соединённых Штатов Америки на Украине является нанесение России как можно большего ущерба, их не волнует, справится ли украинский лидер Владимир Зеленский. Об этом заявил подполковник Армии США Дэниел Дэвис в интервью ютуб-каналу Judging Freedom. life.ru »

2023-5-11 05:59

В США объяснили главную цель Вашингтона в противостоянии Украины с Россией

Главная цель Вашингтона в противостоянии Украины с Россией заключается в том, чтобы нанести как можно больше вреда Москве, заявил подполковник армии США Дэниел Дэвис. По его словам, руководство США понимает, что у Киева нет шансов в военном противостоянии, однако президента Байдена это не заботит. lenta.ru »

2023-5-11 22:00

Китай указал США на необходимость переосмыслить стратегию Вашингтона в отношении Пекина

Министр иностранных дел КНР Цинь Ган выразил надежду, что Соединенные Штаты будут идти на сближение в сотрудничестве с республикой tass.ru »

2023-5-8 07:04

В США назвали Байдена причиной обвинения Вашингтона в атаке на Кремль

Подозрения в том, что США причастны к атаке беспилотников на Кремль, вызваны неумелым руководством главы США Джо Байдена, сообщает Newsmax со ссылкой на экс-аналитика Центрального разведывательного управления Фреда Флейца nsn.fm »

2023-5-8 01:03

Политолог заявил о нежелании Венгрии идти на поводу у Вашингтона

Венгрия отстаивает национальные интересы и не идёт на поводу у Штатов. Такое мнение высказал завкафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин. life.ru »

2023-5-7 06:30

В России заявили о нежелании Венгрии идти на поводу у Вашингтона

Венгрия проводит самостоятельную политику, не желая идти на поводу у Вашингтона. Об этом заявил политолог Андрей Кошкин. Специалист отметил, что здравые венгерские политики обращают внимание на необходимость отстаивать национальные интересы страны в противовес США, которые вредят экономике европейских стран. lenta.ru »

2023-5-7 06:17

В США предрекли Украине новые войны из-за политики Вашингтона

Инвестиции американских властей в нефтегазовую инфраструктуру Украины готовят страну к новым войнам, считает аналитик Майкл Шэнк. Об этом он написал в своей статье для американского журнала Newsweek. lenta.ru »

2023-5-5 09:14

Кандидат в президенты США Кеннеди-младший предложил представить ответ Вашингтона на атаку БПЛА на Капитолий

Племянник 35-го президента США Джона Кеннеди Роберт Кеннеди-младший, который претендует на пост главы американского государства, предложил представить ответ США, если бы поддерживаемые Россией силы попытались нанести удар беспилотниками по Капитолию. vz.ru »

2023-5-5 01:58

В США обвинили Путина в срыве секретной операции Вашингтона против России

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сорвал секретные планы Соединенных Штатов по уничтожению страны, начав спецоперацию на Украине. Об этом заявил бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-5-5 23:05