Результатов: 8

Сенатор Долгов: Украинские политики продолжают безнаказанно подставлять своих вашингтонских хозяев

Сенатор Грэм, который славится своей русофобией, мог бы заявить о том, что смерть россиян в СВО это лучшие инвестиции США. Но если этого не было, то Вашингтон может надрать одно место офису Зеленского за такие подставы, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-5-29 12:42

Independent: к недовольству вашингтонских ястребов, Трамп продлил послабления по санкциям против Ирана

Администрация Трампа, к недовольству вашингтонских ястребов, продлила действие временных исключений из санкций против Ирана, пишет The Independent. Таким образом Россия, Китай и Европа получили возможность продолжать работы в рамках иранской программы мирного атома. russian.rt.com »

2019-11-1 16:31

Contra Magazin: Трамп расстроил венесуэльский план вашингтонских «разжигателей войн»

Глава Белого дома Дональд Трамп не только выступил против «разжигателей войн» в Вашингтоне, но и якобы даже намерен искать мирное решение венесуэльского кризиса вместе с президентом России Владимиром Путиным, пишет Contra Magazin. russian.rt.com »

2019-5-6 07:08

Fox News: из расследования Мюллера мы многое узнали о вашингтонских элитах, но не о российском вмешательстве

Спустя год после начала расследования российского вмешательства в американские выборы команде спецпрокурора Роберта Мюллера так и не удалось найти ни одного доказательства сговора команды Дональда Трампа с Россией, отмечает ведущий Fox News Такер Карлсон. russian.rt.com »

2018-5-16 00:55

Fox News: Трамп разозлил вашингтонских политиков неудобными вопросами

Видные демократы и республиканцы единодушно осудили высказывания Трампа об иммиграции. По мнению ведущего Fox News Такера Карлсона, причина гнева — в том, что глава Белого дома поставил вопросы, на которые истеблишмент не хочет отвечать. russian.rt.com »

2018-1-16 05:25

Эксперт: российские хакеры следят за значительной частью вашингтонских чиновников

«Российские хакеры», проникшие в компьютерные сети Вашингтона, уже давно осуществляют слежку за 2 300 самых высокопоставленных чиновников в американской столице, заявил в интервью Fox News гендиректор компании Strategic Cyber Ventures Том Келлерман, ранее консультировавший американские спецслужбы по вопросам информационной безопасности. russian.rt.com »

2017-1-18 02:25

Haaretz: Нетаньяху способен примирить вашингтонских «ястребов» с Россией

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пользуется авторитетом среди вашингтонских «ястребов», которые выступают категорически против сближения США с Россией, пишет Haaretz. По мнению издания, если Дональд Трамп намерен продолжать свою «пропутинскую политику» вопреки протестам однопартийцев, ему придётся заручиться поддержкой главы израильского правительства. russian.rt.com »

2017-1-3 02:55

Песков: Российская карта лежит в красном углу столов всех вашингтонских политиков

Россия никогда не вмешивается в избирательные процессы других стран, в том числе в США, заявил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Ранее президент США Барак Обама, комментируя такие предположения, сказал, что «все возможно», что кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп признавался в симпатии к Путину и что в России кампания Трампа подробно освещается. vedomosti.ru »

2016-7-27 14:00