Результатов: 251

Царь-мангал на вашу голову: Как российские диковинные танки кошмарят ВСУ

В зоне СВО наделали шума танки ВС РФ с необычной самодельной антидроновой защитой, перекрывающей весь корпус. У танка не поворачивается башня, зато он легко выполняет боевые задачи под артиллерийским и дроновым огнём. На Западе его уже прозвали "танк-черепаха". life.ru »

2024-4-18 00:25

10 милейших кадров с питомцами излечат вашу понедельничную депрессию на раз-два

Есть такой вид психологической помощи, когда вместо врачей выступают животные. Необязательно никуда идти, чтобы опробовать на себе этот вид терапии. Life.ru собрал 10 кадров с пушистиками, которые точно положительно подействуют на ваше состояние утром в понедельник. life.ru »

2024-4-15 08:00

Названы 7 правил положения тела за рабочим столом, которые спасут вашу спину

Чтобы не навредить спине, нужно придерживаться семи правил положения тела за рабочим столом. Об этом рассказала врач лечебной физической культуры Римма Данилова. life.ru »

2024-4-8 20:57

7 мощных аффирмаций на любовь, которые уже через месяц притянут в вашу жизнь вторую половинку

Чтобы привлечь внимание парней к себе, нужно регулярно повторять эти волшебные слова. Короткие фразы запрограммируют ваше подсознание на поиск второй половинки. Какие аффирмации на любовь нужно проговаривать каждый день, ведь они помогут встретить мужчину мечты. life.ru »

2024-4-3 18:30

Нумерология и магия чисел: Как номер телефона влияет на вашу судьбу и когда его нужно сменить

Вряд ли вы об этом задумывались, но от номера телефона тоже зависит ваша судьба. Если он будет неудачным, то в жизни начнётся бесконечная чёрная полоса. Life.ru рассказывает, как сделать нумерологический расчёт номера мобильного и определить, стоит ли его менять. life.ru »

2024-4-2 17:05

Не только день, но и время: Как час рождения определяет вашу личность и будущее

Оказывается, что даже точное время, когда вы впервые вздохнули, имеет невероятное значение для определения вашей личности и будущих достижений! Life.ru объясняет, чего ждать от себя, зная не только знак зодиака, но и точное время рождения. life.ru »

2024-3-28 17:30

«Разделяем вашу боль»: на МКС выразили соболезнования семьям жертв теракта в «Крокусе»

Олег Кононенко выразил уверенность в том, что случившееся только сильнее сплотит страну перед внешними угрозами. 5-tv.ru »

2024-3-25 20:49

Питомец не простит: 5 грубых ошибок в уходе, которые могут искалечить вашу собаку

Во время ухода за собакой многие хозяева, сами того не замечая, допускают критические ошибки. Life.ru рассказывает, как нельзя поступать с псом, если не хотите сделать его инвалидом. life.ru »

2024-3-15 19:00

6 сигналов любовного приворота, игнорирование которых разрушит вашу семью

Когда завоевать сердце человека не получается, некоторые используют хитрость — делают любовный приворот. Life.ru рассказывает про шесть признаков, по которым можно определить, что вашего возлюбленного пытались приворожить. life.ru »

2024-2-17 13:00

Тест: Выберите картинку, а мы расскажем про вашу детскую травму

Бывает, что, осознанно или нет, родители нас травмируют. Эта душевная боль потом заседает глубоко внутри и всю жизнь влияет на наше поведение. Что могло поранить вас в детстве — подскажут картинки. life.ru »

2024-2-10 17:00

8 классных хобби, которые помогут держать вашу кукуху под контролем, чтобы она никуда не улетела

В мире, где стресс стал нашим постоянным спутником, хобби — не просто способ интересно провести время, а жизненная необходимость. Дайте своему разуму заслуженный отдых с помощью 8 увлекательных занятий, о которых сейчас расскажем. life.ru »

2024-2-6 18:30

В России оценили помощь Запада Киеву фразой «деньги есть, но не про вашу честь»

Политолог Дмитрий Егорченков оценил вероятность дальнейшей помощи Запада Киеву. По его словам, США открыто сказали, что не готовы давать деньги Украине и оказывать военную поддержку. «Деньги, конечно, есть, но "не про вашу честь" – для американцев есть, для Украины нет», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-26 07:52

Биохимик раскрыла, как борщ влияет на вашу молодость и красоту

Дедушки и бабушки говорили: "Ешь борщ с салом и чесноком — доживёшь до ста лет!" Но в последнее время в некоторых источниках поднимается тема негативного влияния этого блюда на организм. Авторы таких утверждений ссылаются на то, что якобы при приготовлении все питательные вещества из овощей вывариваются. life.ru »

2024-1-24 15:12

Эти 6 советов от психолога Андрея Курпатова вмиг изменят вашу жизнь к лучшему

Если вы по-прежнему думаете, что все психотерапевты — шарлатаны и жулики, попробуйте следовать этим идеям хотя бы месяц. Вы и сами заметите, как преобразилось всё вокруг. Кстати, это бесплатно! life.ru »

2024-1-17 18:00

Как распознать жадного человека, отношения с которым разрушат вашу жизнь: 4 особенности

Скупость в сердце — ключ к саморазрушению. Заполнение внутренней пустоты материальными вещами только усугубляет проблему и заставляет человека хуже относиться к себе и окружающему миру. Проверьте себя и близких на детекторе жадности. life.ru »

2024-1-12 18:30

Продукты для завтрака, которые крадут вашу красоту

Вкусный и сытный завтрак - важная часть нашего дня, влияющая на настроение и самочувствие. Многие люди едят на завтрак все самое вредное и вкусное, ведь, по их мнению, за день все калории растратятся и никакого вреда организму не будет. ridus.ru »

2024-1-12 17:37

Дата рождения подскажет вашу кармическую задачу на високосный 2024 год

Наступивший год Деревянного Дракона особенный по нескольким причинам: он и кармический, и високосный. Чтобы прожить 2024-й правильно, надо узнать свою миссию. А в этом поможет день вашего рождения. life.ru »

2024-1-11 17:30

5 ошибок в речи, с головой выдающих вашу безграмотность и необразованность

Избегайте этих пяти языковых ошибок! Они выдают невежество и недостаток знаний, портя впечатление о вас в глазах окружающих. Ну или выучите, наконец, правила русского языка, чтобы больше не позориться. life.ru »

2023-12-27 19:15

Что делать, если в вашу машину попал фейерверк: объясняет адвокат Карабанов

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Кандидат юридических наук, адвокат Александр Карабанов рассказал, что делать, если в вас или ваше имущество попал неосторожно запущенный фейерверк. Специалист также напомнил, где нельзя запускать пиротехнику. fedpress.ru »

2023-12-18 14:06

Звезда «Как я встретил вашу маму» рассказала о способе похудеть на 9 килограммов

Американская актриса, звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Элисон Ханниган рассказала о способе похудеть на девять килограммов. Актриса рассказала, что сбросить килограммы ей удалось благодаря танцевальному шоу, в котором она принимала участие. lenta.ru »

2023-12-17 13:01

“Спасу вашу машину от снежного плена, недорого”

В Петербурге после снегопада популярны услуги очистки авто от снежных завалов и слоя льда. На сайтах объявлений полно готовых прийти на помощь частников. metronews.ru »

2023-12-12 13:24

7 опасных намёков, что вашу квартиру "пасут" воры, и что с этим делать

"Домушники" особенно активизируются в отпускные и праздничные периоды — все мы помним фильм "Один дома", он явное тому подтверждение. Как понять, что за квартирой следят воры? life.ru »

2023-12-7 18:00

5 идей подарков на День матери, которые точно покажут вашу безграничную любовь

В воскресенье, 26 ноября, Россия празднует День матери. Готовимся к такому важному дню заранее и выбираем подарок для самого близкого человека правильно. life.ru »

2023-11-21 19:00

3 вредных совета, которые превратят вашу интимную жизнь в кошмар

Когда у людей не хватает опыта и знаний, они обращаются за советом. Спрашивают обо всём, даже о сексе. И всегда находятся те, кто слепо доверяет чужим рекомендациям. В итоге получается хуже некуда. life.ru »

2023-11-18 19:00

5 глупых ошибок в речи, которые с потрохами выдают вашу безграмотность

Ошибки в разговоре зачастую совершают даже те, кто самоуверенно считает свою речь безупречной. Мы поможем вам не опростоволоситься во время беседы! life.ru »

2023-11-12 17:00

"Общество ценит вашу службу": Путин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, который отмечается 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-11-10 00:17

Дерматолог раскрыла, какие компоненты в составе мыла погубят вашу прекрасную кожу

Натуральность мыла можно определить по наличию растительных компонентов в составе. Отмечается, что вредные вещества могут усугубить состояние кожи. life.ru »

2023-11-1 17:23

«Демоны разрушат вашу жизнь»: Лану Дель Рей обвиняют в колдовстве

На одном из недавних концертов знаменитости целая группа фанатов вмиг потеряла сознание. Что-то тут не чисто, подумали хейтеры. 5-tv.ru »

2023-10-13 20:27

Любовь не за горами: 5 говорящих примет, что романтические отношения скоро постучат в вашу дверь

Приближение изменений в личной жизни тоже можно ощутить заранее. Расскажем, по каким признакам это отследить. life.ru »

2023-10-9 09:00

Кто такие лярвы и как эти астральные существа разрушают вашу жизнь: объяснение ясновидящей

Желание вести разгульный образ жизни возникает из-за внутренних лярв — паразитов, которые сидят внутри человека и питаются энергией конфликтов и грубыми чувствами. Ясновидящая Инна Мишина рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", как защищаться от этих паразитов. life.ru »

2023-10-2 19:18

Названы 3 распространённые привычки, буквально убивающие вашу печень

Самолечение препаратами, приём алкоголя в любом количестве и жирная пища усугубляют состояние печени, рассказала "Москве 24" врач-терапевт Татьяна Романенко. life.ru »

2023-10-2 17:43

Дерматолог раскрыла, как горячая вода убивает вашу кожу

Неправильно подобранная косметика или вредные привычки очень быстро отразятся на вашей коже. При этом даже самые, казалось бы, неважные моменты могут стоить вам красоты. О них Лайфу рассказала врач – косметолог-дерматолог-миколог "СМ-Косметологии" Мария Аветисова. life.ru »

2023-9-22 12:05

5 способов экономии, которые не принесут денег, а только разрушат вашу жизнь

В попытках контролировать свои расходы некоторые люди идут на крайние меры. Они готовы ограничить себя буквально во всём, не задумываясь, в какой кошмар потом превратится их жизнь. life.ru »

2023-9-14 19:00

5 психологических приёмов, чтобы заставить собеседника плясать под вашу дудку

Хотите научиться убеждать людей и заставлять их делать то, что вам нужно? В этой статье мы расскажем о нескольких психологических приёмах, которые помогут достичь этой цели. life.ru »

2023-9-4 17:30

«Она была звездой, ей и осталась». Коллеги вспоминают Ирину Мирошниченко

Благодарность за нежность, воспоминания о безупречном образе и особом женском очаровании и признание статуса звезды — что говорят звезды про актрису Ирину Мирошниченко, которая скончалась в возрасте 81 года. aif.ru »

2023-8-3 16:32

«С первых минут ощутил вашу заботу и внимание»: как прошел визит Шойгу в КНДР

Визит Министра обороны России Сергея Шойгу в столицу КНДР начался с возложения цветов к монументу Ким Ир Сена и Ким Чен Ира на холме Мансу в самом центре Пхеньяна. Проливной дождь не повлиял на программу российской делегации. tvzvezda.ru »

2023-7-27 23:15

Говорите их каждый день: 10 фраз, которые привлекут удачу и счастье в вашу жизнь

Хотите привлечь больше радости в серые будни? А кто не хочет! Разбираем 10 фраз-установок, которые помогут изменить свою жизнь к лучшему, привлечь больше благополучия и удачи. life.ru »

2023-7-24 19:00

«Забрал не вашу Полину»: новые подробности о перепутавшем внучку в детсаду дедушке из Петербурга

Воспитателя, допустившего подмену детей, привлекут к дисциплинарной ответственности. 5-tv.ru »

2023-7-19 18:59

10+ трогательных фотографий домашних животных, которые согреют вашу душу

Домашние животные - не просто милые пушистые существа, которых нужно регулярно кормить и выгуливать. Они искренне любят и ценят своих владельцев, и потому становятся для них самыми верными друзьями и членами семьи, которые готовы поддержать в любой ситуации. ridus.ru »

2023-6-28 06:30

«Ненасытное желание достигать»: как изменилась жизнь звезды сериала «Как я встретил вашу маму»

Актер прошел долгий путь с тех пор, как мальчиком бегал по Нью-Мексико. Какие взлеты и падения были на его пути? 5-tv.ru »

2023-6-13 13:58

«Спасибо, ребята, за вашу прекрасную работу»: Пригожин высмеял Минобороны за уничтожение украинских комбайнов

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин нашел забавным видео с уничтожением Минобороны России сельскохозяйственных комбайнов под видом танков в ходе СВО. Слова создателя «оркестра» передает его пресс-служба. riafan.ru »

2023-6-7 22:06

Свобода от боли: 5 эффективных упражнений для суставов, которые изменят вашу жизнь

Больные суставы фоном превращают нашу жизнь в ад. Терпеть это невозможно, поэтому записываем пять упражнений на суставы, которые обеспечат облегчение. life.ru »

2023-5-30 19:00