Результатов: 6

Нужен ли в Москве памятник Василисе Кожиной?

Недавно житель района Сергей Петриковский вынес на обсуждение тему «Как вы отнесётесь к предложению установить памятник русской крестьянке, жене сельского старосты Василисе Кожиной на одноимённой улице?». aif.ru »

2019-6-18 01:04

WorldVita, Преодолевая боль: Василисе нужна Ваша помощь

Сильные боли начались летом 2018 года. Проведя обследование, врачи обнаружили у Василисы повторную фиксацию спинного мозга и приняли решение провести срочное хирургическое вмешательство... echo.msk.ru »

2018-12-26 17:45

Нужна помощь: Василисе Кувалдиной требуется лечение

Сегодня мы расскажем о полуторагодовалой Василисе Кувалдиной из Ставрополя. У Василисы детский церебральный паралич. В роддоме ей не сделали жизненно необходимое переливание крови, и в результате Василису едва успели спасти. vesti.ru »

2017-4-6 13:52

Маленькой Василисе срочно нужны деньги на операцию

Василиса из Екатеринбурга страдает врожденным пороком сердца, из-за которого она практически с рождения не может самостоятельно дышать. Взяться за тяжелый случай и дать ребенку шанс на нормальную жизнь готовы врачи из Индии, но вот цена сложной операции для молодой семьи оказалась неподъемной. ntv.ru »

2017-4-2 08:40

Сетевые феминистки ополчились на автора детского стишка о «дуре» Василисе

Подписчиков гендерных и феминистских сообществ в соцсетях возмутило стихотворение Андрея Усачева «Василиса Премудрая (бывшая Прекрасная)», повествующее о том, как красавица тщетно пыталась превратиться в умницу. lenta.ru »

2016-10-10 18:54