Результатов: 15

Елка возле стен, свечи и вата: в МЧС напомнили, как не стоит украшать дом к Новому году

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. При подготовке к главной ночи года важно помнить не только об украшении дома, но и о безопасности. Сотрудник ГУ МЧС России по Московской области Валерия Хосмамедова напомнила о правилах безопасности при подготовке к Новому году. fedpress.ru »

2023-12-21 19:06

Врач рассказала, для кого сладкая вата вреднее — детей или взрослых

Сладкая вата, как уже можно догадаться из названия, полностью состоит из сахара. Соответственно, людям с лишним весом или диабетом стоит не просто ограничить употребление этого лакомства, но и вовсе отказаться от него. life.ru »

2023-8-9 09:13

В Югре с января не могут найти жителя деревни Вата: завели дело

ЛАНГЕПАС, 11 июля, ФедералПресс. В Лангепасе завели уголовное дело по факту исчезновения жителя деревни Вата. Мужчина уехал в Нижневартовск и пропал в январе текущего года. fedpress.ru »

2023-7-11 09:06

Вата в носу: Врач-иммунолог раскрыл причину «аллергенности» тополиного пуха

Владимир Белибок в разговоре с НСН пояснил, что аллергию у человека вызывает не сам пух, а пыльца, которую могут переносить едва видимые для человеческого глаза волоски. nsn.fm »

2023-6-7 19:38

Пенопласт VS минеральная вата: Как и чем утеплить дом, чтобы не замёрзнуть без отопления

Замкнутый тепловой контур является основой тёплого дома, поэтому укладывать утеплительные панели необходимо таким образом, чтобы не было зазоров в местах стыков конструкций. Это, как рассказал инженер и эксперт в сфере разработки проектной документации Дмитрий Мамин, позволит устранить мостик холода. life.ru »

2022-9-18 13:20

«Вата и ленточки». Замерзающим жильцам посоветовали самим заботиться о тепле в квартирах

Руководитель центра «ЖКХ контроль» Московской области Валерий Мамчур назвал главные методы сохранения тепла в доме до начала отопительного сезона nsn.fm »

2021-9-6 21:08

Матвей Ганапольский, Зеленка, вата и водка — часть 2-я

Еще раз: чтобы не заразиться ВИЧ нужно заниматься духовно-нравственным воспитанием этой молодёжи. Именно в этом г-жа Скворцова видит ответ на рост заболеваемости ВИЧ в России... echo.msk.ru »

2019-11-25 16:36

Встречаем весну: артисты, сладкая вата, виртуальные гонки и авторские украшения

«Вечерняя Москва» продолжает рассказывать о необычных мероприятиях, которые москвичи смогут посетить этой весной. vm.ru »

2019-3-6 09:55

Бизнес и «вата». Как скандал вокруг «Леруа Мерлен» диагностирует сетевую культуру

Скандал вокруг теперь уже бывшего PR-директора «Леруа Мерлен» Галины Паниной — это история о кризисе среднего возраста у людей «творческих профессий», встроенных в большие корпоративные системы forbes.ru »

2018-7-4 11:52

«Вата уважает силу»: Советник Авакова призвал насильно украинизировать Донбасс

Население Донбасса, и в первую очередь молодежь, необходимо «заставить любить Украину», уверен советник главы МВД Илья Кива. Он призвал насильно провести в восточных регионах «украинизацию» для правильного воспитания новых поколений, передают «Вести». russian.rt.com »

2016-12-21 23:55