Результатов: 8

Легенду украинского футбола назвали "латентной ватой" из-за просмотра матча с Джоковичем

Экс-футболист сборной Украины, полузащитник испанского клуба "Райо Махадаонда" Роман Зозуля раскритиковал знаменитого соотечественника, обладателя "Золотого мяча" и бывшего тренера национальной команды Андрея Шевченко за то, что тот смотрел первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Миланом" и "Интером" рядом с первой ракеткой мира, сербским теннисистом Новаком Джоковичем. life.ru »

2023-5-16 14:26

Горбулин: РФ напоминает романовское чучело, набитое сталинской ватой и шагающее под власовскими флагами. Представление об истории у россиян соответствующее

Украинский политик и ученый, бывший генеральный директор Национального космического агентства Украины Владимир Горбулин в своей статье для издания "Факты" рассказал, почему ненависть России к себе трансформируется в ненависть к соседним странам и чем для украинцев опасно объединение с русскими в "один народ". gordonua.com »

2021-8-26 18:15

Россиянам напомнили о правилах торговли сахарной ватой и квасом

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В Роскачестве напомнили о правилах при торговле сахарной ватой и квасом. О них должны знать как продавцы, так и потребители. fedpress.ru »

2020-7-8 08:52

«Экономит на гигиене». В Югре кафе со сладкой ватой обвинили в антисанитарии

НИЖНЕВАРТОВСК, 10 июня, ФедералПресс. Жители Нижневартовска обвинили кафе со сладкой ватой в антисанитарии. По словам горожан, сотрудники вторично используют выброшенные палочки для ваты. fedpress.ru »

2019-7-10 08:39

Забывчивые хирурги оставили китаянку с ватой в носу на полгода

Китаянка утверждает, что из ее носа выпал комок ваты спустя полгода после пластической операции. Женщина заявила, что все это время страдала из-за неприятных ощущений. Представители клиники сомневаются, что она все это время смогла прожить с ватным тампоном в дыхательных путях и не задохнуться. lenta.ru »

2019-4-24 19:07

Пиарщица Leroy Merlin рассказала о реакции руководства на скандал с «ватой»

Директор по PR и GR в компании Leroy Merlin Галина Панина заявила Федеральному агентству новостей, что руководство компании не имеет к ней претензий по поводу ее записей в Facebook. riafan.ru »

2018-7-3 16:41

Украинца, героически посадившего самолет в Стамбуле, назвали «москальской ватой»

Украинец, вслепую посадивший самолет в Стамбуле, из героя превратился в «москальскую вату» social.mk.ru »

2017-8-1 16:14

Депутат Рады расцарапала лицо коллеге и обозвала Тимошенко «ватой»

Конфликт с рукопашной затеяла в Верховной Раде депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол. Народная избранница накинулась на внефракционного депутата Якова Безбаха во время обсуждения законопроекта о спецконфискации денежных средств и ценностей в доход государства у подозреваемых без решения суда. tvzvezda.ru »

2016-3-17 20:44