Результатов: 24

В детсадах Комсомольска мерзнут дети: родители покупают вату и матрасы для утепления окон

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 31 октября, ФедералПресс. В некоторых детских садах Комсомольска давно не проводился ремонт и не менялись старые деревянные оконные рамы. Родители вынуждены сами заделывать щели и менять окна на пластиковые. fedpress.ru »

2023-10-31 05:27

Бельгийские астрономы нашли планету, похожую на сахарную вату

Коллектив астрономов из бельгийского Университета Льежа более чем в 1000 световых лет от Земли обнаружил экзопланету с плотностью, которая многократно... rosbalt.ru »

2023-7-29 23:31

"Не будут катать вату": Гендиректор "Зенита" рассказал, каким он ждёт матч с "Црвеной звездой"

Генеральный директор петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев заявил, что уверен в зрелищности грядущего матча с сербской командой "Црвена звезда". Он отметил заслуги противника и заверил, что игра доставит зрителям удовольствие. life.ru »

2022-11-22 15:37

Японские и китайские специалисты оценили хабаровскую каменную вату

Прибывшие в Хабаровск специалисты из японской Ниигаты и китайского Харбина посетили завод, где применяются энергосберегающие технологии. Визит осуществлялся в рамках экологической конференции городов-побратимов. argumenti.ru »

2019-10-13 15:05

Мураев: Кива, который предлагал зарыть "вату" в землю, расстреливать Донбасс, и Медведчук, кум Путина, - в одном флаконе. Как это в голове укладывается?

Оппозиционный блок не объединился с партией "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука из-за разных подходов и одиозных персонажей в ее списках, в частности Ильи Кивы. gordonua.com »

2019-7-10 15:50

Возникновение пожара в перевозящем вату грузовике попало на видео

Инцидент произошел в Китае. Камера наблюдения зафиксировала момент возгорания ваты, рулонами уложенной в контейнеровоз. Груз был упакован в полиэтилен, накапливающий статическое электричество, от которого возникла искра. vesti.ru »

2019-1-24 10:00

Константин Боровой, Не обижайте вату

Cпусковыми крючками могут выступать события, наносящие ущерб каждому «позитивному заложнику» лично. Так что, санкции – полезная пилюля для оздоровления общества или, как говорил Юрий Афанасьев, агрессивно-послушного большинства... echo.msk.ru »

2018-7-14 22:27

Китаянка съела сладкую вату за три секунды и прослыла «настоящей леди»

Участница национального китайского телешоу поставила рекорд в конкурсе по скоростному поеданию десерта. Судя по ролику, девушка расправляется с лакомством за считаные секунды. В отличие от своего соперника, который откусывает куски ваты, она скатывает ее в руках и пальцами запихивает в рот. lenta.ru »

2018-3-15 15:45

Московские врачи извлекли из головы ребенка вату, забытую пермскими коллегами

Московские врачи извлекли из головы ребенка вату, предположительно, оставленную врачами из Перми во время операции, проведенную девять месяцев назад. riafan.ru »

2017-8-17 11:28

Московские врачи вынули вату из головы ребенка

Врачи забыли вату в голове своего юного пациента, в итоге она пролежала там в течение 9 месяцев, сообщил СК РФ, добавив, что в связи с инцидентов возбудил дело по статье «Халатность» incident.mk.ru »

2017-8-17 10:54

Врачи извлекли вату из головы ребенка, пролежавшую там 9 месяцев

Столичные врачи извлекли из головы мальчика вату, которую там, предположительно, забыли их пермские коллеги 9 месяцев назад во время операции. vesti.ru »

2017-8-17 10:46

На фотоконкурсе имени Андрея Стенина интернет-пользователи проголосовали за сладкую вату

Непрофессиональное жюри международного конкурса фотожурналистики имени погибшего в Донбассе фотокорреспондента Андрея Стенина вынесло свой вердикт и определило лучшие работы участников, сообщает официальный сайт мероприятия. 5-tv.ru »

2017-7-19 16:43

В Калмыкии возбуждено дело против забывших вату в животе пациентки врачей

В Калмыкии следователи возбудили уголовное дело о халатности медиков, оставивших ватный тампон в животе у пациентки во время проведения операции, в результате чего у женщины образовалась опухоль, сообщают во вторник, 11 июля, «Дни incident.mk.ru »

2017-7-12 18:15

В Калмыкии возбуждено дело против оставивших вату в животе пациентки врачей

СК России по Республике Калмыкии возбудил уголовное дело в отношении забывших во время операции ватный тампон в животе у пациентки врачей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 18:03

Ярош пожаловался на «вату» и признал расстрел таксиста его охранником

Депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош признал, что его охранник Михаил Навроцкий расстрелял таксиста в городе Каменское (бывший Днепродзержинск) Днепропетровской области. Произошедший инцидент он объяснил так: «"ваты" и "колорадов", к сожалению, в нашем обществе достаточно». lenta.ru »

2017-5-17 09:46

Второй Чернобыль: в мертвом городе Славянске сторонники СС призывают «жечь вату»

Последним городом, который посетил блогер Александр Фомин в рамках проекта «Украина онлайн: Восток-Запад» на телеканале «Звезда» стал Славянск. Этот город, который сильно пострадал в ходе гражданской войны 2014 года, до сих пор не восстановлен. tvzvezda.ru »

2017-1-23 07:52

Советник Авакова потребовал насильно украинизировать «вату» Донбасса

Советник министра внутренних дел Украины Илья Кива заявил, что жителей Донбасса необходимо насильно украинизировать. «На сегодняшний день основная задача — формирование нового поколения. Люди отравлены, и иногда, непоправимо отравлены постсоветской риторикой», — сказал он. lenta.ru »

2016-12-20 17:08

Аваков обещает «порвать вату» фотографией с американскими морпехами

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков похвастался в своем Twitter фото с американскими морпехами. По его замыслу, фото должно было вызвать волну ненависти и ревности у россиян и их поддерживающих.  riafan.ru »

2016-7-2 17:12

За орехи, солому и вату: голландцы на референдуме решают судьбу Украины

Менее двух часов остается до закрытия избирательных участков в Нидерландах. Голландцы выражают свое отношение к ассоциации Украины с Евросоюзом. Референдум признают состоявшимся при явке не менее 30 процентов избирателей. vesti.ru »

2016-4-6 20:18