Результатов: 58

«Обеспечивают важнейшую задачу»: Путин обратился к российским бойцам

Наши военнослужащие, не жалея себя, выполняют боевые задачи на так называемых «новых», но, на самом деле, исторических территориях страны, заметил президент. 5-tv.ru »

2024-3-18 01:01

Россияне стали жить на 7 лет дольше: на ВДНХ подняли важнейшую для президента тему

В субботу, 24 февраля, в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве начал работу Форум национальных достижений, посвященный важнейшей теме – теме здоровья. Наиболее эффективные и значительные достижения нашли отражение в тематических презентациях, представленных на мероприятии. fedpress.ru »

2024-2-24 13:52

В Бразилии заявили, что группа двадцати превратилась в важнейшую международную площадку

Глава МИД Мауру Виэйра сообщил, что G20 "может и должна играть фундаментальную роль в вопросе снижения международного напряжения, равно как и способствовать устойчивому развитию" tass.ru »

2024-2-22 23:08

Лукашенко назвал важнейшую ценность белорусов

Мир — это важнейшая ценность для белорусов. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Мир — это важнейшая ценность. Для любого народа, особенно белорусского», — сказал президент. Он подчеркнул, что в стране реализуются проекты, поддерживающие память о Великой Отечественной войне. lenta.ru »

2024-1-9 18:20

Медведев объяснил, возможны ли переговоры с Киевом. И назвал «важнейшую и неизбежную» цель СВО

В 2024-м перед Россией стоят несколько целей в рамках проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. О своем видении задач высказался зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Помимо этого, он объяснил, реально ли в 2024 году урегулировать конфликт на Украине при помощи переговоров. lenta.ru »

2023-12-28 13:56

Зеленский: Нельзя сказал, что танки Abrams играют важнейшую роль на поле боя

Танки Abrams, полученные Украиной от Соединенных Штатов, не смогли сыграть большую роль на поле боя, поскольку ВСУ получили их слишком мало, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский на встрече с представителями африканских СМИ рассказал, что у ВСУ есть «очень много разных танков», в том числе американские Abrams. vz.ru »

2023-11-16 07:31

Путин поздравил севастопольцев с юбилеем города и вспомнил важнейшую историческую веху

Президент РФ Владимир Путин обратился с поздравлениями к жителям Севастополя в день 240-летия города, напомнив об их историческом решении вернуться в Россию. На сайте Кремля публикуется текст телеграммы. life.ru »

2023-6-15 12:16

Захарова назвала новому американскому послу ее важнейшую задачу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя прибытие нового посла США Линн Трейси в Москву, подчеркнула, что одной из важнейших задач американского дипломата будет попытка не ухудшить отношения между странами еще больше. Цитату приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-1-30 18:23

Будапешт вновь принимает важнейшую конференцию западных правых — СРАС

В этом году в Будапеште снова пройдет конференция правых CPAC, созданная в США, но уже превратившаяся в международное событие.

ridus.ru »

2023-1-26 13:17

Свои мозги не вставишь: в США назвали важнейшую проблему украинской армии

Превосходство российской армии Киев уже признавал, тем не менее власти продолжают вести солдат на убой. 5-tv.ru »

2022-8-26 12:47

«Электро-2022»: Государственная поддержка играет важнейшую роль в отрасли

ЦВК «Экспоцентр» организовал ежегодную 30-ю международную выставку «Электро», где крупнейшие российские и зарубежные представители отрасли демонстрируют свою продукцию. Мероприятие проходит с 6 по 9 июня. kapital-rus.ru »

2022-6-10 19:55

«Изменить полное лживых мифов сознание»: Медведев назвал важнейшую цель спецоперации на Украине

Важнейшая цель России на Украине — «изменить кровавое и полное лживых мифов сознание части нынешних украинцев», считает зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2022-4-5 10:50

Чижов: дипломатия всегда играла важнейшую роль в реализации национальных интересов России

Постпред России при ЕС сообщил, что в 2022 году крупных мероприятий по случаю Дня дипломатического работника РФ не будет из-за пандемии tass.ru »

2022-2-10 09:04

Путин назвал важнейшую задачу для России и вспомнил Солженицына

Президент России Владимир Путин назвал решение демографических проблем одной из главных задач для государства. Об этом глава государства заявил на ежегодной большой пресс-конференции. Он также отметил, что демографические проблемы являются причиной нехватки рабочих рук в стране. lenta.ru »

2021-12-23 12:49

Вице-президент Экваториальной Гвинеи: Россия играет важнейшую роль в мире, включая Африку

Москва продолжает политику, которая вызывает одобрение африканских народов и отвечает их жизненным интересам, отметил Теодоро Нгема Обианг Мангу tass.ru »

2021-6-24 11:29

Подняли из руин: в Алеппо восстановили важнейшую фармацевтическую фабрику

В пригороде сирийского города Алеппо восстановили и запустили в работу фармацевтическую фабрику, которую уничтожили во время войны. Сегодня предприятие производит для поставок по всей Сирии различные лекарственные и антибактериальные препараты, витамины, пищевые добавки и многое другое. tvzvezda.ru »

2021-6-3 05:05

Путин назвал важнейшую задачу страны

Организация летнего отдыха детей является важнейшей задачей для всей страны в целом, выразил уверенность президент РФ Владимир Путин. "Это важнейшая задача для страны в целом, для всех уровней власти, управления", - сказал он … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 15:47

Чубайс назвал важнейшую цель устойчивого развития для России

Борьба с изменением климата является для России самой важной и сложной из 17 целей устойчивого развития ООН, заявил специальный представитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс. vz.ru »

2021-5-19 13:05

Россия завоевала важнейшую победу над Словенией - 2:1

Сегодня, в субботу, 27 марта на стадионе Фишт (Сочи, Россия) состоялся матч 2-го тура квалификации ЧМ по футболу 2022 между сборными России и Словении. Арбитр = Марко Ди Белло (Италия). argumenti.ru »

2021-3-27 19:29

Три объединившиеся партии сообщили свою важнейшую цель

Партии Справедливая Россия, За правду и Патриоты России в манифесте об объединении указали важнейшей целью создание в России солидарной, социально ориентированной экономики. «Мы считаем, что только объединенными силами мы сможем достичь реализации в ближайшей исторической перспективе важнейших целей и задач создания в России солидарной, социально ориентированной экономики», говорится в тексте манифеста, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-28 15:26

"Играют важнейшую роль в обеспечении прав граждан". Путин поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Глава государства поручил прокурорам проконтролировать выделение соцвыплат медикам, семьям с детьми, бизнесу, а также россиянам, потерявшим работу в период пандемии. life.ru »

2021-1-12 01:52

Военный эксперт Ходаренок озвучил «важнейшую задачу» России в противостоянии с НАТО

Михаил Ходаренок, отечественный военный эксперт, обозначил «важнейшую задачу» Российской Федерации в противостоянии с Североатлантическим альянсом. По данному вопросу специалист высказался в телеэфире. argumenti.ru »

2020-12-3 14:12

Мишустин обозначил «важнейшую часть» создания любого продукта

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин утвердил план мероприятий («дорожную карту») в сфере инжиниринга и промышленного дизайна,... rosbalt.ru »

2020-6-15 15:34

Путин назвал важнейшую задачу правительства и ЦБ

Повышение доходов населения является важнейшей задачей правительства и Центрального банка России, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию в среду, 15 января. vm.ru »

2020-1-15 12:47

Путин связал важнейшую задачу "Единой России" с нацпроектами

Глава государства призвал к слаженной, ответственной работе для достижения данной цели. Президент РФ Владимир Путин назвал важнейшей задачей "Единой России" работу по реализации национальных проектов. life.ru »

2019-11-23 14:57

В США назвали важнейшую цель России в Европе при наступлении глобальной войны

Главной целью для ракетного удара российской атомной подводной лодки (АПЛ) проекта 885 (08850) «Ясень» в Европе при наступлении крупномасштабного военного конфликта, вероятнее всего, станет портовый город Бремерхафен на северо-западе Германии, пишет американский военный эксперт Эндрю Метрик. lenta.ru »

2019-10-13 00:01

Макрон: Россия играет важнейшую роль в урегулировании мировых кризисов

Россия играет важнейшую роль в урегулировании мировых кризисов, заявил лидер Франции Эмманюэль Макрон перед официальными переговорами с президентом РФ Владимиром Путиным. Читать далее... life.ru »

2019-8-19 18:52

Под Дамаском восстановили важнейшую водонасосную станцию

В пригородах Дамаска - Айн-эль-Фиджи и Забадани - восстановили два важнейших для сирийских жителей объекта. Речь идет о древней водонасосной станции с тысячелетней историей, и заводе по розливу питьевой воды. tvzvezda.ru »

2019-7-22 08:30

Путин назвал важнейшую задачу цивилизации

Для дальнейшего развития цивилизации необходимо найти баланс между технологическим развитием и сохранением экологии, заявил президент Владимир Путин. «Важнейшая цивилизационная задача — это защита планеты от экологической и климатической деградации», — сказал он на форуме «Развитие парламентаризма». lenta.ru »

2019-7-3 15:56

WhatsApp получит важнейшую функцию в ближайшее время

Разработчики мессенджера продолжают улучшать приложение, чтобы пользователи могли отличить правдивую информацию от фейковой. В WhatsApp появится возможность "Поиск по картинке" для выявления фейковых новостей. Об этом сообщает Engadget. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 22:41

Столтенберг назвал важнейшую задачу для НАТО

Важнейшей задачей НАТО является налаживание отношений с Россией. Такое заявление сделал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. "Избежать ухудшения отношений с Россией - сейчас это важнейшая, … vestikavkaza.ru »

2019-2-13 20:42

Грузия делает важнейшую уступку России

Появились признаки того, что Тбилиси готово выполнить важнейшую часть торгового соглашения с Москвой и выставить-таки таможенные посты на границах Абхазии и Южной Осетии. Этот вопрос имеет принципиальное значение - недаром Грузия отказывалась делать это вот уже восемь лет. oko-planet.su »

2019-2-5 21:53

Путин назвал важнейшую задачу МГУ

Кроме того, российский лидер заявил о необходимости развивать программы академического обмена с другими вузами. Укрепление кадрового состава с помощью привлечения выдающихся исследователей является важнейшей задачей МГУ имени Ломоносова. life.ru »

2019-1-23 15:31

Эксперт: восстановление российских хоккеистов сыграет важнейшую роль в полуфинале МЧМ

Также, по мнению бывшего тренера молодежной сборной России Рафаила Ишматова, важным фактором будет психологическая подготовка tass.ru »

2019-1-3 10:30

Путин назвал важнейшую задачу государства

Укрепление обороноспособности государства — важнейшая задача, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии Минобороны. «Укрепление обороноспособности, безопасности России, надежная защита от внешних угроз были и остаются нашими важнейшими, ключевыми задачами», — сказал глава государства. lenta.ru »

2018-12-18 13:59

В Минобороны РФ назвали важнейшую задачу для восстановления мирной жизни в Сирии

Благодаря совместным усилиям российской и сирийской стороны процесс восстановления продвигается высокими темпами. Об этом сообщил начальник российского Центра приема, распределения и размещения беженцев в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков. tvzvezda.ru »

2018-8-9 15:04

Мнения: Политическое понимание значения флота кардинально изменилось

День Военно-морского флота - ни в коем случае не узкопрофессиональный, не только морской, не только военный праздник. Можно, конечно, спорить о роли и месте ВМФ в Вооруженных силах. Однако вот уже более трехсот лет каждый, кому небезразличны интересы России, разделяет важнейшую аксиому, сформулированную еще Петром Первым. vz.ru »

2018-7-29 15:35

90% пользователей Google игнорируют важнейшую функцию безопасности

Функцию усиленной защиты аккаунта Google включил всего лишь каждый десятый пользователь почтовой службы Gmail. Компания предлагает защитить учетную запись при помощи двухфакторной авторизации уже как почти семь лет, однако пренебрегают ей 90% пользователей. vesti.ru »

2018-1-19 19:31

Путин назвал важнейшую задачу российской экономики

Владимир Путин в среду провел первое в этом году совещание по экономическим вопросам. Президент назвал основной задачей в сфере развития экономики обеспечение общей макроэкономической стабильности. tvc.ru »

2017-1-19 19:43

Путин назвал важнейшую задачу для российской экономики

По словам Владимира Путина, сегодня важнейшей задачей российской экономики является обеспечение общей макроэкономической стабильности. Он подчеркнул, что надо сохранить устойчивость государственных финансов, приемлемый низкий уровень инфляции и безработицы. dp.ru »

2017-1-18 16:30

CNN: Русские хакеры способны отключить важнейшую инфраструктуру США

Американская разведка наращивает ресурсы для шпионажа за Россией, в которой видит главную угрозу интересам США во всем мире, сообщает CNN. Особую опасность, по мнению спецслужб, представляют российские хакеры, способные в любой момент нанести ущерб инфраструктуре на территории США. russian.rt.com »

2016-9-16 20:25

Россия играет важнейшую роль в поддержании режима прекращения огня в Сирии - Керри

Действия России имеют важнейшее значение в поддержании режима прекращения огня в Сирии в течение следующих семи дней. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-9-12 21:43