Результатов: 32

Осталось дойти 650 метров: Российские десантники вплотную приблизились к важному городу в ДНР

Российские бойцы всё ближе подбираются к Часову Яру, прорывая оборону ВСУ. Расстояние между позициями ВС РФ и городом составляет всего 650 метров, сообщает телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской весны". life.ru »

2024-4-1 11:38

Путин и Токаев пришли к важному соглашению после варварского теракта в "Крокусе"

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным принёс соболезнования в связи с терактом в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл", осудил эту расправу над мирным населением и попросил передать слова поддержки пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-23 16:33

Россия выразила озабоченность: Путин позвонил Си Цзиньпину по важному вопросу

Глава РФ Владимир Путин позвонил председателю КНР Си Цзиньпину, сообщает Центральное телевидение Китая. Звонок был приурочен к Новому году по китайскому календарю. Российский президент обсудил с коллегой проблемы взаиморасчетов России и КНР и выразил озабоченность по этому вопросу. fedpress.ru »

2024-2-8 17:10

Путин готовится к важному совещанию: что на нем будут обсуждать

МОСКВА, 26 декабря. В преддверии заседания Госсовета «О повышении роли педагога и наставника», которое проведет президент России Владимир Путин в Москве, прошел семинар-совещание. На нем губернаторы, члены правительства и эксперты обсуждали, как развивать наставничество в разных сферах. fedpress.ru »

2023-12-26 16:00

Путин неожиданно нашёл себе наставника по "важному" вопросу

Президент РФ Владимир Путин шутливо попросил поработать с ним над опозданиями. Так он ответил одному из педагогов во время встречи с победителями и наставниками чемпионата по профессиональным компетенциям. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-12-18 19:37

В Греции лесные пожары стали подбираться к очень важному для НАТО порту

Тела 26 мигрантов были обнаружены во время тушения лесных пожаров, которые в течение трёх дней бушуют на северо-востоке Греции. Их спасатели нашли в лесу Дадиас недалеко от города Александруполиса, сообщает портал newsit. life.ru »

2023-8-22 21:20

Древнейшее изображение фаллоса в Евразии помогло археологам прийти к важному выводу

В Северной Монголии археологи в составе международной группы исследователей обнаружили графитовый артефакт, представляющий собой трёхмерное изображение фаллоса. По мнению учёных, он использовался как подвеска, ему около 42 тысяч лет, что делает его самым древним из известных в Евразии изображений этого органа, сообщили в пресс-службе Института археологии и этнографии СО РАН. life.ru »

2023-6-14 20:00

ВС России ударили по важному логистическому узлу ВСУ в Харьковской области

Вооруженные силы (ВС) России нанесли ракетный удар по важному логистическому узлу Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Речь идет о Чугуеве, расположенном в 28 километрах к юго-востоку от Харькова. lenta.ru »

2023-6-5 00:27

Неурожай в России ударил по самому важному для французов продукту

Мировой рост цен на пшеницу из-за неурожая в России и на Украине вынудил пекарей во Франции поднять цены на багеты. Булочные стали вывешивать таблички, которые информируют посетителей о подорожании важного для французов продукта. lenta.ru »

2021-10-25 17:23

Эрдоган назвал санкции США из-за С-400 неуважением к «важному партнеру по НАТО»

Президент Турции Реджеп Таийп Эрдоган считает санкции США из-за покупки российский ЗРК С-400 проявлением неуважения к важному партнеру по НАТО, сообщает Hurriyet nsn.fm »

2020-12-11 12:29

Алексей Филатов, Сегодня 45 лет важному «уроку мира»

Произошла стыковка американского космического корабля «Аполлон» под командованием космонавта Томаса Стаффорда и советского корабля «Союз-19», экипаж которого составляли Алексей Леонов и Валерий Кубасов... echo.msk.ru »

2020-7-16 20:50

Сын сделал маму-журналистку знаменитой, прервав её интервью в прямом эфире по очень важному поводу

Есть вопросы куда серьёзнее, чем политика, — решил малыш, ставший героем "Твиттера".Читать далее... life.ru »

2020-7-2 17:16

5 последних воспоминаний о дедушках и отцах, которые успели научить важному

Смерть близкого человека может стать серьёзным испытанием. Особенно когда уходят люди, которые нас воспитывали. Те, на ком держались семьи. В подборке ниже — истории от пяти женщин из Малайзии, чьи отцы и дедушки покинули этот мир, но оставили свою мудрость родным.Читать далее... life.ru »

2020-1-3 17:00

Опубликовано видео с места ракетного удара Киева по жизненно важному объекту ДНР

В интернете опубликовали видеозапись, сделанную на месте ракетного удара киевских военных по Васильевской насосной станции, которая является жизненно важным объектом инфраструктуры самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2019-3-12 15:13

Опубликовано видео с подробностями атаки ВСУ по жизненно важному объекту ДНР

В интернете некоторое время назад появилось видео с подробностями атаки украинской армии против Васильевской насосной станции, являющейся жизненно важным объектом инфраструктуры Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2019-2-28 14:15

Владимир Якушев проверил готовность Зауралья к работе по важному нацпроекту

КУРГАН, 11 января, ФедералПресс. Глава Минстроя Владимир Якушев отработал с зауральской командой вопросы по реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Обсуждалась готовность региональной команды к работе. fedpress.ru »

2019-1-11 17:29

Сирия: САА продолжает продвижение к стратегически важному городу Серакиб на юго-востоке Идлиба

Подразделения Сирийской арабской армии (САА) продвигаются в стратегическом направлении к городу Серакиб. riafan.ru »

2018-2-4 02:39

Участники клуба «Валдай» готовятся к важному выступлению Путина в Сочи

Работа международного дискуссионного клуба «Валдай» завершится в четверг, 19 октября. В этот день президент России Владимир Путин выступит с важной и интересной речью, ранее сообщили в Кремле. riafan.ru »

2017-10-19 13:51

Иностранных журналистов в КНДР инструктировали о подготовке к «важному событию»

Иностранных журналистов, пребывающих на территории КНДР, проинструктировали о подготовке к «большому и важному событию». tvzvezda.ru »

2017-4-13 03:04

Российские хоккеисты должны готовиться к самому важному матчу - Знарок

После поражения от шведской команды главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок призвал своих подопечных готовиться к самому важному, по его мнению, матчу Кубка, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вратаря сборной Сергея Бобровского. tvzvezda.ru »

2016-9-19 02:52

Суд дал шанс "уральскому Робин Гуду" подготовиться к важному испытанию

Судебный процесс над Дмитрием Снедковым, стартовавший в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга в четверг, 4 августа, завершился промежуточным решением. Заседание было перенесено и на 14:00 12 августа назначена процедура прения сторон. ura.ru »

2016-8-4 19:07