Результатов: 90

Фраза Тюменского губернатора вдохновила на песню: ее исполнили на главной площади страны

ТЮМЕНЬ, 19 марта, ФедералПресс. Фраза Александра Моора «Человек, который изменил все» вдохновила тюменского музыканта написать песню. Никита Белов исполнил ее на красной площади. fedpress.ru »

2024-3-19 08:47

Как российская клавиатура с OLED-дисплеями вдохновила Apple

Константин Моршнев — разработчик клавиатуры, опередившей продукцию американского техногиганта, — рассказал об истории ее создания и о том, на что сейчас... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:40

«Хочу себе такую маму»: пользователей Сети вдохновила новая эро-фотосессия Айзы с лысым другом

Бизнесвумен и бывшая жена Гуфа Айза Долматова снялась в новой откровенной фотосессии и удивила своих фанатов нестандартным подходом к делу. riafan.ru »

2023-6-27 03:56

Певца «Тавриды» Стаса Море встреча с бойцами СВО вдохновила на новую песню

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. После встречи с российскими участниками спецоперации популярный артист Стас Море не только написал замечательную песню, но и успел снять на нее яркий видеоклип. fedpress.ru »

2023-5-20 16:00

Российская тюрьма вдохновила баскетболистку Грайнер на написание мемуаров

Осужденная в РФ за контрабанду наркотиков и в дальнейшем освобожденная в рамках обмена заключенными баскетболистка Бриттни Грайнер сообщила, что пишет мемуары о времени, проведенном в российском заключении social.mk.ru »

2023-4-12 20:51

Встреча Лаврова с Ван И вдохновила Захарову на шутку о Байдене

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала фотографию члена Политбюро ЦК Компартии КНР Ван И, отвечающего за внешнюю политику, с главой российского МИД Сергеем Лавровым. Встреча глав внешнеполитических ведомств вдохновила Захарову на шутку об американском президенте Джо Байдене. lenta.ru »

2023-2-22 10:51

Юлия Александрова призналась, что Инна Чурикова вдохновила ее стать актрисой

Актриса театра и кино Юлия Александрова призналась, что народная артистка СССР Инна Чурикова вдохновила ее выбрать именно эту профессию. riafan.ru »

2023-1-14 18:11

Москвина заявила, что поддерживать фигуристов хлопушками ее вдохновила Олимпиада в Сочи

Тренер и ее штаб использовали хлопушки во время выступлений учеников в короткой программе на контрольных прокатах сборной Санкт-Петербурга tass.ru »

2022-9-6 20:10

«Фальшивки и отказ»: Автомобилистов не вдохновила идея об ОСАГО в кредит

Последствием резкого подорожания ОСАГО станут не кредиты, а отказ россиян от покупки полисов и вброс на рынок подделок, сказал в эфире НСН Виктор Похмелкин. nsn.fm »

2022-7-22 20:00

«Наивно и бессмысленно!» Учителей не вдохновила идея Мединского обязать школьников молиться за Россию

Навязывание школьникам любви к символам РФ по «американской модели» может вызвать у них подростковый протест, предупредил НСН Всеволод Луховицкий. nsn.fm »

2022-3-24 18:47

«Чиновничий китч за счет налогоплательщиков»: петербуржцев не вдохновила закупка современных ретротрамваев за 13 млрд рублей

На улицах Петербурга появятся трамваи, выполненные в стиле 50-60-х годов XX века, следует из данных на сайте госзакупок. «Горэлектротранс» планирует взять... rosbalt.ru »

2022-2-10 12:34

Поздняков: королева стрельбы Бацарашкина своими победами вдохновила российских атлетов

На Олимпиаде в Токио россиянка завоевала две золотые и одну серебряную медали tass.ru »

2021-7-31 15:17

«Сколько крови ты прольешь?» Как «Пила» вдохновила реальных преступников

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В российский прокат вышла новая часть культового хоррора «Пила». Девятый эпизод получил название «Спираль». «ФедералПресс» вспомнил, как ужастик влиял на реальных преступников. fedpress.ru »

2021-6-7 10:40

«Завтра же в фитнес»: еще сильнее похудевшая Скулкина вдохновила фанатов

Звезда Comedy Woman сбросила более 20 килограммов и теперь выглядит очень стройной. Ее секрет — не только спорт и правильное питание. 5-tv.ru »

2021-5-21 03:11

Вести. Хорошая погода вдохновила тамбовчан выйти на прогулки

Весна в этом году оказалась как никогда пунктуальной. Март который день радует ясным солнцем и плюсовыми отметками на термометре. Сейчас самое время выбраться на прогулку. Ну а тем, кто трудится – на обеденный променад. vesti.ru »

2021-3-29 15:55

Sky News: «вдохновила целое поколение» — в Британии наградили первую темнокожую женщину-полицейского

Сислин Фэй Аллен в 1968 году стала первой в Британии темнокожей женщиной-полицейским и своим поступком вдохновила целое поколение, передаёт Sky News. И вот теперь, более чем полвека спустя, британские власти признали её заслуги, наградив за достижения в профессиональной деятельности. russian.rt.com »

2020-12-6 09:25

Гончаренко о четверных Туктамышевой: она вдохновила многих своим примером

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Инна Гончаренко заявила, что чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева вдохновила многих спортсменок благодаря тому, что показала, как в возрасте 23 лет делать четверные прыжки. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 16:05

"Собою подала пример". 23 ноября Екатерина II вдохновила россиян делать прививки

Ради вакцинации императрица в этот день 1763 года учредила в стране Медицинскую коллегию, а затем пригласила в Россию известного английского врача, построила целый госпиталь для испытаний его метода и даже подставила ему собственное плечо. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 15:00

Меган Маркл вдохновила женщин на откровения статьёй о пережитом выкидыше

Супруга принца Гарри Меган Маркл вновь обратила на себя внимание мировых СМИ, опубликовав очередное откровение в своей колонке для The New York Times. Герцогиня Сассекская решила поведать миру о перенесённом в июле 2020 года выкидыше и том, как они с мужем пережили этот момент. versia.ru »

2020-11-26 18:05

Девушка из «Завтрака у Тиффани»: как Маргарет Литтман вдохновила Трумена Капоте и собрала миллионы долларов на борьбу с ВИЧ

В октябре 2020 года умерла Маргарет Литтман, ставшая когда-то прообразом героини Одри Хепберн в «Завтраке у Тиффани». Она знала весь богемный мир Нью-Йорка и Лондона, ее соседями были Мик Джаггер и Маргарет Тэтчер, а принцесса Диана отдала ей свои платья для благотворительного аукциона, где они были проданы за $3 млн forbes.ru »

2020-11-11 13:00

Работа добровольцев Вагнера вдохновила российских деятелей искусства

Работа российских бойцов, когда-то решивших урегулировать ситуацию в Сирии, вдохновляет многих деятелей искусства. Так, недавно в Сети появился видеоролик и текст песни, посвященный добровольцам в САР. oko-planet.su »

2020-11-6 17:05

Дженнифер Лопес поделилась фото в бикини и вдохновила поклонников

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес поделилась откровенным снимком с отдыха и удивила фанатов. На размещенном в сети кадре 51-летняя знаменитость запечатлена в бикини с тропическим принтом. lenta.ru »

2020-9-21 04:07

Плюс-сайз-модель показала растяжки на животе и вдохновила поклонников

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм показала несовершенства своего тела после родов и порадовала фанатов. Так, 32-летняя знаменитость разместила в сети ролик, на которым крупным планом запечатлен ее живот. При этом на нем видны целлюлит и растяжки. lenta.ru »

2020-9-12 09:49

«Русская Душа» вдохновила модных дизайнеров (фото)

Во дворах Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга в минувшие выходные состоялся фестиваль «Русская Душа». Он прошел под открытым небом и... rosbalt.ru »

2020-9-7 12:27

Депутат МГД Мария Киселева: Олимпиада-80 вдохновила целые поколения спортсменов

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, телеведущая, депутат Мосгордумы Мария Киселева поделилась воспоминаниями об Олимпиаде-80, которая прошла в Москве 40 лет назад nsn.fm »

2020-7-21 13:10

Бодипозитивная певица показала целлюлит на видео в трусах и вдохновила фанатов

Американская певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, поделилась видео в откровенном наряде и восхитила поклонников. На размещенных кадрах бодипозитивная исполнительница сперва запечатлена в белой футболке и трусах с принтом в виде авокадо, а затем — в футболке черного цвета и в том же белье. lenta.ru »

2020-7-16 09:18

Газетная леди: как «Вечерняя Москва» вдохновила людей на необычный креатив

<strong>У преданных читателей газет &laquo;Вечерняя Москва&raquo; Анастасии Головиной и Константина Сорокина дома скопилось немало выпусков, и они творчески подошли к их &laquo;утилизации&raquo; &mdash; сшили вечернее платье и смастерили шляпку.</strong> vm.ru »

2020-5-19 15:46

Пара показала уникальное свидание на карантине и вдохновила людей

Американцы Лукас и Элли, проживающие в городе Таллахасси, штат Флорида, в TikTok показали свое уникальное свидание на карантине, введенном из-за распространения коронавируса. Ролик собрал сотни восхищенных комментариев от пользователей соцсети. lenta.ru »

2020-5-15 15:10

Премьер Индии признался, что его вдохновила речь теннисиста Медведева после финала US Open

В финале Открытого чемпионата США 23-летний российский теннисист проиграл испанцу Рафаэлю Надалю tass.ru »

2019-9-30 12:07

Победа Нурмагомедова вдохновила фигуриста Алиева после неудачи на прокатах сборной

После короткой программы, где россиянин допустил ряд ошибок, спортсмен признался, что по-прежнему не справляется с нервами tass.ru »

2019-9-8 17:20

Обозреватель Bloomberg: ставка России на золото оправдалась и вдохновила другие страны

Из-за санкционного давления США Москве пришлось пойти на сокращение доли долларов и увеличение объёмов золота в своих международных резервах, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. Как показало время, «упрямая вера» России в драгоценный металл оказалась оправданной и послужила примером другим государствам, которые хотят отказаться от «долларовой привычки», считает публицист. russian.rt.com »

2019-6-26 17:25

Архитекторов станции метро «Добрынинская» вдохновила церковь Покрова на Нерли

25 июня старший научный сотрудник Музея Москвы Мария Калиш рассказала «Вечерке» о влиянии древнерусской архитектуры на облик метро. vm.ru »

2019-6-26 17:15

Вдохновила река: в Москве открылась выставка Николая Мещерина

В Музее русского импрессионизма открылась выставка картин и фотографий Николая Мещерина. Среди работ отдельное место занимают снимки и пейзажи, сделанные на берегах реки Пахры. Левитан и Васнецов, Серов и Аладжалов, часто гостившие у Мещерина в его усадьбе Дугино, отдавали дань красоте этих заповедных мест. vm.ru »

2019-3-7 13:30

Не вдохновила инвесторов: Apple показала апгрейд iPhone X и запретила старые смартфоны

Apple показала обновленный iPhone X в трех вариациях — его более дешевый апгрейд iPhone XR, флагман iPhone XS и смартфон с самым большим в линейке iPhone экраном — ХS Max. При этом Apple закрыла продажи сразу трех моделей iPhone — теперь смартфоны корпорации будут только дорогими, улучшенными и без  3,5-миллиметрового джека для наушников. dp.ru »

2018-9-13 13:23

Модель рассказала о романе с бедным таксистом, и её история вдохновила тысячи

В Бангкоке 22-летняя модель Нутчанар Чайчань поделилась в Сети своим рассказом о том, что уже несколько лет встречается с простым таксистом Утичаем Сэнгинуном. Парень зарабатывает немного — 500 тайских бат (1 тыс. life.ru »

2018-8-27 10:36