Результатов: 117

Отец Малкина считает, что игрока в матчах НХЛ вдохновляет приготовленная мамой русская еда

Родители российского нападающего "Питтсбурга" впервые за несколько лет посетили его игры в Северной Америке tass.ru »

2024-4-14 09:54

Политолог о форуме «Сильные идеи для нового времени»: «Вдохновляет граждан на новые свершения»

Реализация человеческого потенциала представляет важную и крайне ответственную задачу для достижения целей государственного развития. Каждая из этих целей, будь то поддержка малого бизнеса или развитие региональной инфраструктуры и социальных проектов, требует привлечения настоящих профессионалов, которые не боятся искать и находить новые решения для имеющихся задач. fedpress.ru »

2024-2-20 15:28

Продюсер Дворцов про поездку ST к росгвардейцам в зону СВО: «Это вдохновляет и поднимает дух»

Артист презентовал свой новый трек «Дай ему сил» бойцам, и тот сразу побил все рекорды по прослушиваниям. 5-tv.ru »

2024-2-17 18:07

Вдохновляет на победу: бойцы Росгвардии сердечно поблагодарили ST за патриотический трек

Спевший про любовь к стране и верность долгу Александр Степанов сумел задеть солдат за живое. 5-tv.ru »

2024-2-11 17:11

В мире: Зеленский вдохновляет казахских националистов на притязания на Оренбург и Астрахань

Скандальный указ Зеленского об исторически населенных украинцами территориях России нашел позитивный отклик в среде казахских националистов. Они задались вопросом, сможет ли Казахстан в будущем издать такой же указ по ранее потерянной процветающей земле. vz.ru »

2024-1-28 10:00

«Процесс вдохновляет на полет души»: как прошли крещенские купания в Москве и Петербурге

Всего в двух основных столицах открыли по 40 мест для Крещения. Все купели оборудованы, на месте дежурили спасатели. Как прошло Крещение и с какими эмоциями верующие покидали купели? 5-tv.ru »

2024-1-19 12:37

Юки-онна: как героиня японской мифологии вдохновляет создателей аниме и покемонов

Снежная королева, Ледяная колдунья — в мировой культуре немало «зимних» женских персонажей, берущих начало в фольклоре. В Японии это Юки-онна. Рассказываем, почему в сказках она не подчиняется патриархальным традициям и как она связана с современными покемонами forbes.ru »

2024-1-10 12:00

Выставка "Россия" вдохновляет посетителей на самореализацию и внушает гордость за Родину

Главные герои международной выставки-форума "Россия" — это люди. И не только изобретатели, инноваторы и учёные, но и те, кто на ней работает, показывая посетителям удивительные стороны регионов Российской Федерации. life.ru »

2023-11-6 14:48

«Меня вдохновляет этот город». «Мисс Россия» сбежала в Майами

Еще зимой россияне дружно переживали за Анну Линникову, действующую «Мисс Россия», которую затравили конкурентки во время конкурса «Мисс Вселенная». А летом выяснилось, что девушка теперь живет на два дома — в России и США. aif.ru »

2023-7-12 20:24

Номинанты премии "Золотая Маска 2023" рассказали о музыке, которая их вдохновляет

В стриминге Звук появились эксклюзивные плейлисты от Александры Урсуляк, Максима Севагина и Михаила Татарникова tass.ru »

2023-4-19 14:00

Диана Гурцкая о судьбе женщины-артиста: «Музыка вдохновляет меня ежедневно»

Диана Гурцкая не просто артист. Она – член Общественной палаты Российской Федерации, председатель комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик, художественный руководитель Центра социальной интеграции. fedpress.ru »

2023-3-8 10:36

Никарагуа считает, что подвиг народа СССР в Сталинградской битве вдохновляет борцов за мир

Президент страны Даниэль Ортега заявил о "мужестве, убежденности и решимости к победе тех храбрых советских братьев" tass.ru »

2023-2-3 07:16

Патриарх Кирилл: подвиг героев Сталинградской битвы вдохновляет участников спецоперации

Предстоятель РПЦ поздравил министра обороны Сергея Шойгу и его соратников с 80-летием разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве tass.ru »

2023-2-2 11:11

10 архитектурных фото советской Москвы, которая до сих пор вдохновляет миллионы людей по всему свету

Можно как угодно относиться к СССР, но отрицать, что в Союзе была гениальная архитектура, — врать самому себе. Собрали 10 кадров, которые восхитят кого угодно. life.ru »

2023-1-31 12:00

Путин поздравил россиян с Рождеством: «Вдохновляет людей на благие дела»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством. Глава государства также отметил огромный вклад РПЦ в единение общества. fedpress.ru »

2023-1-7 09:51

Люди поделились историями о самых простых деньгах в жизни, и это вдохновляет на заработки

Мы все уверены, что ради денег нужно работать 24/7, быть предпринимателем, специалистом или ещё чего. В реальности же баблосики могут прийти откуда не ждёшь, и вот 10 впечатляющих примеров. life.ru »

2023-1-3 11:00

Криштиану Роналду признался, что его вдохновляет видение аравийского клуба

Капитан сборной Португалии по футболу, новичок аравийского «Аль-Насср» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от выступления на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2022-12-31 12:27

Девушка делает креативные завтраки для своей семьи, и это вдохновляет

В нашем мире много чрезвычайно талантливых людей. И совершенно прекрасно,когда они демонстрируют всему миру свои уникальные способности.Это именно то, чтосделала Энн Видья, и ее семье и детям это очень понравилось. ridus.ru »

2022-11-21 06:20

Всероссийский проект «Народов много – Родина одна» рассказывает о прошлых достижениях россиян и вдохновляет на будущие

В интернете набирает популярность проект «Народов много – Родина одна». Эта федеральная интернет платформа нацелена на молодёжную аудиторию и ставит перед собой цель объединить не только поколения, но и народы в пределах российской общности. versia.ru »

2022-10-6 17:56

Моспром рассказал о поисках любви двух одиночек в мегаполисе

Спектакль "Двое на качелях" прошёл в рамках проекта "Моспром вдохновляет", который позволяет москвичам бесплатно посетить концерты на площадках столичных предприятий metronews.ru »

2022-8-23 09:36

Саида Иванова, гостья из Сургута: «Такая погода вдохновляет!» В Екатеринбурге +23 градуса

В Екатеринбурге в пятницу, 12 августа температура воздуха в дневные часы составит +23 градуса. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-8-12 05:20

Бутман и Башмет выступили на концерте "Моспром вдохновляет"

На территории особой экономической зоны Москвы всемирно известные музыканты исполнили джазовые обработки популярных произведений русских и зарубежных композиторов metronews.ru »

2022-8-9 11:54

Бутман и Башмет выступят на концерте проекта "Моспром вдохновляет"

Народные артисты исполнят джазовые обработки известных произведений русских и зарубежных композиторов, а также классические и джазовые хиты tass.ru »

2022-8-6 00:08

Башмет окрыляет и вдохновляет коллег и зрителей

Сегодня в московском зале имени Чайковского маэстро Юрий Башмет по случаю своего дня рождения дает большой концерт. По традиции он проходит в рамках III Зимнего международного фестиваля искусств и становится его кульминацией. argumenti.ru »

2022-1-25 22:52

«Вдохновляет на изменения»: почему екатеринбуржцы покупают жилье комфорт-класса

Екатеринбург, по мнению экспертов, по уровню жизни и экономическому потенциалу становится похожим на Москву – здесь есть многое из того, чем богата столица. Более того, город притягивает к себе тысячи жителей из других муниципалитетов и регионов: им интересен бизнес, личное развитие, карьера. fedpress.ru »

2021-9-3 08:19

«Она меня вдохновляет»: Манижа раскрыла тайный смысл песни Russian Woman

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева оценила песню Манижи для Евровидения. В отличие от большинства звезд текст понравился Примадонне. Сангин рада комплименту такой артистки как Алла Борисовна, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-4 10:19

«Не вдохновляет». Кортнев отказался писать песню про длинные «майские»

Лидер «Несчастного случая» позитивно относится к большим выходным в мае, но писать о них песню, как о новогодних праздниках, не будет.  nsn.fm »

2021-4-23 16:59

«Любите правительство, но не вступайте с ним в брак»: почему Джек Ма вдохновляет предпринимателей и раздражает политиков

Джек Ма когда-то был школьным учителем английского языка. Сын бедных музыкантов из Ханчжоу, в 1999 году Ма создал международного гиганта Alibaba. За 20 лет под его руководством компания стала самой дорогой в Китае forbes.ru »

2021-4-14 10:00

Что вдохновляет искателей приключений? От проигравшего гонку за полюс Роберта Скотта до прошедшего вдоль Амазонки Эда Стаффорда

Парадоксальным образом путь к величию для многих путешественников прокладывают именно фатальные промахи. Они занимают место где-то между обычными людьми и богами: ошибаются, но все равно метят в небо slon.ru »

2021-2-20 08:00

Крем от обморожения и домашние грядки в -50°: как вечная мерзлота вдохновляет предпринимательниц из Якутии

Крем от обморожения, гаджет для выращивания зелени на дому (когда на улице -50°), напитки из северных трав и ягод — рассказываем, как предпринимательницы из Якутии получают миллионные инвестиции и продают свои продукты в Норвегию и США forbes.ru »

2021-1-22 18:00

Студентка потеряла ногу из-за болезни и теперь вдохновляет других своими правдивыми фото

Такой смелой Фелисия была не всегда. Сперва ей пришлось преодолеть собственные комплексы. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 10:49

USA Today: выбор меньшего из двух зол — многих американцев не вдохновляет ни Трамп, ни Байден

Многие избиратели в США всё ещё не могут решить, кому отдать свой голос на предстоящих выборах президента. Эти «неопределившиеся» американцы, от которых может зависеть результат предстоящего голосования, с одинаковым недоверием относятся к Дональду Трампу и его сопернику-демократу Джо Байдену, пишет USA Today. russian.rt.com »

2020-9-16 09:05

Больше не вдохновляет

«Эти так называемые эксперты не понимают здесь вот что: дни, когда «отстающая» Россия стремилась примкнуть к «вышестоящему» Западу, ушли навечно. Образ Сияющего града на холме — то, на чём основывается идея американской исключительности, — больше не вдохновляет». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 10:45

Нурмагомедов: потенциальный бой с Сен-Пьером меня сильно вдохновляет

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов подтвердил желание провести поединок с экс-обладателем титула в двух дивизионах Жоржем Сен-Пьером.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 11:29

Экс-глава МИД Молдавии: дурной пример заразителен — Россия вдохновляет всё больше стран на агрессию в отношении ЕС

Примером России, которая в последние годы активно раздвигает рамки дозволенного в международной политике и всё чаще бросает вызов ЕС, вдохновляется всё больше стран, полагает бывший министр иностранных дел Молдавии Нику Попеску. russian.rt.com »

2020-7-18 17:31

Любимым маршрутом: Людмила Погорелова рассказала, что вдохновляет ее на работу водителем трамвая уже 17 лет

<strong>Каждый день у водителя трамвая не похож на другой. Это только кажется, что сидеть в кабине машиниста, из раза в раз проезжая один маршрут, может быстро надоесть. Людмиле Погореловой, которая работает водителем московского трамвая депо имени Русакова вот уже 17 лет, скучать некогда.</strong> vm.ru »

2020-6-24 18:37

Американская фигуристка Лью заявила, что ее вдохновляет олимпийская программа Загитовой

На Играх 2018 года Алина Загитова выиграла соревнования в женском одиночном катании tass.ru »

2019-12-7 15:17