Результатов: 117

Белый дом: Байден встретился с вдовой Навального

Американский лидер Джо Байден встретился с вдовой Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Юлией, сообщила пресс-служба американской администрации nsn.fm »

2024-2-23 06:40

Байден обсудил со вдовой Навального его наследие

В Сан-Франциско прошла встреча президента США Джо Байдена со вдовой и дочерью Алексея Навального, сообщил Белый дом. Президент США заявил, что наследие Навального «продолжит жить», а США объявят о крупном пакете антироссийских санкций «в ответ на смерть Навального» и в связи с украинским кризисом, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-23 23:53

Байден анонсировал новые санкции после встречи с вдовой Навального

Президент США Джо Байден встретился с вдовой Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России)т Юлией и анонсировал новые санкции США. lenta.ru »

2024-2-23 23:22

Вице-президент США встретилась в Мюнхене с вдовой Навального

Камала Харрис выразила выразила свою скорбь и возмущение в связи с сообщениями о смерти ее мужа, сообщили в Белом доме tass.ru »

2024-2-16 20:12

В Москве решили избавиться от штаб-квартиры созданной вдовой Лужкова компании

В Москве решили избавиться от бывшей штаб-квартиры девелоперской компании «Интеко», которую создала вдова бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина. Нынешний владелец компании выставил на продажу бизнес-центр площадью 9200 квадратных метров на Садово-Спасской улице за 3 миллиарда рублей. lenta.ru »

2023-12-12 10:17

Директор Юрия Шатунова опроверг слухи о свадьбе с вдовой солиста «Ласкового мая»

Директор экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов опроверг новости о его предстоящей свадьбе с вдовой певца Светланой. Шоумен подчеркнул, что данные слухи распространил бывший продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Кудряшов назвал Разина больным человеком. lenta.ru »

2023-10-10 19:30

Директор Юры Шатунова ответил на слух о браке с вдовой певца

58-летний музыкальный продюсер Аркадий Кудряшов, бывший администратор групп "Мираж" и "Ласковый май", прокомментировал заявление Андрея Разина о том, что он якобы собирается жениться на Светлане Чумаковой - вдове скончавшегося в июне 2022 года певца Юрия Шатунова, чтобы закрепить права за семьей и товарный знак, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2023-10-11 18:11

Врачи спасли укушенного черной вдовой россиянина

В Ростове-на-Дону врачи городской больницы №20 спасли мужчину, страдавшего от осложнений после укуса паука-каракурта, (черной вдовы). Членистоногое напало на ростовчанина во дворе частного дома. Почувствовав острую боль в месте укуса, мужчина осторожно поместил паука в импровизированный контейнер и прибыл в травмпункт. lenta.ru »

2023-9-8 20:52

Появились кадры с дочерью и вдовой Пригожина на кладбище в Петербурге

В сети появились кадры с дочерью и вдовой бизнесмена Евгения Пригожина на кладбище в Санкт-Петербурге. На записи видно, как Любовь Пригожина с дочерью Полиной, одетые в черное, выходят с территории кладбища. lenta.ru »

2023-8-30 13:36

Спортсменка Наталья Рагозина стала вдовой через год после свадьбы

Как сообщает портал 7 дней, трагедия разыгралась в семье российской спортсменки, чемпионки мира по боксу Натальи Рагозиной - женщина потеряла мужа social.mk.ru »

2023-8-16 00:38

Наследство «угольного короля» Александра Щукина зависло в судах между вдовой и «номиналом»

Спор между близкими и дальними родственниками покойного миллиардера вот-вот дойдёт до рассмотрения в высшей судебной инстанции. Если получится, что Максим Репин – всего лишь номинальный владелец активов, то справедливо ли то же самое в отношении Тимура Франка? Раздел наследства Щукина идёт в российской юрисдикции, при том что в офшорах у него явно осталось немало. versia.ru »

2023-6-20 00:00

Еще не ставшая вдовой Диана Гурцкая вызвала слезы у зрителей шоу трогательным выступлением

Народная артистка России Диана Гурцкая выступила в восьмом выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети-2», съемки которого велись еще до смерти ее мужа Петра Кучеренко. Номер вызвал эмоции у зрителей. riafan.ru »

2023-6-5 19:45

Бодров, Панин, Абдулов, Градский… Как живут их любимые, рано овдовевшие?

На днях 44-летняя певица Диана Гурцкая стала вдовой — ее муж Петр Кучеренко скоропостижно умер в самолете, возвращаясь из командировки на Кубу. aif.ru »

2023-5-25 02:14

Беглая маникюрщица извинилась перед вдовой Горшка за стриптиз на могиле и гавкнула на его фанатов

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), извинилась перед его женой. Видео с объяснениями девушки публикует SHOT. life.ru »

2023-5-5 17:46

Российский сапер рассказал о напичканной «черной вдовой» дороге к погибшим бойцам

Российским военнослужащим нередко в зоне проведения специальной операции приходится сталкиваться со сложными задачами. Особенно непростая работа у саперов. Им ежедневно с риском для жизни приходится расчищать заминированные украинскими националистами территории. tvzvezda.ru »

2022-9-24 15:10

Забеременевшая в 12 лет школьница стала самой юной вдовой в России

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Несовершеннолетняя жительница Москвы стала самой юной вдовой в стране. Школьница забеременела в 12 лет, после чего отец ее ребенка погиб под колесами поезда. fedpress.ru »

2022-9-15 04:15

Автомобиль с вдовой Абэ столкнулся с полицейской машиной в Токио

Вдова погибшего в результате покушения экс-премьера Японии Синдзо Абэ Акиэ попала в аварию в Токио. Автомобиль, в котором она ехала, столкнулся с сопровождавшей его полицейской машиной. Как сообщает агентство Asahi со ссылкой на данные правоохранителей, полицейская машина врезалась в автомобиль с Абэ, когда последний замедлился для перестроения на другую полосу. tvzvezda.ru »

2022-7-25 15:49

Сын Доренко решил судиться с его вдовой

Сын покойного журналистка Сергея Доренко от первого брака Прохор подал иск к вдове Юлии. Он рассчитывает отсудить права на ответственное хранение могилы на Троекуровском кладбище в Москве. Таким образом юноша намерен получить возможность хоронить на этом месте других членов семьи после их смерти. lenta.ru »

2022-7-4 16:53

Житель Омска прикинулся вдовой из Луганска и вымогал деньги на лечение "больного сына"

Полиция установила как минимум десять человек, которые поверили мошеннику и перечислили на указанный им счёт деньги. life.ru »

2022-5-16 12:09

В Москве простились с вдовой вратаря «Динамо» Льва Яшина

В Москве состоялась церемония прощания с Валентиной Яшиной - вдовой легендарного вратаря московского футбольного клуба «Динамо» Льва Яшина. Она будет похоронена на Ваганьковском кладбище. В память о Валентине Тимофеевне матч 29-го тура чемпионата России «Локомотив» - «Динамо», который состоится 14 мая на «РЖД-Арене» в Москве, начнется с минуты молчания. tvzvezda.ru »

2022-5-14 12:25

Звездный адвокат сравнил инсценировку ограбления вдовой Градского с делом Ефремова

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. После ограбления Марины Коташенко, вдовы Градского, пошли слухи, что она сама и подстроила преступление. Цель – завладеть всем имуществом покойного и не делиться с другими наследниками. fedpress.ru »

2022-1-18 08:23

Звездный адвокат рассказал, что думает об инсценировке ограбления вдовой Градского

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. 16 января вдову Александра Градского ограбили на 100 миллионов. Некоторые думают, что Марина Коташенко сымитировала преступление, чтобы сохранить для себя все наследство. fedpress.ru »

2022-1-17 10:35

Стали известны дата и место прощания с вдовой Андрея Мягкова

Народная артистка РФ Анастасия Вознесенская скончалась 14 января из-за последствий коронавирусной инфекции. Где она будет похоронена, рассказали в Художественном театре имени А. П. Чехова. 5-tv.ru »

2022-1-14 18:26

Слуцкий сравнил Министерство культуры Украины с унтер-офицерской вдовой

Глава комитета Госдумы по международным делам назвал решение Киева признать Максима Галкина лицом, угрожающим национальной безопасности государства, "вульгарным проявлением цензуры" tass.ru »

2021-11-4 17:40

«Это очень некорректно»: бывшая жена Грачевского раскрыла правду об отношениях с его вдовой

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Вторая жена режиссера Бориса Грачевского Анна призналась, что получила российское гражданство. Она также рассказала российскому СМИ немного о своих взаимоотношениях с вдовой основателя «Ералаша» Екатериной Белоцерковской. fedpress.ru »

2021-6-5 07:59

На могиле Балабанова в Петербурге появится памятник, созданный вдовой режиссёра

При этом он будет минималистичным, как и само место захоронения автора легендарных российских фильмов. life.ru »

2021-5-18 13:16

Суд признал недействительными договоры ренты квартиры с вдовой актера Баталова

Суд Москвы удовлетворил иск о признании недействительной сделки Натальи Дрожжиной с родственниками актера Алексея Баталова. Ранее эта сделка стала поводом для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества, из-за которого семья Баталова лишилась недвижимости. tvzvezda.ru »

2021-4-28 15:00