Результатов: 641

В Кремле отреагировали на слова вдовы Навального об «убийстве» ее мужа

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на заявление о том, что вдова оппозиционера Алексея Навального (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) говорит об убийстве мужа в тюрьме, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-18 04:30

Медведев обратил внимание на странное поведение вдовы Навального*

Вдова Алексея Навального* Юлия странно отреагировала на смерть супруга. На это в интервью российским СМИ обратил внимание зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2024-2-22 14:49

«Абсолютно хамские обвинения». Кремль ответил на слова вдовы Навального

Утверждения Юлии Навальной о том, что президент России Владимир Путин якобы может быть причастен к смерти ее мужа, абсолютно голословны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это абсолютно хамские обвинения», — заявил представитель Кремля во время общения с журналистами. lenta.ru »

2024-2-20 15:15

Кремль не стал комментировать обращение вдовы Навального

Президент России Владимир Путин не видел обращения вдовы Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Юлии, заявил Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-20 13:31

Ефремову помогают заручиться поддержкой вдовы для освобождения по УДО

Близкие друзья российского актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за ДТП, стараются заручиться поддержкой потерпевшей стороны для освобождения артиста по условно-досрочному освобождению (УДО). lenta.ru »

2024-2-18 19:51

Обвиненной в оскорблении вдовы бойца СВО врачу не вернули паспорт

Телеграм-канал Baza со ссылкой на источники сообщает, что московский педиатр Надежда Буянова, которую судят по уголовной статье о распространении фейков о ВС РФ, пытается через суд восстановиться на работе social.mk.ru »

2024-2-18 10:46

«Ералаш» потребовал взыскать с вдовы и дочери Грачевского 11 миллионов рублей

Продюсерский центр «Ералаш» потребовал взыскать 11 миллионов рублей с вдовы режиссера Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской и его дочери Ксении Алеевой-Грачевской. Компания подала в суд на наследников кинематографиста из-за просроченных платежей по договору займа, который Грачевский заключил в 2011 году. lenta.ru »

2024-1-11 11:55

«Ералаш» потребовал взыскать неустойку с вдовы и дочери Грачевского

Продюсерский центр «Ералаш» хочет взыскать неустойку с вдовы режиссера Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской и его дочери Ксении Алеевой-Грачевской, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-9 19:31

Разин потребовал возбудить дело против вдовы Шатунова из-за сериала «Слово пацана»

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что обратился к генеральному прокурору Москвы с просьбой привлечь к уголовной ответственности Светлану Шатунову, Лидию Григорян и Аркадия Кудряшова — концертного директора Юрия Шатунова — за кражу интеллектуальной собственности nsn.fm »

2023-12-5 13:48

Суд взыскал с Rutube компенсацию по иску вдовы Окуджавы

Мосгорсуд взыскал с ООО Руформ (учредитель Rutube) 180 тыс. рублей по иску вдовы барда Булата Окуджавы Ольги Арцимович из-за размещенной записи телепередачи Три аккорда с песней поэта Молитва Франсуа Вийона в исполнении Сергея Маховикова, сообщила юрист Валерия Рытвина. vz.ru »

2023-11-29 17:22

СМИ: Трепова попросила прощения у вдовы военкора Татарского

Обвиняемая в теракте, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский (Максим Фомин), Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) попросила прощения у вдовы военкора в ходе судебного процесса nsn.fm »

2023-11-22 15:17

Трепова попросила прощения у вдовы военкора Татарского

Террористка Дарья Трепова (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемая в организации теракта в Санкт-Петербурге, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя – Максим Фомин), попросила в суде прощения у его вдовы. social.mk.ru »

2023-11-23 15:15

Взорвавшая российского военкора попросила прощения у его вдовы

На судебном процессе обвиняемая в теракте Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) попросила прощения у плачущей вдовы военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина). lenta.ru »

2023-11-22 14:52

Бывшая жена Градского решила отсудить у вдовы артиста долю наследства

Бывшая жена народного артиста России Александра Градского Ольга захотела отсудить долю его наследства, доставшегося вдове певца Марине Коташенко, а также детям Даниилу и Марии. Третья жена артиста Ольга, с которой тот находился в браке с 1980 по 2001 год, решила обжаловать отказ суда о праве на наследство. lenta.ru »

2023-11-16 20:57

В Первого канала взыскали 150 тыс. рублей в пользу вдовы Булата Окуджавы

Суд также обязал удалить запись программы "Три аккорда" с исполнением песни "Николай нальет" с сайта телеканала и не использовать ее без согласия обладателя авторских прав tass.ru »

2023-11-9 11:51

В российском городе вагнеровец попался на краже машины у вдовы участника СВО

В городе Волжском боец ЧВК «Вагнер» попался на краже машины у вдовы участника специальной военной операции (СВО). Об этом стало известно порталу V1. ru. Россиянка в разговоре с изданием отметила, что вагнеровец посочувствовал ее горю и втерся в доверие. lenta.ru »

2023-11-8 16:17

Гособвинение запросило для брата вдовы Лужкова 7,5 лет тюрьмы

Прокуратура запросила для брата вдовы бывшего мэра Москвы Сергея Лужкова бизнесмена Виктора Батурина реальный срок заключения по делу о покушении на мошенничество. В ходе прений сторон в Симоновском суде Москвы государственное обвинение запросило семь лет и шесть месяцев для обвиняемого, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 17:48

Гособвинение запросило для брата вдовы Лужкова 7,5 лет заключения

Прокуратура запросила для брата вдовы бывшего мэра Москвы Сергея Лужкова бизнесмена Виктора Батурина реальный срок заключения по делу о покушении на мошенничество. В ходе прений сторон в Симоновском суде Москвы государственное обвинение запросило семь лет и шесть месяцев для обвиняемого, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-28 17:48

Сгорел особняк вдовы бизнес-партнера Березовского

В Великобритании сгорело поместье вдовы российско-грузинского миллиардера и партнера Бориса Березовского Бадри Патаркацишвили. Пожар разгорелся спустя день после завершения трехлетнего ремонта. Причины возгорания выясняются. lenta.ru »

2023-10-9 19:26

«Такая кровожадность»: Жорин о требовании вдовы Баталова посадить в тюрьму Цивина и Дрожжину

Почему Гитана Аркадьевна не согласна на условный приговор для больных пожилых людей, имуществом которых можно возместить весь причиненный ущерб? 5-tv.ru »

2023-10-4 13:42

Вдовы отдавших жизнь росгвардейцев получили награды

Вдовы сотрудников Росгвардии, отдавших жизни при выполнении боевых задач на специальной военной операции (СВО), получили за них награды. Указом Президента России Владимира Путина награждены орденом Мужества военный журналист Сергей Постнов, жизнь которого оборвалась 14 июня 2022 года, и Даниил Кузьмин. lenta.ru »

2023-10-3 18:27

Стало известно о состоянии вдовы Добронравова Пахмутовой

Стало известно о состоянии вдовы лауреата Государственной премии СССР, поэта Николая Добронравова. Композитор Александра Пахмутова стойко перенесла новость о смерти супруга, однако сейчас ее состояние поддерживается с помощью медикаментов, а главным желанием женщины являются достойные проводы мужа. lenta.ru »

2023-9-19 11:34

"Страшно за себя и за детей": Адвокат вдовы Градского раскрыла детали нового ограбления загородного дома

После очередного ограбления загородного дома народного артиста России Александра Градского оттуда пропали личные вещи. Среди них — дорогие антикварные стулья, семейные фотографии и другое. Об этом рассказала адвокат вдовы артиста Марины Коташенко. В момент ограбления женщины не было дома. life.ru »

2023-8-17 15:01

В Подмосковье ограбили дом вдовы музыканта Градского

В подмосковной деревне Новоглаголево было совершено ограбление дома вдовы российского музыканта Александра Градского Марины Коташенко. Известия сообщают, что девушка заявила о преступлении в полицию. tvzvezda.ru »

2023-8-16 03:20

СМИ: в подмосковном Новоглаголево ограбили дом вдовы Градского

Марина Коташенко, вдова народного артиста России Александра Градского, обратилась в правоохранительные органы с заявлением о грабеже. Как сообщают "Известия" неизвестные обокрали её дом в подмосковном посёлке Новоглаголево. incident.mk.ru »

2023-8-16 23:22

Суд в Москве взыскал с дочери и вдовы Баталова в пользу Цивина и Дрожжиной 900 тыс. рублей

По словам адвоката Вячеслава Макарова, изначальная сумма исковых требований к семье Баталова составляла около 4,2 млн рублей tass.ru »

2023-7-13 00:38

«Дома пахнет трауром и клубникой». Крик души вдовы убитого фаната ЦСКА

Российский болельщик ЦСКА Вячеслав Нечипорук был убит в Стамбуле — на следующий день после финала Лиги чемпионов. У него пытались отобрать телефон, а он оказал сопротивление и получил смертельное ножевое ранение. aif.ru »

2023-6-14 13:06

Как сложилась судьба вдовы Сергея Михалкова, которая была на 48 лет младше его

Об отношениях Юлии Субботиной с членами знаменитой семьи рассказал режиссер Егор Кончаловский. Он приходится внуком ее последнему мужу и автору гимна СССР. 5-tv.ru »

2023-6-12 16:50

Датские ученые установили, что вдовы чаще вдовцов переезжают после смерти партнера

Научные сотрудники Копенгагенского университета провели исследование, в результате которого выяснилось, что овдовевшие дамы чаще меняют место проживания по сравнению с мужчинами-вдовцами. riafan.ru »

2023-4-27 12:06

Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы

Американская актриса Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы в фильмах Marvel. «Я закончила. Глава окончена. Я сделала все, что должна была сделать. Кроме того, возвращаться и играть персонажа снова и снова на протяжении десятилетия — это уникальный опыт», — сказала она. lenta.ru »

2023-4-24 23:08

Режиссер сериала про «Короля и Шута» ответил на критику вдовы Горшка

Режиссер сериала про «Короля и Шута» Рустам Мосафир ответил на критику вдовы лидера группы Михаила Горшка Горшенева Ольги. Мосафир выразил несогласие со словами Горшеневой. «Если зритель видит недалеко персонажа, возможно, он сам недалекий», — сказал режиссер. lenta.ru »

2023-3-27 12:41

Режиссер «Короля и Шута» резко ответил на критику со стороны вдовы Горшка

Режиссер сериала «Король и Шут» Рустам Мосафир прокомментировал заявления вдовы Михаила Горшенева о том, что шоу порочит имя музыканта nsn.fm »

2023-3-27 10:35

Режиссер сериала «Король и шут» ответил на обвинения вдовы Горшка

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Вдова Михаила Горшенева осудила сериал «Король и шут», заявив, что проект порочит память артиста. Режиссер Рустам Мосафир ответил на обвинения Ольги. fedpress.ru »

2023-3-27 06:57

Режиссер сериала «Король и Шут» возмутился критикой вдовы лидера группы

Вдова покойного Михаила Горшенева считает, что сериал о рок-музыканте опорочил его память. Один из создателей картины объяснился. 5-tv.ru »

2023-3-27 06:11

Режиссёр ответил на критику сериала "Король и Шут" со стороны вдовы Горшка

Режиссёр сериала "Король и Шут" Сергей Мосафир категорически не согласен с обвинениями вдовы Михаила Горшенёва, заявившей, что проект порочит память лидера группы. Кинодеятель напомнил, что снимал не документалку, а художественную киноленту, поэтому образ Горшка был максимально романтизирован. life.ru »

2023-3-26 15:33

В Свердловской области выплаты за погибших супругов будут получать все вдовы и вдовцы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 марта, ФедералПресс. В правительстве отменят ряд ограничений, из-за которых на выплату претендовали лишь некоторые семьи. Закон уже одобрен на федеральном уровне, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Свердловской области. fedpress.ru »

2023-3-22 09:15

Баталии за имущество Баталова: поданы 3 новых иска против вдовы и дочери актера

Спор вокруг имущества покойного Алексея Баталова тянется уже не один год. Почему не удается поставить в этом вопросе точку, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-20 16:33

«Пылинки сдувает»: на Новодевичьем кладбище удивлены поведением вдовы Этуша

Со смерти знаменитого актера прошло четыре года, все это время его любящая жена ухаживала за участком умершего избранника. 5-tv.ru »

2023-3-20 13:57