Результатов: 14

На Урале 17-летний подросток умер после вдыхания газа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 января, ФедералПресс. В городе Березовском Свердловской области скончался 17-летний подросток. По предварительным данным, он пил алкоголь и вдыхал пары газа. В ситуации разбираются сотрудники СК и прокуратуры. fedpress.ru »

2024-1-5 11:08

Проникает через вентиляцию: Россиянам рассказали об опасности вдыхания паров незамерзайки

После использования незамерзающей жидкости для стёкол, содержащей поверхностно-активные вещества, ароматизаторы и красители, салон автомобиля необходимо проветрить. Испарения проникают внутрь через систему вентиляции и могут спровоцировать сильную аллергическую реакцию. life.ru »

2023-12-26 02:00

Россиян предупредили о риске вдыхания паров незамерзайки

Сильная реакция аллергического характера может возникнуть у человека при вдыхании паров незамерзающей жидкости, которая попадает в автомобильный салон через систему вентиляции nsn.fm »

2023-12-25 17:41

Зажигалки убивают. Эксперт объяснила, почему умер молодой хоккеист в Ельце

14-летний хоккеист команды «Энергия Елец» умер после вдыхания порции газа из баллончика для зажигалок. Это случилось, когда он с одноклассниками так «отмечал» первый учебный день. aif.ru »

2023-9-4 16:38

Ученые заявили об опасности вдыхания запаха нового автомобиля

Запах салона нового автомобиля представляет опасность для водителя и пассажиров, а при длительных поездках может привести к серьезным заболеваниям nsn.fm »

2021-3-11 09:24

После смерти двух подростков от отравления газом Охлопков поручил проверить соцслужбы

Прокурор Свердловской области Сергей Охлопков поручил прокуратурам Чкаловского района Екатеринбурга и Тагилстроевского района Нижнего Тагила проверить органы профилактики детей после того, как на прошлых выходных двое подростков умерли, по предварительным данным, от вдыхания газа znak.com »

2020-6-2 13:03

Тюменский оперштаб по коронавирусу признал фейком лечебный эффект от вдыхания водки

Вдыхание водки не помогает вылечить коронавирус, заявили в оперативном штабе Тюменской области, комментируя распространяющийся в соцсетях «рецепт». В... rosbalt.ru »

2020-5-7 11:53

Челябинский школьник, тело которого нашли в подъезде, мог умереть после вдыхания газа

15-летний школьник из Челябинска, тело которого нашли в подъезде многоквартирного дома, по предварительным данным, мог скончаться после воздействия токсичных веществ znak.com »

2018-11-19 10:18

Предложение Минздрава: ввести запрет на курение кальянов в ресторанах и кафе

Российский Минздрав выступает с предложением о введении полного запрета на курение на территории организаций общественного питания. Речь идет, в том числе, и о кальянах. Как передает ТАСС, об этом упоминается в тексте «Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака», которая рассчитана на период с 2017 по 2022 годы.

«Запрет использования в организациях общественного питания изделий, которые используются для вдыхания продуктов горения, нагревания или испарения табака, а также вдыхания различных смесей (в том числе кальянов)», - гласит концепция.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 16:41