Результатов: 119

Лидер группы «Пикник» Шклярский о вечере памяти: «Играть, несмотря ни на что»

Концерт в память о жертвах теракта в «Крокусе» состоится в Петербурге в 19:00. РЕН ТВ будет вести прямую трансляцию. 5-tv.ru »

2024-3-27 18:44

Сатирик Геннадий Хазанов зачитал стихи о Родине на вечере в Москве и опроверг эмиграцию

Сатирик Геннадий Хазанов опроверг сообщения СМИ об эмиграции из России после начала спецоперации на Украине. В беседе с SHOT он заявил, что не понимает суть претензий к нему у общественников. life.ru »

2024-2-16 09:48

Выступление Долиной на вечере памяти Юры Шатунова оказалось на грани срыва

Концерт памяти легендарного исполнителя обрастает все новыми сложностями. В скандалах принимают участие российские знаменитости. Некоторые звезды уже сообщили, что не будут в нем участвовать. 5-tv.ru »

2023-10-7 00:30

Раскрыт тайный смысл украшений Миддлтон на памятном вечере в честь Елизаветы II

Журналисты Page Six раскрыли тайный смысл украшений Кейт Миддлтон на памятном вечере в честь ушедшей из жизни год назад королевы Елизаветы II. Принцесса Уэльская посетила поминальную службу в соборе Святого Давида в Уэльсе с жемчужными серьгами, которые ранее принадлежали Елизавете II. lenta.ru »

2023-9-11 15:25

Байден упал на выпускном вечере американских военных летчиков, споткнувшись об ящик

Самостоятельно американский лидер подняться не смог. Без помощи со стороны не обошлось. 5-tv.ru »

2023-6-2 23:18

Артист Юрий Соломин встретился с участниками спецоперации на творческом вечере в ЦДРА

В Центральном Доме Российской Армии (ЦДРА) прошла встреча российского актера и режиссера, народного артиста СССР Юрия Соломина с участниками специальной военной операции РФ на Украине. Зрительскую аудиторию творческого вечера с художественным руководителем Государственного академического Малого театра России народным артистом СССР, который состоялся в Краснознаменном зале ЦДРА в рамках проекта «Встреча с настоящими людьми», составили военнослужащие, в том числе участники СВО, их родные и близкие, а также юнармейцы и кадеты. tvzvezda.ru »

2023-1-21 21:09

Волочкова рассказала о «космическом» вечере с Дедом Морозом

Российская балерина Анастасия Волочкова намекнула на новые отношения, опубликовав в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) фото мужчины в костюме Деда Мороза, с которым она провела «космический вечер». lenta.ru »

2022-12-10 09:39

На поэтическом вечере ZOV обсудили борьбу с фашизмом

ЕЛЕЦ, 6 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Татьяна Дьяконова обсудила с кадетами Ельца борьбу с фашизмом, героическое прошлое и настоящее России в рамках поэтического вечера ZOV. На встречу со школьниками также приехали поэты Липецкой области. fedpress.ru »

2022-12-7 16:56

Услышьте этот ZOV: Захарова выступила на поэтическом вечере, посвященном спецоперации

Уникальное мероприятие состоялось накануне. Сочли за честь поучаствовать в нем даже вышестоящие должностные лица. 5-tv.ru »

2022-10-6 06:20

Маргарита Симоньян на вечере ZOV представила сборник стихов «Поэzия русского лета»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян во время поэтического вечера ZOV представила сборник стихов «Поэzия русского лета». Мероприятие было посвящено специальной военной операции на Украине. Сборник издал коллектив телеканала RT. Он объединяет произведения военной тематики. riafan.ru »

2022-10-6 00:40

«Все повторяется»: Захарова напомнила о стихотворении Пушкина на поэтическом вечере ZOV

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на посвященном спецоперации поэтическом вечере ZOV в Москве зачитала стихотворение Александра Пушкина «Клеветникам России». По ее словам, история повторяется, учитывая реакцию на произведение поэта на Западе. tvzvezda.ru »

2022-10-5 21:34

Вдова и любовница подрались на вечере памяти Пьера Нарцисса

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Вечер памяти покойного Пьера Нарцисса закончился дракой. Потасовку устроили вдова и любовница певца, рассказал его директор Сергей Дворцов. fedpress.ru »

2022-9-14 19:51

Вдова и любовница Пьера Нарцисса устроили драку на вечере памяти

Инцидент произошёл в минувший вторник на вечере памяти артиста Пьера Нарцисса. Его бывшая супруга Валерия Калачева подралась с любовницей артиста Ксенией Грин на глазах у изумленной публики. versia.ru »

2022-9-15 19:26

Драка вдовы и любовницы Нарцисса на вечере памяти певца попала на видео

Вечер памяти исполнителя хита «Шоколадный заяц» Пьера Нарцисса закончился потасовкой возлюбленных покойного певца. Запись драки вдовы и любовницы артиста попала в Сеть. riafan.ru »

2022-9-15 19:25

Вдова Пьера Нарцисса подралась с его любовницей на вечере памяти певца

Вдова российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса Валерия Калачева подралась с его любовницей на вечере, посвященном памяти певца. Сообщается, что женщина, ранее заявлявшая об отношениях с артистом, появилась на мероприятии, после чего Калачева предприняла попытку выгнать ее из заведения. lenta.ru »

2022-9-15 16:57

«Чуть не убила!» — вдова и любовница Нарцисса устроили драку на вечере его памяти

Потасовка возлюбленных покойного «Шоколадного зайца» произошла на глазах звездных гостей мероприятия. 5-tv.ru »

2022-9-14 16:26

Отец Фриске о скандале на вечере ее памяти: «Знал, что без этого не обходится»

Главным зачинщиком конфликта на концерте журналисты назвали зятя Владимира Фриске, якобы устроившего разборки в разгар мероприятия. 5-tv.ru »

2022-7-12 18:10

В Тамбовской области на выпускном вечере отравились школьники и родители

В городе Рассказово Тамбовской области во время празднования выпускного в кафе отравились выпускники и их родители, госпитализированы 14 человек, сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-1 04:59

Российских школьников призвали отказаться от популярной традиции на выпускном вечере

Российский экологический оператор (РЭО) призвал выпускников школ отказаться от традиционного запуска шаров, поскольку это сильно вредит окружающей среде. Об этом сообщает телеканал "360". life.ru »

2022-6-20 17:22

Винер-Усманова рассказала о номерах на благотворительном вечере ко Дню России

По словам президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, концерт является выражением любви к родине tass.ru »

2022-6-12 19:43

Собчак подшутила над сыном Рудковской на благотворительном вечере

Телеведущая Ксения Собчак и продюсер Яна Рудковская устроили перепалку. В ходе мероприятия журналистка, представляя очередной лот стоимостью 50 тысяч евро, решила призвать участников активнее делать ставки и пошутила, что такая сумма — это две рекламные нашивки на костюм сына Рудковской Саши. lenta.ru »

2021-12-11 16:50

Рудковская и Собчак устроили "перепалку" на благотворительном вечере

Телеведущая Ксения Собчак и продюсер Яна Рудковская устроили перепалку на в четверг вечером на благотворительном вечере фонда «Обнаженные сердца», который проходил в комплексе «Барвиха Luxury Village» social.mk.ru »

2021-12-11 16:20

Более 118 млн рублей собрали на благотворительном вечере "Екатерининской ассамблеи"

Собранные средства направят в помощь проекту "Дом для семьи" общественной организации "Аистенок", на закупку оборудования для многопрофильного клинического медицинского центра "Бонум" и другие цели tass.ru »

2021-12-10 21:32

Продюсер Бузовой рассказал о вечере, который помог ей стать звездой

Продюсер певицы и телеведущей Ольги Бузовой Арам Арчер ответил на вопросы о секрете популярности своей подопечной. По его словам, карьера артистки началась еще много лет назад, когда она согласилась провести одну вечеринку в качестве диджея. nation-news.ru »

2021-11-8 18:57

На Хабиба Нурмагомедова совершена попытка нападения на благотворительном вечере

Неизвестный предпринял попытку нападения на чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова. Случай произошел на мероприятии в Великобритании, прошедшем в рамках серии благотворительных … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 01:34

Билан станцевал на столе среди салатов на благотворительном вечере во Владивостоке

А перед этим он эффектно появился перед своими поклонниками, спустившись к гостям гала-ужина на воздушном шаре. life.ru »

2021-10-2 11:19

В Петербурге на благотворительном вечере собрали почти 3 млн рублей для онкобольных детей

В старинном особняке барона фон Дервиза в Санкт-Петербурге прошел четвертый благотворительный вечер «Неравнодушного искусства» в поддержку онкобольных... rosbalt.ru »

2021-6-11 17:47

Вдове Грачевского стало плохо на вечере его памяти

В Доме кино прошёл вечер памяти покойного режиссёра «Ералаша» Бориса Грачевского. На мероприятии в какой-то момент его жена Екатерина Белоцерковская потеряла сознание. Из зала ее выводили под руки. argumenti.ru »

2021-3-29 19:14

«В невменяемом состоянии»: Вдова Грачевского едва не потеряла сознание на вечере его памяти

Екатерина Белоцерковская не смогла слушать, как друзья и коллеги ее покойного мужа делятся воспоминаниями о создателе «Ералаша». 5-tv.ru »

2021-3-28 17:37

Анна Нетребко выступит в Мариинском театре на вечере романсов Чайковского

Вместе с ней в камерном концерте примут участие солисты Сергей Скороходов, Михаил Петренко и Олеся Петрова tass.ru »

2020-12-4 00:17

На благотворительном вечере «Сон в зимнюю ночь» было собрано 4,3 млн рублей в пользу Фонда Константина Хабенского

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В Москве на благотворительном вечере «Сон в зимнюю ночь» было собрано 4,3 млн рублей в пользу фонда Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими заболеваниями головного мозга. fedpress.ru »

2020-12-1 11:17

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят на вечере памяти Дмитрия Хворостовского в Петербурге

Ранее сообщалось, что в памятном концерте примут участие друзья певца, звезды мировой сцены Хибла Герзмава, Екатерина Семенчук, Ильдар Абдразаков tass.ru »

2020-10-23 15:08

Парень потерял на выпускном вечере кольцо, и его чудом удалось найти спустя 53 года

Жительница американского городка Баррингтона нашла кольцо, которое никто не видел почти полвека. Без помощи не обошлось. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 13:00

Собянин принял участие в праздничном вечере по случаю 100-летия образования Татарской АССР

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин и президент республики Рустам Минниханов tass.ru »

2020-8-18 20:48

Владимир Машков рассказал о вечере памяти Олега Табакова

Художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков рассказал о вечере памяти основателя культурного учреждения. Мероприятие состоится 7 ноября в МХТ имени Чехова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-17 17:24

Британцы освистали Меган Маркл и принца Гарри на благотворительном вечере в Лондоне

Пользователи сети также высмеяли платье герцогини Сассекской — кто-то счел его неподходящим по размеру, а кто-то — слишком дешевым. 5-tv.ru »

2020-3-7 07:18