Результатов: 309

СМИ: В бывшем клубе «Мутабор» прошла первая с декабря 2023 года вечеринка

В бывшем клубе «Мутабор», где в декабре 2023 года состоялась скандальная «голая вечеринка» блогера Анастасии Ивлеевой, прошло первое мероприятие, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-4-7 21:15

Советник Шойгу: «голая вечеринка» — инструмент ментальной войны против России

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в статье для журнала «Арсенал Отечества» заявил, что «голая вечеринка», прошедшая в московском клубе «Мутабор» в конце 2023 года, является частью ментальной войны, которую США и НАТО ведут против России. ridus.ru »

2024-4-2 08:33

Советник Шойгу: «голая вечеринка» – инструмент ментальной войны против России

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в статье для журнала «Арсенал Отечества» заявил, что «голая вечеринка», прошедшая в московском клубе «Мутабор» в конце 2023 года, является частью ментальной войны, которую США и НАТО ведут против России. ridus.ru »

2024-4-2 08:33

Стало известно, как "голая вечеринка" отразилась на стоимости концертов Киркорова

Стоимость концертов Филиппа Киркорова не опускалась ниже 10 миллионов рублей после истории с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой. Певец решил не менять ценник даже после скандала, рассказал его продюсер Сергей Лавров. life.ru »

2024-2-29 17:57

Медведев признался, что ему надоела "голая" вечеринка

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что «голая вечеринка», которую устроила блогерша Анастасия Ивлеева в московском ночном клубе, уже набила оскомину social.mk.ru »

2024-2-22 13:30

Выпивали шампанское: Домашняя вечеринка московских школьниц закончилась взрывом страйкбольной гранаты

В Москве восьмиклассница напилась шампанского с подругой и взорвала в её квартире гранату. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-2 15:33

"Голая вечеринка" трансвеститов с наркотиками обернулась пожаром и "осёдланным" кондиционером

В Ростове-на-Дону трое мужчин устроили на съёмной квартире вечеринку в стиле ЛГБТ*, но в разгар веселья в комнате начался пожар. Один из участников перформанса пытался спастись через окно. Кадрами с места ЧП делится SHOT. life.ru »

2024-1-31 16:05

На Украине прошла своя "голая вечеринка" с танцами в неглиже и матерными песнями

По Сети разлетелось видео с украинской версией "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой — выступлением дуэта в гостинице "Рождество" на закарпатском курорте Драгобрат. Однако мероприятие вышло отнюдь не светское: едва прикрытые мужчины пели матерные песни, выплясывая перед зрительным залом. life.ru »

2024-1-28 12:21

«Голая вечеринка» и паспорт США: в России отменяют концерты Лолиты и Орбакайте

Активисты движения «Зов народа» обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьеву и министру культуры Ольге Любимовой с просьбой отмены концерта Лолиты Милявской в Чехове. По мнению представителей организации, выступление певицы, «засветившейся» на «голой вечеринке», неуместно. fedpress.ru »

2024-1-22 18:30

Огромные очереди и вечеринка с «тактильными практиками»: главные события в регионах за неделю

В Хабаровске собаки загрызли человека, а в Омске косуля свалилась на цокольный этаж жилого дома. Читайте дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-18 14:50

Клуб Mutabor, где прошла «голая» вечеринка», приостановил работу по решению суда

На три месяца остановлена работа клуба Mutabor, где прошла «голая» вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой. Такое решение принял Лефортовский суд Москвы.Заседание... rosbalt.ru »

2024-1-10 15:44

"Мир эльфов с носком на причинном месте": Политолог объяснил, почему "голая вечеринка" Ивлеевой возмутила общество

Политолог Александр Асафов в новом выпуске передачи "Дайте сказать!" назвал манифестом "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. По его словам, все присутствующие там звёзды специально дистанцируются от народа и своими действиями показывают, что у них нет как морально-этических ограничений, так и проблем, в том числе для них не существует специальной военной операции. life.ru »

2024-1-6 16:23

Вечеринка по-советски: как развлечь себя и гостей на Новый год

Как обычно вы встречаете Новый год? Просыпаетесь утром и бежите за банкой зеленого горошка в ближайший магазин? По пути захватываете еще одну бутылку шампанского про запас, а затем целый день стоите у плиты и готовите долгожданные оливье и селедку под шубой? А что, если встретить Новый год нестандартно и весело? «ФедералПресс» предлагает темы для новогодней вечеринки по мотивам любимых советских фильмов. fedpress.ru »

2023-12-31 10:00

Рождественская вечеринка в греческой больнице вызвала мировой скандал

В социальных сетях завирусилось видео рождественской вечеринки в греческой больнице «Эритрос Ставрос» («Красный крест») в Афинах, пишет news247 nsn.fm »

2023-12-30 18:10

К Ивлеевой готовит иск на 70 млн руб. клуб, где прошла «голая вечеринка»

Иск к блогеру Анастасии Ивлеевой готовит руководство ночного клуба Mutabor, где прошла скандальная «голая вечеринка» российских звезд. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-30 16:42

Голая вечеринка Ивлеевой вызвала скандал. С какими последствиями столкнулись звезды шоу-бизнеса?

В ночь на 21 декабря в московском ночном клубе «Мутабор» состоялась вечеринка популярной блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»). Праздник посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, которые в соответствии с дресс-кодом были в откровенных нарядах. lenta.ru »

2023-12-28 13:06

В Москве опечатали клуб, где проходила «почти голая вечеринка» Ивлеевой

Московский клуб Mutabor, в котором блогер Настя Ивлеева в ночь на 21 декабря устроила «почти голую вечеринку», опечатали на месяц. Как пишет РБК, об этом... rosbalt.ru »

2023-12-27 18:59

Клуб Mutabor, где прошла вечеринка Ивлеевой, опечатали на месяц

Московский ночной клуб Mutabor, где прошла скандальная "голая вечеринка" Анастасии Ивлеевой, опечатали на месяц после визита сотрудников полиции и Роспотребнадзора. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-27 18:03

«Голая вечеринка» Ивлеевой признана пропагандой ЛГБТ*

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Лефортовский суд Москвы признал «голую вечеринку» Насти Ивлеевой пропагандой ЛГБТ*. Об этом говорится в решении суда по делу рэпе fedpress.ru »

2023-12-27 14:08

ГТРК «Волгоград-ТР» извинились за веселье на фоне СВО: местная голая вечеринка

ВОЛГОГРАД, 25 декабря, ФедералПресс. Руководство телерадиокомпании публично извинилось за частную вечеринку журналистов, которую осудил анонимный телеграм-канал. fedpress.ru »

2023-12-25 18:11

Иван Охлобыстин: «голая» вечеринка Ивлеевой стала личным оскорблением бойцов СВО

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Актер Иван Охлобыстин поделился личным мнением о «голой» вечеринке, которую 20 декабря провела блогерша и телеведущая Настя Ивлеева. Некоторым участникам мероприятия, появившимся в непристойном виде, сейчас придется ответить за «хулиганство». fedpress.ru »

2023-12-24 07:54

Голая вечеринка Ивлеевой привлекла внимание мировых СМИ

Мировые СМИ рассказали о голой вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой и реакции на нее российской общественности. В частности, материал об этом опубликовала американская газета The Washington Post (WP). lenta.ru »

2023-12-22 17:45

Голая вечеринка Ивлеевой в самом разгаре, но сама блогерша на неё не спешит

В московском клубе "Мутабор" началась тусовка Almost naked party, или же "Почти голая вечеринка", организованная Анастасией Ивлеевой. Гости уже вовсю отрываются в заведении, куда несколько часов назад нагрянули силовики, однако сама блогерша туда совсем не торопится. life.ru »

2023-12-22 02:10

«Бесовщина и сатанина!»: «Голая вечеринка» Ивлеевой разъярила россиян

Ивлеева порадовалась, что ее мероприятие вызвало волну хейта, Собчак дала «мракобесию» философское оправдание, Милонов и Соловьев требуют наказать «обезьян», а рэпер Vacio стал знаменит из-за носка. nsn.fm »

2023-12-21 18:52

"Невинная вечеринка": Лолита заявила о "фотографической ценности" скандальной тусовки Ивлеевой

Организованная блогершей Настей Ивлеевой вечеринка в одном из столичных клубов вышла невинной, и ничего вульгарного там не было. Так эстрадная певица Лолита Милявская ответила на претензии общественности из-за "почти голой" тусовки. life.ru »

2023-12-21 17:27

Ивлеева ответила тем, кому не понравилась ее «голая» вечеринка

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Блогер Настя Ивлеева, которая угодила в скандал, организовав «голую» вечеринку, ответила всем недовольным. Девушка записала голосовое сообщение в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-21 13:49

На сцене Asti, на трусах бриллианты: как прошла «голая» вечеринка Ивлеевой

На развратную тусовку пришли главные российские знаменитости — Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Ольга Орлова и многие другие. Разделись все! 5-tv.ru »

2023-12-21 03:25

Вечеринка в стиле «Барби» и эвакуация «Ашана»: главные события в регионах за неделю

В Красноярском крае назвали самые крупные взятки, а школьников Нижнего Тагила отправляют на дистанционное обучение из-за аномальных морозов. Читайте дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-8 13:25

«Кровавая вечеринка»: в квартире в Москве нашли два изрезанных трупа

В московской квартире нашли тела двух мужчин с ножевыми ранениями. Как сообщает столичная прокуратура, страшная находка была обнаружена в квартире дома... rosbalt.ru »

2023-10-1 21:26

Во сколько обошлась вечеринка со звездами TNF NIGHT: «Будет больше денег, у меня так точно»

ТЮМЕНЬ, 21 сентября, ФедералПресс. Главный день Промышленно-экономического форума закончился яркой вечеринкой с двумя сценами. На площадках TNF выступили группа Мураками, Григорий Лепс и диджей Reshetnikov. fedpress.ru »

2023-9-21 13:35

«Байден даст 300 млн на крем». Пляжная тусовка в Киеве взбесила Запад

Западному обывателю на протяжении полутора лет внушают мысль о том, что Россия развязала войну против украинского народа и с ним нужно поделиться последним. А потом он видит пляжную жару в Киеве. aif.ru »

2023-8-8 13:27

В Москве в парке "Остров мечты" пройдет пенная вечеринка в честь праздника 8 июля

Гостей праздника ждут семейные спортивные эстафеты на ловкость и скорость, увлекательные викторины и интерактивные игры в гигантские шахматы tass.ru »

2023-7-6 15:35

В столичном пространстве «Суперметалл» состоится вечеринка «Это база»

В столичном пространстве «Суперметалл» на Бауманской состоится вечеринка «Это база» от московской промо-команды «Радуга». Организаторы обещают множество эксклюзивов в ходе мероприятия — единственное выступление рэпера OG Buda за лето, новое шоу от электронной группы «ЛАУД», выступления певицы ANIKV и других артистов. lenta.ru »

2023-5-10 14:34

Вечеринка у бассейна запомнилась на всю жизнь, ведь теперь все знают — от смеха можно умереть

24-летняя англичанка пошла на дно из-за внезапного паралича, а всё потому, что у неё сразу две редкие болезни. life.ru »

2023-5-7 10:00

«Ветряночная вечеринка»: Захарова предупредила о смертельном влиянии снарядов с ураном на детей

Представитель МИД России напомнила, какой непоправимый урон Запад может нанести всей планете. 5-tv.ru »

2023-3-28 16:55