Результатов: 1023

Число жертв при стрельбе на "кровавой" вечеринке в Мемфисе выросло до четырёх

В американском Мемфисе (штат Теннесси) во время стрельбы на уличной вечеринке погибли четыре человека, минимум 12 получили ранения. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2024-4-21 18:01

Лолита заявила, что Пугачева раскритиковала ее за участие в «голой вечеринке»

Певица Алла Пугачева раскритиковала исполнительницу Лолиту Милявскую за участие в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой в декабре прошлого года nsn.fm »

2024-4-17 12:15

Стало известно о первой с декабря вечеринке в бывшем клубе «Мутабор»

В бывшем клубе «Мутабор», где в декабре 2023 года прошла «голая вечеринка» Анастасии Ивлеевой, прошла первая вечеринка. Клуб изменил название на ARMA, пишет Shot в Telegram-канале. По его данным, вечеринка была приурочена к к 9-летию музыкального лейбла System, на нее пришли около 1000 человек. lenta.ru »

2024-4-6 12:58

Участница готического круиза рассказала о «вечеринке грешников» в нижнем белье

Туристка из США отправилась в круиз для готов и рассказала о «вечеринке грешников и святых», на которую люди должны были приходить в нижнем белье. 31-летняя Хизер Блад из Нью-Йорка потратила на путешествие по Багамским островам и Доминиканской Республике около 3,8 тысячи фунтов стерлингов (более 440 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-4-2 16:08

Советник Шойгу увидел в «голой вечеринке» след Вашингтона и НАТО

«Голая вечеринка» с участием российских знаменитостей, была одним из примеров ментальной агрессии против России, сообщил в журнале «Арсенал Отечества» советник главы Минобороны РФ Андрей Ильницкий nsn.fm »

2024-4-2 05:01

Звезда ТНТ рассказала о выступлении на странной вечеринке с карликами в стрингах

Участница популярного шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Маргарита Родина рассказала о самом странном корпоративе. Родина рассказала, что вместе с коллегой по проекту Надеждой Джабраиловой выступала на БДСМ-вечеринке. lenta.ru »

2024-3-19 08:00

Собчак проголосовала на выборах и вспомнила о «голой вечеринке»

Журналистка Ксения Собчак проголосовала дистанционно на выборах президента России и в шутку вспомнила о скандальной «голой вечеринке». Ее комментарий приводится в Telegram. «Киркоров: заходит не в ту дверь, Ивлеева: заходит в ту дверь, Собчак: заходит в электронную дверь, Лолита, ты следующая», — написала она. lenta.ru »

2024-3-17 13:21

Ивлеева пошутила о «голой вечеринке» на выборах президента

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева проголосовала на выборах президента России. Звезда поделилась фото с избирательного участка в своем Telegram-канале и пошутила про «голую вечеринку». lenta.ru »

2024-3-16 20:06

Лолита нашла нужным объяснить участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Эстрадная певица Лолита Милявская решила объяснить, зачем она отправилась на «голую вечеринку» телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой. Об этом артистка рассказала во время интервью для шоу «Повесточка» на YouTube. fedpress.ru »

2024-3-16 14:17

Лолита объяснила участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

Певица Лолита Милявская заявила, что пошла на «голую вечеринку», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», чтобы спрятаться от происходящего в мире. Об этом она высказалась в интервью для шоу «Повесточка», разговор доступен на YouTube. lenta.ru »

2024-3-16 13:18

Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в ресторане в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Звездная чета провела в браке десять лет и официально развелась в 2005 году. Киркоров отметил, что на мероприятии они с экс-супругой «поднимали тосты и вспоминали хорошее». lenta.ru »

2024-3-15 10:55

Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного заметили вместе на вечеринке

Папарацци заметили телезвезду Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного, игрока в американский футбол Оделла Бекхэма-младшего, вместе на вечеринке. Знаменитости посетили звездное мероприятие, организованное певицей Бейонсе и рэпером Jay-Z в отеле Chateau Marmot в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-3-12 10:16

Флоренс Пью показала на вечеринке голую грудь в прозрачном платье

Британская актриса Флоренс Пью посетила афтепати после премии «Оскар» в откровенном наряде. 28-летняя знаменитость появилась на вечеринке Vanity Fair, которая проходила в Беверли-Хиллс, в прозрачном платье. lenta.ru »

2024-3-12 01:00

Эмили Ратаковски случайно оголила грудь на вечеринке

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски вышла в свет и оконфузилась. 32-летняя манекенщица посетила вечеринку Vanity Fair, организованную в честь кинопремии «Оскар». Для мероприятия знаменитость выбрала белое платье бренда Jacquemus со свободным асимметричным верхом и открытой спиной. lenta.ru »

2024-3-11 20:20

Анна Asti впервые выступила на публике после участия в «голой вечеринке»

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) впервые выступила на публике после скандала, связанного с ее участием в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнительница вышла на сцену в пятницу, 8 марта, и исполнила свои хиты в рамках выставки «Россия». lenta.ru »

2024-3-11 14:47

При стрельбе на вечеринке в США погибло три человека

При стрельбе на вечеринке в городе Джонсборо в американском штате Арканзас три человека погибли, ещё четверо ранены. По данным местной полиции, всё произошло в ночь на воскресенье, 10 марта, трагедии предшествовал конфликт. life.ru »

2024-3-10 20:13

В Арканзасе при стрельбе на вечеринке погибли три человека

В городе Джонсборо в штате Арканзас (США) при стрельбе на частной вечеринке погибли три человека, сообщила пресс-служба местной полиции в своих социальных сетях nsn.fm »

2024-3-10 19:44

Возлюбленная Джейсона Стэйтема обнажила грудь на вечеринке

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли в откровенном наряде пришла на вечеринку шведского бренда парфюмерии и аксессуаров Byredo. Так, она появилась на ужине в отеле Hotel de Crillon в Париже в облегающем синем макси-платье с прозрачным верхом. lenta.ru »

2024-3-5 20:41

На самой музыкальной вечеринке Урала выступит протеже Шнурова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Организаторы самого масштабного уральского музыкального фестиваля пригласили на «Уральскую Ночь музыки», которая пройдет 28 июня 2024 года, девять участников, исполнявших свои композиции на New/Open Showcase Festival, проходившем с 9 по 11 февраля в ТЦ VEER Mall. fedpress.ru »

2024-2-27 10:37

Киркоров заявил об отмене самого себя после участия в «голой вечеринке»

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил о том, что отменил себя сам после участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артист заявил, что устал от прежней версии себя, а также признался, что его истощили многочисленные гастроли и съемки, поэтому он решил «уйти в тишину». lenta.ru »

2024-2-26 12:18

В Красноярске закрыли бар после сообщения Екатерины Мизулиной о скандальной вечеринке

Член Общественной палаты России опубликовала в своем Telegram-канале видео с выступлением в заведении травести-артиста в военной форме tass.ru »

2024-2-26 10:38

Медведев высказался о "голой вечеринке" фразой "Это такая муть"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отказался обсуждать скандальную "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, за участие в которой в итоге звёздам пришлось извиняться. Он назвал тему заезженной и заявил, что ему жалко терять на неё время. life.ru »

2024-2-22 14:13

Таганский суд отклонил иск к МТС на 1 млрд долларов по голой вечеринке

Иск к МТС, в котором от компании требовалась компенсация в 1 млрд долларов за голую вечеринку в Мутаборе, организованную ведущей Анастасией Ивлеевой, отклонен Таганским судом Москвы. Судья Ольга Синельникова в ходе оглашения решения заявила, что в удовлетворении искового заявления отказано, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 12:28

Валуев назвал издевательством извинение Киркорова за участие в «голой вечеринке»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Извинения короля эстрады Филиппа Киркорова за участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой больше похожи на издевательства. Такое заявление сделал депутат Госдумы Николай Валуев. fedpress.ru »

2024-2-7 16:25

Цены на концерты Киркорова упали после участия в «голой вечеринке»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Концерты российского артиста Филиппа Киркорова станут дешевле на треть после его участия в «голой вечеринке» Ивлеевой. Его команда снижает гонорар и смягчает райдер. fedpress.ru »

2024-2-5 16:27

Лоза рассказал о периоде реабилитации артистов после участия в «голой вечеринке»

Певец Юрий Лоза рассказал о периоде реабилитации для артистов, которые стали участниками «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой. По его мнению, звездным гостям мероприятия придется долго выжидать прощения или «что-то предпринять». lenta.ru »

2024-2-1 12:22

Бабкина отреагировала на участие артистов в «голой вечеринке» Ивлеевой

Народная артистка России Надежда Бабкина отреагировала на участие артистов в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Певица посоветовала гостям мероприятия думать, что они делают и куда ходят. lenta.ru »

2024-1-31 15:17

СМИ: замеченные на вечеринке Ивлеевой артисты снова планируют собирать залы

Российские знаменитости, попавшие в скандальную «голую вечеринку» блогера Анастасии Ивлеевой в Москве, постепенно возобновляют концертную деятельность, nsn.fm »

2024-1-31 03:01

Располневший Неймар появился на вечеринке ко дню рождения Ромарио

Бразильский нападающий саудовского "Аль-Хиляля" Неймар стал гостем на дне рождения легендарного соотечественника Ромарио. Фотографии с вечеринки появились в соцсетях. Некоторые пользователи заметили, что 31-летний бомбардир изрядно прибавил в весе. life.ru »

2024-1-29 13:31

"С ума посходили, что ли?": Захарова взбесилась из-за лжи Собчак о "голой вечеринке"

Организаторы "голой вечеринки", которая в декабре отгремела в столичном "Мутаборе", сами пригласили представителей СМИ на мероприятие, обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-1-28 22:04

Захарова рассказала об упущенном моменте на "голой вечеринке"

Заявления о том, что про "голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой все узнали якобы из-за доносов граждан, не соответствует действительности social.mk.ru »

2024-1-29 21:25

Захарова прокомментировала заявление Собчак о «голой вечеринке» Ивлеевой

Организаторы вечеринки телеведущей Анастасии Ивлеевой, прошедшей в московском клубе «Мутабор», сами пригласили СМИ и давали журналистам интервью. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова журналистки Ксении Собчак о дошедших до Путина кадрах. lenta.ru »

2024-1-28 20:46

Михалков заявил, что не рассказывал Путину о «голой» вечеринке Ивлеевой

Режиссер Никита Михалков прокомментировал сообщения о том, что он якобы рассказал президенту России Владимиру Путину о «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор» nsn.fm »

2024-1-29 20:45

Михалков ответил на обвинения Собчак о «голой вечеринке» Ивлеевой

Режиссер Никита Михалков заявил, что не рассказывал Владимиру Путину про «голую вечеринку» Анастасии Ивлеевой. Ранее журналист Ксения Собчак сообщала, что именно Никита Михалков рассказал президенту России о мероприятии. ridus.ru »

2024-1-28 17:55

Михалков отрицает, что рассказывал Путину о «голой» вечеринке

Народный артист России, кинорежиссер Никита Михалков прокомментировал заявление телеведущей и журналистки Ксении Собчак о том, что он якобы рассказал президенту РФ Владимиру Путину о вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», ставшей скандально известной social.mk.ru »

2024-1-29 17:14

Джигурда назвал ошибку Ивлеевой на «голой вечеринке»

Российский актер Никита Джигурда прокомментировал скандальную «голую вечеринку» и назвал ошибку ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению актера, если бы блогерша объявила, что доходы со скандального мероприятия пойдут на нужды специальной военной операции (СВО) на Украине, то ситуация сложилась бы иначе. lenta.ru »

2024-1-23 15:32

Отар Кушанашвили высказался о голой вечеринке Ивлеевой

Известный российский журналист Отар Кушанашвили высказался о скандальной голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению журналиста, многие участники мероприятия были вынуждены извиниться, чтобы иметь возможность дальше работать и зарабатывать в России. lenta.ru »

2024-1-22 06:17

Названа причина отсутствия Ольги Бузовой на «голой вечеринке» Ивлеевой

Телеведущая и певица Ольга Бузова не пошла на вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой из-за своего воспитания. Такое мнение высказала ее мама Ирина Александровна. По ее словам, она всегда была строгой в воспитании дочери. lenta.ru »

2024-1-20 16:00

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Asti после ее участия в «голой вечеринке»

Российский рэп-исполнитель Элджей тайно вышел из лейбла певицы Анны Asti после скандала, связанного с ее появлением на «голой вечеринке» телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Отмечается, что теперь менеджер рэпера в разговоре с заказчиками уточняет, что Элджей не имеет никакого отношения к Asti. lenta.ru »

2024-1-18 11:42

В МТС опровергли причастность к «голой вечеринке» Ивлеевой

Компания МТС не имеет отношения к скандально известной «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-17 13:46

Путин впервые высказался о вечеринке Ивлеевой и призвал лучше подумать о ребятах на СВО

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с главами муниципалитетов субъектов России рассказал о том, как меняется взгляд людей, которые побывали в зоне специальной военной операции (СВО). Говоря об этом, глава государства упомянул скандальную "голую вечеринку" блогера Насти Ивлеевой в декабре 2023 года. life.ru »

2024-1-16 17:30

Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника после выходок на вечеринке Ивлеевой

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-16 02:22

На Западе указали на желание Зеленского не быть наблюдателем на их вечеринке

Владимир Зеленский, приехав на Всемирный экономический форум в Давосе, пытается не быть наблюдателем на вечеринке Запада. На желание украинского лидера не оставаться в стороне и гарантировать дальнейшую поддержку Киева Западом указывает Politico. lenta.ru »

2024-1-15 08:32

Володин призвал жестче реагировать на ситуации, подобные вечеринке Ивлеевой

Генпрокуратуре следует жестче реагировать на ситуацию, подобную «голой вечеринке» блогерши Насти Ивлеевой, высказался спикер Госдумы Вячеслав Володин nsn.fm »

2024-1-12 14:49

Казаки сорвали концерт Лолиты в Омске из-за участия в "голой вечеринке"

Концерт певицы Лолиты Милявской в Омске отменили после обращения Совета атаманов казачьего народа к областному Минкульту. В министерстве напомнили, что выступление было запланировано на 27 марта. life.ru »

2024-1-12 14:43