Результатов: 1401

Life.ru публикует фото с первого выступления Киркорова в Кремле после "голой вечеринки"

Певец Филипп Киркоров вышел на сцену Государственного Кремлёвского дворца, исполнив свои лучшие хиты перед зрителями концерта в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали. Компанию народному артисту России составили "классики" российской эстрады в лице Льва Лещенко, Юрия Антонова, Ольги Кормухиной и других звёзд. life.ru »

2024-4-24 22:26

Киркоров впервые после «голой вечеринки» выступит в Кремле

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Народный артист РФ Филипп Киркоров впервые публично выступит после скандальной вечеринки Насти Ивлеевой. Он примет участие в концерте в Кремлевском дворце по случаю 50-летия БАМа. fedpress.ru »

2024-4-24 21:14

Возвращение короля: Киркоров впервые после "голой вечеринки" выступит в Кремле

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров выступит в Государственном Кремлёвском дворце в рамках концерта по случаю 50-летия БАМа (Байкало-Амурская магистраль). Это будет его первое выступление на главной сцене страны после скандала с "голой вечеринкой". life.ru »

2024-4-23 17:34

Два человека стали жертвами "кровавой" вечеринки в США, более 10 ранены

Не менее двух человек погибли при стрельбе на вечеринке в американском городе Мемфисе, расположенном в штате Теннесси. Как передаёт местная полиция в социальных сетях, ещё 14 пострадали. life.ru »

2024-4-21 07:56

Лолита рассказала, что Пугачева ее отругала после «голой вечеринки» Ивлеевой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Певице Лолите Милявской досталось от Примадонны Аллы Пугачевой за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой. Об этом рассказала сама Лолита. fedpress.ru »

2024-4-17 18:28

Лолита рассказала, как Пугачёва "влепила" ей после "голой вечеринки"

Певица Лолита Милявская рассказала, как народная артистка СССР Алла Пугачёва "влепила" ей после "почти голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. По словам 60-летней Милявской, Примадонна сказала ей, что надо было быть умнее в этом возрасте. life.ru »

2024-4-15 17:22

Банда геев-клофелинщиков изнасиловала москвича после вечеринки

Банда геев-клофелинщиков изнасиловала жителя Москвы, похитив его с вечеринки. Молодой человек попал в больницу с травмами, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 12:11

Ивлеева отказалась от доли в баре с коктейлями по мотивам "голой вечеринки"

Блогер, телеведущая и актриса Настя Ивлеева решила избавиться от своей доли дохода в новом московском баре, меню которого содержало коктейли, чьи названия отсылали к скандальной "голой вечеринке". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-10 16:56

Желающему получить миллиардную компенсацию из-за «голой вечеринки» отказали

Лефортовский районный суд Москвы отказался взыскать с компании «Арт Центр», наиболее известной как «Мутабор», миллиард рублей в пользу активиста из Тюмени Юрия Рябцева. Именно в такую сумму Рябцев оценил компенсацию морального вреда, который ему нанесли организаторы «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2024-4-9 14:12

Экс-солистка «Миража» заступилась за Лолиту после «голой вечеринки»

Экс-солистка группы «Мираж» Ирина Салтыкова заступилась за певицу Лолиту Милявскую после ее участия в скандальной «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Салтыкова заявила, что Лолиту подставили организаторы мероприятия, пригласив прессу и опубликовав откровенные кадры в сети. lenta.ru »

2024-4-9 14:03

Суд отказался взыскать 1 млрд рублей с организаторов "голой вечеринки" в клубе "Мутабор"

Житель Тюмени Юрий Рябцев ранее потребовал 1 млрд рублей компенсации морального вреда с ООО "Арт центр" как владельца заведения, где прошло мероприятие tass.ru »

2024-4-9 13:32

Бывший «Мутабор» попросили закрыть после первой с декабря вечеринки

Генеральную прокуратуру России, Следственный комитет (СК) и Госдуму попросили закрыть бывший ночной клуб «Мутабор» — после первой же вечеринки под новой вывеской. Заведение, где в декабре 2023 года прошла «голая вечеринка» блогерши Анастасии Ивлеевой, проработало всего три дня. lenta.ru »

2024-4-9 08:38

Раскрыты подробности частной вечеринки в честь 90-летия Познера

Российский журналист и телеведущий Владимир Познер отпраздновал свой 90-летний день рождения в Стамбуле. Юбиляр устроил частную вечеринку 1 апреля. На нее были приглашены Константин Богомолов, Николай Цискаридзе и другие деятели культуры. lenta.ru »

2024-4-8 08:43

Раскрыто влияние «голой вечеринки» на доходы Киркорова

Российский певец Филипп Киркоров заработал около 200 миллионов рублей, несмотря на его «отмену» из-за участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Отмечается, что за год компания артиста ООО «Филипп Киркоров Продакшн» заработала почти 200 миллионов рублей, побив рекорд по доходам. lenta.ru »

2024-4-5 13:30

Анита Цой рассказала о тяжёлом состоянии Лолиты после "голой вечеринки"

Из-за "голой вечеринки", инициатором которой была Настя Ивлеева, Лолиту вырезали из новогодних огоньков, а организаторы стали отказываться проводить её концерты. Состояние российской артистки стало непростым из-за отсутствия возможности заниматься любимым делом и содержать свою семью. life.ru »

2024-4-5 11:21

Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки» и теракта

Певица Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки», а также теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Исполнительница заявила, что все запланированные концерты состоятся, а также подчеркнула, что ее команда будет соблюдать все меры безопасности на площадках. lenta.ru »

2024-4-2 18:09

Советник Шойгу нашел истинный смысл «голой вечеринки» Ивлеевой. Минобороны сочло мероприятие актом ментальной агрессии

«Голая вечеринка», организованная блогером Анастасией Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», стала одним из примеров ментальной агрессии против России. На это указал советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. lenta.ru »

2024-4-2 07:58

В Минобороны объяснили истинный смысл «голой вечеринки» Ивлеевой

«Голая вечеринка» Ивлеевой в клубе «Мутабор» была одним из примеров ментальной агрессии против России. На это в аналитическом журнале «Арсенал Отечества» указал советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. lenta.ru »

2024-4-2 04:30

Роскомнадзор проверит организаторов петербургской вечеринки в день траура

Организаторов и участников премии «Репутация» в Петербурге проверят. На ней присутствовало около сотни человек, в их числе певица Анна Калашникова. Проведение вечеринки в день траура 24 марта, в частности, вызвало недовольство певицы Милены Дейнеги. lenta.ru »

2024-3-30 13:05

Российский бар оштрафовали на 450 тысяч рублей после скандальной вечеринки

Советский районный суд Красноярска оштрафовал бар «Элтон», где прошла скандальная вечеринка, на 450 тысяч рублей. В отношении владельцев заведения составлен протокол по части 1 статьи 6.21 КоАП РФ («Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола»). lenta.ru »

2024-3-28 10:35

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская рассказала об отношениях с ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринкой». По словам артистки, она продолжает общаться и с ней, и с телеведущей Ксенией Собчак, также посетившей мероприятие. lenta.ru »

2024-3-27 17:35

Очередной иск подан из-за «голой вечеринки» Ивлеевой

В Лефортовский суд Москвы поступил очередной иск из-за «голой вечеринки», организованной блогером Анастасией Ивлеевой в клубе «Мутабор». С развлекательного заведения требует компенсацию морального вреда в размере 30 миллионов рублей истец А. lenta.ru »

2024-3-21 11:47

Известная актриса назвала главную ошибку участников «голой вечеринки»

Главную ошибку участников скандальной «голой вечеринки», прошедшей в ночном клубе в Москве в конце декабря, назвала народная артистка России Татьяна Васильева social.mk.ru »

2024-3-20 19:47

Татьяна Васильева назвала главную ошибку участников «голой вечеринки»

Народная артистка России Татьяна Васильева назвала главную ошибку участников «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Актриса заявила, что гостям скандального мероприятия не стоило выкладывать контент в сеть. lenta.ru »

2024-3-20 19:20

Лолита рассказала об общении с гостями «голой вечеринки» после скандала

Певица Лолита Милявская рассказала, что гости «голой вечеринки», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», общаются между собой. Артистка ответила, что все гости мероприятия общаются друг с другом, но нечасто. lenta.ru »

2024-3-18 14:23

Лолита рассказала о жизни после скандальной вечеринки: «Не плачу людям зарплату»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Лолита Милявская, поневоле оказавшаяся в «отпуске» из-за отмены ее концертов, дала интервью, в котором рассказала, как ей живется после скандала. Певица также раскрыла размер своей пенсии. fedpress.ru »

2024-3-15 11:23

Названо главное последствие скандальной «голой» вечеринки

Продюсер и бывший муж уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин рассказал о главном последствии скандальной «голой вечеринки» social.mk.ru »

2024-3-13 20:07

Лолита рассказала о своих отношениях с Ивлеевой после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская рассказала о своих отношениях с блогершей и телеведущей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринки». Певица отметила, что не прерывала общение с Ивлеевой после участия в скандальном мероприятии и всегда относилась к телеведущей «по-человечески» и с заботой. lenta.ru »

2024-3-13 14:41

Лолита высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Артистка призналась, что столкнулась с трудностями после «отмены», и пообещала, что на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ будет «очень скромно одета». lenta.ru »

2024-3-13 13:43

Лолита впервые вернулась на публику после «голой вечеринки»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская впервые спустя 2,5 месяца после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой вернулась на публику. Она посетила пресс-завтрак канала МУЗ-ТВ. Артистка будет ведущей музыкальной премии. fedpress.ru »

2024-3-13 13:39

Участника «голой вечеринки» Ивлеевой оштрафовали за пропаганду ЛГБТ

Блогер Вячеслав Большаков, участвовавший в «голой вечеринке» телеведущей Анастасии Ивлеевой, был оштрафован на 200 тысяч рублей. Суд признал его виновным по административной статье о пропаганде ЛГБТ (международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ). lenta.ru »

2024-3-11 15:46

Суд оштрафовал ещё одного участника «голой вечеринки» за пропаганду ЛГБТ*

Суд оштрафовал на 200 тысяч рублей еще одного участника «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой блогера Вячеслава Большакова.

ridus.ru »

2024-3-11 15:41

Участника «голой вечеринки» наказали за пропаганду нетрадиционных отношений

Блогер Вячеслав Большаков (Слава Crazysuka), принимавший участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой, был оштрафован судом на 200 тысяч рублей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-11 15:13

В Брянской области разгорелся скандал из-за "голой вечеринки" в ресторане на 8 Марта

Жители Брянской области возмущены откровенным стриптиз-шоу в местном ресторане на 8 Марта. Во время одного из номеров танцовщица решила переплюнуть "почти голую" вечеринку Насти Ивлеевой и разделась полностью. life.ru »

2024-3-9 19:57

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. life.ru »

2024-3-9 21:21

Анна Асти вернулась на сцену после «голой вечеринки»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Москве на ВДНХ выступила российская певица Анна Асти. Это ее первый концерт после скандальной «голой вечеринки», которую организовала блогер Настя Ивлеева. fedpress.ru »

2024-3-8 20:46

Участника «голой вечеринки» оштрафовали по статье о пропаганде ЛГБТ

Блогер Слава Crazysuka, участвовавший в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой, получил административное наказание. Его оштрафовали в суде по статье о «пропаганде ЛГБТ». Размер денежного взыскания не уточняется. lenta.ru »

2024-3-8 20:02