Результатов: 164

"Нельзя допускать": Сомнолог предупредил о последствиях "случайного" вечернего сна

Даже десятиминутный сон вечером может зарядить бодростью на несколько часов и помешать заснуть ночью, рассказал в интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, врач-сомнолог Роман Бузунов. life.ru »

2024-3-11 01:55

Ведущая шоу на ТНТ объяснила конфликт со звездой «Вечернего Урганта»

Ведущая «Шоу Воли» на канале ТНТ блогерша Карина Мурашкина объяснила конфликт со звездой программы «Вечерний Ургант» телеведущей Аллой Михеевой. Последняя, встретившись на мероприятии с блогершей, назвала ее ненастоящей звездой. lenta.ru »

2024-3-1 18:32

Комик из «Вечернего Урганта» рассказал о постыдной ситуации с певицей Рианной

Популярный российский комик Александр Гудков рассказал о постыдном поступке по отношению к певице Рианне. По словам шоумена, ситуация произошла в 2022 году. Тогда он выступал лицом бренда Gucci, и компания отправила его на модный показ. lenta.ru »

2024-2-27 17:22

Экс-участник команды «Вечернего Урганта» высказался о воссоединении коллектива

Известный российский кинокритик Антон Долин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) оценил перспективы воссоединения коллектива шоу «Вечерний Ургант». «Представить, как я вхожу в студию "Вечернего Урганта" (. lenta.ru »

2024-2-16 20:03

Бокальчик для сна: Нарколог предупредил об опасности вечернего алкоголизма

Ежедневное употребление спиртных напитков перед сном может привести к многочисленным проблемам со здоровьем. Как рассказал в интервью "Газете.ru" психотерапевт, психиатр-нарколог Александр Поликарпов, среди них нарушение сна и повышение артериального давления. life.ru »

2024-2-2 05:34

Нарколог Поликарпов предупредил об опасности вечернего алкоголизма

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Употребление алкоголя по вечерам может вызвать нарушения сна и привести к развитию алкогольной зависимости. Об этом заявил врач-нарколог Александр Поликарпов. fedpress.ru »

2024-2-1 20:53

Появилось видео вечернего досуга панды Жуи, оно может вызвать приступ зависти

В Московском зоопарке показали, как проводит вечера панда-самец Жуи. Видеозапись опубликована в официальном телеграм-канале учреждения. life.ru »

2023-12-12 19:20

Ургант предупредил о фейковом Telegram-канале «Вечернего Урганта»

Российский телеведущий Иван Ургант предупредил о фейковом Telegram-канале шоу «Вечерний Ургант». Шоумен заявил, что никак не причастен к публикациям на этом ресурсе. «Кем и зачем он создан — ума не приложу», — добавил Ургант. lenta.ru »

2023-11-22 12:34

Появилось видео с последствиями вечернего ракетного удара по Тель-Авиву

Ракетный удар палестинских группировок по Тель-Авиву и его окрестностям не обошёлся без новых пострадавших среди мирного населения. По информации газеты Haaretz, в результате последнего обстрела были ранены семь человек. life.ru »

2023-10-7 21:39

В Армении заявили об отсутствии задержанных во время вечернего массового шествия в Ереване

В настоящее время у здания правительства республики дежурят несколько полицейских tass.ru »

2023-9-23 11:46

Джимми Фэллона обвинили в создании токсичной атмосферы на площадке его вечернего шоу

16 бывших и нынешних сотрудников «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» обвинили ведущего в создании токсичной рабочей среды на площадке проекта. По их словам, Фэллон отличается переменчивым настроением, позволяет себе публичные срывы и проявления агрессии. forbes.ru »

2023-9-9 17:19

Популярного шоумена из «Вечернего Урганта» потребовали признать иноагентом

Популярного шоумена, комика Александра Гудкова потребовали признать иноагентом и проверить на финансирование Вооруженных сил Украины (ВСУ). С такой просьбой к генпрокурору РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-8-26 11:20

«Гнать в шею!» Народ — о возвращении комика Гудкова из «Вечернего Урганта»

После побега в Европу и всех антироссийских заявлений пародист «переобулся» и явился на мероприятие, выбрав костюм с надписью «Россия». aif.ru »

2023-4-25 00:07

Участник команды «Вечернего Урганта» оценил перспективу возвращения шоу в эфир

Шоумен Александр Гудков высказался о перспективе возвращения передачи «Вечерний Ургант» в эфир Первого канала. Программа не выходит на экраны с конца февраля 2022 года. В сети неоднократно появлялись сообщения о том, что передачу закрыли, однако Первый канал эти утверждения опровергал. lenta.ru »

2023-4-24 09:48

Канделаки рассказала, что Павел Воля будет сниматься в аналоге «Вечернего Урганта»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Российская звезда и телеведущая Тина Канделаки рассказала в соцсетях, что комик Павел Воля снимется проекте, который может стать аналогом «Вечернего Урганта». fedpress.ru »

2023-4-2 16:15

ТАСС проведет в VК прямую трансляцию вечернего отделения "Дня Рахманинова в Эрмитаже"

Эфир приурочен к 150-летию композитора и запуску мультимедийного спецпроекта ТАСС "Человек-оркестр" tass.ru »

2023-3-27 17:56

Мэр Белгорода показал последствия вечернего ракетного обстрела

В Белгороде в девяти частных домах и четырёх квартирах есть повреждения после ракетного обстрела со стороны Украины, отражённого российскими силы противовоздушной обороны. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов. life.ru »

2023-3-15 01:57

Эксперт по питанию Верис раскрыл секрет, как избежать вечернего переедания

Самые распространенные причины, из-за которых к вечеру просыпается дикий аппетит, перечислил эксперт по диетическому питанию Артем Верис. riafan.ru »

2023-2-4 18:33

Диетолог Гинзбург рассказал, как избавиться от «вечернего жора»

Желание поесть вечером знакомо многим, зачастую оно является очень сильным и сводит на нет все усилия худеющего. Как сообщил в своем блоге врач-диетолог... rosbalt.ru »

2023-1-26 22:23

Иван Ургант опроверг начало съемок «Вечернего Урганта» с Киркоровым и Карнавал

Юморист и телеведущий Иван Ургант опроверг слухи о начале съемок программы «Вечерний Ургант» с певцом Филиппом Киркоровым и блогером Валей Карнавал. riafan.ru »

2023-1-23 16:46

Иван Ургант прокомментировал слухи о возвращении «Вечернего Урганта» в эфир Первого канала

Телеведущий высказался по поводу кадров с Филиппом Киркоровым, сделанных, как предположили некоторые Telegram-каналы, во время съемок нового выпуска шоу «Вечерний Ургант». versia.ru »

2023-1-23 15:14

Съемки «Вечернего Урганта» в Дубае оказались фейком

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Недавно в Сети появились кадры, на которых якобы проходят съемки «Вечернего Урганта» в Дубае. Телеведущий Иван Ургант заявил, что ролик является фейком. fedpress.ru »

2023-1-23 14:54

Ургант отреагировал на слухи о возвращении «Вечернего Урганта» в эфир

Шоумен Иван Ургант прокомментировал кадры с Филиппом Киркоровым, сделанные, как предположили Telegram-каналы, на съемках новой передачи «Вечерний Ургант». «Человек, немного похожий на меня, [на снимках] говорит с человеком, совершенно не похожим на Киркорова», — высказался телеведущий о снимках. lenta.ru »

2023-1-23 11:57

Стали известны подробности появившихся в сети кадров со съемок «Вечернего Урганта»

Снимки Киркорова, разговаривающего с Иваном Ургантом в декорациях популярного шоу Первого канала, обнадежили поклонников, что «Вечерний Ургант» вернется в эфир. versia.ru »

2023-1-22 14:49

Звезда TikTok Валя Карнавал стала гостьей «Вечернего Урганта»

Звезда TikTok и певица Валя Карнавал стала гостьей возвращающегося в эфир шоу «Вечерний Ургант». Она приняла участие в съемках передачи. riafan.ru »

2023-1-22 10:10

Звезда «Вечернего Урганта» объяснила свое появление на украинской вечеринке в Куршевеле

Звезда «Вечернего Урганта» Алла Михеева попала в кадр на украинской вечеринке в Куршевеле. Она оказалась там случайно - ее просто попросили о фото из-за ее яркого розового костюма. Именно так прокомментировала это событие ведущая Первого канала. ridus.ru »

2023-1-12 22:31

Ксения Собчак сообщила о первой с апреля активности в группе «Вечернего Урганта»

Администрация официального сообщества шоу «Вечерний Ургант» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовала первый с апреля 2022 года видеоролик. Свое внимание на это обратила журналистка и телеведущая Ксения Собчак. riafan.ru »

2023-1-10 18:58

Генпродюсер ТНТ подтвердил возможность запуска аналога «Вечернего Урганта» на канале

Генеральный продюсер телеканала ТНТ Аркадий Водахов сообщил о возможности запуска шоу в формате Late Night Show по аналогии с передачей «Вечерний Ургант». riafan.ru »

2022-11-22 20:42

Ведущая Первого канала ответила на вопрос о возвращении «Вечернего Урганта»

Ведущая одной из рубрик программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Алла Михеева высказалась о возможном возвращении передачи в эфир. Кроме этого, ведущая подчеркнула, что не понимает волну негатива, обрушившуюся на ведущего программы Ивана Урганта, и добавила, что он находится в Москве. lenta.ru »

2022-11-14 11:47

Загитова намекнула на возвращение «Вечернего Урганта»

Кадры, опубликованные фигуристкой Алиной Загитовой в своем Телеграм-канале, указывают на возможность возобновления съемок проекта «Вечерний Ургант», выходившего на Первом канале social.mk.ru »

2022-10-30 01:42

В Госдуме назвали условие для возвращения «Вечернего Урганта» в эфир Первого канала

Телеведущего Ивана Урганта призвали прояснить свою позицию относительно российской спецоперации на Украине. Для этого ему предлагают, например, посетить Донбасс. versia.ru »

2022-8-23 13:53

Якубович назвал ошибкой закрытие «Вечернего Урганта»

Ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович назвал ошибкой снятие с эфира шоу «Вечерний Ургант» и отказ Первого канала от развлекательного контента nsn.fm »

2022-7-20 20:02

Первый канал отреагировал на очередное заявление Собчак о закрытии «Вечернего Урганта»

Ксения Собчак в очередной раз заявила о закрытии «Вечернего Урганта», а Первый канал снова опроверг слухи, отметив, что речь идет о недостоверной информации. versia.ru »

2022-5-13 22:23

Первый канал прокомментировал сообщения о закрытии «Вечернего Урганта»

Пресс-служба Первого канала прокомментировала сообщения о закрытии шоу «Вечерний Ургант». Представители телеканала назвали слухи о закрытии передачи собачьей чушью. По информации источника РБК, опубликованные фотографии разобранного оборудования сделаны в транспортном коридоре, а не в студии шоу. lenta.ru »

2022-5-13 21:46

На Первом канале ответили на вопрос о закрытии «Вечернего Урганта»

Выпуск программы «Вечерний Ургант» не выйдет в эфир 25 февраля в связи с текущими общественно-политическими событиями. «Программа "Вечерний Ургант" в прошедшие дни не планировалась на канале в связи с выходными днями, что было изначально заявлено а сетке», — объяснили в пресс-службе Первого канала. lenta.ru »

2022-2-25 15:52

Гололед и снежный коллапс в Петербурге стали темой "Вечернего Урганта"

Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев пошутили над ключевыми коммунальными проблемами северной столицы в эфире телешоу metronews.ru »

2022-1-31 11:27

Как сделать вечерний макияж дома пошагово

В чем особенность вечернего макияжа? Возможно ли сделать красивый макияж на вечер самостоятельно в домашних условиях? Вполне, если следовать несложным правилам и нашей пошаговой инструкции. metronews.ru »

2021-12-9 14:03

«Она называла меня Ванята»: Ургант посвятил бабушке трогательный выпуск вечернего шоу

О смерти Нины Ургант стало известно 3 декабря. Телеведущий едва сдерживал эмоции, говоря о родственнице. 5-tv.ru »

2021-12-7 09:41