Результатов: 56

Трамп считает, что у Байдена впереди еще целая вечность, чтобы навредить США

Бывший американский лидер выразил мнение, что действия администрации президента "разрушили экономику" Соединенных Штатов tass.ru »

2024-3-17 00:16

"Тонущее" в Тихом океане государство прописало в конституции свою вечность

Тувалу — небольшое островное государство в Тихом океане — продолжит своё существование даже после полного физического исчезновения. Как пишет Radio New Zealand, соответствующе положение было внесено в конституцию страны. life.ru »

2023-9-18 15:36

"Странно даже звучит": Путина удивила "вечность" автобусов в России

Президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета заявил о необходимости "формулировать критерии обновления общественного транспорта". Глава государства также удивился, что автобусы в РФ на сегодняшний день являются видом транспорта, у которого нет официального срока службы. life.ru »

2023-8-17 20:41

Нетаньяху поставил израильскому кабинету безопасности задачу "обеспечить вечность Израиля"

Парламент Израиля 29 декабря проголосовал за доверие правительству, сформированному лидером партии "Ликуд" по итогам состоявшихся 1 ноября выборов tass.ru »

2023-1-5 17:32

В Уфе откроется выставка Евгении Васильевой «Время и вечность»

УФА, 8 сентября, ФедералПресс. Событие пройдет в Башкирском государственном художественном музее имени М. В. Нестерова. Открытие запланировано на 13 сентября. fedpress.ru »

2022-9-8 09:51

Виктор Цой жив не для всех поколений

Сегодня исполняется 60 лет со дня рождения легендарного музыканта, лидера группы «Кино» Виктора Цоя. Накануне Metro решило выяснить, актуальна ли популярная фраза "Цой жив!" в 2022 году. Мы задали несколько вопросов людям разных возрастов metronews.ru »

2022-6-21 10:24

"У него в запасе вечность". Илларионов и Белковский рассказали, собирается ли Путин "на покой"

Президент России Владимир Путин не собирается уходить из политики и отказываться от поста главы РФ, считает российский политолог Станислав Беловский. С ним согласен эксперт Украинского института будущего, советник президента России Владимира Путина по экономике (2000–2005) Андрей Илларионов. gordonua.com »

2022-2-4 12:58

"Ушёл в вечность": Умер пёс Дружок, ставший символом преданности во время паводка в Приамурье в 2013 году

Девять лет назад собака всю ночь простояла по шею в воде на крыльце затопленного дома в селе Владимировка. После того как хозяйка рассказала эту историю в соцсетях, Дружок стал настоящим героем. life.ru »

2022-1-31 08:28

«Рост цен – это вечность»: Потапенко дал «мандариновый прогноз» на Новый год

Дефицит мандаринов у поставщиков может начаться через две недели, также под ударом красная икра, мясо, колбаса и конфеты, сказал НСН Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2021-12-3 12:22

«Ушел в вечность»: на Новодевичьем кладбище поставили памятник Жванецкому

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В годовщину смерти знаменитого сатирика Михаила Жванецкого на его могиле установили памятник. Монумент на Новодевичьем кладбище вызвал противоречивую реакцию в соцсетях. fedpress.ru »

2021-11-7 10:39

Прыжок в вечность: в Татарстане вспоминают погибших в крушении L-410

На аэродроме это был четвертый взлет за утро, в день таких совершают до 20. И все это на стареньком чехословацком L-410. Погибший капитан жаловался — самолет чуть ли не разваливается. 5-tv.ru »

2021-10-11 16:54

Вести в 20:00. "На самом деле нас ждет вечность", – говорил Петр Мамонов

В Донском монастыре простились с Петром Мамоновым. Отпевание завершилось прощальными аплодисментами артисту. Его повезли в маленький подмосковный город Верея, где он провел свои последние годы, где он и упокоился. vesti.ru »

2021-7-17 20:29

Памяти Петра Мамонова: «В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя - то, что уступили, простили, отдали»

Отошел к Господу Пётр Николаевич Мамонов. И опустела у многих частичка души. До самого последнего верили, надеялись, ждали, что он выдержит, поправится. Увы, чуда не произошло… argumenti.ru »

2021-7-17 09:43

«Сделать все, чтобы он оставался нашим президентом как можно дольше»: вечность как предчувствие

Эксперты сейчас, жонглируя цифрами, любят рассуждать о падении доверия к президенту и о растущем списке претензий населения к власти. slon.ru »

2021-7-11 12:30

«Плевать в вечность не хочу»: Олег Шкловский объяснил, почему ушел со сцены

Звезда комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!» 20 лет отдал кино и театру «Современник», после чего бросил карьеру артиста — признается, нисколько не жалеет. 5-tv.ru »

2021-6-10 09:10

Времена меняются, вечность неизменна

Мы вновь беседуем с политаналитиком, другом нашей редакции Арбаком Хачатряном, который известен, благодаря своим точным прогнозам. Тема обсуждения касается развития ситуации в Южно-Кавказском регионе. argumenti.ru »

2021-3-26 11:27

Цифровую вечность обрели 7 миллионов захороненных на кладбищах Москвы

В рамках проекта по оцифровке книг регистраций захоронений собраны данные о 7 миллионах человек, захороненных на кладбищах столицы. В перспективе эта информация появится в открытом доступе. Об этом «Известиям» рассказал директор ГБУ «Ритуал» Артем Екимов. argumenti.ru »

2021-3-22 16:22

«Я боюсь попасть в вечность не туда, куда хотелось бы»: Анна Шафран о будущем страны, депрессии и мыслях уйти в монахини

«Сейчас мир находится в состоянии «до» и «после». Как будет после — зависит от нас», — считает журналистка, бывшая соведущая Владимира Соловьёва Анна Шафран. В разговоре с Иваном Сурвилло Шафран обсудила, как сочетаются астрология и вера в Бога, и поделилась мыслями о наступающем новом мире и годовом отпуске в деревне. russian.rt.com »

2020-7-8 18:01

"Дорога в вечность наших предков". Путин оставил запись в книге гостей музейного комплекса в Кубинке

Глава государства сегодня также посетил главный храм Вооружённых сил России и возложил цветы к монументу "Матерям победителей".Читать далее... life.ru »

2020-6-22 12:44

В Страсбурге прошел показ документального фильма "Командировка в вечность", снятого Baku Media Center

В штаб-квартире Совета Европы в Страсбурге прошел показ документального фильма "Командировка в вечность", генеральным продюсером которого является Арзу Алиева. Фильм был создан Baku Media Center при поддержке Фонда Гейдара … vestikavkaza.ru »

2019-7-5 09:54

Эмиль Кадыров - "Синяя вечность"

Выступление в Центральном доме литераторов на юбилейном вечере, посвящённом 100-летию Народного артиста СССР, кинорежиссёра, актёра, сценариста, педагога и писателя Аждара Ибрагимова. … vestikavkaza.ru »

2019-4-26 13:35

Петр Толстой: Мы можем и подождать, у нас впереди - вечность

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой выступил с инициативой о том, что журналисты должны приносить профессиональную клятву честности, чтобы свобода слова не превратилась в безответственность. В интервью «ВМ» парламентарий рассказал о том, что должно государство гражданам, какими методами оно обеспечивает безопасность и на какие фильмы не должны выделяться бюджетные средства. vm.ru »

2018-11-22 07:25

Петр Толстой: Мы можем и подождать, у нас впереди – вечность

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой выступил с инициативой о том, что журналисты должны приносить профессиональную клятву честности, чтобы свобода слова не превратилась в безответственность. В интервью «ВМ» парламентарий рассказал о том, что должно государство гражданам, какими методами оно обеспечивает безопасность и на какие фильмы не должны выделяться бюджетные средства. vm.ru »

2018-11-22 07:25

"Вечность или миг": Валерий Гаркалин и Ольга Прокофьева приглашают в ММДМ

В ближайшую среду, 7 ноября, в Театральном зале Московского международного Дома музыки выступят актеры театра и кино Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева и Виталий Ленский. В программе - стихотворения Ахмадулиной, юмористическая проза Аверченко и Тэффи, романсы и песни из кинофильмов. vesti.ru »

2018-11-2 18:52

«Евросеть» ушла в вечность

«МегаФон» и «ВымпелКом», бывшие владельцы «Евросети», не смогли разделить этот бренд и решили отказаться от него навсегда. «Есть такой юридический механизм защиты бренда, который не позволяет другим им воспользоваться», — пояснила операционный директор «МегаФона» Анна Серебряникова. lenta.ru »

2018-6-21 15:57

Вечность пахнет нефтью

«Можно, конечно, списать этот инфантилизм европейцев на их спокойную и сытую жизнь, но такое время неумолимо заканчивается: в Германии усиливается турецкая диаспора, Франция рискует развалиться на две ненавидящие друг друга республики со столицами в Марселе и Париже, Испания и без мигрантов кипит сепаратизмом (привет, Каталония!). russian.rt.com »

2018-5-11 16:40

Реставрация: для архитектора — жизненная философия, для народа — путь в вечность

В День памятников и исторических мест 18 апреля важно вспомнить о том, какую роль реставрация играет в сохранении цивилизацией памяти о своем прошлом tass.ru »

2018-4-18 15:56

Вечность — понятие абстрактное: в Совфеде ответили на слова Рогозина о санкциях

Заместитель председателя комитета Совета Федерации России по международным делам Андрей Климов прокомментировал заявление вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина относительно того, что антироссийские санкции, введенные Западом, останутся навсегда. riafan.ru »

2018-2-26 09:51

Вечность — понятие абстрактное: в Совфеде ответили на слова Рогозина о российских санкциях со стороны США

США не станут отменять санкции против России, считает зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Это расходится с их политикой. nation-news.ru »

2018-2-26 09:45

В продажу поступили новые издания многотомника «Миг и вечность» Евгения Бажанова

В свет вышли новые издания многотомника «Миг и вечность» известного российского политолога, дипломата, публициста и педагога, ректора Дипломатической академии МИД России Евгения Петровича Бажанова. vm.ru »

2018-1-30 19:53

Он заслужил право на вечность. В Москве создается Комитет действий, посвященных памяти Бориса Немцова

В Москве создается Комитет действий, посвященных памяти Бориса Немцова novayagazeta.ru »

2018-1-14 20:37

«Мне казалось, это длилось вечность»: пассажирка рейса Москва – Бангкок о ЧП

Пассажирка рейса Москва – Бангкок, попавшего в зону турбулентности, Тамара Сипко рассказала ТРК «Звезда» о том, что происходило на борту во время ЧП. tvzvezda.ru »

2017-5-2 20:44

"Отошел в вечность": творческий путь и непростая судьба поэта-хулигана Евтушенко

Писательское сообщество переживает невосполнимую утрату. Не стало Евгения Евтушенко, поэта-хулигана, такого несоветского из всех, кого советскими называли, такого прямого из всех, кого ломали. Того, кто со станции Зима ворвался морозным сибирским в московскую оттепель, того, кто одной рукой дирижировал политехническим, укладывая на лопатки любого в споре физиков и лириков. ntv.ru »

2017-4-2 19:21

Иран отказался от ядерного оружия, так как его производство может занять вечность

Иран не будет производить ядерное оружие, на это может потребоваться вечность. С таким заявлением на Мюнхенской конференции по безопасности выступил министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф. oko-planet.su »

2017-2-19 13:08

Иран отказался от ядерного оружия, так как его производство может занять вечность

Иран не будет производить ядерное оружие, заявил министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф. По его словам, на это его стране может потребоваться вечность. Министр отметил, что сейчас время избавлять от ядерного оружия. vesti.ru »

2017-2-19 12:10

МИД Ирана: Для создания ядерного оружия нам потребовалась бы вечность

Иран не намерен заниматься производством ядерного оружия. Сегодня, наоборот, важно отказаться от этого вида вооружения. Иранская ядерная программа носит мирный характер. riafan.ru »

2017-2-19 11:58