Результатов: 159

Путин назвал вечным нравственным примером поколение победителей нацизма

Президент России Владимир Путин заявил, что поколение победителей нацизма всегда будет великим нравственным примером. lenta.ru »

2024-1-27 22:27

В Госдуме напомнили Зеленскому, что ни один, даже самый успешный, сериал не бывает вечным

Владимир Зеленский совершил большую ошибку, когда в своё время доверил судьбу Украины кураторам с Запада. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, в Киеве не учли, что те самые кураторы могут в любой момент разочароваться в проекте под названием "Украина", прекратить финансирование, да и вообще растерять былую мощь, ведь число недовольных политикой Вашингтона растёт даже там, где Белый дом всегда пользовался поддержкой. life.ru »

2024-1-26 15:06

Президент Грузии назвала Россию вечным врагом

Президент Грузии Саломе Зурабишвили рассказала, что всегда считала Россию врагом Грузии. Зурабишвили предположила, что Россия негативно относилась к Грузии в течение всего времени с момента получения независимости. lenta.ru »

2024-1-9 13:32

Такие времена настали, что хочется быть вечным студентом

Обычно слово «студент» ассоциируется у нас с хронически невысыпающимся человеком, которому катастрофически не хватает времени подготовиться к зачету, экзамену, сессии и т social.mk.ru »

2023-10-30 10:26

«Вечным» ледникам предрекли исчезновение из-за глобальной проблемы

В настоящее время два из немногих тропических ледников в мире, расположенные в Индонезии, активно тают и могут исчезнуть к 2026 году. Причина заключается в усилении влияния природного феномена Эль-Ниньо, нагревающего поверхность воды центральной и восточной частей Тихого океана. lenta.ru »

2023-8-25 16:47

Круглосуточно на посту: Российский дрон-разведчик с "вечным двигателем" апробировали на СВО

Разработанный концерном "Калашников" разведывательный беспилотник "Квазимачта" показал себя с лучшей стороны в зоне проведения специальной военной операции. Об этом в рамках международного военно-технического форума "Армия-2023" заявил президент компании Алан Лушников. life.ru »

2023-8-14 20:53

"Театр стал моим магнитом". Вера Васильева — актриса, которая "жила вечным"

Советская и российская актриса Вера Васильева ушла из жизни в возрасте 97 лет. На ее счету в общей сложности около 100 работ в театре и кино. Еще в юности она дала клятву работать на сцене tass.ru »

2023-8-9 13:16

Дмитрий Медведев назвал Великобританию вечным врагом России

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отреагировал на новые санкции Лондона в отношении россиян, заявив, что Британия всегда будет оставаться врагом России. versia.ru »

2023-4-21 17:00

Зампред Совбеза Медведев: Британия была, остается и будет вечным врагом России

Британия была, остается и в будущем останется вечным врагом России, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев касательно введения санкций против пяти лиц, связанных с делом политика Владимира Кара-Мурзы (признан в России иноагентом). vz.ru »

2023-4-21 15:32

Медведев назвал Британию вечным врагом России

Зампред СБ РФ прокомментировал введение Лондоном санкций против пятерых участников расследования в отношении признанного в РФ иноагентом Владимира Кара-Мурзы tass.ru »

2023-4-21 14:40

Мужчину задержали за ритуал с ножом перед Вечным огнем у стен Кремля

Бездомного гражданина Армении задержали в Александровском саду в центре Москвы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах,... rosbalt.ru »

2023-2-13 15:23

Полиция Краснотурьинска разыскивает школьников, надругавшихся над Вечным огнем

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Прокуратура города организовала проверку после публикаций в СМИ о подростках, осквернявших символ воинской славы, сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-2-9 12:56

Путин назвал Сталинград вечным символом несокрушимости российского народа

Сталинград навечно стал символом несокрушимости нашего народа, заявил в ходе торжественного концерта по случаю 80-й годовщины освобождения города президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что в ходе боёв населённый пункт был полностью разрушен и впоследствии восстанавливался усилиями всей страны. life.ru »

2023-2-2 18:06

Путин преклонил колено перед Вечным огнем на Мамаевом кургане

Президент России Владимир Путин возложил цветы в Зале славы мемориального комплекса на Мамаевом кургане в Волгограде. Глава государства во время церемонии возложения венка преклонил колено перед Вечным огнем. tvzvezda.ru »

2023-2-2 17:13

Матвиенко заявила, что Холокост служит вечным предостережением от расизма и ксенофобии

По словам председателя Совета Федерации, важно помнить уроки прошлого, не искажать правду о фактах свершившихся событий tass.ru »

2023-1-27 08:33

ВТБ приостановил выплаты по «вечным» субординированным облигациям

ВТБ приостановил выплату купонного дохода по ряду субординированных облигаций, включая выпуск «вечных» евробондов. Банк подчеркнул, что сделал это по согласованию с ЦБ. ВТБ также задумался о замене бессрочных субординированных еврооблигаций на локальный рублевый субординированный инструмент forbes.ru »

2022-12-7 22:14

В Мордовии трое подростков обнажились перед Вечным огнем и сняли это на видео

Несколько школьников оголились перед мемориалом «Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в Мордовии и сняли происходящее на видео, передает MK. riafan.ru »

2022-8-11 17:52

В Геленджике девушка топтала мемориал с Вечным огнем

В курортном Геленджике девушка осквернила Вечный огонь. Очевидец попытался остановить девушку, которая топталась ногами по мемориалу с Вечным огнем на... rosbalt.ru »

2022-8-8 20:36

Полиция проверит видео с «прогулкой» девушки по чаше с Вечным огнем в Геленджике

В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлена девушка, разгуливающая по чаше с Вечным огнем в Геленджике. По данному факту правоохранители начали проверку, передает Telegram-канал «RT на русском». riafan.ru »

2022-8-8 19:40

Лукашенко назвал условие, при котором будет вечным президентом

Президент Белоруссии заявил, что будет вечным президентом, если Запад продолжит атаковать страну. А если Белоруссию "снимут с мушки", то Лукашенко уйдет раньше. vesti.ru »

2022-2-17 14:00

Лукашенко заявил, что будет «вечным президентом», если Запад не перестанет «атаковать» Белоруссию

Белорусский лидер Александр Лукашенко в четверг, 17 февраля, заявил, что он будет "вечным президентом", если Запад не прекратит "атаковать" Белоруссию, а также устраивать попытки переворота. argumenti.ru »

2022-2-17 13:07

Россияне хотели бы видеть 31 декабря вечным выходным

Согласно исследованию сервиса SuperJob, большинство россиян высказались за то, чтобы 31 декабря навсегда объявили официальным нерабочим днем. Наибольшее число желающих отдохнуть в последний день уходящего года проживают в Волгограде и Казани. … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 08:44

Домогаров пригрозил худруку Моссовета вечным преследованием: «Буду портить жизнь»

Актер заявил: Евгений Марчелли может уничтожить труппу, но его из театра не выгонит. Домогарова, по собственным словам, с этой сцены если и вынесут, то только вперед ногами. 5-tv.ru »

2021-12-17 08:17

«Газпром» потребовал оплатить долги за газ, сожжённый Вечным огнём в Дзержинске

Как стало известно СМИ, АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» подало иск к администрации Дзержинска с требованием возместить «материальный ущерб» за газ, сожжённый Вечным огнём начиная с 1965 года. versia.ru »

2021-11-29 17:01

В России назвали мусор вечным источником чистой энергии

Cпецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов назвал мусор вечным источником энергии. По его словам, экологически чистое сжигание отходов может стать одним из возобновляемых источников энергии, поскольку мусор вечен. lenta.ru »

2021-11-9 13:57

Лицом к событию. Быть ли самодержавию в России вечным?

Закономерности и случайности в развитии России. Обсуждают историки: глава Вольного исторического общества Никита Соколов и зам председателя Партии народной свободы Андрей Зубов. Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2021-11-3 19:05

В Молдавии объяснили ситуацию с погашенным Вечным огнем

Вечный огонь в Кишиневе был вновь зажжен, после того, как днем его отключили от газоснабжения. Тем не менее, местная общественность обеспокоена подобным прецедентом и планирует следить за развитием ситуации. tvzvezda.ru »

2021-10-23 22:38

Лукашенко озвучил условие, при котором он станет вечным президентом Белоруссии

Он также напомнил, что лидером республики должен быть энергичный, здоровый человек, которого изберёт народ. life.ru »

2021-10-2 11:08

Лукашенко заявил, что будет «вечным президентом»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью телекомпании CNN заявил, что будет вечным президентом , если Запад продолжит атаковать страну znak.com »

2021-10-2 09:56

Лукашенко заявил о готовности стать вечным президентом ради защиты Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поклялся, что не планирует оставаться президентом до смерти, но будет защищать независимость республики в случае давления Запада. riafan.ru »

2021-10-2 09:00

Продюсер "Симпсонов" уверен, что у сериала есть шансы стать "вечным"

Сценарист и продюсер Симпсонов Майк Рейсс заявил, что у мультсериала есть все шансы выходить в эфир вечность. Премьера легендарного проекта состоялась в 1989 году. nation-news.ru »

2021-6-24 14:24

Лукашенко отказался считать себя вечным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал парламент развиваться. В ходе встречи с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представителями органов госуправления он отметил, что «заинтересован в этом, поскольку он не вечный и должен после себя что-то оставить такое, что останется на века». lenta.ru »

2021-5-27 23:28

В Комсомольске-на-Амуре произошел инцидент с Вечным огнем и вандалом

Следственное управление СК РФ по Хабаровскому краю проводит проверку видео, где девушка прикуривает от Вечного огня incident.mk.ru »

2021-5-21 04:13

«Майские Аквариды» и байкеры с Вечным огнем: события дня

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В Москве ожидается звездопад «Майские Аквариды». Помимо этого сегодня состоится передача частицы Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата у Кремлевской стены «Мотоциклистам Словакии». fedpress.ru »

2021-5-5 05:00

В ОНФ предложили установить камеры видеонаблюдения возле мемориалов с Вечным огнем

Сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Цунаева считает, что это позволит защитить их от вандалов tass.ru »

2021-3-23 20:54