Результатов: 35

МВД заинтересовалось изгоняющими дьявола из россиян «белой ведьмой» и ее мужем

Сотрудники МВД проводят проверку в отношении супругов из Башкирии, которые под видом изгнания дьявола поджигают людей. 25-летняя женщина называет себя «матерью огня» и «белой ведьмой». Она вместе с мужем за деньги проводит сеансы экзорцизма в городе Октябрьский, где они арендовали офис. Стоимость услуги 40 тысяч. lenta.ru »

2024-4-6 15:53

На Украине уволили чиновника, обозвавшего депутата ведьмой

КИЕВ, 30 января, ФедералПресс. На Украине секретаря Коломыйского горсовета Андрея Куничака уволили из-за того, что он попросил женщину-депутата Галину Белу «не смотреть на него, как ведьма». Об этом заявил уполномоченный Верховной рады по правам человека Дмитрий Лубинец. fedpress.ru »

2024-1-30 18:06

Украинский чиновник сравнил депутата с ведьмой и был уволен

Секретарь Коломыйского горсовета Ивано-Франковской области был уволен после того, как попросил депутата "не смотреть на него, как ведьма" social.mk.ru »

2024-1-31 16:42

Как по лицу понять, что общаешься с ведьмой: 3 характерные черты колдуньи

Узнайте, какие черты лица и тела в прошлом считались знаками паранормальных способностей и как они отражаются в современной культуре. Мистика, история и красота — в этой статье! life.ru »

2024-1-29 18:00

Пользователи Сети сравнили фон дер Ляйен и Зеленского с ведьмой и ее чернокнижником

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Пользователи новой версии социальной сети Twitter Х раскритиковали заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен после встречи с Владимиром Зеленским о поддержке Евросоюзом экспорта украинского зерна. fedpress.ru »

2023-9-21 04:40

Как по всего лишь одному признаку определить, что живёте с ведьмой

Можно ли определить по одному взгляду на женщину, что в ней есть что-то магически-мистическое? Большинство мужчин ответят, что да. Но скептики попросят более убедительных доказательств. И мы готовы их предоставить. life.ru »

2023-8-12 17:00

Собчак ответила назвавшей ее ведьмой актрисе Васильевой

Журналистка Ксения Собчак ответила на критику народной артистки России Татьяны Васильевой, назвавшей ее ведьмой. В посте, опубликованном в Instagram (соцсеть запрещена в РФ), она заявила, что приняла это слово в свой адрес как комплимент. lenta.ru »

2023-5-23 19:31

Замглавы МИД Украины назвал депутата бундестага отвратительной ведьмой

Заместитель главы МИД Украины, бывший посол страны в Германии Андрей Мельник оскорбил депутата бундестага от Левой партии Сару Вагенкнехт, призывавшую не поставлять Киеву немецкие танки. Ранее Вагенкнехт заявляла, что поставки вооружения Украине со стороны Запада разжигают украинский конфликт. lenta.ru »

2023-1-24 16:01

Блогерша с акне на лице изменилась до неузнаваемости и прослыла ведьмой

Блогерша с никнеймом @jesthejemini изменилась до неузнаваемости и прослыла ведьмой. В начале видео Джесси Волк предстала без макияжа. На размещенных кадрах видно, что на ее лице присутствует акне, а волосы собраны в небрежный пучок. lenta.ru »

2022-11-18 15:28

Экс-сотрудница полиции отдала 335 тысяч рублей представившейся ведьмой женщине

В Москве 45-летняя экс-сотрудница полиции отдала 335 тысяч рублей и украшения из золота мошеннице, которая представилась ведьмой. К потерпевшей подошла пенсионерка и попросила проводить ее до поликлиники, а по пути сказала, что видит на ней порчу и предложила снять ее за вознаграждение. lenta.ru »

2022-5-23 20:38

Россиянина посадили за поджог показавшейся ему ведьмой подруги

В Волгоградской области суд вынес приговор 40-летнему жителю города Новоаннинский Андрею Атарщикову, который принял подругу за ведьму и поджег ее. Суд дал ему 2,5 года лишения свободы с учетом смягчающих вину обстоятельств — потерпевшая заявила, что подсудимый возместил ей материальный ущерб и моральный вред. lenta.ru »

2021-12-22 12:59

«Электроник» Торсуев о браке с ведьмой: «Когда жил с ней, быстро начал угасать»

По словам Владимира Торсуева, к свадьбе с этой женщиной он начал готовиться через две минуты после знакомства — приворожила. 5-tv.ru »

2021-12-16 13:20

Божена Рынска назвала Ксению Собчак «злой ведьмой»

Журналистка Божена Рынска резко высказалась о телеведущей Ксении Собчак. По ее словам, «блондинка в шоколаде» давно зарекомендовала себя как яркая провокаторша и скандалистка, но ее все равно приглашают на ТВ. riafan.ru »

2021-10-13 18:25

Мужчина решил судиться с ведьмой

Житель американской Калифорнии Мауро Рестрепо обратился в суд с иском, в котором требует 25 тысяч долларов (примерно 1,8 млн рублей) моральной компенсации с гадалки, не снявшей с него наведенную экс-подружкой порчу. mirnov.ru »

2021-10-8 08:02

Мила Йовович станет ведьмой в новой экранизации рассказа Джорджа Мартина

Писатель-фантаст Джордж Мартин выпустил рассказ В потерянных землях о ведьме-путешественнице. Ее роль в экранизации сыграет известная актриса Мила Йовович. nation-news.ru »

2021-2-26 01:36

«Бойтесь ее!», Сергей Лазарев назвал Леру Кудрявцеву ведьмой

Сергей Лазарев в сторис Instagram назвал Леру Кудрявцеву ведьмой, за то, что она пожаловалась на него подписчикам, и «прокляла его». И последствия не замедлили сказаться на жизни певца argumenti.ru »

2021-1-30 22:18

Индианку считали ведьмой из-за количества пальцев на руках и ногах, и зря — теперь она в Книге рекордов Гиннесса

63-летняя индианка обошла предыдущего рекордсмена в этой категории, у которого было всего на 3 пальца меньше.Читать далее... life.ru »

2020-1-31 15:47

Женщину с 31 пальцем объявили ведьмой

Жительницу индийского штата Одиша (Орисса) с необычным количеством пальцев заподозрили в колдовстве. 63-летняя Кумар Найак страдает полидактилией — распространенной наследственной аномалией, которая характеризуется необычно большим количеством пальцев на руках и ногах. У нее 12 пальцев на руках и 19 — на ногах. lenta.ru »

2019-11-25 05:18

Легко ли быть "ведьмой"? Елена Дробышева призналась, что ее спасла психология

В "Судьбе человека" Елена Дробышева – дочь народных артистов Нины Дробышевой и Виталия Коняева - признается, что развод родителей стал для нее, тогда 5-летней девочки, большой травмой. Позже актрисе, известной по сериалу "Ведьма", пришлось ходить к психологу и даже самой получить эту специальность. vesti.ru »

2019-6-25 15:26

Рустам Солнцев сравнил Алену Водонаеву с ведьмой

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев прокомментировал слух об интимной связи своей подруги Алены Водонаевой с рэпером Гуфом. Солнцев назвал Водонаеву ведьмой и предложил сжечь на костре. versia.ru »

2019-3-4 15:52

Милонов посмеялся над подавшей на него в суд ведьмой

Депутат Госдумы Виталий Милонов с иронией прокомментировал планы потомственной ведьмы Алены Полынь (настоящее имя Елена Суликова) подать на него в суд. «Обмельчали ведьмы, если они теперь подают в суд. vz.ru »

2019-2-24 20:58

Общалась с ведьмой и боялась порчи: отец малыша с пакетом на голове рассказал о его матери

Отец 6-летнего мальчика, найденного в столичном "Лосином острове" с пакетом на голове, - бизнесмен. У него 5 детей и другая семья. Мужчина рассказал, что с Надеждой Куликовой у них была недолгая связь, но он знает о странностях в ее поведении - в частности, что она общалась с какой-то "ведуньей". vesti.ru »

2019-2-21 13:28

Собчак назвала себя ведьмой и вызвала бурную реакцию подписчиков

Популярная телеведущая Ксения Собчак рассказала подписчикам в социальных сетях о своих предках, которые, по ее словам, являлись ведьмами, тем самым спровоцировав бурное обсуждение среди интернет-пользователей. versia.ru »

2018-7-3 11:28

На тракторе с Ведьмой и верхом на коне: как болельщики добираются до ЧМ-2018

Добраться до России самолетом этим иностранцам показалось слишком просто. Они предпочли велосипед, яхту, трактор, лошадь и даже машину "Нива" tass.ru »

2018-6-15 09:00

Индиец нарек плачущую кровавыми слезами жену ведьмой и бросил ее

В Индии муж назвал ведьмой жену и бросил ее из-за редкого заболевания, заставляющего ее плакать кровавыми слезами. 21-летняя девушка страдает от гематидроза, из-за которого из ее глаз при нервном напряжении начинает идти кровь. lenta.ru »

2018-2-14 07:27

Сиба-ину по кличке Нон нарядилась ведьмой на Хэллоуин

Каждый год на праздник Хэллоуина люди по всему миру облачаются в разные страшные костюмы. С каждым годом праздник отмечает все больше людей. Не исключение и животные. Так собака породы сиба-ину по кличке Нон примерила на Хэллоуин костюм летающей на метле ведьмы в экстравагантной шляпе. vesti.ru »

2017-10-31 13:59

Жители сахалинского села объявили соседку ведьмой и устроили на нее охоту

История о пожаре в сахалинском селе Победино никогда не привлекла бы к себе внимания, если бы не возможные причины ЧП. Местные жители считают, что хозяйка сама виновата, мол, она свела всех своих мужчин в могилу. ntv.ru »

2017-7-7 14:52

Стану ведьмой. Агата Муцениеце о своей роли в сериале Гражданский брак

Новый сериал «Гражданский брак» (ТНТ) надо смотреть как минимум по трем причинам. Прежде всего это неплохое «наглядное пособие» по психологии современных молодых людей, а значит, хорошее подспорье для родителей, которые стремятся лучше понять своих взрослых мальчиков и девочек. vm.ru »

2017-1-25 18:10