Результатов: 211

Подростки смогут открыть счет в банке только с ведома и одобрения родителей

Банкам в РФ будет запрещено открывать счета подросткам 14 - 18 лет, не получив письменного согласия от их родителей или законных представителей. mirnov.ru »

2024-4-1 08:43

Стало известно, кто приказал ВСУ сбить российский Ил-76 с пленными без ведома штаба ПВО

В смерти военнопленных ВСУ, летевших на российском военно-транспортном самолёте Ил-76, а также их сопровождающих и экипажа воздушного судна виновны британские советники Киева. Об этом со ссылкой на сведущий источник пишет РИА "Новости". life.ru »

2024-2-18 08:34

В Правительстве Грузии задумали срочную рокировку без ведома президента

Властную верхушку Грузии ждут кадровые перестановки, о чём будет публично объявлено на съезде правящей партии "Грузинская мечта". Предполагается, что премьер страны Ираклий Гарибашвили и глава указанной партии Ираклий Кобахидзе впервые поменяются должностями. Об этом сообщает телекомпания "Имеди". life.ru »

2024-1-29 13:14

Пенсии жителей Салехарда перевели в частный фонд без их ведома

САЛЕХАРД, 24 января, ФедералПресс. В Салехарде прокуратура вернула пенсии северян. Без ведома девятнадцати пенсионеров их накопления ушли в частную компанию. Подробнее – читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-24 07:42

В Кирове погиб домашний кот, которого выбросили из поезда без ведома хозяйки

КИРОВ, 20 января, ФедералПресс. Домашний кот Твикс, которого проводница высадила из поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург без ведома хозяйки, погиб. Животное оказалось на улице в 30-градусный мороз. fedpress.ru »

2024-1-20 10:31

Замминистра обороны США управляла Пентагоном с пляжа без ведома Байдена

Во время госпитализации главы Пентагона Ллойда Остина его заместитель Кэтлин Хикс без ведома президента США Джо Байдена осуществляла управление оборонным ведомством в течение четырех дней, находясь в отпуске на пляже в Пуэрто-Рико. lenta.ru »

2024-1-11 10:45

Врач оплодотворил пациентку своей спермой без ее ведома

В США врач-репродуктолог тайно оплодотворил пациентку своей спермой во время искусственной инсеминации. Сара Депоян вместе с мужем обратилась к доктору Мерлу Бергеру в 1980 году. Врач заявил, что для успешного зачатия пациентке требуется провести искусственную инсеминацию. lenta.ru »

2023-12-15 05:01

Гинеколог стерилизовал женщину без ее ведома

Доктор Дэвид Сим из госпиталя в Северной Ирландии проводил экстренное кесарево сечение пациентке в сентябре 2021 года. В ходе операции он без ее ведома и медицинских показаний перевязал ей маточные трубы. lenta.ru »

2023-12-4 08:39

На компьютеры установили софт от HP без ведома пользователей

Пользователи компьютеров обнаружили на устройствах под управлением Windows фирменную программу HP, установленную без из разрешения. Как отметили пользователи, приложение появилось либо внезапно, либо после установки Windows. lenta.ru »

2023-12-1 04:34

Загадка Офира: как редкую коллекцию драгоценных камней продали без ведома ее хозяина

Ophir Collection включает в себя более 40 драгоценных камней, большинство из которых — самые известные образцы в своем роде в мире. Коллекция была награждена девятью титулами Книги рекордов Гиннесса. forbes.ru »

2023-11-25 11:00

Два стула Пашиняна. Россию «обижают» без ведома ЕС? Оружейные законы: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 16 ноября: Захарова: Пашинян пытается усидеть на двух стульях. Чем это может кончиться? Дания будет блокировать российские танкеры. kapital-rus.ru »

2023-11-16 10:05

Не без ведома губернатора Дмитрия Махонина инвалидов и ветеранов СВО заселили в купленное у «друзей» аварийное здание

Сочетание неслыханной наглости с невероятным цинизмом наблюдается в Пермском крае. Если верить сообщениям в сети, в конце 2021 года Правительство Пермского края по личному поручению губернатора Дмитрия Махонина заключило госконтракт по приобретению здания бывшего санатория на улице Встречная, 35. versia.ru »

2023-11-14 14:17

Зеленский сменил командующего силами специальных операций Хоренко без ведома Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский без ведома главнокомандующего вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного назначил Сергея Лупанчука новым командующим силами специальных операций (ССО) вместо Виктора Хоренко. vz.ru »

2023-11-3 22:17

В Петербурге потерявшую паспорт девушку без ее ведома выдали замуж за африканца

Потерявшая паспорт жительница Санкт-Петербурга при получении нового документа узнала, что с 21 января 2022 года является супругой гражданина одной из стран Африки, сообщает пресс-служба городской прокуратуры nsn.fm »

2023-10-30 17:33

Россиянку тайно выдали замуж за африканца без ее ведома

Между жительницей Красносельского района Санкт-Петербурга и гражданином одной из африканских стран был заключен брак без ведома россиянки, сообщает Telegram-канал прокуратуры Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2023-10-30 17:18

Подросткам могут запретить без ведома родителей добавлять друзей в соцсетях РФ

В России могут запретить несовершеннолетним добавлять новых друзей в соцсетях без согласия родителей или опекунов. Речь идет об отечественных социальных сетях и об опосредованной верификации заявки в друзья. tvzvezda.ru »

2023-9-15 02:08

В России предложили показывать фильмы "Барби" и "Оппенгеймер" без ведома владельцев

В России могут принудительно лицензировать кино из недружественных стран. С таким предложением к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину обратился вице-спикер Госдумы Владислав Даванков ("Новые люди"). life.ru »

2023-8-1 10:44

МИД: Спецслужбы США десятилетиями собирают данные интернет-пользователей без их ведома

Вашингтон десятилетиями осуществляет масштабный сбор данных интернет-пользователей без их ведома, заявили в МИД, комментируя выявление ФСБ очередного факта глобальной слежки спецслужб США за гражданами своей и других стран. vz.ru »

2023-6-1 13:41

Минкульт просил о выступлении Зеленского на «Евровидении» без его ведома

Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко заявил, что обратился к организаторам «Евровидения» с просьбой об онлайн-выступлении на конкурсе президента Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-5-14 15:53

Киев не мог принять решение об атаке на Кремль без ведома США, убеждён Песков

Заявления украинских и американских политиков о непричастности Киева к атаке беспилотников на Кремль выглядят смехотворно. Такое мнение в беседе с журналистами в четверг озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-4 12:33

Врачи удалили пациентке матку без ее ведома

31-летняя Великобритании Зои Бейли перенесла операцию, в ходе которой врачи без ее ведома удалили ей матку. По словам медиков, они не могли поступить иначе из-за тяжести состояния пациентки. Женщина призналась, что была рассержена и расстроена, однако ей пришлось смириться с произошедшим. lenta.ru »

2023-4-27 17:17

Московскую квартиру площадью 155 «квадратов» продали за 28 млн рублей без ведома хозяйки

Источник в правоохранительных органах сообщает, что сотрудники МВД России по городу Москва 6 апреля 2023 года зафиксировали заявление по факту мошеннических действий в отношении гражданки К. 1947 года рождения. riafan.ru »

2023-4-8 17:59

Квартиру бывшей балерины в Москве продали без её ведома. Дважды

Бывшая балерина театра Станиславского Светлана Цой случайно узнала, что её квартиру в Москве продали без её ведома. Причём дважды. По данным SHOT, под договором даже оказалась подпись владелицы. life.ru »

2023-3-25 19:34

Московскую квартиру экс-балерины театра Станиславского без её ведома продали мошенники. Дважды

Бывшая балерина театра Станиславского Светлана Цой случайно узнала, что её квартиру в Москве продали без её ведома. Причём дважды. По данным SHOT, под договором даже оказалась подпись владелицы. life.ru »

2023-3-24 19:34

ФК «Динамо» подписал болельщиков на Fan ID без их ведома

В редакцию «Ридуса» поступила жалоба от футбольных болельщиков, которые покупали билеты на матчи на стадион «Динамо» или официальные мерчи. Им на Госуслуги пришли «письма счастья», в которых программа лояльности «Динамика» уведомляла о том, что в скором времени для пользователей будет готов паспорт болельщика. ridus.ru »

2023-1-19 23:37

Распорядок дня Трампа публиковали без его ведома

Президент США Дональд Трамп на протяжении почти всего президентского срока не знал, что его распорядок дня публикуется. Узнав об этом, он попросил изменить порядок процедуры и не раскрывать подробности, пишет New York Post со ссылкой на экс-заместителя пресс-секретаря Белого дома Джадда Дира. lenta.ru »

2022-12-28 11:36

Девушка решила ходить на свидания с тремя мужчинами сразу без их ведома

Пользовательница TikTok Серена Керриган начала ходить на свидания с тремя мужчинами одновременно и не пожалела. Девушка решила пересмотреть свои взгляды после того, как один парень, в которого она была влюблена, прервал с ней отношения по переписке. lenta.ru »

2022-11-17 02:01

Врач-гинеколог оплодотворил пациентку собственной спермой без ее ведома

В Австралии сестры-близнецы провели 40 лет в поисках биологического отца и узнали, что их мать тайно оплодотворил своей спермой врач-гинеколог. Спустя время сестры-близнецы обнаружили, что у них есть еще одна сводная сестра. lenta.ru »

2022-11-3 08:03

Маск заявил, что аккаунт Канье Уэста в Twitter восстановили без его ведома

Бизнесмен Илон Маск заявил, что аккаунт рэпера Канье Уэста в соцсети Twitter восстановлен без его ведома. Это произошло до завершения сделки по покупке одноименной компании. riafan.ru »

2022-10-29 00:53

Даня Милохин покинул «Ледниковый период» и улетел в ОАЭ без ведома продюсеров шоу

Тиктокер и рэп-исполнитель Даня Милохин оставил шоу «Ледниковый период», застав врасплох команду проекта на Первом канале. riafan.ru »

2022-10-25 17:57

Собравшаяся в отпуск няня случайно взяла с собой ребенка без ведома родителей

Жительница Великобритании рассказала на видео в TikTok о «своей самой большой ошибке в жизни» — женщина по ошибке взяла с собой в отпуск соседского ребенка, с которым нянчилась в молодости. По словам блогерши, когда ей было 20 лет, она подрабатывала няней у своих соседей, присматривая за двухлетним малышом. lenta.ru »

2022-10-18 13:25

В МИД РФ хотят понять, заявлял ли Зеленский о превентивных ударах с ведома Запада

Замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов добавил, что "в обязательном порядке отследим и учтем реакцию западных кураторов Киева" tass.ru »

2022-10-7 21:59

В Калифорнии дети смогут менять пол без ведома родителей

В свою очередь медикам запрещено разглашать информацию, связанную с «гендерной идентичностью». Нововведение вызвало по всей Америки неоднозначною реакцию. argumenti.ru »

2022-10-3 16:36

Три случая списания денег с банковской карты без ведома её владельца

Что делать, если на телефон пришло СМС-сообщение о списании средств, но человек не совершал никаких покупок и не заказывал никаких услуг? life.ru »

2022-9-19 00:40

Автомобиль превысил скорость без ведома отдыхавшего в другой стране водителя

Жители Британии поехали отдыхать в Испанию и оставили свой автомобиль сотрудникам аэропорта, которые должны были поместить его на специальную стоянку. Будучи в отпуске, пара получила уведомление о штрафе за превышение скорости, которое было зафиксировано в день, когда они находились за 2,4 тысячи километров от дома. lenta.ru »

2022-8-23 10:15

Под Волгоградом няня увезла двух малышек без ведома матери на всю ночь

В городе Волжском, под Волгоградом, полиция разыскала няню, которая пропала вместе с двумя девочками — 5 и 9 лет. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД РФ. life.ru »

2022-7-20 14:31

В Таиланде повара без ведома гостя добавляли каннабис в пищу — девять человек оказались в больнице

После декриминализации марихуаны в Таиланде девять человек обратились за медицинской помощью в связи с употреблением слишком большого количества каннабиса.... rosbalt.ru »

2022-6-24 19:59

Управляющим компаниям могут разрешить повышать тарифы без ведома жильцов

Управляющим компаниям могут разрешить повышать тарифы на обслуживание, если такая опция будет прописана в договоре с жильцами economics.mk.ru »

2022-6-9 10:14

Байден пообещал не принимать решений по Украине без ведома Киева

Президенты США и Украины провели телефонный разговор, в ходе которого американский лидер заявил о поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. dw.de »

2022-1-3 05:12

В Петербурге выставили дом на продажу без ведома жильцов

Жилой дом на улице Савушкина, 25 в Петербурге выставили на продажу, не оповестив об этом жильцов. Об этом сообщает «Фонтанка». Объявление о продаже дома... rosbalt.ru »

2021-11-19 10:56

Полет самолета ВВС США над Черным морем проходил без ведома Белого дома, считает эксперт

Инцидент с самолетом-разведчиком США в Черном море может быть частью подготовки плацдарма для ведения боевых действий в регионе. Об этом «Звезде» рассказал военный эксперт Виктор Мураховский. По его словам, действия американской армии зачастую противоречат словам и поступкам руководства страны. tvzvezda.ru »

2021-11-10 13:04

Боррель не видит логики в создании AUKUS без ведома и участия ЕС

По словам верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности, Австралия находится под сильным давлением Китая и вступила в переговоры с США tass.ru »

2021-10-11 11:25

Портал Avia.pro: Турция может без ведома России перебросить в Азербайджан системы С-400 для его защиты от Ирана

Турция может без ведома Российской Федерации перебросить приобретенные у Москвы зенитные ракетные комплексы С-400 в Азербайджан для защиты закавказской республики от Ирана. Об этом говорится в публикации СМИ. argumenti.ru »

2021-10-6 10:39