Результатов: 350

Источник в российском ведомстве опроверг, что США предупреждали РФ о теракте в "Крокусе"

По словам источника, информация от Вашингтона носила лишь общий характер tass.ru »

2024-4-3 15:51

Глава ФСИН: Нехватка сотрудников в ведомстве составляет почти 20%

Нехватка сотрудников в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) составляет 19% от общей численности персонала, заявил глава ведомства Аркадий Гостев на итоговой коллегии nsn.fm »

2024-3-21 14:23

Канал контрабанды. В Казахстане пресечен незаконный вывоз нефтепродуктов

КНБ Казахстана перекрыл незаконный канал вывоза нефтепродуктов для Socar Trading. В ведомстве полагают, что под видом печного топлива могла вывозиться нафта, которая имеет широкое применение. aif.ru »

2024-3-8 20:13

«Мы не будет делать это»: В Госдепе высказались о переговорах с Россией по Украине

В американском ведомстве опровергли подобные слухи. В Госдепе подчеркнули, что сообщения о том, что Россия и США проводили переговоры по Украине, не соответствуют действительности. «США не вели переговоров с Россией относительно прекращения конфликта на Украине и не будут этого делать», - отметили в американском внешнеполитическом ведомстве. kapital-rus.ru »

2024-2-14 13:04

В омском ведомстве опровергли назначение нового руководителя

ОМСК, 12 февраля, ФедералПресс. В главном управлении лесного хозяйства Омской области произошли кадровые изменении и был назначен новый руководитель. Так, по крайней мере, говорилось в местных СМИ. fedpress.ru »

2024-2-12 08:42

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в Росавиацию. Что заинтересовало силовиков в ведомстве и как это связано с Украиной?

Федеральная служба безопасности (ФСБ) провела обыски в Росавиации по уголовным делам о незаконном выводе из-под российской юрисдикции 59 гражданских самолетов и вертолетов. Некоторые из них в результате попали в недружественные страны и использовались для оказания военной помощи Украине. lenta.ru »

2024-2-12 04:44

На что в ведомстве Михаила Мурашко тратят деньги нацпроекта «Здравоохранение»

Более 312 млрд рублей ушло в прошлом году на реализацию нацпроекта «Здравоохранение». На эти деньги чиновники Минздрава ещё больше сократили коечный фонд, так и не преуспели в решении проблемы кадрового дефицита, а также изменили в свою пользу статистические показатели. versia.ru »

2024-1-29 15:00

Генпрокурор Польши провел массовые увольнения в своем ведомстве

Свои посты потеряли четыре окружных и шесть районных прокуроров, назначенных в период пребывания у власти партии "Право и справедливость" tass.ru »

2024-1-29 14:08

В одном ведомстве захотели перевыполнить план по отчислениям в бюджет России

С начала 2023 года представители Федеральной таможенной службы перечислили в российский бюджет в общей сложности более шести триллионов рублей. До конца декабря в ведомстве рассчитывают «немного» перевыполнить плановое задание, заявил временно исполняющий обязанности главы ФТС Руслан Давыдов. lenta.ru »

2023-12-8 13:47

Отравление жены главы ГУР Украины Буданова подтвердили в ведомстве

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Андрей Юсов подтвердил отравление жены главы ведомства Кирилла Буданова Марианны. «Марианна Александровна Буданова действительно была отравлена тяжелыми металлами», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-28 16:39

Глава МЧС России сообщил, что в ведомстве служат 21 тыс. специалистов РХБЗ

В частности, они работают в спасательных воинских формированиях, территориальных органах и учреждениях министерства, отметил Александр Куренков tass.ru »

2023-11-13 05:24

В МИД РФ ответили на выпады Пашиняна в адрес России

В ведомстве отметили, что Москва всегда была верна союзническим обязательствам и оказывала Армении помощь в сферах безопасности, экономики и культуры. aif.ru »

2023-9-25 16:16

В ведомстве Шольца рассказали об «украинском следе» в подрыве «Северного потока»

Глава ведомства федерального канцлера ФРГ Олафа Шольца Вольфганг Шмидт признался, что еще год назад узнал об «украинском следе» в деле подрыва газопроводов «Северный поток». Он сообщил, что после подрыва трубопроводов генеральный прокурор ФРГ «ясно дал понять, что множество следов ведет на Украину». lenta.ru »

2023-9-12 15:09

Новый министр обороны Украины анонсировал проверки в ведомстве

Новый министр обороны Украины Рустем Умеров анонсировал проверки всех направлений работы военного ведомства. По словам главы Минобороны, одним из первых его шагов в должности будет «аудит всех направлений, которые есть у министерства». lenta.ru »

2023-9-7 10:19

До России добралась болезнь с Западного Нила

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Роспотребнадзора. В ведомстве заявили, что люди заболевают из-за высоких климатических температур, которые «мотивируют» комаров-переносчиков активнее кусать людей у воды. kapital-rus.ru »

2023-7-21 13:30

Замглавы Минцифры и предпринимателя Моносова исключили из совета по ПО при ведомстве

Зампредседателя экспертного совета назначили заместителя министра цифрового развития Андрея Заренина tass.ru »

2023-7-20 13:34

В Минтрансе высказались о поборах на случай банкротства авиакомпаний

Об этом сообщает ТАСС. В Минтрансе России опровергли слухи о том, что с пассажиров будут собирать деньги для пополнения резервного фонда авиакомпаний. Ведущие российские авиаперевозчики высказались против введения такой инициативы, дополнили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2023-7-6 19:17

Минобороны Украины обжаловало в суде выводы Госаудитслужбы о нарушениях в ведомстве

По словам главы министерства Алексея Резникова, "абсурдные выводы Госаудитслужбы создали огромные проблемы и украинской армии, и украинскому бизнесу" tass.ru »

2023-7-3 16:08

В антикоррупционном ведомстве Украины признали замалчивание фактов коррупции

Заместитель главы ведомства Артем Сытник отметил также, что "чиновники этим пользуются" tass.ru »

2023-6-29 14:59

Глава МВД Колокольцев заявил о создании в ведомстве Главного управления оперативного реагирования

Главное управление оперативного реагирования создано в структуре МВД, сообщил на коллегии глава министерства Владимир Колокольцев. Он пояснил, что управление создано для эффективной координации имеющихся в министерстве сил и средств, в том числе на освобожденных территориях, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-3-20 14:45

Министр обороны Украины заявил о намерении бороться с коррупцией в ведомстве

Алексей Резников сообщил, что "ищет кадры" для работы в антикоррупционном управлении военного ведомства tass.ru »

2023-2-8 16:14

Министр обороны Украины заявил, что в ведомстве идет аудит на фоне обвинений в коррупции

По словам Алексея Резникова, проведение такой проверки важно и для страны, и для партнеров tass.ru »

2023-2-5 20:44

Глава МО Украины обратится в СБУ для расследования публикаций о коррупции в ведомстве

Алексей Резников назвал публикацию о предполагаемой коррупции в Минобороны Украины "искусственной информационной атакой под вымышленным предлогом" tass.ru »

2023-1-23 17:37

Пресс-секретарь Пентагона Райдер: в ведомстве не обладают сведениями об использовании Украиной оружия в незаконных целях

Информации о направлении оружия и военной техники, передаваемых Украине, на незаконные цели, а также попадании таких поставок на черный рынок нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера. argumenti.ru »

2022-12-14 23:28

МИД: за время реализации Киевом продуктовой сделки задержано более 70 судов

В ведомстве сообщили, что в порту Стамбула искусственно создается большое скопление кораблей для давления на российских экспертов и ускорения процедуры проверки судов. aif.ru »

2022-10-28 12:33

Глава МЧС ДНР заявил, что в ведомстве работают более 500 экс-сотрудников ГСЧС Украины

Алексей Кострубицкий эти люди "не думали никуда уезжать, сразу выразили готовность приступить к исполнению служебных обязанностей" tass.ru »

2022-10-22 08:11