Результатов: 135

Литовский неонацист принес к посольству РФ ведро с фекалиями после теракта

Известный в Литве неонацист Валдас Барткевичюс принес к российскому посольству в Вильнюсе ведро с фекалиями, видео разместил у себя в телеграм-канале блогер Алексей Стефанов.

ridus.ru »

2024-3-24 15:37

В погребе многодетной россиянки обнаружили ведро с телом младенца

В посёлке Светлая Поляна Новосибирской области в погребе многодетной местной жительницы нашли тело новорождённого ребёнка. Ведро с младенцем простояло в погребе более двух недель. versia.ru »

2024-3-13 17:33

В погребе многодетной россиянки нашли ведро с ее новорожденным пятым ребенком

В Новосибирской области многодетная жительница поселка Светлая Поляна Юлия Шевякова родила своего пятого ребенка в ведро и на 17 дней спрятала в погреб. 34-летняя россиянка не встала на учет в поликлинику, а решила скрыть свое положение. lenta.ru »

2024-3-13 15:26

Больных раком россиян вынудили справлять нужду в ведро

Пациентам ростовского онкодиспансера приходится справлять нужду в ведро из-за нерабочего санузла. Ремонт в туалете идет полгода. Ближайшая уборная расположена в соседнем корпусе больницы, притом что ряд медисследований проводится с полным мочевым пузырем. lenta.ru »

2023-12-27 15:51

Мужчина высыпал ведро червей на голову бывшей партнерши

34-летняя британка Ханна Бент подала в суд на бывшего бойфренда после того, как в ходе ссоры он назвал ее «крысой», вывалил на нее ведро червей для рыбалки, а после бросил кирпич в окно ее дома, едва не задев ее шестилетнего сына. lenta.ru »

2023-11-28 17:59

"Хотелось бы ведро": Силуанов процитировал Маршака, рассуждая о бюджете России

Глава Минфина РФ Антон Силуанов в ходе пленарной сессии Международного финансового форума сообщил, что бюджетных средств в России хватит на все запланированные цели. По его мнению, вне зависимости от объёма денег к ним в любом случае "нужны голова и руки". life.ru »

2023-9-28 13:25

Пицца с пола и ведро с жижей: Что творится за кулисами крупнейших российских пиццерий

Крупные сети пиццерий Domino's Pizza и "Додо пицца" переживают большие изменения. Первая ушла из России, у сети новые хозяева. Во второй меняется руководство. Проект SHOT ПРОВЕРКА выяснил, как ведут свои дела компании и на что жалуются сотрудники и покупатели. life.ru »

2023-9-18 01:40

Найденное в поле ржавое ведро оказалось древней чашей за 3,6 миллиона рублей

Профессиональный фотограф из Великобритании нашел редкую древнюю чашу, стоимость которой оценили в 30 тысяч фунтов стерлингов. Мужчина рассказал, что шел по полю, когда внезапно обнаружил под землей предмет с помощью металлоискателя. lenta.ru »

2023-9-4 17:14

В Таиланде семиклассница родила в туалете и выбросила младенца в ведро

В Таиланде ученица седьмого класса самостоятельно родила ребенка во время школьной экскурсии.Все произошло в тайской провинции Наратхиват, сообщает The... rosbalt.ru »

2023-8-8 11:06

Школьница родила во время экскурсии и выбросила новорожденного в мусорное ведро

В тайской провинции Наратхиват семиклассница родила в туалете и оставила младенца в мусорном ведре social.mk.ru »

2023-8-8 09:36

Школьница родила во время экскурсии и выбросила младенца в мусорное ведро

В Таиланде ученица седьмого класса родила в туалете и выбросила новорожденного ребенка в мусорное ведро. У девочки начались схватки в автобусе во время школьной экскурсии. Одна из одноклассниц девочки заметила, что ее подруга испачкала сиденье кровью, и обратилась к учителю за помощью. lenta.ru »

2023-8-8 09:20

«Все, прощай!»: котейка «выбросился» в мусорное ведро и заставил соцсети хохотать

Порой кошки ведут себя так странно и загадочно, что кажется, будто они действительно прилетели на Землю с другой планеты. К примеру, котофей из этого видео за что-то обиделся на хозяина и вместо того, чтобы просто уйти, решил «выброситься» в мусорное ведро. ridus.ru »

2023-7-13 21:00

Ведро из отходов и дом трех религий: лучшие дизайнерские проекты по версии Monocle

Проекты, которые объединяют людей, сообщества и религии, создают уют, комфорт и красоту, упрощают жизнь и помогают найти общий язык с природой, — все они собраны среди победителей ежегодной дизайнерской премии журнала Monocle. forbes.ru »

2023-7-11 13:01

Свердловчанка пошла в лес и пропала: нашли рюкзак и ведро

ПЫШМИНСКИЙ РАЙОН, 30 июня, ФедералПресс. В Пышминском районе Свердловской области загадочно пропала сборщица ягод Светлана Болотина. Полиция выясняет, что с ней произошло. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по региону Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-6-30 12:59

Американка выбросила новорожденного в мусорное ведро в больнице

Девушка из Нью-Мексико призналась, что родила ребенка в туалете больницы и оставила его в мусорном баке, где позже он был найден мертвым. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-5-21 22:49

Названо самое грязное место на кухне, и это не мусорное ведро

Баночки для специй и полка, на которой они стоят, являются самыми грязными местами на кухне. К такому выводу пришли американские учёные. Результаты их работы опубликовал Национальный центр биотехнологической информации. life.ru »

2023-3-9 13:24

Дана Борисова рассказала о «кокаиновых» вечеринках с Зеленским: ведро порошка

Дана Борисова – телеведущая получившая известность в 90-е в качестве ведущей программы «Армейский магазин», который вела на протяжении 9 лет social.mk.ru »

2023-3-7 13:13

Эксперт: ведро урана позволяет работать реактору атомной подводной лодки "Тула" 10 лет

Командир трюмной группы дивизиона движения АПЛ Андрей Леонов пояснил, что "Тула" является стратегической подлодкой третьего поколения проекта 667БДРМ "Дельфин", которая несет баллистические ракеты Р-29РМУ2 "Синева" tass.ru »

2023-1-22 11:11

На Алтае четырехлетняя девочка села в ведро с кипятком и умерла от ожогового шока

Малолетняя жительница Кош-Агачского района Республики Алтай скончалась в результате ожогового шока после того, как села в ведро с кипятком. Уголовное дело передали в прокуратуру, сообщает региональное управление СК России. riafan.ru »

2022-11-26 10:30

Отмените ведро картошки и прокисшие салаты: бренд-шеф Филимонов дал совет к новогоднему столу

Суровое русское застолье приучило нас к обильному столу в новогоднюю ночь и многодневному доеданию оставшихся салатиков. Зачем люди варят на гарнир картошку, если ее в Новый год никто не ест — загадка загадок. riafan.ru »

2022-11-24 20:13

В Первоуральске экс-депутат разлила ведро фекалий в офисе «Водоканала»

В Первоуральске общественница и экс-депутат гордумы Асбеста от КПРФ Наталья Крылова разлила фекалии в офисе «Водоканала», чтобы привлечь внимание к проблеме... rosbalt.ru »

2022-11-14 14:29

Россиянка швырнула в коммунальщиков ведро с грязной водой

Жительница одного из многоквартирных домов в городе Первоуральске Свердловской области швырнула ведро с грязной водой в сотрудницу водоканала. Россиянка оказалась недовольна тем, что коммунальщики не решили проблему с канализацией. lenta.ru »

2022-11-12 19:20

Почему нельзя выбрасывать просроченную банковскую карту в мусорное ведро: ответ эксперта

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Не стоит выкидывать в мусорное ведро просроченную банковскую карту, так как данные, хранящиеся на ней, могут попасть в руки мошенников. Генеральный директор агентства экономической разведки «Р-Техно» Роман Ромачев назвал действенный способ избавиться от карты. fedpress.ru »

2022-7-14 01:56

«Ведро для парализованного»: забайкалец рассказал, в каких условиях умирал его отец в больницах края

Сын пожилого забайкальца пожаловался прессе, что его отец после инсульта и с коронавирусом умирал в больницах края в ужасных условиях. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-4-29 13:47

«Пьют до онемения, ходят в туалет в ведро»: чешского путешественника шокировала жизнь в России

Чешский путешественник Феро Рихард Грабал-Крондак описал свои впечатления от России. Как пишет iDnes, 69-летний чех побывал в Сибири, на Кавказе, Чукотке,... rosbalt.ru »

2022-1-25 05:53

Американский эсминец Zumwalt превратился в "проржавевшее ведро"

Сданный в эксплуатацию пять лет назад корабль заметили в весьма непрезентабельном виде в заливе Сан-Диего. Большинство пользователей соцсетей сошлись во мнении, что судно нуждается в модернизации. life.ru »

2021-12-11 18:41

От Франции потребовали перестать использовать Россию как «мусорное ведро»

В Париже активисты Greenpeace провели перед штаб-квартирой топливной компании Orano акцию против экспорта отработавшего урана в Россию. Greenpeace призвала министерство окружающей среды перестать использовать Сибирь как место хранения опасных отходов, поскольку там они могут нанести значительный вред экологии. lenta.ru »

2021-10-13 02:29

Девушка взглянула на мусорное ведро бойфренда и заподозрила его в измене

21-летняя девушка поделилась на Reddit историей о том, как заподозрила бойфренда в измене, обнаружив в мусорном ведре в его ванной комнате необычный предмет. Когда рассказчица была одна дома у возлюбленного, она заметила насторожившую ее обертку, которая лежала в корзине. lenta.ru »

2021-10-1 08:00

В Твери нашли дебошира, опрокинувшего ведро с водой на сотрудницу «Чикен-Хауза»

В Твери полицейские нашли мужчину, который ворвался в рабочую зону кафе быстрого питания «Чикен-Хауз» и облил одну из сотрудниц водой. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-9-7 14:03

Свердловскому мэру в кабинет принесли ведро с фекалиями

БЕЛОЯРСКИЙ, 3 сентября, ФедералПресс. Мэру Белоярского городского округа Андрею Горбову в кабинет принесли ведро с нечистотами. Как написала на своей странице в Facebook скандальная коммунистка Наталья Крылова, таким образом она попыталась привлечь внимание градоначальника к проблемам жителей одного из аварийных домов. fedpress.ru »

2021-9-3 08:36

"Это тебе за сына, скотина!": Отец выпускника вылил ведро с фекалиями на преподавателя медколледжа

Мужчина обвинил женщину в том, что она якобы требовала взятку в размере 300 евро с ученика. В отношении папаши уже проводят расследование. life.ru »

2021-6-27 12:16

«Ведро воды на квадратный метр»: на Москву обрушатся мощные ливни

В ближайшие шесть дней в Москве выпадет до 80% месячной нормы осадков, самые сильные дожди ожидают в среду, 9 июня. Об этом РИА Новости рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. tvzvezda.ru »

2021-6-6 13:34

На Сахалине рассказали о состоянии девочки, упавшей в ведро с хлоркой в яслях

Полуторагодовалая девочка, которая накануне во время пребывания в детсаду упала в 20-литровое ведро с хлорсодержащим дезинфицирующим раствором, чувствует... rosbalt.ru »

2021-6-1 05:31

На Сахалине маленькая девочка упала в ведро с хлоркой в яслях

В Ногликах Сахалинской области из-за несчастного случая с ребенком возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности... rosbalt.ru »

2021-5-31 15:30

В России полуторагодовалая девочка упала в ведро с хлоркой в детском саду

В детском саду в поселке Ноглики на Сахалине полуторогодовалая девочка упала в ведро с хлоркой. Происшествие случилось утром 31 мая. По предварительной информации, девочка, перегнувшись через край 20-литрового ведра с раствором для обработки инвентаря, попала в него и в этот момент была поймана сотрудницей детсада. lenta.ru »

2021-5-31 12:06

Назад в ведро: как российские чиновники пересаживались на отечественные авто

1 апреля 1997 года вступил в силу указ президента Ельцина, согласно которому все чиновники должны были пересесть на отечественные автомобили. Многие тогда посчитали это шуткой в День дурака. Лайф разбирался, на каких машинах сейчас ездят чиновники и что заказывают на госзакупках. life.ru »

2021-4-1 00:40

"Достал ведро, а там слизняки". Нехватка пресной воды в Крыму

После аннексии украинского Крыма Россией на полуострове установилась сложная ситуация с пресной водой. В 2014 году Киев прекратил поставки днепровской воды по Северо-Крымскому каналу, через него в Крым поступало до 85% воды. svoboda.org »

2021-3-19 16:30

"Сдала" кошка: башкирская семья нашла гадюку в ведре с картошкой

В Башкирии хозяева обратили внимание на странное поведение кошки, которая бурно реагировала на ведро с картофелем. Оказалось, что в емкости находится ядовитая змея. Избавиться от незваной гостьи помогли пожарные, приехавшие по вызову. vesti.ru »

2021-2-18 11:56

Мужчина нашел у себя в саду ведро с бронзовой головой за полмиллиона рублей

Житель Великобритании обнаружил у себя в саду ведро, в котором лежала бронзовая голова. Эксперты, которым мужчина показывал находку, оценили ее в четыре-шесть тысяч фунтов стерлингов. По мнению аукциониста Айдена Хана, это неизвестная копия древнеримской скульптуры «Голова Минервы». lenta.ru »

2021-2-10 12:45