Результатов: 1258

Ведущая «Матч Т» жестко высказалась о россиянах: «Тупые и необразованные»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина столкнулась с негативом после опубликованного в социальных сетях видео. Телеведущая решила ответить недоброжелателям и оскорбила россиян. fedpress.ru »

2024-4-21 09:45

Ведущая оппозиционная партия Южной Кореи может получить большинство в парламенте

По данным экзитпола, "Тобуро" может получить до 197 из 300 мест в Национальном собрании республики tass.ru »

2024-4-10 12:54

Ведущая Первого канала показала фигуру в купальнике в день 42-летия

Ведущая Первого канала Ольга Ушакова показала фигуру в откровенном наряде в день 42-летия. Знаменитость снялась с босыми ногами на отдыхе среди пальм, стоя на траве. При этом она позировала на размещенных кадрах в слитном коричневом купальнике на бретелях и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-4-9 17:52

Популярная 53-летняя ведущая разделась догола на работе и разозлила фанатов

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден разделась догола на работе и разозлила фанатов. В размещенном видео 53-летняя знаменитость сняла на камеру всю одежду в радиостудии и присела на стул, прикрыв руками грудь, чтобы попозировать художникам. lenta.ru »

2024-4-9 10:16

Популярная 53-летняя ведущая позировала на видео в бикини

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден порадовала фанатов видео в откровенном образе. 53-летняя знаменитость поделилась роликом с отдыха, на котором она позирует в бикини оранжевого цвета в различных локациях. lenta.ru »

2024-4-8 04:46

Ведущая Татьяна Судец оказалась создателем военного гироскопа

Знаменитая «тетя Таня» из передачи «Спокойной ночи, малыши» Татьяна Судец в молодости создала электронную схему гироскопа для изделия, которое до сих пор остается секретным. Это связано с тем, что легендарная советская телеведущая до телевидения 7 лет работала в Институте автоматики и гидравлики (ЦНИИАГ). tvzvezda.ru »

2024-4-7 19:19

Ведущая шоу на ТНТ высказалась об «Аншлаге»

Ведущая программы «Шоу Воли» на канале ТНТ Карина Мурашкина высказалась о юмористической передаче «Аншлаг». Она заявила, что думала пересмотреть выступления артистов проекта, чтобы вдохновиться на собственное творчество. lenta.ru »

2024-4-5 18:33

Ведущая новой «Фабрики звезд» назвала особенность участников шоу

Российская актриса, ведущая музыкального реалити-шоу «Новая Фабрика звезд» на ТНТ Анна Хилькевич раскрыла особенность участников проекта. Она назвала молодых артистов раскованными и уверенными в себе. lenta.ru »

2024-4-4 19:31

Ведущая шоу «Давай поженимся!» раскрыла закулисье передачи

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова раскрыла закулисье передачи. «Если в перерыве после съемок меня спросить, как звали героя или героиню, то я вам точно этого не скажу. (...) У нас на столе лежат записки с подсказками имен героев, поскольку запоминать все очень трудно», — рассказала она. lenta.ru »

2024-4-4 18:24

Бывшая ведущая ESPN заявила, что ее интервью с Байденом было срежиссировано

Сейдж Стил отметила, что каждый вопрос был составлен по сценарию, который десятки раз обсуждался многими редакторами и руководителями tass.ru »

2024-4-4 08:48

Ведущая Первого канала раскрыла подробности работы с Эрнстом

Депутат и ведущая политического ток-шоу «Куклы наследников Тутти» на Первом канале Мария Бутина рассказала о работе с Константином Эрнстом. По ее словам, именно он решил сделать ее единственной ведущей программы. lenta.ru »

2024-4-3 17:04

49-летняя ведущая снялась в бикини после расставания с возлюбленным

Американская ведущая Ларса Пиппен снялась в откровенном виде после расставания с возлюбленным, сыном баскетболиста Майкла Джордана Маркусом. На размещенном снимке 49-летняя знаменитость запечатлена позирующей на яхте. lenta.ru »

2024-4-3 04:30

Ведущая популярного российского шоу о выживании раскрыла изнанку проекта

Ведущая российского реалити-шоу о выживании «Последний герой» на канале ТВ-3 Ксения Бородина заявила, что у участников передачи нет условий для жизни. «Там ребята спят на траве, на песке, около моря, не имеют туалетной бумаги — ничего. lenta.ru »

2024-4-2 20:36

Популярная 53-летняя ведущая показала фигуру в бикини

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден порадовала фанатов откровенным видео. На размещенных кадрах 53-летняя знаменитость показала фигуру в бикини красного цвета, состоящем из бюстгальтера бандо и плавок. lenta.ru »

2024-4-2 19:41

Бывшая ведущая «Орла и решки» описала работу в шоу

Бывшая ведущая шоу о путешествиях «Орел и решка» Юлия Коваль в подкасте комика Дмитрия Коваля раскрыла сложность работы в программе. По словам телезвезды, в шоу с ней «не церемонились». Вместе с тем Коваль описала «Орла и решку» как хороший творческий и медийный трамплин. lenta.ru »

2024-4-2 19:35

"Очень хотела детей": Ведущая "Дома-2" рассказала, какой запомнила звезду реалити-шоу Либерж Кпадону

Окружение бывшей участницы "Дома-2" Либерж Кпадону пребывает в шоке от её кончины, заявила ведущая реалити-шоу Нелли Ермолаева. Почившая запомнилась на проекте своей энергией и волей к победе, была сильной женщиной. Правда, ей так и не удалось найти любовь. life.ru »

2024-4-1 15:38

Известная российская ведущая оценила возможность эмиграции ради возлюбленного

Российская телеведущая Анфиса Чехова ответила на вопрос о том, готова ли она переехать в другую страну ради возлюбленного. Ранее она рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. Телезвезда предположила, что у нее лучше складываются отношения с мужчинами из-за рубежа, поскольку у них другой менталитет. lenta.ru »

2024-3-29 19:15

Ведущая «Дома-2» Орлова подарила Бородиной сумку за 369 тысяч рублей

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова подарила телеведущей Ксении Бородиной сумку за 369 тысяч рублей. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость похвасталась кожаной сумкой люксового бренда Chanel бордового цвета. lenta.ru »

2024-3-22 17:16

Популярная ведущая пришла на работу без бюстгальтера

Британская актриса и ведущая Аманда Холден появилась на публике в откровенном наряде. 53-летняя знаменитость пришла на работу в студию радио Heart FM в платье длины макси зеленого цвета. При этом на размещенных кадрах видно, что от бюстгальтера звезда отказалась. В качестве обуви она выбрала золотые туфли. lenta.ru »

2024-3-21 01:10

Ведущая культового шоу на Первом канале раскрыла влияние проекта на нее

Ведущая реалити-шоу «Фабрика звезд» Яна Чурикова раскрыла влияние проекта на ее карьеру. «Я абсолютно уверена, что именно "Фабрика" сформировала меня как профессионала, я вижу свой рост, я вижу, как я перестроила свою работу так, чтобы она соответствовала тому, что нужно этой программе», — рассказала Чурикова. lenta.ru »

2024-3-18 16:11

Ведущая «Фабрики звезд» высказалась о новой версии проекта на ТНТ

Ведущая музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Яна Чурикова высказалась о новой версии проекта на канале ТНТ. «От старой доброй "Фабрики" здесь есть только концепция исполнения со звездой — участник, свежий, неотесанный, маленький, ничего не умеющий, поет типа со звездой», — высказалась Чурикова. lenta.ru »

2024-3-18 11:28

Сменившая Галкина в шоу на Первом канале ведущая раскрыла закулисье проекта

Известная российская телеведущая Жанна Бадоева, сменившая в детском шоу талантов «Лучше всех!» на Первом канале юмориста Максима Галкина, раскрыла закулисье проекта. Она отметила, что не испытывает сложности в общении с детьми, но устает от коммуникации с ними, и привела в пример одни из съемок с девочкой. lenta.ru »

2024-3-13 13:49

Скончалась ведущая «Голубого огонька» Светлана Моргунова

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. В возрасте 84 лет скончалась известная телеведущая и диктор Светлана Моргунова, об этом сообщил ее племянник, муниципальный депутат округа Таганский Илья Свиридов. fedpress.ru »

2024-3-11 22:39

Ведущая экстремального шоу на ТНТ раскрыла секреты закулисья проекта

Ведущая экстремального реалити-шоу «Выжить в Самарканде» Ляйсан Утяшева заявила, что для участников создавали тяжелые эмоциональные условия. «Эмоциональные качели — наше все (...). Это шоу made in Russia, очень эмоциональное», — раскрыла она секреты закулисья проекта в другом своем шоу «Дерзкая готовка». lenta.ru »

2024-3-4 20:30

46-летняя ведущая «Дома-2» показала фигуру в купальнике в бане

Бывшая участница поп-группы «Блестящие», ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова показала фигуру в откровенном наряде, находясь в бане. 46-летняя знаменитость разместила снимок, на котором предстала в черном купальнике, сидя на деревянной скамье, устеленной еловыми ветками. lenta.ru »

2024-3-4 11:28

Ведущая шоу на ТНТ объяснила конфликт со звездой «Вечернего Урганта»

Ведущая «Шоу Воли» на канале ТНТ блогерша Карина Мурашкина объяснила конфликт со звездой программы «Вечерний Ургант» телеведущей Аллой Михеевой. Последняя, встретившись на мероприятии с блогершей, назвала ее ненастоящей звездой. lenta.ru »

2024-3-1 18:32

Ведущая Спокойной ночи, малыши! Федорова назвала умершего Капатова артистичным и эмоциональным

Умерший актер Игорь Капатов, озвучивавший Мишутку на передаче Спокойной ночи, малыши!, был артистичным и эмоциональным человеком, рассказала одна из ведущих программы Оксана Федорова. Капатов постоянно стремился импровизировать, находить «новые краски в голосе и игре» своего героя, сказала Федорова в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-3-1 13:26

46-летняя ведущая «Дома-2» снялась в полотенце и показала лицо без макияжа

Бывшая участница поп-группы «Блестящие», ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова показала естественную внешность на видео. 46-летняя знаменитость снялась в ванной, прикрыв обнаженное тело белым полотенцем. lenta.ru »

2024-2-28 17:48

Ведущая проекта «ШОК» Наталья Страшнова назвала лучшие средства для повседневного ухода весной

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Весной наш организм и кожа требуют особого внимания. Телеведущая, экономист-управляющая, учредитель ООО «Триомед» Наталья Страшнова рассказала «ФедералПресс», что стоит включить в повседневный уход в этот период. fedpress.ru »

2024-2-28 10:45

Известная ведущая прокатилась в бикини на лыжах в честь своего 49-летия

Американская комедиантка, актриса, писательница и телеведущая Челси Хэндлер показала откровенное видео в честь своего 49-летия. На размещенных кадрах знаменитость прокатилась по заснеженному склону на лыжах. lenta.ru »

2024-2-27 01:00

82-летняя ведущая отказалась носить нижнее белье и назвала ему замену

Американская предпринимательница, телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, отказалась носить нижнее белье и назвала ему замену. 82-летняя знаменитость отметила, что исключила указанные вещи из своего гардероба, заменив их на купальники. lenta.ru »

2024-2-26 21:30

Ведущая популярного российского шоу назвала раздражающий ее в Европе фактор

Юмористка и ведущая популярного интернет-шоу «Женский форум» Ольга Парфенюк пожаловалась на предвзятое отношение в европейских бутиках к покупателям, которые одеты по-простому. «В Европе я ненавижу эти *** [кислые лица] в бутиках», — заявила она в выпуске «Женского форума». lenta.ru »

2024-2-22 17:45

Планировавшая уехать в США ведущая объяснила решение остаться в России

Известная телеведущая Елена Ханга заявила, что в 1990-х годах планировала переехать в США, но в итоге решила остаться в России. Она объяснила, что в тот период будущий муж поставил ей условие. «Выбор был такой: хочешь выходить замуж — переезжай в Москву. lenta.ru »

2024-2-22 17:03

Заменившая Нагиева ведущая «Голоса» высказалась о давлении зрителей

Ведущая музыкальной передачи «Голос» на Первом канале, заменившая на этом посту Дмитрия Нагиева, высказалась о давлении зрителей из-за ухода шоумена из проекта. «Как к этому относиться? Спокойно», — отметила она. lenta.ru »

2024-2-21 17:03

Ведущая CNN восхитилась российскими военными в Авдеевке

АНКАРА, 20 февраля, ФедералПресс. Телеведущая турецкого подразделения американского телеканала CNN Turk Мельтем Бозбейоглу назвала потрясающим освобождение Авдеевки российской армией. Она не смогла сдержать эмоций во время новостного эфира. fedpress.ru »

2024-2-20 18:37

Ведущая украинского телеканала случайно выругалась матом в прямом эфире

Ведущая утренней программы «Завтрак с "1+1"» на украинском канале «1+1» Людмила Барбир выругалась матом в прямом эфире. На распространившихся в сети кадрах можно увидеть, как она входит в студию и нецензурно выражается. lenta.ru »

2024-2-15 18:24

Ведущая популярного шоу на Первом канале высказалась об усталости от него

Ведущая популярного ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Юлия Барановская высказалась об усталости от проекта, а также о том, какие выпуски даются ей сложнее всего. «Мужское / Женское» вернулось в эфир Первого канала в ноябре 2022 года. lenta.ru »

2024-2-7 18:40

46-летняя ведущая «Дома-2» в купальнике поплавала в бассейне на камеру

Российская певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова снялась в откровенном виде в бассейне. В размещенном ролике 46-летняя знаменитость предстала, плавая в бассейне напротив дома в черном купальнике. lenta.ru »

2024-2-1 19:33

Дважды побывавшая замужем известная ведущая раскрыла секрет крепких отношений

Известная российская теле- и радиоведущая Алла Довлатова, дважды побывавшая замужем, раскрыла секрет крепких отношений. Она сообщила, что никогда не ругается с супругом. При этом телезвезда отметила, что иногда муж обижается, если она рассказывает о нем в своей программе на радио. lenta.ru »

2024-1-31 14:55

Ведущая американского канала выругалась матом после слов о Байдене

Ведущая американского телеканала MSNBC Джой Рид произнесла нецензурную реплику после слов о президенте США Джо Байдене. Инцидент произошел, когда Рид рассказывала об обсуждении в США миграционного вопроса. lenta.ru »

2024-1-30 11:40

Ведущая Первого канала раскрыла особенность популярной у россиян страны

Ведущая тревел-шоу «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева раскрыла особенность Китая. В эфире передачи она заявила, что в этой популярной у россиян стране установлено множество камер. «Если бы я жила в Шанхае, то чувствовала себя героиней какого-нибудь реалити-шоу», — высказалась она. lenta.ru »

2024-1-29 19:49

46-летняя ведущая «Дома-2» показала лицо с синяками и ранами

Российская певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова показала естественную внешность без макияжа. 46-летняя знаменитость разместила кадры, на которых предстала без косметических средств. На лице звезды видны многочисленные синяки, раны и воспаления. lenta.ru »

2024-1-25 19:45

Ведущая популярного российского YouTube-шоу рассказала о проблемах с самооценкой

Ведущая популярного YouTubе-шоу «Женский форум» Наталья Борисова рассказала, что у нее нестабильная самооценка и случаются длительные периоды, когда она себе сильно не нравится. «Я [в такие периоды] считаю, что я и глупая, и некрасивая, и как же мне в жизни сильно не повезло», — пояснила она. lenta.ru »

2024-1-23 09:22

Ведущая популярного российского YouTubе-шоу рассказала о долгах

Ведущая популярного российского YouTube-шоу «Женский форум» Наталья Борисова сообщила, что у нее есть непогашенные долги. Подробностями она поделилась в эфире шоу «Контакты». Борисова рассказала, что недавно получила письмо, в котором предлагалось в досудебном порядке решить вопрос о ее микрозайме. lenta.ru »

2024-1-19 11:49

Ведущая культовой детской передачи раскрыла сложность работы в проекте

Ведущая культовой детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» Оксана Федорова рассказала, с какой сложностью она столкнулась в начале работы в проекте. По ее словам, первое время ей было непросто общаться с куклами в кадре. lenta.ru »

2024-1-11 12:57