Результатов: 975

Глава ведущего профцентра Франции требует соцгарантий для персонала при проведении ОИ-2024

Софи Бине отметила, что этот "сигнал тревоги должен быть услышан и Игры необходимо подготовить и в социальном плане" tass.ru »

2024-3-7 13:32

Россия разыскивает украинского ведущего, который призывал убивать русских детей

МВД России объявило в розыск украинского телеведущего Фахрудина Шарафмала. Об этом свидетельствуют данные базы ведомства. life.ru »

2024-2-13 18:59

Призывавшего к расправе над россиянами украинского ведущего объявили в розыск

МВД России объявило в розыск украинского телеведущего Фахрудина Шарафмала (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), призывавшего к расправе над россиянами, в том числе детьми. Ранее Следственный комитет России возбудил в отношении него уголовное дело. lenta.ru »

2024-2-13 17:17

«Чего докопался до Никиты?». Почему Кологривый ушел с «Закрытого показа»

Очередное шоу Александра Гордона «Закрытый показ» началось со скандала — актер Никита Кологривый обиделся на ведущего, который его перебивал, и ушел из студии с обсуждения фильма «Подельники». aif.ru »

2024-2-6 10:57

«Пожалуйста, Боже, пусть это будет интервью с Путиным». Американского ведущего Такера Карлсона заметили в Москве

Известного американского журналиста, экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона заметили в Москве. Об этом сообщил его коллега Дженсон Хинкл. Он выразил надежду, что Карлсон возьмет интервью у президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-4 04:34

Стилист Рогов высказался о назначении на роль ведущего «Модного приговора»

Известный российский стилист Александр Рогов прокомментировал свое назначение на роль ведущего шоу о перевоплощениях «Модный приговор» на Первом канале. «Для меня, как для телеведущего, это шоу было верхней планкой. lenta.ru »

2024-1-16 17:12

«Может отказаться»: Васильев поддержал Рогова в роли ведущего «Модного приговора»

Историк моды Александр Васильев в эфире НСН назвал Рогова самой достойной заменой на кресло судьи в шоу на Первом канале.  nsn.fm »

2024-1-16 15:11

Стало известно имя нового ведущего шоу «Модный приговор»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. На пост постоянного ведущего шоу «Модный приговор» на Первом канале выбрали стилиста Александра Рогова. В голосовании он сильно опередил своих оппонентов, собрав 45 % голосов. fedpress.ru »

2024-1-16 15:10

Историк моды Васильев отреагировал на выбор нового ведущего «Модного приговора»

Историк моды и бывший ведущий «Модного приговора» на Первом канале Александр Васильев назвал назначение стилиста Александра Рогова на роль нового ведущего программы великолепным выбором. Своим мнением он поделился в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-16 15:07

"Мы это сделали": Раскрыто имя нового ведущего "Модного приговора"

Известный российский стилист Александр Рогов стал новым ведущим популярного телешоу "Модный приговор", он победил в зрительском голосовании с большим отрывом. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала. life.ru »

2024-1-16 14:13

СК возбудит дело после поджога двери квартиры ведущего Sputnik Татаренкова

Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело по линии СК по факту поджога двери квартиры ведущего радио Sputnik Трофима Татаренкова. aif.ru »

2024-1-10 16:27

«Первый канал» предложил выбрать нового ведущего «Модного приговора»

«Первый канал» объявил о старте открытого голосования, по результатам которого будет выбран новый ведущий программы «Модный приговор» nsn.fm »

2024-1-10 14:07

Поджигатели двери ведущего радио Sputnik признались, что им обещали заплатить

Подозреваемые в поджоге двери квартиры ведущего радио Sputnik Трофима Татаренкова в Петербурге признались, что выполняли это задание за 1 тысячу долларов, списавшись с анонимом social.mk.ru »

2024-1-9 12:53

Задержан подозреваемый в поджоге двери в квартиру ведущего радио Sputnik

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила в своем Телеграм-канале о задержании мужчины, подозреваемого в поджоге двери квартиры журналиста в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2024-1-9 01:16

Полиция задержала подозреваемых в поджоге двери в квартиру ведущего радио Sputnik Татаренкова в Петербурге

В Санкт-Петербурге подожгли дверь в квартиру ведущего радио Sputnik Трофима Татаренкова, подозреваемые задержаны, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Волк сообщила в Telegram, что подозреваемые задержаны «в кратчайшие сроки». vz.ru »

2024-1-9 00:48

Звезда шоу ТНТ рассказал о шокировавшем его поведении российского ведущего

Звезда шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ, певец Прохор Шаляпин рассказал о шокировавшем его поведении коллеги по проекту — популярного российского ведущего Оскара Кучеры. «Я был шокирован поведением Оскара, я его считал телевизионной фигурой. lenta.ru »

2023-12-29 19:39

В РАН объяснили увольнение ведущего сотрудника его нежеланием продлевать контракт

Как пояснили в Институте философии, прекращение договора с Анатолием Черняевым не связано с его позицией tass.ru »

2023-12-25 02:24

Популярный комик назвал ведущего КВН позорищем

Популярный российский комик и актер Денис Косяков раскритиковал ведущего КВН Александра Олешко. В видеообзоре фестиваля «Голосящий КиВиН», опубликованном на YouTube, он назвал артиста позорищем. «Ну что сказать? Хуже ведущего у КВН еще не было, конечно», — заявил Косяков. lenta.ru »

2023-12-13 18:27

Два проекта Радио ЗВЕЗДА стали победителями ведущего конкурса «Радиомания 2023»

Два проекта Радиостанции «ЗВЕЗДА-FM» стали победителями ведущего конкурса в сфере радиовещания в России «Радиомания 2023». В номинации «Художественная/документальная программа (сторителлинг)» победил художественно-документальный сериал «Евгений Халдей. tvzvezda.ru »

2023-11-25 22:52

ЦАХАЛ заявил о ликвидации ведущего разработчика оружия ХАМАС

ЦАХАЛ сообщил в своем Telegram-канале, что истребитель ВВС Израиля ликвидировал в секторе Газа Мохседа Абу Зина, который был одним из ведущих разработчиков оружия ХАМАС.

ridus.ru »

2023-11-8 10:52

ЦАХАЛ сообщил о ликвидации ведущего разработчика оружия ХАМАС

Израильские военные в ходе операции в секторе Газа ликвидировали одного из ведущих разработчиков оружия ХАМАС Мохседа Абу Зина. Об этом сообщили в Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Отмечается, что эксперт по разработке стратегического оружия и ракет для радикальной группировки был уничтожен в результате авиаудара. lenta.ru »

2023-11-8 09:59

В Швеции заявили о внешнем источнике повреждения ведущего в Эстонию кабеля

Коммуникационный подводный кабель, ведущий из Швеции в Эстонию, был поврежден извне. Об этом заявил глава Минобороны Швеции Пол Йонсон. Министр отметил, что сейчас власти Швеции не могут точно указать на виновника повреждения, однако Стокгольм убежден во внешнем воздействии. lenta.ru »

2023-10-23 19:18

Популярный комик назвал речь ведущего КВН несвязным потоком слов

Популярный российский комик и актер Денис Косяков раскритиковал ведущего «Клуба веселых и находчивых» Валдиса Пельша. В видеообзоре Летнего кубка КВН он описал речь шоумена как «абсолютно несвязный поток слов». lenta.ru »

2023-10-18 20:46

«Без старого ведущего»: Эрнст объявил о возвращении «Модного приговора»

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст объявил о возвращении в эфир шоу «Модный приговор», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-17 18:39

Магистр «Что? Где? Когда?» накричал на ведущего и покинул игру

В выпуске интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» возник конфликт между магистром Андреем Козловым и ведущим программы Борисом Крюком из-за незачтенного команде ответа на вопрос. Козлов не согласился с решением Крюка и на повышенных тонах обвинил его в несправедливом отношении. lenta.ru »

2023-10-16 12:24

Жена Николая Дроздова рассказала о состоянии ведущего после сообщений о диагностированном ему онкозаболевании

Стало известно, что российский телеведущий Николай Дроздов, о госпитализации которого сообщалось в этом месяце, сейчас идет на поправку, и информация о его якобы тяжелом состоянии не соответствует действительности. versia.ru »

2023-10-13 09:39

Экс-премьер Израиля возмутился вопросом ведущего о мирных жителях Газы

Нафтали Беннет заявил, что не собирается "доставлять электричество или воду своим врагам" tass.ru »

2023-10-13 08:17

Экс-премьера Израиля Беннета возмутил вопрос ведущего о судьбе детей в Газе

Журналист уточнил у политика, что станет с малышами в инкубаторах, которые лишились систем жизнеобеспечения. aif.ru »

2023-10-13 01:51

Экс-премьера Израиля разозлил вопрос ведущего о детях в секторе Газа

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Бенетт возмутился вопросом ведущего телеканала Sky News о судьбе палестинских детей в секторе Газа. Журналист уточнил у политика, что станет с малышами в инкубаторах, которые лишились систем жизнеобеспечения после прекращения подачи воды и электричества в анклав. lenta.ru »

2023-10-13 01:20

Мошенники выманили 14,5 миллионов рублей у семьи ведущего руководителя Росказначейства

У ведущего руководителя Росказначейства и его супруги телефонные мошенники выманили почти 15 миллионов рублей от имени главы ведомства, сообщает Mash incident.mk.ru »

2023-10-11 18:39

В Госдуме требуют убрать из телеэфира критиковавшего СВО ведущего Шепелева

В Госдуме раздаются требования об отстранении от телевизионного эфира и проверки телеведущего Дмитрия Шепелева за критику специальной военной операции nsn.fm »

2023-9-6 14:25

Bloomberg: страны АСЕАН сменили США и ЕС в качестве ведущего рынка для экспорта из Китая

По словам специалиста HSBC Фредерика Ноймана, это связано с тем, что в январе 2022 года вступило в силу соглашение 15 государств о зоне свободной торговли tass.ru »

2023-9-5 10:18

YouTube заблокировал ведущего Первого канала

Видеохостинг YouTube заблокировал страницу одного из ведущих шоу «Время покажет» на Первом канале Анатолия Кузичева. «Ну что, товарищи, самая демократическая в мире цензура добралась и до меня. Без объявления войны снесли мой канал "Пропаганда" на YouTube», — написал Кузичев. lenta.ru »

2023-8-24 18:18

YouTube заблокировал канал ведущего программы «Время покажет» без объяснения причин

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Американский видеохостинг YouTube без объяснения причин заблокировал канал «Пропаганда», принадлежащий российскому блогеру и ведущему «Время покажет» на Первом канале Анатолию Кузичеву. fedpress.ru »

2023-8-24 16:53

Без Федотова и трансферов. IIHF лишила ЦСКА ведущего вратаря до конца года

Международная федерация хоккея наказала российского голкипера и московский клуб за заключения контракта при действующем соглашении вратаря с клубом НХЛ tass.ru »

2023-8-14 22:23

Загадочная гибель пропавшего ведущего из Магнитогорска: ограбление, самоубийство или проблемы со здоровьем

Челябинскую область потрясла гибель 34-летнего ведущего праздников из Магнитогорска Александра Нурмухаметова. Спустя 4 дня его тело нашли неподалеку от ГЛЦ «Банное». В поисках участвовали более 50 человек. fedpress.ru »

2023-8-10 11:59

Пропавшего в Челябинской области ведущего нашли мертвым: «Тело обнаружили на Банном»

ЧЕЛЯБИНСК, 9 августа, ФедералПресс. 34-летний ведущий из Магнитогорска Александр Нурмухаметов найден мертвым. Он пропал 5 августа в районе озера Банное, где накануне проводил музыкальный фестиваль. fedpress.ru »

2023-8-9 20:53

Reuters сообщил о взломе ведущего российского ракетостроителя хакерами Северной Кореи

Северокорейские хакеры взломали компьютерные сети ведущего российского разработчика ракет — «НПО машиностроения», сообщает Reuters со ссылкой на данные исследователей по кибербезопасности. По их данным, злоумышленники могли иметь доступ в системы российской компании не менее пяти месяцев. forbes.ru »

2023-8-8 01:40

Жена известного ведущего рассказала об отношениях с его детьми от другого брака

Жена известного российского шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева Валерия Куденкова рассказала об отношениях с его детьми от другого брака. Супруга шоумена заявила, что ей удалось найти общий язык с его сыном Матвеем и дочерью Марией. lenta.ru »

2023-7-28 14:12

Специалисты ведущего предприятия по микроэлектронике обучат молодых сотрудников

Корпоративный университет резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» с начала этого года пополнился 132 наставниками из числа сотрудников nsn.fm »

2023-7-26 14:07

Путь в микроэлектронику: специалисты ведущего предприятия в отрасли станут наставниками для молодых сотрудников

С начала этого года 132 сотрудника-резидента ОЭЗ «Технополис Москва» пополнили корпоративный университет в качестве наставников social.mk.ru »

2023-7-27 13:26