Результатов: 1155

Карачаево-Черкесия войдет в пакетные туры ведущих туроператоров России

Отдыхающие смогут ощутить аутентичность каждого региона, попробовать кухни разных народов Кавказа tass.ru »

2024-4-16 22:02

Депутат о космической отрасли России: «Одна из ведущих в мире»

Глава России Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко встретились с участниками 21-й экспедиции на Международной космической станции. Наследие общих побед и достижений братских народов прокомментировал депутат Госдумы, зампредседателя Комитета по информационной политике Олег Матвейчев: fedpress.ru »

2024-4-12 20:14

Украина пообещала индийскому премьеру Моди одну из ведущих ролей на швейцарском саммите

Владимир Зеленский пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на саммит по Украине, который планируется провести в Швейцарии, пообещав ему "одну из ведущих ролей". Об этом сообщил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью индийскому телеканалу Times Now. life.ru »

2024-4-10 11:56

Футболист Соломатин обвинил из зоны СВО владельцев ведущих клубов России

Экс-футболист сборной России Андрей Соломатин уже второй год работает в зоне СВО под позывным «Солома» в качестве бойца добровольческой бригады «Эспаньола», собранной из числа футбольных фанатов. Солома стал первым именитым футболистом, кто поддержал российскую армию на фронте не только словом, но и делом. ridus.ru »

2024-4-10 08:24

Монгольский университет получил в дар книги ведущих издательств России

Посол РФ в Улан-Баторе Алексей Евсиков на открытии выставки подаренных изданий отметил, что Монгольский университет образования является надежным партнером по образовательному взаимодействию tass.ru »

2024-4-8 05:52

Венгрия выступила против ведущих к конфронтации с Россией решений НАТО

Венгрия будет против любых предложений НАТО, способных привести к эскалации конфликта на Украине, прямой конфронтации с Россией и созданию угрозы третьей мировой войны, заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. vz.ru »

2024-4-3 12:38

Костяк тот же. "Динамо" сохранило Кудашова и ведущих хоккеистов команды

Президент и председатель совета директоров "Динамо" Виктор Воронин сообщил, что главный тренер команды продолжит работу в клубе на том же посту с новым двухлетним контрактом tass.ru »

2024-4-2 17:46

МИД заявил о ведущих на Украину следах причастности к теракту в «Крокусе»

Следствие, проведенное российскими правоохранительными органами, указывает на то, что след последних терактов, в том числе и трагедия в «Крокус Сити Холле», ведет на Украину. Об этом говорится в официальном заявлении МИД России. lenta.ru »

2024-3-31 19:28

Артист Малого театра сыграет одну из ведущих ролей в "Пиковой даме", поставленной в ДНР

Гендиректор - художественный руководитель театра Наталья Волкова добавила, что практика задействования приглашенных артистов широко применялась в театре во времена Марка Бровуна tass.ru »

2024-3-25 14:15

Обходной маневр адмирала Макарова: Россия первой из ведущих стран мира построила арктический ледокол

На самой финишной ленточке XIX века наша страна смогла сделать то, до чего еще не дозрели тогда другие государства-лидеры: у России появился первый в мире ледокол арктического класса social.mk.ru »

2024-3-25 20:45

"Актёров посадить, ведущих наказать": Милонов потребовал запретить шоу "Беременна в 16"

Реалити-шоу "Мама в 16" (ранее называлось "Беременна в 16") стоит запретить, так как этот проект пропагандирует плохие для подростков ценности. Такое мнение выразил член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. По его словам, ранняя беременность — это ЧП. life.ru »

2024-3-22 12:32

В Дагестане планируют утроить число поездов, ведущих к будущему курорту на побережье

Также планируется проведение реконструкции железнодорожной станции в городе Дагестанские Огни с созданием транспортно-пересадочного узла и создание железнодорожного перехода tass.ru »

2024-3-18 18:33

ФСЭГ: РФ к 2050 году вытеснит Австралию из тройки ведущих мировых экспортеров СПГ

В Форуме стран - экспортеров газа отметили, что Россия также может нарастить свои мощности по сжижению до 140 млн тонн в год tass.ru »

2024-3-14 17:07

Один из ведущих еврокомиссаров выступил против продления полномочий фон дер Ляйен

По словам Тьерри Бретона, "Европейская народная партия, похоже, сама не верит в своего кандидата" tass.ru »

2024-3-8 16:32

В ДНР сообщили, что до 2026 года восстановят больше 40 ведущих к Азовскому морю дорог

Глава республики Денис Пушилин отметил, что задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным по совершенствованию инфраструктуры Азовского побережья, актуальны "в условиях роста туристского потока" tass.ru »

2024-3-7 23:27

Один из ведущих производителей подъемных кранов ликвидировал российскую «дочку»

Единственный акционер АО «Конекрейнс Демаг Рус» — российской «дочки» одного из ведущих мировых производителей подъемных кранов и грузоподъемного оборудования Konecranes (Финляндия) — принял решение о ликвидации компании, сообщают журналисты со ссылкой на материалы компании. lenta.ru »

2024-2-26 13:31

"Они мерзавцы": Медведев жёстко высказался о релокантах, ведущих антироссийскую кампанию

Уехавшие из страны россияне, которые ведут кампанию против Родины и поддерживают ВСУ, — мерзавцы, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его словам, такие граждане должны привлекаться к уголовной ответственности. life.ru »

2024-2-22 13:34

Путин: Россия была и остается одной из ведущих спортивных держав мира

Накануне в Казани стартовали «Игры будущего». Международный мультиспортивный турнир уже притянул к себе внимание миллионов зрителей. 5-tv.ru »

2024-2-22 03:39

Путин назвал Россию одной из ведущих спортивных держав мира

Президент России Владимир Путин оценил роль страны в мировом спорте. «Наша страна была и остается одной из ведущих спортивных держав планеты, родиной великих атлетов, побед и рекордов», — заявил Путин. lenta.ru »

2024-2-21 20:18

Путин: РФ — одна из ведущих спортивных держав планеты и родина великих атлетов

РФ была и остаётся одной из ведущих спортивных держав планеты. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе церемонии открытия Игр будущего в Казани. life.ru »

2024-2-21 20:13

Один из ведущих музыкальных театров Петербурга получил вторую сцену

Здание ДК работников связи, которое расположено в центре Санкт-Петербурга и долгое время не использовалось, обретет вторую жизнь. Благодаря этому творческая группа театра имеет возможность расширить репертуар. versia.ru »

2024-2-9 17:28

Названы лучшие упражнения для ведущих сидячий образ жизни

Журналисты «Правды. ру» назвали лучшие упражнения для ведущих сидячий образ жизни. Для начала рекомендуется сделать скручивания на наклонной лавке. Далее необходимо выполнить выпады с гантелями, для чего нужно сделать шаг вперед и присесть. lenta.ru »

2024-2-7 16:48

Какая-то в Гарварде гниль. Крупные ученые в США фабриковали медисследования

Крупные ученые США, возглавляющие всемирно известный Институт рака Даны — Фарбера, фабриковали свои медицинские исследования, опубликованные в ведущих научных журналах. Можно ли теперь верить науке и чем это опасно? aif.ru »

2024-1-25 11:20

Британия проведет ротацию военных кораблей, ведущих патрулирование в Красном море

На смену HMS Diamond придет HMS Richmond, сообщил глава британского МИД Эндрю Митчелл, не приведя подробностей tass.ru »

2024-1-24 23:15

Итоги недели глазами ведущих политиков юга России: первый выпуск

«ФедералПресс» публикует первый в 2024 году традиционный спецпроект, в рамках которого подводятся итоги недели. Самые важные события определяют сами политики юга России. fedpress.ru »

2024-1-19 17:52

СМИ узнали о планах ведущих американских конгрессменов посетить Тайвань

Ведущие члены Конгресса США скоро прибудут с визитом на Тайвань, чтобы поддержать нового главу администрации острова Лай Циндэ. Об этом пишет Financial Times. life.ru »

2024-1-18 09:56

Индия закрыла доступ к сайтам ведущих мировых бирж криптовалюты

Это произошло после того, как индийское правительство направило зарубежным криптовалютным биржам уведомления о несоблюдении законов страны, касающихся борьбы с отмыванием денег tass.ru »

2024-1-14 12:10

Путин заявил о "не лучших временах" даже у ведущих экономик Европы

Даже ведущие экономики Европы переживают сегодня не лучшие времена. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе встречи с жителями Анадыря. По словам главы государства, злорадствовать здесь не стоит, но факт остаётся фактом: "их зависимость от нас оказалась больше, чем наша от них". life.ru »

2024-1-10 13:38

Стала известна судьба ведущих, захваченных в заложники в прямом эфире в Эквадоре

В Эквадоре стражи правопорядка смогли освободить большую часть ранее захваченных в прямом эфире местного телеканала TC Television заложников. С соответствующим заявлением выступил пресс-секретарь офиса президента страны Роберто Исуриета Канова. life.ru »

2024-1-10 02:15

Эквадорские бандиты в прямом эфире захватили в заложники ведущих телеканала

В Эквадоре вооружённые люди ворвались в студию телевизионного канала TC Television. Как передаёт газета El Universo, злоумышленники в прямом эфире захватили находившихся там ведущих. life.ru »

2024-1-10 00:07

В Эквадоре вооруженные люди взяли в заложники ведущих телеканала

В здание эквадорского телеканала TC Televisin ворвались неизвестные с оружием и во время прямого эфира взяли в заложники ведущих новостей, пишет газета El Universo nsn.fm »

2024-1-10 23:13

Перечислены пять простых правил, ведущих к долголетию

Названы пять полезных правил, способных продлить жизнь и улучшить здоровье. Список составили эксперты, которых цитирует The Conversation, выдержки приводит... rosbalt.ru »

2024-1-3 01:27

Молодежный пресс-центр собрал тысячу публикаций в ведущих СМИ

Будущие продюсеры, студенты факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ подвели итоги своего молодежного пресс-центра: ведущие российские СМИ, не подозревая того, посвятили более тысячи публикаций мероприятиям, которые организовали студенты. nsn.fm »

2023-12-28 18:08

Россия заняла одно из ведущих мест в мире по индексу электоральной надежности

Российская избирательная система заняла одно из первых мест в мире по индексу электоральной надежности. Такой результат следует из данных исследования Российского общественного института избирательного права (РОИИП). vz.ru »

2023-12-25 19:12

Избирательная система России заняла одно из ведущих мест в мире

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. В Финансовом университете презентовали исследование «Индекс электоральной надежности избирательных систем». Сравнивая избирательные системы, можно показать, насколько близка та или иная страна к модели так называемых «идеальных выборов». fedpress.ru »

2023-12-25 18:01

Стали известны имена ведущих «Новогодней ночи» на Первом канале

Стали известны имена ведущих программы «Новогодняя ночь» на Первом канале. По данным пресс-службы телеканала, вести праздничную программу будут актеры Лариса Гузеева и Максим Аверин, телеведущие Валдис Пельш, Яна Чурикова, Юлия Барановская, Вадим Галыгин, Дмитрий Хрусталев и другие звезды. lenta.ru »

2023-12-25 14:08

«Березовская и Зарубин»: Песков назвал имена ведущих прямой линии Путина

Прямую линию с президентом Владимиром Путиным будут модерировать ведущая Первого канала Екатерина Березовская и журналист ВГТРК Павел Зарубин nsn.fm »

2023-12-12 12:37

Названы имена ведущих прямой линии с Путиным

Модераторами на прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоится 14 декабря, станут журналисты Екатерина Березовская и Павел Зарубин. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-12 12:34

В Госдуме рассказали о зарубежных медиапроектах, ведущих кампанию против выборов в РФ

Медиапроектов, которые собираются настаивать на нелегитимности предстоящих выборов президента РФ и будут готовить к этому зарубежную аудиторию, на сегодняшний день насчитывается больше сотни. По словам главы комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василия Пискарёва, такие проекты, как правило, курируются из США, Великобритании, Германии, Швеции, Польши и Украины. life.ru »

2023-12-11 14:18

Названы имена ведущих главного "Голубого огонька" России

Участники съемок новогодней телепередачи на федеральном канале рассказали, кто из известных персон будет поздравлять россиян с праздником сразу после боя курантов social.mk.ru »

2023-12-4 16:49