Результатов: 1979

Ведущий КВН рассказал о жизни Маслякова после ухода из телеигры

Известный российский юморист, ведущий и бывший участник КВН Дмитрий Хрусталев рассказал об участии Александра Маслякова в телеигре. «Он, как "большой брат", его, может, и нет рядом, но он все видит, все знает. lenta.ru »

2024-4-9 20:16

Politico: Ведущий европейский производитель радаров Thales вдвое нарастил производство

Французский производитель радиолокационных станций (РЛС) Thales вдвое нарастит производство мобильных радиолокационных систем Ground Master (GM) 200 и 400 для защиты воздушного пространства Франции, сообщило европейское издание газеты Politico. vz.ru »

2024-4-8 13:35

Politico: ведущий европейский производитель радаров Thales вдвое нарастит производство

По информации издания, речь идет о цифровых 3D-радарах GM 200 и GM 400, которые способны устанавливать местоположение летательных объектов на расстоянии 350 км и 500 км соответственно tass.ru »

2024-4-8 13:02

Ведущий упал со сцены на съемках «Новой Фабрики звезд»

Бывший резидент шоу Comedy Club, ведущий музыкальной программы «Новая Фабрика звезд» Тимур Родригез упал со сцены во время съемок. Ведущий собирал цветы из зала, предназначенные участнице проекта Нонне Еганян. lenta.ru »

2024-4-5 17:04

Ведущий Малоземов объяснил, как колбаса способствует развитию рака

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Любые колбасные изделия содействуют развитию рака кишечника, а все из-за их «адского» состава. Чем может обернуться каждодневное употребление колбасы, рассказал автор и ведущий программы «Живая еда» Сергей Малоземов. fedpress.ru »

2024-4-4 05:17

Ведущий «Вестей недели» Киселёв призвал к взвешенности вопросе смертной казни

Жажда мести не должна застилать разум, приговорить обвиняемых в теракте в подмосковном «Крокус сити холле» к смертной казни все равно невозможно, так как закон не имеет обратной силы, заявил автор и ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» Дмитрий Киселев. ridus.ru »

2024-3-31 12:02

"Я жив": Ведущий передачи "Такси" вышел на связь после сообщений об инсульте

Российского телеведущего Алексея Куличкова не доставляли в больницу с инсультом, он чувствует себе хорошо вопреки появившимся в СМИ сообщениям. Об этом сам артист рассказал журналистам. life.ru »

2024-3-29 12:55

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Популярный в Хабаровске свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он уже зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок. Это спасло ему жизнь. aif.ru »

2024-3-29 07:21

Ведущий трансплантолог Санкт-Петербурга Олег Резник умер в 59 лет

Умер ведущий хирург-трансплантолог Северной столицы, руководитель Центра органного и тканевого донорства НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, профессор Олег Резник, сообщили в пресс-службе Медицинскoгo университета им. life.ru »

2024-3-26 17:36

Известный российский ведущий попал в больницу

Президента международной академии телевидения и радио (IATR), известного российского журналиста и телеведущего Леонида Млечина госпитализировали в Москве. Об этом сообщает Mash в Telegram. Утверждается, что в стационаре ему провели обследование и сделали КТ. Его состояние оценивается как среднее. lenta.ru »

2024-3-21 12:36

Ведущий популярного шоу на ТНТ сравнил заработок на телевидении и на YouTube

Ведущий рубрики «Гастролинг» в программе «Шоу Воли» на ТНТ Вячеслав Мидько высказался о заработке на телевидении и в интернете. «На YouTube намного больше я зарабатываю [чем на ТНТ]», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-13 12:26

Правильное питание не поможет: Назван критический уровень сна, ведущий к диабету

Сон меньше шести часов в сутки повышает риск развития сахарного диабета второго типа независимо от здорового образа жизни. С данными исследования шведских и китайских учёных ознакомилась kp.ru. life.ru »

2024-3-13 03:42

Ведущий раскрыл главную сложность популярного шоу на канале «Россия 1»

Известный российский телеведущий и танцор, эксперт в популярном шоу талантов «Удивительные люди» на канале «Россия 1» Евгений Папунаишвили рассказал о главной сложности проекта. «Самое сложное здесь — это высказать свое мнение в конце каждого выпуска и выделить фаворита», — признался он. lenta.ru »

2024-3-11 12:24

Известный российский ведущий развеял связанный с профессией миф

Известный российский теле- и радиоведущий, актер и шоумен Сергей Белоголовцев развеял миф, связанный с профессией радиоведущего. «Я вам хочу сказать: это кажется, что вот эти вот люди сидят и просто балаболят что-то. lenta.ru »

2024-3-6 20:21

Известный ведущий оговорился в прямом эфире и рассмешил пользователей сети

Известный телеведущий Джейк Тэппер оговорился в эфире новостной программы. Говоря об экс-президенте США Дональде Трампе, он перепутал слова и заявил, что политик «участвовал в эрекции» вместо того, чтобы сказать о его участии в штурме Капитолия в 2021 году. Услышанное рассмешило пользователей соцсети X. lenta.ru »

2024-3-6 14:40

Бывший ведущий культового шоу на СТС развеял связанный с программой миф

Известный российский музыкант, бывший ведущий познавательного телепроекта «Галилео» на канале СТС Александр Пушной развеял связанный с программой популярный миф. «Я не уходил из "Галилео". Но это никому не объяснишь», — заявил он в интервью для YouTube-канала «Влобушкинъ». lenta.ru »

2024-2-26 20:17

Ведущий Первого канала сообщил о расставании с женой

Ведущий программы «Доброе утро» на Первом канале Тимур Соловьев расстался с женой Анной Башмет после трех лет брака. Слухи о том, что супруги больше не вместе, появились осенью 2023 года. Соловьев женился на Башмет в августе 2020 года. Через год у пары родилась дочь Сияна. lenta.ru »

2024-2-26 18:41

Ведущий разработчик в области IТ-безопасности продолжит работу, несмотря на санкции

Компания "Код безопасности" была готова к такому развитию событий и заранее подготовилась, заявил ее коммерческий директор Федор Дбар tass.ru »

2024-2-23 19:37

Ведущий «голой вечеринки» в Приамурье принес извинения: «Девушек никто не заставлял показывать грудь»

БЕЛОГОРСК, 20 февраля, ФедералПресс. Ведущий вечеринки в Амурской области, который предложил посетительницам оголиться ради бесплатных напитков, публично извинился. Клуб до окончания проверки будет закрыт. fedpress.ru »

2024-2-20 15:25

Врач раскрыл ведущий к импотенции напиток

Хирург Александр Умнов объяснил, почему мужчинам не стоит злоупотреблять пивом. По словам специалиста, этот напиток вредит потенции и снижает шанс стать отцом. Пиво также вредит и женщинам. У них при длительном и регулярно употреблении пива могут развиться гинекологические заболевания. lenta.ru »

2024-2-20 21:05

Ведущий Соловьев приедет в Калмыкию со Стивеном Сигалом

ЭЛИСТА, 8 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев намекнул главе Калмыкии Бату Хасикову, что хотел бы в гости и, не дождавшись приглашения, перебивая, сказал, что приедет, и не один. Видео с забавным диалогом появилось в интернете. fedpress.ru »

2024-2-8 11:17

«Чего докопался до Никиты?». Почему Кологривый ушел с «Закрытого показа»

Очередное шоу Александра Гордона «Закрытый показ» началось со скандала — актер Никита Кологривый обиделся на ведущего, который его перебивал, и ушел из студии с обсуждения фильма «Подельники». aif.ru »

2024-2-6 10:57

Приехавший в Москву ведущий Карлсон ответил на вопрос об интервью с Путиным

Американский телеведущий и журналист Такер Карлсон ответил на вопрос о том, возьмет ли он в Москве интервью у российского президента Владимира Путина. Он также заявил, что приехал в Москву, так как хотел посмотреть на Россию. lenta.ru »

2024-2-5 10:52

Ведущий новостей оговорился в прямом эфире и рассмешил коллегу

Ведущий новостей на британском канале «Би-би-си» Джон Кей оговорился в прямом эфире, произнеся вместо «погоды» слово, которое обозначает мужской половой орган. Его случайная ошибка рассмешила коллегу Сэлли Наггет. lenta.ru »

2024-1-24 18:28

Ведущий онкологический центр в США обвинили в фабрикации исследований

Более чем в 50 научных работах ведущего онкологического центра в США - Института рака Дана-Фарбер в Бостоне - отмечены манипуляции медицинскими данными. Центр отзовет часть своих научных работ, отмечает NYT . tvzvezda.ru »

2024-1-23 08:53

Ведущий попросил участницу шоу заткнуться и разозлил пользователей сети

Ведущий шоу «Колеса Фортуны» на канале ABC Пэт Сейджак в шутку попросил участницу шоу заткнуться. Пользователей соцсети X возмутились таким поведением ведущего. «Это было крайне неуважительно со стороны ведущего», «Она не заслуживает того, чтобы с ней так разговаривали», — высказались они lenta.ru »

2024-1-22 09:11

"Страшнейший яд": Назван популярный напиток, ведущий человека на тот свет

Любители проводить будни за бутылочкой водки неспроста редко перешагивают 50-летний возрастной порог. Этот крепкий алкогольный напиток являет собой настоящую отраву, которая провоцирует страшные заболевания, рассказал NEWS.ru хирург Александр Умнов. life.ru »

2024-1-20 07:21

В Курган приехал искать таланты ведущий программы «Играй, гармонь любимая!»

КУРГАН, 18 января, ФедералПресс. Ведущий программы Первого канала «Играй, гармонь любимая!» Захар Заволокин побывал в Курганской области. В регионе проходят съемки шоу. Об этом сообщает пресс-служба правительства области. fedpress.ru »

2024-1-18 08:01

Ведущий случайно выругался в прямом эфире

Ведущий новостной программы North West Tonight, выходящей на «Би-би-си», Роджер Джонсон выругался в прямом эфире. Джонсон рассказывал о коллекции часов с кукушкой. Он старался говорить быстро и случайно произнес вместо слова clock (в переводе с английского — «часы») бранное слово, обозначающее мужской половой орган. lenta.ru »

2024-1-15 15:00

Ведущий шахматный портал забанил российского гроссмейстера после конфликта с поляком

Ведущий мировой шахматный портал Chess. com заблокировал российского гроссмейстера Дениса Хисматуллина после конфликта с поляком Яном-Кшиштофом Дудой на турнире в Самарканде. О блокировке сообщил сам Хисматуллин. life.ru »

2024-1-4 20:13

На шоу «Модный приговор» появился новый ведущий

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. На смену историку моды Александру Васильеву, ведущему популярной программы «Модный приговор», пришел его не менее известный коллега Игорь Верник. fedpress.ru »

2024-1-2 17:34

"Из нового — постаревший ведущий": Шоу "Закрытый показ" с Гордоном вернётся на российское ТВ

С 20 января следующего года в эфир Первого канала вернётся популярная программа "Закрытый показ" с ведущим Александром Гордоном. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе телеканала. life.ru »

2023-12-29 12:36

Ведущий российский ралли-гонщик будет представлять Болгарию

Российский гонщик Николай Грязин, выступающий в чемпионате мира по ралли в классе WRC-2, будет выступать за Болгарию. Об этом рассказал порталу Sportal.bg... rosbalt.ru »

2023-12-28 23:30

Ведущий шахматный портал забанил российского гроссмейстера за войну с читерством

Ведущий мировой шахматный портал Chess.com заблокировал блог российского гроссмейстера и 14-го чемпиона мира Владимира Крамника. Это случилось после того, как шахматист опубликовал очередную волну критики платформы, которая, по мнению чемпиона мира, не вкладывает необходимых усилий в борьбу с читерством (нечестная игра. — Прим. Лайфа). Об этом сообщает РБК. life.ru »

2023-12-24 15:19

Известный украинский ведущий сбежал в Европу под предлогом саммита ЕС

Известный украинский телеведущий Алексей Печий решил не возвращаться на родину после саммита ЕС в Брюсселе, на который был аккредитован. Он долгое время работал на 24-м канале и поверг в шок коллег и местную общественность своим решением. life.ru »

2023-12-23 04:29

Умер основатель театра "Шалом" и ведущий "Радионяни" Александр Левенбук

В возрасте 90 лет скончался основатель и художественный руководитель Московского еврейского театра "Шалом" Александр Левенбук. Об этом сообщил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод. life.ru »

2023-12-22 11:22

Ведущий «Радионяни» умер на 91-м году жизни

Народный артист России, основатель Московского еврейского театра «Шалом» и ведущий радиопрограммы «Радионяня» Александр Левенбук умер на 91-м году жизни. Об этом ТАСС сообщил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод. lenta.ru »

2023-12-22 11:20

Ведущий культового российского шоу раскрыл происхождение мемов о нем

Российский актер и бывший ведущий культовой программы «Необъяснимо, но факт» на канале ТНТ Сергей Дружко рассказал, откуда в проекте взялись его фразы, которые он произносил с непроницаемым лицом и которые впоследствии стали мемами. lenta.ru »

2023-12-20 13:34

В популярном шоу на НТВ появится новый ведущий

Актер Тимур Еремеев станет новым ведущим популярного ток-шоу «За гранью» на НТВ. Еремеев сменит на этой должности известного российского журналиста и музыкального критика Сергея Соседова. Представители НТВ заявили, что в декабре 2023 года у Соседова закончился контракт с программой. lenta.ru »

2023-12-18 16:33

Ведущий «НашПотребНадзора» приехал в Якутск: «Здесь самый холодный рынок в мире»

ЯКУТСК, 18 декабря, ФедералПресс. Ведущий телепередачи «НашПотребНадзор» Олег Солнцев приехал в Якутск. Первым делом он отправился проверит качество продуктов на Крестьянский рынок, где торгуют на улице мясом и рыбой при морозах ниже 50 градусов. fedpress.ru »

2023-12-18 05:09

Ведущий поделился лайфхаками, как сэкономить на новогоднем корпоративе

Новогодний корпоратив — дело затратное, но есть шесть лайфхаков, которые помогут сократить бюджет. О них РИАМО рассказал шоумен и ведущий мероприятий Игорь Цыганов. Один из них — отпраздновать корпоратив в ноябре или январе следующего года, когда артисты, ведущие, залы и кейтеринг ещё (либо уже) не так дорого стоят, да и имеют более свободное расписание. life.ru »

2023-12-15 01:41