Результатов: 456

В Думе считают, что государство должно взять на себя ведущую роль в докапитализации РЖД

Председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов отметил, что РЖД можно было бы придать статус госкорпорации tass.ru »

2024-3-13 14:46

В Копейске отремонтируют дорогу, ведущую из города на федеральную трассу

КОПЕЙСК, 6 марта, ФедералПресс. Отремонтированная дорога соединит Копейск с поселком Луговым и с дорогой «Восточный обход города Челябинска». Решение о ремонте принял губернатор Челябинской области в ходе приема граждан. fedpress.ru »

2024-3-6 17:12

Киев исключил из списка "спонсоров войны" компанию, ведущую реестр морских судов

В Национальном агентстве Украины по предотвращению коррупции отметили, что компания уведомила в специальном письме об исключении из ее реестра российских морских судов tass.ru »

2024-2-19 20:55

Радев: евродипломатия должна играть ведущую роль в прекращении боев и восстановлении мира

Президент Болгарии определил боевые действия в непосредственной близости от Европы как "ключевой вызов безопасности и стабильности ЕС" tass.ru »

2024-2-13 19:01

В США приветствовали ведущую роль Афин в военно-морской операции ЕС в Красном море

Правительства Соединенных Штатов и Греции обсудили важность поддержки Украины, подчеркнув свою приверженность "фундаментальным принципам суверенитета и территориальной целостности всех стран" tass.ru »

2024-2-10 11:41

Российскую ведущую обманули на полмиллиона рублей

Мошенники обманули ведущую музыкального телеканала Europa Plus TV и радиостанции Europa Plus Ирину Рони на полмиллиона рублей. Они написали ей от лица блогерши Виктории Бони и попросили денег в долг. lenta.ru »

2023-12-26 11:48

После «голой вечеринки» руководство ГТРК «Волгоград-ТР» уволило ведущую и продюсеров

ВОЛГОГРАД, 26 декабря, ФедералПресс. Сотрудники филиала ГТРК в Волгограде отпраздновали Новый год в косплей-костюмах, за это их уволили. Некоторые телеграм-каналы сравнили вечеринку с «голой». fedpress.ru »

2023-12-26 09:41

В Турции уволили появившуюся в эфире со стаканом Starbucks ведущую новостей

Появившаяся в эфире со стаканом сети кофеен Starbucks ведущая программы новостей турецкого телеканала TGRT Мельтем Гюнай, а также редактор программы уволены, сообщил телеканал. Решение об увольнении сотрудников телекомпании было принято сразу после эфира, дирекция телеканала «осудила поступок телеведущей» за скрытую рекламу какой-либо компанию. vz.ru »

2023-12-25 23:40

Турецкую ведущую новостей уволили из-за стакана произраильской Starbucks

В Турции телеведущая Мельтем Гюнай вышла в прямой эфир со стаканом с эмблемой компании Starbucks, считающейся в стране "произраильской", после чего была уволена social.mk.ru »

2023-12-25 23:35

США заявили, что обновленная ПНА должна играть ведущую роль в управлении Палестиной

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что вопрос об управлении сектором Газа и Западным берегом реки Иордан по окончании конфликта должен решать палестинский народ tass.ru »

2023-12-18 23:46

Собчак высмеяла появившуюся в студии со свиньей ведущую Первого канала

Журналистка Ксения Собчак высмеяла телеведущую Марию Бутину, появившуюся в программе «Куклы наследников Тутти» на Первом канале со свиньей на руках. Она предположила, что этот ход Бутина предприняла, чтобы привлечь внимание зрителей к передаче. lenta.ru »

2023-12-8 16:58

Вьетнам призвал развитые страны взять на себя ведущую роль в борьбе с изменением климата

Премьер-министр Фам Минь Чинь заявил о необходимости обеспечить "климатическое равенство и справедливость" tass.ru »

2023-12-2 14:16

Разведчик Красавчик подчеркнул ведущую роль беспилотников в работе артиллерии

Разведчик Красавчик, действующий на Купянском направлении, констатировал, что беспилотники заняли ведущую роль в боевой работе артиллерии. «Любое орудие - миномет, ствольная артиллерия - все это выходит из "птички". tvzvezda.ru »

2023-11-21 11:58

В США допустили вступление в ведущую к Армагеддону войну

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор допустил, что США вступят в военный конфликт с Ираном, это станет настоящей катастрофой: «Мы движемся к войне с Ираном, и пункт назначения в этой войне — Армагеддон». lenta.ru »

2023-10-24 21:13

Рассказавшую Венедиктову анекдот про евреев ведущую отстранили от эфиров

Бывший главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», журналист Алексей Венедиктов (внесен в реестр иноагентов) отстранил от ведения эфиров на YouTube-канале «Живой гвоздь» журналистку Лизу Лазерсон, рассказавшую анекдот про евреев. lenta.ru »

2023-10-23 18:58

Эксперт из Израиля обвинил ведущую ТВ в Индии в том, что она одета в цвета флага Палестины

Телеведущая заявила, что сари, в которое она одета, досталось ей по наследству от ее бабушки tass.ru »

2023-10-19 18:02

Постпред Ульянов: Россия не изолирована и во многих сферах играет ведущую роль

Утверждения западной пропаганды об изоляции России неверны, российское государство играет ведущую роль во многих сферах, заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2023-10-14 11:42

Германия выразила готовность брать на себя ведущую военную роль в Прибалтике

Германия готова взять на себя ведущую роль при обеспечении безопасности в Прибалтике, заявил во время визита в Латвию министр обороны ФРГ Борис Писториус. Он считает, что безопасность Прибалтики является также безопасностью Германии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-25 18:16

Индийская космическая станция Aditya-L1 вышла на траекторию, ведущую к заданной точке

Индийская организация космических исследований ранее сообщила, что Aditya-L1 уже начала сбор научных данных о Солнце tass.ru »

2023-9-19 05:17

Трамп обвинил ведущую его дело судью в связях с сыном Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп выступил с обвинением в адрес ведущей его дело судьи Тани Чуткан, заявив, что у нее имелись связи с юридической фирмой, обслуживавшей украинскую энергокомпанию Burisma, которая является бывшим работодателем сына американского лидера Джо Байдена Хантера. lenta.ru »

2023-8-9 01:11

В Думе уличили в "терроризме" украинскую ведущую, разыскиваемую за призывы убивать русских

Русофобские высказывания украинской ведущей Янины Соколовой — это уже не журналистика, а медийный терроризм. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя объявление в розыск журналистки с Украины после её призывов уничтожать россиян. life.ru »

2023-8-7 15:20

Ведущую выгнали из прямого эфира из-за одного комментария

Ведущую и диджея британской радиостанции BBC Radio 1 Ариэль Фри выгнали из прямого эфира из-за негативного комментария в адрес соведущей Чарли Хеджес. «Прости, но я отключу твой микрофон. Это мое шоу, Ариэль. lenta.ru »

2023-8-2 12:01

В Крыму запретят допуск на ведущую в Херсонскую область Арабатскую стрелку

В Крыму с 20:00 31 июля запретят допуск гражданских на ведущую в Херсонскую область косу Арабатская стрелка. Об этом сообщил региональный оперштаб. мера направлена на локализацию угроз безопасности жителям полуострова, а также военным и другим объектам, расположенным на территории Крыма. lenta.ru »

2023-7-27 11:54

Патрушев: БРИКС сможет сыграть ведущую роль в формировании повестки мирового развития

Секретарь Совбеза РФ отметил, что объединение является ключевой площадкой для равноправного диалога и коллективного поиска решений проблем глобальной безопасности tass.ru »

2023-7-25 14:16

Жених-украинец жестоко избил ведущую шоу "Измены" в её день рождения

Ведущую шоу "Измены" и актрису Татьяну Виноградову избил возлюбленный. Случилось это в день рождения артистки, снимавшейся в таких сериалах, как "Интерны" и "След". life.ru »

2023-7-12 16:42

«Переломы челюсти, выбитые зубы»: ведущую актрису «Ленкома» Алену Митрошину сбил самокатчик

Ведущая актриса «Ленкома» Алена Митрошина получила серьезные травмы в ДТП с участием самокатчика. Как отмечается в Telegram-канале театра, на 27-летнюю... rosbalt.ru »

2023-6-25 16:51

Глава Дона из-за мятежа «Вагнера» просит не выезжать на ведущую к Черному морю М-4 «Дон»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев обратился к жителям региона. Он попросил воздержаться от выездов на трассу М-4 Дон. fedpress.ru »

2023-6-24 08:56

Бывшую ведущую «Дома-2» «развели» на деньги после обращения в агентство по поиску потерянных животных

Бывшая участница группы «Блестящие» и экс-ведущая телешоу «Дом-2" Ольга Орлова стала жертвой мошенничества. Об этом звезда рассказала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-17 23:59

Внук де Голля считает, что БРИКС играет ведущую роль в переустройстве мира

Координатор по делам регионов Индийского и Тихого океанов в Совете национальной безопасности Белого дома Курт Кэмпбелл заявил, что Китай пересмотрел подход к дипломатии с его страной tass.ru »

2023-6-14 18:21

Порошенко призвал ФРГ взять на себя ведущую роль в принятии Украины в НАТО

Германии необходимо взять на себя ведущую роль в европейской и евро-атлантической интеграции Украины. Об этом заявил бывший президент Украины, председатель политической партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко. lenta.ru »

2023-6-10 16:29

Ведущую Татьяну Лазареву оштрафовали на 30 тысяч рублей из-за отсутствия маркировки иноагента

Пресненский суд столицы оштрафовал российскую телеведущую Татьяну Лазареву (признана иноагентом) из-за отсутствия маркировки иноагента в социальных сетях, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда nsn.fm »

2023-6-5 12:57

В Екатеринбурге отремонтируют дорогу, ведущую к главному храму города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» отремонтируют участок, на котором расположены памятники архитектуры: Свято-Троицкий кафедральный собор и усадьба Железнова. Об этом сообщили в городской мэрии. fedpress.ru »

2023-5-15 13:50

Италия захотела сыграть ведущую роль в восстановлении Украины

Рим намерен сыграть ведущую роль в восстановлении Украины после окончания российской специальной военной операции, заявила премьер-министр Италии Джорджа Мелони. «Мы хотим играть ведущую роль не только в области политики, но и с точки зрения привлечения бизнеса», — сказала она. lenta.ru »

2023-4-26 16:14

Гость австралийского ТВ не поладил с фоном, чем страшно рассмешил ведущую

Недавно на австралийском канале 9 News Adelaide произошел забавный инцидент, который моментально разошелся по всему интернету. Представитель автомобильной ассоциации Южной Австралии Марк Борлейс пытался дать серьезное интервью ведущей канала по Зуму, но его подвел фон. ridus.ru »

2023-4-10 22:08

Ведущую «Давай поженимся!» назвали героиней после интервью со звездой КВН

Ведущую шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Розу Сябитову назвали героиней после интервью со звездой КВН Богданом Лисевским, опубликованном на его YouTube-канале «Плюшки». В комментариях под роликом зрители шоу похвалили телеведущую за то, как она держалась в течение разговора. lenta.ru »

2023-2-16 15:19

Совет Европы хочет играть ведущую роль в подсчете ущерба Украине от конфликта

Генеральный секретарь СЕ Мария Пейчинович-Бурич выступила за участие организации в создании трибунала над ответственными за преступления tass.ru »

2023-2-8 18:56

Сваха из «Давай поженимся!» предложила новую ведущую для шоу

Ведущая популярной программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова опубликовала в Telegram-канале пост, в котором предложила внести несколько изменений в шоу. В частности, она заявила, что хотела бы видеть в качестве ведущей передачи популярную певицу Клаву Коку. lenta.ru »

2023-1-23 13:42

Великобритания намерена играть ведущую роль в «гибридном трибунале» против РФ

Великобритания намерена играть ведущую роль в совместной со странами-партнерами группе по привлечению к ответственности России за специальную военную операцию... rosbalt.ru »

2023-1-20 22:53

Британия решила сыграть ведущую роль в трибунале против России

Великобритания присоединилась к группе стран, намеревающихся создать антироссийский трибунал из-за конфликта на Украине, и хочет сыграть там ведущую роль. Об этом пишут на сайте правительства страны со ссылкой на слова главы МИД Британии Джеймса Клеверли. lenta.ru »

2023-1-20 15:56