Результатов: 2631

Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии

Великобритания также рассматривает вопрос о возможном сотрудничестве по этой проблеме с Бразилией, Колумбией, Парагваем, Перу и Эквадором tass.ru »

2024-4-15 04:42

Как ведут себя мужчины, которым наплевать на собственный брак: 5 поступков

Когда мы говорим "да" в загсе, наши сердца наполнены надеждами и мечтами. Но что если со временем брак начинает давать трещины, которые нельзя игнорировать? Вот пять признаков, которые помогут понять, что супругу от вас уже ничего не нужно. life.ru »

2024-4-14 13:00

Небензя заявил, что следы теракта в «Крокусе» ведут на Украину

Нет поводов сомневаться в том, что Украина непосредственно причастна к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» (Красногорск, Московская область) nsn.fm »

2024-4-12 18:28

СМИ: Иран и Израиль ведут неформальный диалог для снижения эскалации

По данным газеты Asharq al-Awsat, Израиль направил Ирану послание, смысл которого заключается в том, что еврейское государство готово принять на себя ограниченный ответный удар Ирана на фоне эскалации напряженности после обстрела израильскими ВВС консульского отдела иранского посольства в Дамаске tass.ru »

2024-4-12 09:25

СМИ: Израиль и Индонезия ведут переговоры о нормализации на фоне заявки Джакарты в ОЭСР

По данным портала Ynet, представители организации также принимают участие в этих переговорах tass.ru »

2024-4-11 10:04

В Свердловской области силовики объявили охоту на мигрантов: их ведут в военкоматы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области силовики и сотрудники военного ведомства объявили охоту на мигрантов, получивших российское гражданство. Им вручают повестки в военкомат для постановки на воинский учет. fedpress.ru »

2024-4-4 07:27

Патрушев: следы теракта в «Крокусе» ведут к украинским спецслужбам

По словам председателя Совета безопасности РФ Николая Патрушева, теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле», вероятно, организовали украинские спецслужбы, но нельзя забывать, что их полностью контролируют США. versia.ru »

2024-4-3 13:11

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к спецслужбам Украины

Следы теракта в "Крокус сити холле" ведут к спецслужбам Украины. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). life.ru »

2024-4-3 12:17

Патрушев: следы теракта ведут к спецслужбам Украины и США

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Следы теракта в подмосковном Crocus City Hall указывают на украинские спецслужбы, которые находится под полным контролем США. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств – членов ШОС в Астане. fedpress.ru »

2024-4-3 12:05

Патрушев: следы теракта в «Крокусе» ведут к украинским спецслужбам

Следы теракта в «Крокус Сити Холле» ведут к украинским спецслужбам, которые, как и сам киевский режим, контролируются США, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. С его слов, Запад пытается убедить Москву, что организаторами преступления являются радикальные исламисты. tvzvezda.ru »

2024-4-3 11:53

Патрушев: Следы теракта в Крокусе ведут к украинским спецслужбам

Следы теракта в подмосковном Крокус Сити Холле ведут к украинским спецслужбам, но хорошо известно, что киевский режим полностью контролируется США, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. vz.ru »

2024-4-3 11:41

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к украинским спецслужбам

По словам секретаря Совбеза, хорошо известно, что киевский режим полностью контролируется США tass.ru »

2024-4-3 11:15

СМИ: экономические трудности Нигерии ведут к распространению детского труда

Газета The Nation сообщает, что в стране именно малые дети, а не родители становятся основным кормильцем tass.ru »

2024-4-1 20:24

«Следы ведут на Украину». Россия потребовала от Киева арестовать и выдать причастных к терактам, в том числе главу СБУ

Россия требует от Киева арестовать и выдать причастных к терактам, совершенным на территории страны. Соответствующее заявление распространил МИД РФ. В ведомстве заявили о причастности Украины к терактам в «Крокус Сити Холле» и покушениям, жертвами которых стали журналистка Дарья Дугина и военкор Владлен Татарский. lenta.ru »

2024-4-1 22:09

МИД: Следы последних терактов против России ведут на Украину

Проведённые российскими компетентными органами следственные действия указывают, что следы последних терактов, включая нападение на "Крокус", ведут на Украину. Об этом говорится в официальном заявлении МИД РФ. life.ru »

2024-3-31 20:05

МИД РФ: следы последних терактов в России ведут на Украину

Проведенные российскими компетентными органами следственные действия указывают, что следы последних терактов ведут на Украину. Об этом заявили в МИД России. В российском дипломатическом ведомстве указали на совершенный 22 марта в городе Красногорске и шокировавший весь мир кровавый террористический акт. tvzvezda.ru »

2024-4-1 19:06

Следователи круглосуточно ведут работу над делом о теракте в "Крокусе»

Глава Следственного комитета РФ провел оперативное собрание, где ему сообщили о круглосуточной работе, которая ведется над делом о террористическом акте в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-3-30 18:20

Следователи круглосуточно ведут работу над делом о теракте в «Крокусе»

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел оперативное собрание, где ему сообщили о круглосуточной работе, которая ведется над делом о террористическом акте в «Крокус Сити Холле». Работа следствия ведется как с облвиняемыми по делу, так и с пострадавшими, которые рассказывают подробности об обстоятельствая террористического акта. tvzvezda.ru »

2024-3-30 18:20

Эксперт заявил, что США и НАТО уже почти 10 лет ведут милитаризацию Арктики

В результате Финляндия и Швеция стали участниками альянса, "обеспечив правовую основу очередному такту продвижения военной инфраструктуры блока на северо-восток", подчеркнул старший научный сотрудник Института Латинской Америки РАН Александр Степанов tass.ru »

2024-3-30 00:06

Пять факторов, которые ведут Китай к «столетнему шторму»

В Китае существуют серьезные экономические и геополитические проблемы, которые ведут страну к «шторму» такого масштаба, какой случается раз в столетие, считает известный инвестор-миллиардер Рэй Далио. ridus.ru »

2024-3-29 19:05

Захарова: власти ФРГ легализуют марихуану, понимая, что ведут страну к разрушению нации

Официальный представитель МИД РФ назвала наркотики разрушением нации и отказом от будущего для себя и своих детей tass.ru »

2024-3-29 16:33

Bloomberg: США ведут с Турцией переговоры об увеличении закупок взрывчатки

США ведут переговоры с Турцией об увеличении закупок взрывчатки, пишет Bloomberg со ссылкой на источники. По данным агентства, эта сделка нужна США для увеличения производства 155-мм боеприпасов, которые планируется передать Украине. news.mail.ru »

2024-3-29 12:29

Саудовская Аравия, ОАЭ и Катар ведут переговоры с Пакистаном о покупке авиакомпании PIA

Переговоры начались после заявления правительства Пакистана о том, что приватизация PIA должна произойти к 11 июня, а торги могут быть объявлены на следующей неделе tass.ru »

2024-3-29 12:01

Песков заявил, что в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Пресс-секретарь президента сообщил, что такая работа "может быть эффективна только в перспективе и за счет постоянства" tass.ru »

2024-3-27 22:10

Bloomberg: США ведут переговоры с Турцией о закупке взрывчатки для производства снарядов

По данным агентства, к 2025 году турецкая оборонная компания Repkon будет выпускать около 30% всех производимых США 155-миллиметровых артиллерийских снарядов tass.ru »

2024-3-27 18:48

Посол Мешков: Россия и Франция не ведут диалог по перемирию на Украине на время Олимпиады

Москва и Париж не ведут обсуждений по вопросу приостановки боевых действий на Украине на время проведения Олимпийских игр, заявил посол России во Франции Алексей Мешков. В эфире телеканала «Россия 24» Мешков заявил, что стороны не ведут диалог по этой теме на государственном уровне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 17:02

Казахстан и РФ ведут переговоры о газификации северных и восточных регионов республики

Как отметил министр энергетики республики Алмасадам Саткалиев, дальнейшие действия предпримут по итогам рассмотрения технико-экономических обоснований проектов tass.ru »

2024-3-27 09:00

"Орнитологи" группировки "Восток" ведут войну с дронами ВСУ на южнодонецком направлении

В результате ряда последовательных ударов, нанесенных РСЗО "Ураган", разрушены здания и фортификационные укрепления ВСУ, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-3-26 05:02

Профессор Арнстберг: Шведские политики ведут себя как недоумки или просто лжецы

Шведский профессор этнологии Карл-Улов Арнстберг в эфире подкаста SwebbTV резко раскритиковал политиков своей страны, назвав их поведение детским садом по сравнению с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД России Сергеем Лавровым. vz.ru »

2024-3-25 14:33

Сальдо: ВСУ в оккупированной части Херсонской области ведут себя как гитлеровцы

ВСУ во временно оккупированной части Херсонской области ведут себя словно гитлеровцы, выгоняя людей из домов. Об этом рассказал губернатор региона Владимир Сальдо в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-25 11:32

СМИ: силы ПВО Сирии ведут огонь по целям над южными окрестностями Дамаска

Телеканал Al Mayadeen передает, что сирийские зенитчики отражают ракетную атаку израильских ВВС на столицу со стороны оккупированных Голанских высот tass.ru »

2024-3-24 02:57

Разбор завалов "Крокусе" ведут вручную: технику использовать невозможно

Начальник поисково-спасательного подразделения Центроспас по Москве Андрей Туманов рассказал, что разбор завалов в "Крокус Сити Холле" спасатели проводят вручную incident.mk.ru »

2024-3-23 19:04

Спецподразделения Росгвардии в "Крокус сити холле" ведут поиск преступников

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак также выразил соболезнования семьям и близким погибших tass.ru »

2024-3-22 23:00

Мальдивы ведут переговоры с Индией о смягчении условий погашения долга

Мале надеется, что Нью-Дели будет содействовать смягчению условий погашения долга, заявил президент островного государства Мохамед Муиззу tass.ru »

2024-3-22 19:09

Марин Ле Пен уверена, что переговоры по Украине уже ведут ряд стран

Лидер фракции «Национальное объединение» во французском парламенте Марин Ле Пен озвучила собственное видение того, как развивается ситуация по урегулированию украинского конфликта. versia.ru »

2024-3-20 14:28

Politico: в ЕС тайно ведут подготовку к интеграции Украины и Молдавии

Чиновники Евросоюза держат в секрете работу, направленную на подготовку к расширению ЕС за счёт возможного принятия в него Украины, Молдавии и некоторых балканских государств. versia.ru »

2024-3-19 10:50

МО сообщило, что артиллеристы ведут огонь по украинским ДРГ в приграничной зоне РФ

Артиллерия работает по живой силе, бронированной технике, опорным пунктам и строениям, уточнили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-3-18 05:10

В ОП сообщили, что 40 тыс. наблюдателей ведут в соцсетях репортажи о выборах

Замруководителя рабочей группы ОП РФ по общественному контролю за голосованием Александр Малькевич сообщил, что много наблюдателей-блогеров сопровождают членов комиссий в ходе надомного голосования, пишут посты на национальных языках tass.ru »

2024-3-16 17:51

«Языковые патрули» вернулись: В Казахстане ведут борьбу против русского языка

Об этом сообщает «Главный Регионаьный». Уточняется, что рейды проходят в соседней с Россией Акмолинской области, где основное население составляют этнические русские. Сотрудники «Управления внутренней политики» делают обход по торговым центрам и организациям, где проводят разъяснительную работу о необходимости использовать казахский язык. kapital-rus.ru »

2024-3-14 10:59

Филиппо выступил против соглашений между Францией и Украиной: «Ведут к краху и войне»

ПАРИЖ, 13 марта, ФедералПресс. Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо выступил против соглашения о гарантиях безопасности, подписанного между Францией и Украиной. Об этом он написал на личной странице в соцсети X. fedpress.ru »

2024-3-14 21:41