Результатов: 20

Вегетарианский фестиваль в Таиланде 2020: традиции кровавого праздника

Фестиваль вегетарианцев на острове Пхукет (Phuket Vegetarian Festival) неизменно привлекает туристов кровавыми ритуалами. riafan.ru »

2020-10-15 15:47

Сын Никаса Сафронова показал свой вегетарианский завтрак на отдыхе в Турции

Лука Затравкин, сын художника Никаса Сафронова, опубликовал в Инстаграм видеозапись своего завтрака во время отдыха в Турции. Он пианист. Понятно, что музыкант много времени проводит сидя. argumenti.ru »

2020-9-9 23:07

Корова сбежала со скотобойни и попала в «вегетарианский рай»

В США корова самостоятельно выбралась из фургона грузовика, везшего животных на скотобойню, и сбежала. Долгое время водитель и полицейские пытались ее поймать, а когда удалось ее успокоить, животное отвели к ветеринару в приют «Скайлендс», где живут сельскохозяйственные животные, спасенные от смерти. lenta.ru »

2018-12-29 08:40

Британцам пригрозили тюрьмой за перевод кошек на вегетарианский корм

Королевское британское общество по защите животных от жестокого обращения предупредило жителей страны, что если они будут переводить кошек на вегетарианское питание, это может послужить основанием для уголовного преследования и даже для тюремного заключения social.mk.ru »

2018-11-25 12:53

ERR: «вегетарианский день» в армии Финляндии стал сюрпризом для Минобороны

Министр обороны Финляндии признался, что для него стало неприятной неожиданностью решение ввести в армии вегетарианский день. Эта инициатива службы снабжения вступает в силу уже с осени, причём еженедельный приём растительной пищи для военных фактически разделён на два дня, поясняет ERR. russian.rt.com »

2018-9-8 07:55

Власти Финляндии намерены ввести в армии вегетарианский день

В меню военнослужащих финской армии станет больше вегетарианских блюд, а один день в неделю будет полностью вегетарианским.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-22 06:35

Оружие, самогон и вегетарианский шашлык. Как отмечает день рождения Илья Чёрт

Лидер группы «Пилот» рассказал НСН, почему отмечает день рождения в огороде, и как друзья поздравляют его с днём ВДВ.   nsn.fm »

2017-8-2 18:34

Пассажирский самолет в Индии превратили в вегетарианский ресторан

Пассажирский лайнер Airbus A320 в Индии переоборудовали под вегетарианский ресторан под названием Hawai Adda. Внутри самолета также нашлось место для пекарни и кафе. Hawai Adda может принять до 72 человек одновременно. lenta.ru »

2017-2-21 11:35

В РФ начнет вещание Первый вегетарианский телеканал

Через полгода на российском телевидении появится новый канал для вегетарианцев. Передачи будут транслироваться через спутник, интернет и кабель. mirnov.ru »

2017-2-8 19:06

Немецкий министр предложил запретить вегетарианский шницель

Министр продовольствия и сельского хозяйства Германии Кристиан Шмидт считает необходимым запретить такие наименования продуктов, как вегетарианский шницель, в состав которых не входит мясо. «Это вводит покупателей в заблуждение», — заявил министр в интервью немецкой газете Bild. lenta.ru »

2016-12-28 16:38