Результатов: 1508

Автомобиль въехал в остановку общественного транспорта в Саратове

Четыре человека пострадали в результате массового ДТП, которое произошло на остановке общественного транспорта в Саратове nsn.fm »

2024-4-22 16:48

Автомобиль въехал в самолет в аэропорту Якутска

Прокуратура организовала проверку после столкновения автомобиля наземной службы и самолета Sukhoi Superjet в аэропорту Якутска. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2024-4-18 11:02

На митинге в Израиле автомобиль въехал в толпу

Автомобиль врезался в толпу протестующих в Тель-Авиве, три человека пострадали. Инцидент произошел рядом с местом проведения митинга за освобождение заложников, удерживаемых в секторе Газа. «Водитель задел трех человек и продолжал ехать, пока его не остановила полиция», — подчеркнули в пресс-службе. lenta.ru »

2024-4-7 00:15

Военный «Урал» въехал в автобус с людьми в российском регионе

В Калуге военный «Урал» въехал в автобус «ПАЗ», в котором находились 12 человек. Предварительно, виновником аварии является водитель грузовика, который допустил столкновение. В результате пострадали пять человек, детей среди них нет. lenta.ru »

2024-3-29 16:55

Российский полицейский сел пьяным за руль и въехал в людей

Пьяный российский полицейский сел за руль автомобиля и въехал в троих людей, стоявших на обочине дороги. Уточняется, что ДТП произошло в Дагестане. Виновником случившегося стал майор, которого недавно перевели из Махачкалы в Сергокалинский район. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-10 17:12

"Принц" из Кузбасса въехал в квартиру на белом коне ради примирения с любимой

В Кемеровской области мужчина вернулся домой в квартиру на пятом этаже верхом на белой лошади. Таким оригинальным способом он решил поздравить супругу с наступающим Международным женским днём, а заодно помириться с ней после очередной ссоры, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-5 19:10

Школьный автобус в Мурманской области въехал в сугроб из-за сильного ветра

Школьный автобус в Мончегорске Мурманской области заехал в сугроб из-за сильного ветра и тяжелой дорожной ситуации, передает «Московский комсомолец». В... rosbalt.ru »

2024-2-16 20:08

В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами въехал в столб

В Калининском районе Санкт-Петербурга автобус с пассажирами въехал в столб на проспекте Просвещения, о чем стало известно изданию «Фонтанка». По данным «Mash на Мойке», в ДТП с участием автобуса пострадало минимум пять человек. lenta.ru »

2024-1-18 17:38

В Израиле автомобиль въехал в толпу пешеходов, погибла женщина

Нелегальный рабочий Махмуд Зидат из палестинского города Бани-Наим на автомобили протаранил прохожих в городе Раанана в центральной части Израиля nsn.fm »

2024-1-15 18:22

В Петербурге водитель на полной скорости въехал в пенсионерок на переходе

В Санкт-Петербурге водитель Geely на Народной улице на полной скорости въехал в двух пенсионерок, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, передает 78.ru. По предварительным данным, автомобилист не справился с управлением, его иномарку развернуло в сторону разделительной полосы. lenta.ru »

2023-12-14 11:24

Пьяный гражданин Грузии умышленно въехал в толпу людей в Польше

В Польше гражданин Грузии в состоянии алкогольного опьянения поучаствовал в драке с применением бейсбольных бит, а затем въехал на машине в толпу людей social.mk.ru »

2023-10-24 16:49

В Екатеринбурге автомобиль въехал в остановку, погибли два пешехода

В Екатеринбурге автомобиль Peugeot въехал в остановочный комплекс на улице Машиностроителей. В результате один человек получил травмы, двое погибли на... rosbalt.ru »

2023-10-17 19:20

КамАЗ въехал в велосипедистов на трассе в Ленобласти, есть погибшие

В Ленинградской области КамАЗ влетел в группу велосипедистов и сопровождавшую их машину, в результате чего погибло не менее двух человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти. life.ru »

2023-9-7 12:15

КамАЗ въехал в детей-велосипедистов на трассе в Ленобласти, есть погибшие

В Ленинградской области КамАЗ влетел в группу юных велосипедистов и сопровождавшую их машину, в результате чего погибло не менее двух человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти. life.ru »

2023-9-7 12:15

Автомобиль въехал в ресторан в Техасе, пострадали не менее 23 человек

В ресторан быстрого питания Dennys в американском штате Техас врезался автомобиль, в результате чего пострадали по меньшей мере 23 человека. Как уточняет телеканал ABC со ссылкой на местную полицию, инцидент произошел в городе Розенберг. vz.ru »

2023-9-5 02:09

В российском городе автобус въехал в остановку с людьми

В Нефтекамске автобус въехал в остановку с людьми. В результате пострадали пять человек, в том числе двое детей. Их госпитализировали с различными травмами. До этого сообщалось о ДТП с автобусом в Екатеринбурге: водитель автобуса въехал в столб, одиннадцать человек пострадали. lenta.ru »

2023-9-2 17:09

Турист на автомобиле въехал в людей на веранде кафе и попал на видео

На острове Фуэртевентура в Атлантическом океане турист на арендованном автомобиле врезался в людей на веранде кафе и сбил восемь человек. Отмечается, что среди пострадавших оказался четырехмесячный ребенок, однако сейчас он в порядке. lenta.ru »

2023-9-1 18:47

В Калуге пьяный водитель въехал в толпу людей на тротуаре

По меньшей мере десятерых пешеходов, в том числе ребенка, в Калуге сбил водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2023-8-24 14:58

Школьный автобус въехал в дерево в Пермском крае: пострадали дети

СОЛИКАМСК, 19 августа, ФедералПресс. ДТП с участием школьного автобуса случилось на автодороге Соликамск – Красновишерск. В салоне находились 15 детей. fedpress.ru »

2023-8-19 20:06

В Москве мотоциклист не справился с управлением и въехал в отбойник

На Крылатской улице в Москве мотоциклист не справился с управлением и врезался в разделительный отбойник. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса столицы. Отмечается, что на месте работают оперативные службы города. lenta.ru »

2023-8-5 03:56