Результатов: 348

В Кузбассе мужчина пытался въехать в квартиру верхом на коне

Камеры видеонаблюдения в одном из многоквартирных домов в городе Осинники Кемеровской области запечатлели мужчину, пытавшегося въехать в квартиру верхом на лошади. На кадрах появившегося в Сети видео видно, как мужчина заводит коня в подъезд и безуспешно пытается оседлать его, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-5 14:33

Самодельное взрывное устройство нашли в машине, пытавшейся въехать в Крым

На днище автомобиля, который пытался въехать в Крым через пункт пропуска «Джанкой», обнаружили самодельное взрывное устройство. Об этом сообщили в силовых структурах региона. Как передает РИА Новости, взрывное устройство было изготовлено из компонентов иностранного производства, которые поставляются на территорию Украины странами НАТО. tvzvezda.ru »

2024-3-2 08:52

В пытавшейся въехать в Крым машине найдено самодельное взрывное устройство

Сотрудники КПП Джанкой обнаружили под днищем автомобиля, следовавшего в Крым, самодельное взрывное устройство. За рулём транспортного средства находился правоохранитель из Херсонской области. Об этом РИА "Новости" сообщили в силовых структурах региона. life.ru »

2024-3-2 08:19

В пытавшемся въехать в Крым авто обнаружили самодельное взрывное устройство

Самодельное взрывное устройство из компонентов иностранного производства обнаружили на днище автомобиля, пытавшегося проехать в Крым через пункт пропуска «Джанкой» на севере региона nsn.fm »

2024-3-2 07:57

Протестующие фермеры планируют въехать на тракторах в Афины и провести митинг 20 февраля

Они требуют возмещения ущерба от стихийных бедствий, а также не облагаемого налогом горючего для сельхозтехники, низкого тарифа на электроэнергию и госсубсидий на развитие производства tass.ru »

2024-2-19 20:12

В Подмосковье задержали студента, который из-за стресса грозился въехать в колледж на авто со взрывчаткой

В Подмосковье задержали студента, угрожавшего въехать в Щёлковский колледж на автомобиле со взрывчаткой. По данным SHOT, пугающие сообщения в одном из чатов написал 18-летний парень из Фрязина, обучающийся в данном колледже на строителя. life.ru »

2024-2-3 17:02

Певцу Пирцхалаве не дали въехать в Молдавию

Российскому исполнителю Ираклию Пирцхалаве не разрешили проехать на молдавскую территорию после прилета в аэропорт Кишинева. Пограничная полиция заявила, что музыкант не соответствовал условиям въезда в страну, передает ТАСС со ссылкой Newsmaker. vz.ru »

2023-12-23 14:15

Сотни беженцев пытаются въехать в Европу через Россию. Как они добираются до границы и сколько стоят услуги посредников?

Около 400 беженцев, преимущественно из арабских стран, перебрались из России в Финляндию за последние несколько дней. Как выяснилось, эмиграцию через Россию арабы обсуждают в специальных чатах. Причем таких людей — тысячи. lenta.ru »

2023-11-21 11:04

Ограничения на въезд фур из ЕС не дали въехать в Россию 40 тыс. грузовиков

Введение ограничений с российской стороны помогло поддержать занятость на рынке международных перевозок, рассказал первый заместитель начальника Северо-Западного таможенного управления Сергей Сенько tass.ru »

2023-10-24 20:10

Украинцы смогут въехать в РФ только через два пункта пропуска

С 16 октября для граждан Украины меняется процедура въезда в Российскую Федерацию. Эти новые меры были введены правительством России с целью обеспечения безопасности и контроля въезда иностранных граждан. social.mk.ru »

2023-10-16 00:19

Финская таможня рассказала о возможных способах въехать с российскими номерами

Автомобили с дипломатическими номерами, автобусы с туристами, а также просители убежища могут взъезжать в Финляндию с российскими номерами. Об этом сообщает финская таможня. lenta.ru »

2023-9-20 12:21

Контрабандист из Дубая примотал к животу 6 "ролексов" и попытался въехать в Россию

В Татарстане таможенники задержали контрабандиста, который пытался провезти в Россию шесть наручных часов Rolex общей стоимостью 10 миллионов рублей, примотав их скотчем к животу и ногам. Об этом сообщили Лайфу в Федеральной таможенной службе (ФТС) России. life.ru »

2023-9-4 16:27

Правительство расширило список стран, граждане которых смогут въехать в РФ по единой электронной визе

Граждане Вьетнама, Камбоджи и Мьянмы с 1 августа смогут въехать в Россию, используя единую электронную визу. Соответствующее распоряжение подписал председатель... rosbalt.ru »

2023-7-31 17:20

Граждане Вьетнама, Камбоджи и Мьянмы смогут въехать в Россию по электронной визе

Пресс-служба правительства сообщила, что теперь в страну по электронной визе смогут въехать граждане 55 государств tass.ru »

2023-7-31 16:39

В WTA оценят ситуацию с отказом российской теннисистке Звонаревой въехать в Польшу

В заявлении организации отмечается, что безопасность и благополучие игроков является главным приоритетом tass.ru »

2023-7-22 18:08

СМИ: На границе с Латвией выстроилась очередь из желающих въехать в Россию украинцев

Очереди из украинцев, желающих въехать в Россию, выстраиваются на пункте пропуска «Виентули» на границе Латвии nsn.fm »

2023-6-14 11:00

LSM: очередь из желающих въехать в новые регионы России украинцев и молдаван образовалась на границе Латвии

На границе Латвии образовалась огромная очередь из граждан Украины, которые хотят въехать в Россию. Данной информацией поделился портал LSM. riafan.ru »

2023-6-14 10:23

LSM: На границе Латвии появились очереди из желающих въехать в Россию украинцев

Очереди из граждан Украины и Молдавии, желающих въехать в Россию, выстроились на пункте пропуска Виентули в Латвии, пишет портал LSM. На прошлой неделе на латвийской границе начал работу пункт по оказанию помощи гражданам Украины, которые захотели вернуться домой, в новые регионы России, сообщает портал LSM. vz.ru »

2023-6-14 09:05

Спецслужбы не дали въехать в Россию 13 возможным агентам Украины

В 2022 году спецслужбы РФ не допустили проникновение на Северо-Запад России 13 человек, которые могли быть украинскими агентами. Об этом рассказал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. life.ru »

2023-5-19 14:21

Патрушев заявил, что спецслужбы РФ не дали въехать через СЗФО 13 возможным агентам Украины

Секретарь Совета безопасности РФ также сообщил о пресечении деятельности немецких НКО, оспаривающих принадлежность России Калининградской области tass.ru »

2023-5-19 13:34

Рамзан Кадыров пообещал въехать в Киев на модернизированном танке Т-72

Об этом он написал в своем телеграм-канале. По словам Кадырова, американский M1 «Абрамс», который сейчас поставляется ВСУ, детская педальная машинка. А модернизированный Т-72 он сравнил с «настоящей мощью с комфортом и удобством Майбаха». kapital-rus.ru »

2023-5-16 08:38

Суд разрешил въехать в Аргентину застрявшим в аэропорту беременным россиянкам

Всем шестерым беременным россиянкам, ранее застрявшим в аэропорту Буэнос-Айреса, разрешили въехать в Аргентину по решению суда, сообщил адвокат девушек. versia.ru »

2023-2-11 10:46

Застрявшим в аэропорту Аргентины беременным россиянкам разрешили въехать

Беременным россиянкам, которые застряли в аэропорту Аргентины, разрешили въезд в страну по решению суда. Адвокат трех из них Кристиан Рубилар сообщил, что миграционная служба Аргентины пропустила женщин в страну. lenta.ru »

2023-2-11 10:00

Застрявшим в аэропорту беременным россиянкам разрешили въехать в Аргентину

Миграционная служба Аргентины по решению суда пропустила беременных россиянок, которые застряли в аэропорту, сообщил адвокат трёх из этих женщин Кристиан Рубилар в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-2-11 09:21

Суд разрешил въехать в Аргентину всем застрявшим в аэропорту беременным россиянкам

Как заявляли в миграционной службе страны, женщинам отказали во въезде из-за подозрений в предоставлении ложной информации о мотивах поездки tass.ru »

2023-2-11 08:39

В Аргентине объяснили, почему 6 беременным россиянкам не разрешили въехать в страну

Шестерых беременных россиянок не пустили в Аргентину из-за того, что их реальная цель визита не соответствовала заявленной social.mk.ru »

2023-2-11 03:07

Туристы смогут въехать в Таиланд с предъявлением ПЦР-теста по прибытии в страну

Авиакомпания Azur air сообщила, что въезд в Таиланд из заграницы будет возможен не только при предъявлении сертификата о вакцинации или справки о перенесенной болезни, но и при сдаче ПЦР-теста по прибытии в страну. tvzvezda.ru »

2023-1-8 11:24

Россияне смогут въехать в Таиланд при сдаче ПЦР-тестирования

Россияне, которые планируют посетить Таиланд, смогут сдавать ПЦР-тест на коронавирус по прибытии. Об этом рассказали в авиакомпании Azur air. riafan.ru »

2023-1-9 11:05

50-летняя женщина госпитализирована после попытки въехать в штаб-квартиру ООН

Неизвестная женщина на машине утром 1 января предприняла несколько попыток въехать на территорию штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке, закрытой на праздники. Угрозы не было, заверили в пресс-службе международной организации после появления в Сети сообщений о якобы попытке "протаранить ворота" штаб-квартиры. life.ru »

2023-1-2 00:56

Украинцы с просроченными документами смогут въехать в Молдавию на новогодние праздники

Исключение сделано по просьбе пограничников в связи с тем, что накануне праздников участились случаи, когда украинцы, возвращаясь на родину из других стран, пытались пересечь Молдавию с просроченными документами tass.ru »

2022-12-23 17:50

В Литве заявили, что Собчак имела право въехать в страну как гражданка Израиля

Директор департамента госбезопасности балтийской республики Дарюс Яунишкис подтвердил нахождение журналистки в Литве tass.ru »

2022-10-27 09:44

Чехия перечислила условия, по которым россияне смогут въехать в страну

Власти Чехии в конце октября ввели ограничения для туристов с шенгенскими визами. Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, как россияне могут попасть в страну. riafan.ru »

2022-10-14 09:49

Спецслужбы выясняют, как грузовик со взрывчаткой смог въехать на Крымский мост

Спецслужбы выясняют, каким образом на Крымский мост въехал взорвавшийся впоследствии грузовик. Не исключено, что он был начинён взрывчаткой, пишет RT со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2022-10-8 11:26

В Крыму опровергли невозможность въехать в республику из Херсонской области

Сообщение о том, что жители Херсонской области не могут выехать в Крым, оказалось недостоверным. Ранее о якобы имеющихся ограничениях на выезд с территории Херсонской области заявил ряд украинских чиновников. lenta.ru »

2022-10-4 12:37

МИД Финляндии: Шенгенские визы россиян, пытающихся въехать в страну, могут быть аннулированы

Шенгенские визы граждан РФ, которые попытаются въехать в Финляндию после закрытия границы, могут быть аннулированы, заявил министр иностранных дел Финляндии... rosbalt.ru »

2022-9-30 00:20

На Запорожье заявили, что число желающих въехать в освобожденную часть области возросло

В настоящее время переезд заблокирован с украинской стороны, отметил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов tass.ru »

2022-9-26 03:08