Результатов: 158

Начались галлюцинации: В Башкирии мужчина попал в психушку после курения вейпа

Глава Минздрава Башкирии Айрат Рахматуллин рассказал о мужчине, которого госпитализировали в психиатрическую больницу в остром психическом состоянии после курения вейпа. Пациент высказывал отрывочные бредовые идеи, а врачи отметили, что у него галлюцинации. life.ru »

2024-3-26 11:28

Российская пятиклассница поссорилась с родителями из-за вейпа и исчезла

В Учалах в Башкирии пятиклассница поссорилась с родителями из-за вейпа и исчезла. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По сведениям издания, 12-летняя россиянка повздорила с матерью из-за вредной привычки. lenta.ru »

2024-3-12 08:23

Российский интернат загорелся из-за неисправного вейпа

В Санкт-Петербурге загорелся интернат из-за неисправного вейпа. Уточняется, что учреждение находится на Малоохтинском проспекте. В результате пожара пострадал 15-летний россиянин, его доставили в больницу. lenta.ru »

2024-3-10 14:29

Российский пятиклассник употребил самодельную жидкость для вейпа и оказался в психбольнице

Ученик пятого класса одной из столичных школ попал в больницу после того, как употребил самодельную жидкость для вейпа. Выяснилось, что 12-летний мальчик употребил наркотик. versia.ru »

2024-3-4 19:02

В Москве пятиклассник попал в психбольницу из-за самодельной жидкости для вейпа

В Москве пятиклассник попал в психбольницу после употребления самодельной жидкости для вейпа. Отмечается, что 12-летний российский школьник отпросился у матери на ночевку к другу, а по возвращении домой угрожал лишить себя жизни. lenta.ru »

2024-3-3 17:02

"Говорил с пустотой": В Москве школьник словил галлюцинации после коктейля из вейпа и энергетика

В Москве школьник поймал галлюцинации и попал в психбольницу после того, как попарил самодельную жидкость для вейпа и запил её энергетиком. Медики обнаружили в организме ребёнка сильнейший наркотик. life.ru »

2024-3-3 15:57

Школьники избили 19-летнего студента у метро в Петербурге из-за вейпа

Трое школьников напали и избили 19-летнего студента у метро «Академическая» в Санкт-Петербурге из-за вейпа. Об этом стало известно «Фонтанке». Пострадавший рассказал, что учащиеся залили ему лицо перцовым баллончиком. lenta.ru »

2023-12-8 14:34

Премьера Франции отчитали за курение вейпа в ходе заседания парламента

Депутат Национального собрания Франции Каролин Фиа сделала замечание премьер-министру Элизабет Борн за курение вейпа во время обсуждения законопроекта social.mk.ru »

2023-12-1 16:59

"Ты что, малой?": Красноярский шестиклассник рухнул без чувств, затянувшись из чужого вейпа

В одном из лицеев Ленинского района Красноярска шестиклассник попытался покурить вейп в туалете, после чего упал на пол. По данным краевого главка МВД, всё произошло в субботу, 18 ноября. На видео, которое опубликовал телеграм-канал Kras Mash, мальчик падает, ударившись головой о кафель. life.ru »

2023-11-20 16:19

В рюкзаке томского школьника взорвалось устройство для вейпа

ТОМСК, 25 октября, ФедералПресс. В Томске учеников и преподавателей школы № 19 срочно эвакуировали после того, как в рюкзаке одного из детей взорвался аккумулятор от вейпа. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2023-10-25 10:17

В Томске ученик перепугал всю школу взорвавшимся в рюкзаке аккумулятором для вейпа

У ученика томской школы аккумулятор для вейпа взорвался прямо в стенах образовательного учреждения. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-25 10:04

В Петербурге подросток 12 раз выстрелил в школьника из-за вейпа

Следователи Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело по статье «разбой» после сообщений о том, что учащийся колледжа ранил школьника из травматического пистолета, пытаясь отнять у него электронную сигарету. tvzvezda.ru »

2023-10-22 17:17

В Новосибирске два школьника попали в реанимацию после курения вейпа на перемене

В Новосибирске двое школьников покурили вейп на перемене и попали в реанимацию. Как сообщает НГС, в настоящее время проводится проверка по факту случившегося. life.ru »

2023-10-21 15:04

Подростки на Урале расстреляли школьника за отказ от покупки вейпа

Толпа подростков в Екатеринбурге расстреляла школьника, который отказался покупать у них вейпы и распылил в них перцовый баллончик. Об этом передаёт телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-6 07:52

Начинающий боец ММА лишился части легкого из-за курения вейпа

Начинающий боец ММА Шон Тобин из Нью-Гэмпшира, США, лишился части легкого в возрасте 20 лет из-за привычки курить электронные сигареты. Он пристрастился к вредной привычке в подростковом возрасте и на пике зависимости выкуривал целую одноразовую вейп-ручку на пять тысяч затяжек в неделю. lenta.ru »

2023-8-17 10:04

Жидкости для вейпа оказались полезны в лечении рака

Учёные из Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского (СГУ) придумали неожиданное применение жидкостям для вейпов. Как пишет РИА "Новости", речь идёт о лечении с их помощью онкологии. life.ru »

2023-8-7 12:54

Российский подросток умер в больнице после курения вейпа

В Telegram-канале СУ СК России по Саратовской области сообщили, что в больнице Саратова скончался подросток, который ранее попал в реанимацию после курения вейпа incident.mk.ru »

2023-6-15 11:09

Саратовский подросток попал в реанимацию после курения вейпа

САРАТОВ, 31 мая, ФедералПресс. Накануне 15-летний ребенок покурил вместе с друзьями вейп, а потом потерял сознание. Вечером подростка в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в областную детскую больницу. fedpress.ru »

2023-5-31 16:10

Мужчина попал в больницу на две недели после взрыва вейпа в кармане

В Австралии мужчина получил ожоги третьей степени после взрыва электронной сигареты, которую он носил в кармане. В результате инцидента он прошел через несколько операций и двухнедельное лечение в больнице, но ему предстоит еще несколько лет восстановительного лечения. Пострадавший сожалеет о решении курить вейп. lenta.ru »

2023-5-30 15:00

Российский подросток попал в реанимацию после курения вейпа

В Саратове подростка в крайне тяжелом состоянии госпитализировали после курения вейпа, медики борются за его жизнь, сообщил глава регионального минздрава Олег Костин в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-5-30 09:24

Саратовские врачи борются за жизнь попавшего в реанимацию из-за курения вейпа подростка

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил в своем Telegram-канале, что местные врачи ведут борьбу за жизнь несовершеннолетнего, ставшего жертвой курения вейпа. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. riafan.ru »

2023-5-30 22:19

Под Петербургом школьницы подрались из-за вейпа и попали на видео

Под Петербургом две школьницы устроили драку на улице. Инцидент произошел в Кудрово — городе в Заневском городском поселении Всеволожского района Ленинградской области. По предварительным данным, подростки подрались из-за вейпа. lenta.ru »

2023-5-29 16:49

В России подростки жестоко избили девочку из-за вейпа и попали на видео

В Калининграде группа старшеклассников унизила девочку, а затем избила ее. Поводом к расправе стал якобы потерянный вейп. На кадрах видно, как подростки отчитывают стоящую на коленях сверстницу и заставляют ее просить прощения. lenta.ru »

2023-5-29 10:39

Семеро российских школьников отравились жидкостью для вейпа

В Саратовской области школьники отравились жидкостью для вейпа. Инцидент произошел в СОШ №6 российского города Балашов. Один из учащихся седьмого класса разбил флакон с жидкостью для электронной сигареты, рядом стоящие школьники надышались парами. lenta.ru »

2023-5-17 15:34

Семья ребёнка из ХМАО, попавшего в реанимацию из-за вейпа, стоит на учёте

Семья двухлетнего ребёнка, которого госпитализировали в Нижневартовске с отравлением после затяжки вейпом, состоит на учёте, сообщает kp.ru. По информации СМИ, малыша удалось спасти. life.ru »

2023-5-15 15:21

В ХМАО двухлетний малыш отравился жидкостью для вейпа

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре двухлетний ребёнок отравился жидкостью для вейпов. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Следственного комитета России. life.ru »

2023-5-14 14:53

Девятиклассник приковал семиклассника наручниками к турнику за кражу вейпа

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Сыктывкаре ученик 9-го класса приковал наручниками к турнику семиклассника в наказание за кражу вейпа incident.mk.ru »

2023-4-23 15:51

Три дня без сознания: В Челябинске подросток выкурил критическую дозу жижи для вейпа и чуть не умер

Челябинские врачи спасли подростка, который попал в реанимацию из-за вейпа. Медики боролись за жизнь ребёнка на протяжении трёх дней. Об этом заявили в пресс-службе областной детской клинической больницы. life.ru »

2023-4-18 19:41

Воспитанники детского дома под Курском отравились жидкостью для вейпа

Прокуратура Курской области проводит проверку по факту массового отравления воспитанников Охочевского социального приюта, уведомили в надзорной службе. riafan.ru »

2023-4-15 17:23

Учёные выявили самый опасный ингредиент в жиже для вейпа

Жидкость для вейпа с добавлением ментола намного вреднее остальных, поскольку её курение нарушает работу лёгких. К такому выводу пришли учёные Университета Питтсбурга, чью работу публикует журнал Respiratory Research. life.ru »

2023-4-11 16:39

В Петербурге годовалый ребенок отравился жидкостью для вейпа

В Красносельском районе Санкт-Петербурга годовалый ребенок попал в больницу с токсическим отравлением. Мальчика доставили в стационар в состоянии средней степени тяжести. Родители ребенка заявили, что он отравился жидкостью для вейпа, которую облизал с поверхности. lenta.ru »

2023-4-10 15:19

Россиянин едва не остался без руки из-за взрыва вейпа

Житель Татарстана пострадал в результате взрыва электронной сигареты — вейп вспыхнул прямо у него в руках. По данным SHOT, 23-летний пострадавший засунул руку в таз с холодной водой, а позже вместе с этим тазиком приехал в Нижнекамскую ЦРМБ. life.ru »

2023-4-6 19:59

Российский школьник умер после курения вейпа

В российском городе Кемерово ученика пятого класса нашли мертвым во дворе дома. Причины смерти не установлены, рядом с телом школьника лежал вейп и полулитровый баллон с бытовым газом. Известно, что школьник был с матерью и отчимом. lenta.ru »

2023-4-1 14:41

Российский подросток избил друга в школе из-за вейпа

В Тюмени восьмиклассник избил друга из-за вейпа в туалете школы №30. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По его данным, 15-летний школьник зашел покурить вейп в туалет — это увидел его друг и попросил поделиться. lenta.ru »

2023-3-29 10:54