Результатов: 14

Полиция Лондона предъявила обвинения экоактивистам за порчу картины Веласкеса

Манифестантам ранее при помощи аварийных молотков удалось частично разбить защитное стекло картины tass.ru »

2023-11-8 13:55

В Лондоне экоактивисты разбили защитное стекло картины Веласкеса

В лондонской национальной галерее активисты экологического движения Just Stop Oil разбили защитное стекло картины «Венера с зеркалом» испанского художника... rosbalt.ru »

2023-11-7 23:59

Шедевр Веласкеса в Лондонской галерее чуть не пал в войне экоактивистов

Вандалы из организации Just Stop Oil, называющие себя экоактивистами, устроили очередную акцию против добычи нефти и газа. В этот раз они покусились на шедевр испанского художника Диего Веласкеса "Венера с зеркалом" в Лондонской национальной галерее. life.ru »

2023-11-6 18:23

Экоактивисты разбили защитное стекло картины Веласкеса в Лондоне

Экоактивисты разбили защитное стекло картины «Венера с зеркалом» испанского художника Диего Веласкеса, находящейся в Национальной галерее в Лондоне. Отмечается, что двое протестующих студентов, одетых в футболки с лозунгом «Просто остановите нефть», повредили защиту с помощью аварийных молотков. Активистов задержали. lenta.ru »

2023-11-6 18:14

Экоактивисты молотками повредили защиту картины Веласкеса в Лондоне

Активисты экологического движения Just Stop Oil нанесли несколько ударов молотками по защитному стеклу картины испанского художника Диего Веласкеса Венера с зеркалом в Национальной галерее в Лондоне. vz.ru »

2023-11-6 18:05

Испанские полицейские изъяли пять поддельных картин Гойи и Веласкеса в Валенсии

Полицейские выявили поддельные картины знаменитых художников Франсиско Гойи и Диего Веласкеса в испанской Валенсии. Стражи порядка изъяли пять полотен, которые мошенники хотели выдать за оригиналы, сообщили региональные власти в Twitter (заблокирован в РФ). riafan.ru »

2023-4-12 17:51

Бывшего бойца UFC Кейна Веласкеса освободили под залог по делу о покушении на убийство

Бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса освободили под залог по уголовному делу о покушении на убийство. Об этом сообщает MMA Fighting. riafan.ru »

2022-11-10 20:41

«Ему нужно через это пройти». Как Хабиб звонил в тюрьму бойцу Веласкесу

Самый известный в недавнем прошлом российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, как звонил в тюрьму экс-чемпиону UFC Кейну Веласкесу. Американец находится в заключении по обвинению в покушении на убийство. aif.ru »

2022-8-22 17:17

Нганну за 26 секунд нокаутировал Веласкеса на UFC on ESPN 1

Французский боец смешанного стиля Френсис Нганну одержал победу нокаутом над бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе американцем Кейном Веласкесом в рамках шоу UFC on ESPN 1. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 12:10

Неудачное возвращение друга Хабиба: Нганну за 25 секунд нокаутировал Веласкеса

Одноклубник, друг и спарринг-партнёр Хабиба Нурмагомедова Кейн Веласкез не смог триумфально вернуться в мир смешанных единоборств после почти трёхлетнего перерыва. Соперник экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну недвусмысленно дал понять: время не щадит никого. life.ru »

2019-2-18 11:37

Неизвестную ранее картину Веласкеса продали за 8 миллионов евро

На аукционе в Испании продали за 8 миллионов евро неизвестную ранее картину Диего Веласкеса, которая в течение нескольких поколений хранилась в одной и той же семье. vesti.ru »

2017-4-26 18:00

Улица Сервантеса и бульвар Веласкеса появятся в Новой Москве

Кроме того, на присоединенных территориях появится улицы, которые будут носить имена русского живописца Бориса Кустодиева и советского кинорежиссера Андрея Тарковского. vm.ru »

2016-8-18 09:41