Результатов: 4

Журналист Велехов — о Владимире Кара-Мурзе: У него была особая магия

По словам коллеги, последние несколько лет публицист мужественно боролся с тяжёлым заболеванием. Журналист Леонид Велехов назвал умершего сегодня утром коллегу, публициста Владимир Кара-Мурзу — старшего, уникальным человеком с неповторимым голосом и невероятным чувством юмора. life.ru »

2019-7-28 13:43

"Нельзя противоречить идущему вперед времени". Памяти Сергея Юрского

В Москве в возрасте 83 лет умер актёр, режиссёр и поэт, народный артист РСФСР Сергей Юрский. Об этом в пятницу сообщили российские информационные агентства со ссылкой на пресс-службу театра Моссовета. svoboda.org »

2019-2-8 09:55

"Глаза-то не отводи!" Новый язык дипломатии

Выступление заместителя постпреда РФ в Совете безопасности ООН, а также таинственную – без фото- и видеокамер – встречу президента России Путина с госсекретарем США Тиллерсоном и планы Соединенных Штатов по ликвидации лидера Северной Кореи обсуждаем с Владимиром Миловым, Леонидом Гозманом, Александром Коноваловым, Михаилом Таратутой, Владимиром Абариновым. svoboda.org »

2017-4-14 19:05

Наследство Обамы, приданое Трампа

О настоящем и будущем Соединенных Штатов, о достоинствах и недостатках 44-го и 45-го президентов США, о перспективах улучшения отношений с Россией спорят экономист и политик Владимир Милов и журналист Ефим Фиштейн. svoboda.org »

2017-1-19 21:05